Боль по ходу семенного канатика, в левом яичке. Моя история

Сообщение
Автор
Richie
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 29, 2013 12:58 pm

#41 Сообщение Richie » Ср фев 12, 2014 1:45 pm

Yaroslav писал(а):Все понятно) допиваю абт и занимаюсь неврологией.

Richie
Скажи пожалуйста, нужен именно нейрохирург или невролог тоже подойдет?
Мое мнение нужен нейрохирург у которого специализация - хроническая тазовая боль.

Yaroslav
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 5:29 pm

#42 Сообщение Yaroslav » Ср фев 12, 2014 8:57 pm

Richie

Кстаи, еще один немаловажный факт!
Дискомфор в промежности после секса тоже относится к невролгии? И иногда бывает дискомфорт в момент когда кончаешь.

Richie
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 29, 2013 12:58 pm

#43 Сообщение Richie » Чт фев 13, 2014 10:17 am

Yaroslav писал(а):Richie

Кстаи, еще один немаловажный факт!
Дискомфор в промежности после секса тоже относится к невролгии? И иногда бывает дискомфорт в момент когда кончаешь.
Я же не доктор.
Кстати проверь еще почки на предмет невроптоза (опущения)
Теоретически почка может опускаться в положении стоя в таз и создавать там компрессию чего угодно.
Проверить это можно выполнив узи в положении стоя и лежа. А еще есть какой то тест с контрастным веществом.
Учитывая то что урологи у нас делают узи всегда в положении лежа, а почка опускается сидя или стоя, эту патологию хрен найдешь

Yaroslav
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 5:29 pm

#44 Сообщение Yaroslav » Чт фев 13, 2014 5:21 pm

Richie писал(а):
Я же не доктор.
Кстати проверь еще почки на предмет невроптоза (опущения)
Теоретически почка может опускаться в положении стоя в таз и создавать там компрессию чего угодно.
Проверить это можно выполнив узи в положении стоя и лежа. А еще есть какой то тест с контрастным веществом.
Учитывая то что урологи у нас делают узи всегда в положении лежа, а почка опускается сидя или стоя, эту патологию хрен найдешь
Не, мне кстати, узи стоя делали)

yutan
Пациент со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:54 am

#45 Сообщение yutan » Чт мар 06, 2014 11:44 am

Yaroslav, какие результаты лечения? Очень похожая проблема

Yaroslav
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 5:29 pm

#46 Сообщение Yaroslav » Пн мар 10, 2014 6:55 pm

yutan писал(а):Yaroslav, какие результаты лечения? Очень похожая проблема
Да все без изменений особо.
Стояк вроде норм, но боль очень неприятная, особенно во время занятия сексом((
Твою тему читал, боли схожие очень.
Антибиотики пропил, на след неделе сдам контрольные анализы, если все чисто, хз че делать.
Может реально неврология?

micado
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Возраст: 62
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2014 7:26 am

Поблагодарили: 2 раза

#47 Сообщение micado » Чт мар 13, 2014 11:06 am

Имею в наличии похожую проблему. Все анализы в норме, но яйцо болит левое. По совету уролога ходил к неврологу. Сделала блокаду. Назначила массаж и ударно волновую терапию. Сейчас болею-простуды. Пока никуда не ходил. В моей карточке есть все выписки по этой проблеме.

Yaroslav
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 5:29 pm

#48 Сообщение Yaroslav » Чт мар 13, 2014 10:29 pm

micado писал(а):Имею в наличии похожую проблему. Все анализы в норме, но яйцо болит левое. По совету уролога ходил к неврологу. Сделала блокаду. Назначила массаж и ударно волновую терапию. Сейчас болею-простуды. Пока никуда не ходил. В моей карточке есть все выписки по этой проблеме.
У тебя болит постоянно?
У меня сейчас болей в яйце практически не бывает.
Сейчас в основном какой-то дискомфорт периодический в левой подвздошной области

micado
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Возраст: 62
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2014 7:26 am

Поблагодарили: 2 раза

#49 Сообщение micado » Пт мар 14, 2014 9:34 am

Как только простудился, сразу заболело яйцо, отдает в пах и во внутреннюю сторону бедра! Налицо прямая зависимость от простуды. До этого пролечился. Сдал все анализы. Кровь из спермы ушла. Думал, что наступила передышка, но видно не судьба
Сегодня наконец то упала температура, боль в яйце стала поменьше, но все рано дискомфорт остается
Моя карточка в ветке"03-помогите", называется"Простатит.Борьба"
По совету форумчан занялся неврологией, успел сделать блокаду и несколько массажей поясницы и крестца, потом заболел.
Сейчас оклемаюсь и планирую: опять уролог(боль в яйце,паху, анализы)
Невролог( триггерные узлы, компрессия полового нерва) и не традиционную медицину-гомеопатию( по обеим проблемам)

micado
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Возраст: 62
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2014 7:26 am

Поблагодарили: 2 раза

#50 Сообщение micado » Пт мар 14, 2014 9:36 am

Да, я в ноябре-декабре лежал в больнице с панкреатитом. Думаю , что это никак не влияет на ХП и симптоматику по неврологии

Yaroslav
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 5:29 pm

#51 Сообщение Yaroslav » Пт мар 14, 2014 4:27 pm

micado писал(а):Да, я в ноябре-декабре лежал в больнице с панкреатитом. Думаю , что это никак не влияет на ХП и симптоматику по неврологии
Я сегодня ходил к мануальщику. Сделал мне базовую разминку так сказать. Пока ничего не понял, посмотрим что дальше будет

micado
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Возраст: 62
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2014 7:26 am

Поблагодарили: 2 раза

#52 Сообщение micado » Пт мар 14, 2014 4:36 pm

Голову крутил, ноги задирал... Я когда ходил в одно заведение(если надо то личке кажу название), он там так крутил. Думал, что сейчас что-нибудь сломает
А вообще в правильном направлении двигаемся.
По срамнорму нерву хочу добавить
Когда болел панкреатитом, то были пациенты с болевой формой этой бяки. Кто совсем на стенку лез, тем отрезали нерв подходящий к поджелодочной.
Боль уходила, но надо было постоянно контролировать поджелудочную, иначе панкреонекроз и опять в ящик.
К чему это я? Кто нибудь знает примеры такой резекции и если да, то как человек себя чувствует


Опять темпер 38,5. Устал

yutan
Пациент со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:54 am

#53 Сообщение yutan » Сб мар 22, 2014 6:41 am

Yaroslav
вот я тоже когда пью, ничего не чувствую в простате, как многие. но курить я бросил на всякий случай)))
хотел спросить, у тебя после массажа простаты как ощущение? у меня как будто трут что-то наболевшее. потом ноет день и постепенно успокаивается.

yutan
Пациент со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:54 am

#54 Сообщение yutan » Сб мар 22, 2014 7:37 am

кстати, омник не пробывал? тут кто-то еще про лирику писал, имел помогает супер. не в курсах?

micado
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Возраст: 62
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2014 7:26 am

Поблагодарили: 2 раза

#55 Сообщение micado » Сб мар 22, 2014 2:44 pm

Привет! У меня опять приступ панкреатита.... Небо в овчинку.
После массажа простаты появлялось ощущение того, что кровушка лучше там циркулирует. Не бОлей, ничего другого-не было. Просто становилось лучше. Даже яйцо затихало.
И Омник и лирику все пил. Лирика конечно убойная штука. Невролог назначал. А Омник сейчас входит в одно из основных лекарств при лечении различных заболеваний

micado
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Возраст: 62
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2014 7:26 am

Поблагодарили: 2 раза

#56 Сообщение micado » Сб мар 22, 2014 2:48 pm

Омник избирательно и конкурентно блокирует постсинаптические α1A-адренорецепторы, находящиеся в гладкой мускулатуре предстательной железы, шейки мочевого пузыря и простатической части уретры, а также α1D-адренорецепторы, преимущественно находящиеся в теле мочевого пузыря. Это приводит к снижению тонуса гладкой мускулатуры предстательной железы, шейки мочевого пузыря и простатической части уретры и улучшению функции детрузора. За счет этого уменьшаются симптомы обструкции и раздражения, связанные с доброкачественной гиперплазией предстательной железы. Как правило, терапевтический эффект развивается через 2 недели после начала приема препарата, хотя у ряда пациентов уменьшение выраженности симптомов отмечается после приема первой дозы.
Способность Омника воздействовать на α1A-адренорецепторы в 20 раз превосходит его способность взаимодействовать с α1B-адренорецепторами, которые расположены в гладких мышцах сосудов. Благодаря такой высокой селективности препарат не вызывает какого-либо клинически значимого снижения системного АД как у пациентов с артериальной гипертензией, так и у пациентов с нормальным исходным АД.

yutan
Пациент со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:54 am

#57 Сообщение yutan » Сб мар 22, 2014 2:53 pm

micado писал(а):Омник избирательно и конкурентно блокирует постсинаптические α1A-адренорецепторы, находящиеся в гладкой мускулатуре предстательной железы, шейки мочевого пузыря и простатической части уретры, а также α1D-адренорецепторы, преимущественно находящиеся в теле мочевого пузыря. Это приводит к снижению тонуса гладкой мускулатуры предстательной железы, шейки мочевого пузыря и простатической части уретры и улучшению функции детрузора. За счет этого уменьшаются симптомы обструкции и раздражения, связанные с доброкачественной гиперплазией предстательной железы. Как правило, терапевтический эффект развивается через 2 недели после начала приема препарата, хотя у ряда пациентов уменьшение выраженности симптомов отмечается после приема первой дозы.
Способность Омника воздействовать на α1A-адренорецепторы в 20 раз превосходит его способность взаимодействовать с α1B-адренорецепторами, которые расположены в гладких мышцах сосудов. Благодаря такой высокой селективности препарат не вызывает какого-либо клинически значимого снижения системного АД как у пациентов с артериальной гипертензией, так и у пациентов с нормальным исходным АД.
я читал инструкцию. вопрос был в другом. помог или нет. у нас симптомы схожи. учащенного мочеиспускания нет. просто хотел узнать помогает или нет ярославу.

micado
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Возраст: 62
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2014 7:26 am

Поблагодарили: 2 раза

#58 Сообщение micado » Сб мар 22, 2014 2:59 pm

Дождемся Ярослава! Мне помогал!
Сейчас какой то длительный напряг с этим простатитом!!!
Все-таки связываю с возрастом(52 года), снижением тестостерона и застоем, все эту болячку!
Опять же -панкреатит колбасит. Значит никаких лекарст вообще -нельзя!
Выживай,как хочешь!

Yaroslav
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 5:29 pm

#59 Сообщение Yaroslav » Сб мар 22, 2014 5:36 pm

yutan писал(а):Yaroslav
вот я тоже когда пью, ничего не чувствую в простате, как многие. но курить я бросил на всякий случай)))
хотел спросить, у тебя после массажа простаты как ощущение? у меня как будто трут что-то наболевшее. потом ноет день и постепенно успокаивается.
У меня после массажа боли в яйце не уходили, но и приятного во время этой процедуры тоже мало было. Я бы не сказал что больно, но очень неприятно. Кстати, после массаже эрекция чтоли хуже не пойму.

Yaroslav
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 5:29 pm

#60 Сообщение Yaroslav » Сб мар 22, 2014 5:38 pm

yutan писал(а):кстати, омник не пробывал? тут кто-то еще про лирику писал, имел помогает супер. не в курсах?
Омник не пробовал. и Лирику пока тоже.
Хочу сначала попробовать вот по этой схеме
http://www.hron-prostatit.ru/forum/view ... sc&start=0

если не поможет, то лирику поробую

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом