Боль по ходу семенного канатика, в левом яичке. Моя история

Сообщение
Автор
Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 3 раза

#21 Сообщение Scarface » Ср фев 05, 2014 9:14 pm

В твоём случае ПЦР был бесполезен, а помогла серология. Так что проверять надо по крови, при успешном лечении в результатах анализов будет разница.

Ну и плюс анализ спермы на лейкоциты.

Yaroslav
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 5:29 pm

#22 Сообщение Yaroslav » Ср фев 05, 2014 10:51 pm

Эх... Все бы ничего, но пока на 10-й день симптоматика не уходит(((

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 3 раза

#23 Сообщение Scarface » Ср фев 05, 2014 11:00 pm

Она вообще сразу не уходит, даже если лечиться по правильной схеме. Не даром средний курс абт при простатите - месяц.

Yaroslav
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 5:29 pm

#24 Сообщение Yaroslav » Ср фев 05, 2014 11:53 pm

Scarface писал(а):Она вообще сразу не уходит, даже если лечиться по правильной схеме. Не даром средний курс абт при простатите - месяц.
Я вот думаю после абт помимо Вобэнзим, Спеман, Простатилен для инъекций. Витапрост, добавить еще эти процедуры
http://www.hron-prostatit.ru/forum/view ... sc&start=0

Ego
Бывалый
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2013 8:54 pm

#25 Сообщение Ego » Чт фев 06, 2014 12:01 am

Yaroslav
Тебе это не надо. Как и курс который ты себе прописал.

Эмперически можно попробовать это
http://www.hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=5368
или курс на 28-мь дней фторхинолонов.

d79

#26 Сообщение d79 » Чт фев 06, 2014 12:06 am

Ego
длительные курсы вторхинолонов чреваты необратимой дегенерацией нервов. Предупреждайте людей, когда их советуете, что после этих курсов они могут на всю жизнь заполучить в лучшем случае тремор, мурашки и спонтанные судороги, в худшем - хронические боли, не снимаемые никакие обезболивающими.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 3 раза

#27 Сообщение Scarface » Чт фев 06, 2014 12:47 am

Yaroslav писал(а):
Я вот думаю после абт помимо Вобэнзим, Спеман, Простатилен для инъекций. Витапрост, добавить еще эти процедуры
http://www.hron-prostatit.ru/forum/view ... sc&start=0
http://www.ureaplasma.info/articles.php?article_id=20


Полезная информация по части чувствительности мико-уреаплазм.

Yaroslav
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 5:29 pm

#28 Сообщение Yaroslav » Чт фев 06, 2014 10:47 am

Scarface писал(а):
http://www.ureaplasma.info/articles.php?article_id=20


Полезная информация по части чувствительности мико-уреаплазм.
Интересно получаетя... судя по этой инфе мою микоплазму убьет только юнидокс солютаб(( а справится он за 10 дней?

Yaroslav
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 5:29 pm

#29 Сообщение Yaroslav » Чт фев 06, 2014 10:50 am

Ego писал(а):Yaroslav
Тебе это не надо. Как и курс который ты себе прописал.

Эмперически можно попробовать это
http://www.hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=5368
или курс на 28-мь дней фторхинолонов.
Бисептол я попробую обязательно после своей схемы.

Фторхинолоны у меня уже были, толку 0

Yaroslav
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 5:29 pm

#30 Сообщение Yaroslav » Чт фев 06, 2014 10:50 am

d79 писал(а):Ego
длительные курсы вторхинолонов чреваты необратимой дегенерацией нервов. Предупреждайте людей, когда их советуете, что после этих курсов они могут на всю жизнь заполучить в лучшем случае тремор, мурашки и спонтанные судороги, в худшем - хронические боли, не снимаемые никакие обезболивающими.
Да, про это я слышал! Спасибо!

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 3 раза

#31 Сообщение Scarface » Чт фев 06, 2014 3:35 pm

Yaroslav писал(а):Интересно получаетя... судя по этой инфе мою микоплазму убьет только юнидокс солютаб(( а справится он за 10 дней?
Там же написано, активны Клиндамицин, Вильпрафен, Таваник, Авелокс, Спарфло. Ну и в том числе доксициклин.

Yaroslav
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 5:29 pm

#32 Сообщение Yaroslav » Чт фев 06, 2014 4:21 pm

Scarface писал(а):
Там же написано, активны Клиндамицин, Вильпрафен, Таваник, Авелокс, Спарфло. Ну и в том числе доксициклин.
Да это я понял! Просто я лечусь по схеме, как я писал выше Клацид, Флорацид, Юнидокс солютаб. Идет 11 день приема абт, т.е. Мне осталось 4 дня флорацида, затем 10д юнидокс солютаб. Не бросать же мне все и начинать пить вильпрафен. Вот я к чему.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 3 раза

#33 Сообщение Scarface » Вс фев 09, 2014 8:15 am

Клацид лучше тот что Клацид CP. Он действует лучше и побочек меньше.
Если уролог советует пациенту с простатитом не париться и "попить водички", то урологу самое время запариться и пожрать гoвна.

Yaroslav
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 5:29 pm

#34 Сообщение Yaroslav » Пн фев 10, 2014 5:45 pm

Scarface писал(а):Клацид лучше тот что Клацид CP. Он действует лучше и побочек меньше.
Его-то я и пью! С завтрашнего дня пойдет юнидокс солютаб. Боли стали немного получше. Но непонятный дискомфорт в животе остается, мне уже даже кажется, что они какого-то неврологического характера. Дальше видно будет

Richie
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 29, 2013 12:58 pm

#35 Сообщение Richie » Вт фев 11, 2014 10:40 am

Yaroslav писал(а):
Его-то я и пью! С завтрашнего дня пойдет юнидокс солютаб. Боли стали немного получше. Но непонятный дискомфорт в животе остается, мне уже даже кажется, что они какого-то неврологического характера. Дальше видно будет
Какую заразу ты там бъешь сидишь если ПЦР ничего не показал? )
Закинь ту ногу, со стороны которой болит на другую ногу в положении сидя? Легко получается? (готов спорить сложнее чем с другой ногой) Теперь барабанная дробь.
После того как некоторое время сидишь в таком положении боли по ходу семенного канатика становятся легче, даже пропадают.


Короче, у тебя веротяно воспаление полового нерва
Причины:
1) Варикоцеле внутри пахового канала, которое сдавливает половой нерв
2) Грыжа которая вылезла в паховый канал и сдавила половой нерв (или паховый лимфоузел?)
3) травма позвоночника (протрузия или грыжа) на уровне L5S1
4) Мышцы зажали половой нерв в паховом канале, тренировался? вес сбрасывал? Пресс качал?

Лечение:
1) АБ на всякий пожарный до 30 дней, чтобы ТОЧНО УБИТЬ все ЗППП, кто говорит тебе другое можешь плюнуть в лицо, сразу. Пусть эксперементируют с АБ над собой. Секс с возможным источником заразы исключить (По фигу с *-презерватив или нет) Для уверенности.
2) Одновременно ищешь грыжу или варикоцеле в паховом, и то и то при обнаружении ликвилировать
3) Если боли из за корешкового синдрома (позвоночник) - решать проблему с нейрохирургом или мануальщиком, это я не знаю у меня тьфу тьфу спина ок.

Далее у тебя есть два пути:

Путь официальной медицины

1) Лирика и прочие лекарства что пропишет Невролог или Нейрохирург
2) Блокады полового нерва у нейрохирурга
3) Удаление полового нерва

Путь неофициальной медицины

1) Психолог
2) Сеансы Рейки
3) Синельников - Возлюби свою болезнь.

Постояльцы данного сайта лечились и тем и тем путем. Я ничего нового не открыл, все это есть на этом сайте, просто забросано рецептами АБ коктейлей для самоубийства, как золотая монетка, кучей навоза. Мне откопать удалось, тебе облегчаю задачу.
Мое мнение, если поможет неофициальная медицина, покалечить себя официальной всегда успеешь. Меня вылечила неофициальная, но официальная помогла объяснить физику процесса простатит!
Теперь я тут редко, Удачи!
d79 Ты молодец, все это время в верном направлении копал.
Ищте нейрохирурга который занимается проблемами хронической тазовой боли.

Yaroslav
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 5:29 pm

#36 Сообщение Yaroslav » Вт фев 11, 2014 9:40 pm

Richie писал(а):
Какую заразу ты там бъешь сидишь если ПЦР ничего не показал? )
Закинь ту ногу, со стороны которой болит на другую ногу в положении сидя? Легко получается? (готов спорить сложнее чем с другой ногой) Теперь барабанная дробь.
После того как некоторое время сидишь в таком положении боли по ходу семенного канатика становятся легче, даже пропадают.


Короче, у тебя веротяно воспаление полового нерва
Причины:
1) Варикоцеле внутри пахового канала, которое сдавливает половой нерв
2) Грыжа которая вылезла в паховый канал и сдавила половой нерв (или паховый лимфоузел?)
3) травма позвоночника (протрузия или грыжа) на уровне L5S1
4) Мышцы зажали половой нерв в паховом канале, тренировался? вес сбрасывал? Пресс качал?

Лечение:
1) АБ на всякий пожарный до 30 дней, чтобы ТОЧНО УБИТЬ все ЗППП, кто говорит тебе другое можешь плюнуть в лицо, сразу. Пусть эксперементируют с АБ над собой. Секс с возможным источником заразы исключить (По фигу с *-презерватив или нет) Для уверенности.
2) Одновременно ищешь грыжу или варикоцеле в паховом, и то и то при обнаружении ликвилировать
3) Если боли из за корешкового синдрома (позвоночник) - решать проблему с нейрохирургом или мануальщиком, это я не знаю у меня тьфу тьфу спина ок.

Далее у тебя есть два пути:

Путь официальной медицины

1) Лирика и прочие лекарства что пропишет Невролог или Нейрохирург
2) Блокады полового нерва у нейрохирурга
3) Удаление полового нерва

Путь неофициальной медицины

1) Психолог
2) Сеансы Рейки
3) Синельников - Возлюби свою болезнь.

Постояльцы данного сайта лечились и тем и тем путем. Я ничего нового не открыл, все это есть на этом сайте, просто забросано рецептами АБ коктейлей для самоубийства, как золотая монетка, кучей навоза. Мне откопать удалось, тебе облегчаю задачу.
Мое мнение, если поможет неофициальная медицина, покалечить себя официальной всегда успеешь. Меня вылечила неофициальная, но официальная помогла объяснить физику процесса простатит!
Теперь я тут редко, Удачи!
d79 Ты молодец, все это время в верном направлении копал.
Ищте нейрохирурга который занимается проблемами хронической тазовой боли.
Попробовал закинуть ногу на ногу, получается одинаково с обеих сторон! И боли никуда не уходят.

На счет грыжи и варикоцеле осматривало 2 уролога и 2 хирурга, делал узи. Все норм. исключают.

Вот на счет позвоночника, есть две грыжи на уровне L5S1 по 5мм.

Когда боли начались, не тренеровался. Сейчас пью а\б и параллельно начал ходить в зал. По началу походов в зал боли были сильней, сейчас уже легче, но! Боль поменяла свою локализацию. Болит теперь больше в подвздошной области. яйцо почти не беспокоит!
Кстати, заметил, во время эрекции, секса и тд, боли этой нет. даже когда в туалет сходишь по большому, на какой-то маленький промежуток времени боль исчезает!
Когда в положении стоя боли тоже практически нет!


Кстати, один очень важный факт! В процессе этих болей занимался сексом с подругой, и во время фрикцей почувствовал резкий неприятный дискомфорт как раз по ходу семенного канатика, и с тех пор боль стала выраженней!

Richie
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 29, 2013 12:58 pm

#37 Сообщение Richie » Вт фев 11, 2014 10:29 pm

Я был у нейрохирурга. Он сказал мне что у меня симптоматика компрессии полового нерва.

Первое что сказал сделать - выполнить МРТ, чтобы исключить проблемы в позвоночнике. У меня небольшая протрузия L4L5 - 2 мм + синдром конского хвоста. По нынешним меркам - почти порядок.
Короче вопрос позвоночника исключили.

Однако, мои симптомы часто бывают у тех, кому делали операцию по грыжесечению, так как спайки вполне могут зажимать половой нерв, а при занятиях в зале, занятиях бегом компрессия нерва может вполне прогрессировать. В целом так похоже и произошло, у меня была операция варикоцеле лапороскопическая, после которой появились боли при перемене погоды это продолжалось до того злополучного дня когда я выполнял присяд со штангой, я почуствовал как что то просочилось в подвздошной области, и со следующего дня боли в яичке стали каждый день.

Дальше я ходил по куче урологов, которые ничего не находили. Ни зпп ни воспаления, ну легкое варикоцеле, ну акустическая дорожка маленькая в простате, сама простата 16.5 см^3. Ну был момент когда секрет был лейкоциты до 12. Но все урологи говорили, что такой простатит это не простатит, такие вещи можно найти у здорового человека. Почему же тогда боль именно в яичке. Операция варикоцеле сильно не помогла, просто теперь я уже даже не могу определить где боли в яичке или подвздошной или где.
Мочеиспускание в порядке
Секс в порядке
Только гребанные боли, которые в основном при сидении и когда нервы.

В общем урологи все разводили руками, Нейрохирург описал схему лечения:
1) Препараты отучить мозг от хронической боли
2) Блокады
3) Денервация
В порядке исключения

Но вот в чем дело. Я стал заниматься с психологом и самоанализом, и мои боли стали уходить полностью. Чего не было уже год и два месяца!!! Потому пока препараты начинать не буду, посмотрю может и впрямь психосоматика. Раньше мои боли были каждый день. Счастью моему нынешнему нет предела, попробуй может и тебе поможет?

ibiza
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 11:43 pm

#38 Сообщение ibiza » Ср фев 12, 2014 12:21 am

У меня яйца как болели так и болят . Начинаешь прощупывать боль усиливается .

dest
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 2:49 pm

Поблагодарили: 2 раза

#39 Сообщение dest » Ср фев 12, 2014 9:04 am

Yaroslav
почитайте, попробуйте, может неврология http://www.hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=5246

Yaroslav
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 5:29 pm

#40 Сообщение Yaroslav » Ср фев 12, 2014 11:21 am

Все понятно) допиваю абт и занимаюсь неврологией.

Richie
Скажи пожалуйста, нужен именно нейрохирург или невролог тоже подойдет?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом