Лечение простатита по моей методике

Сообщение
Автор
masari
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 6:07 pm

#41 Сообщение masari » Сб фев 08, 2014 11:11 pm

Вырезали бы эту простату к черту.. столько проблем из-за нею

игорян
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 6:22 am

#42 Сообщение игорян » Вс фев 09, 2014 12:14 am

masari
кстати говоря, роботом Да Винчи уже удаляют простату практически без последствий, сохраняя эрекцию и мочеиспускание.

игорян
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 6:22 am

#43 Сообщение игорян » Вс фев 09, 2014 12:17 am

дмитрий775
Дмитрий как на ваш взгляд цифран, поджелудочной железе при таком курсе вред не нанесет?

дмитрий775
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 3:46 am

Поблагодарили: 1 раз

#44 Сообщение дмитрий775 » Вс фев 09, 2014 12:19 am

Если здоровая, то всё должно быть норм, читайте побочные эффекты этого препаратаигорян

d79

#45 Сообщение d79 » Вс фев 09, 2014 1:39 am

игорян писал(а):практически без последствий, сохраняя эрекцию и мочеиспускание.
ну-ну...
http://ecuro.ru/article/nederzhanie-mochi-i-snmp-u-bolnykh-posle-lecheniya-raka-predstatelnoi-zhelezy писал(а):В январе 2011 г. журнал Американской медицинской ассоциации опубликовал следующие данные. Во-первых, операции, выполняемые по поводу РПЖ, сопровождаются серьезными побочными эффектами. Во-вторых, примерно 65% мужчин, перенесших РПЭ, имеют недержание мочи.

игорян
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 6:22 am

#46 Сообщение игорян » Пн фев 10, 2014 12:40 am

Ну тут немаловажный фактор то что роботом управляет человек от его опыта зависит успех операции да и вроде как робота усовершенствовали с 2011 года

игорян
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 6:22 am

#47 Сообщение игорян » Пн фев 10, 2014 12:45 am

дмитрий775
спасибо за ответ

d79

#48 Сообщение d79 » Пн фев 10, 2014 12:55 am

игорян писал(а):от его опыта зависит успех операции
вот это и должно пугать - человеческий фактор.
к тому же проблемы возникают потому, что перерезаются при этом нервные окончания, что вызывает нарушение нервной регуляции. так что робот, не робот, от этого все равно не уйти.

дмитрий775
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 3:46 am

Поблагодарили: 1 раз

#49 Сообщение дмитрий775 » Пн фев 10, 2014 12:59 am

игорян
d79
короче, лучше уж не доводить до операции.. а добиваться устранения проблемы иными способами

flexi
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2014 11:37 pm

#50 Сообщение flexi » Пн ноя 24, 2014 11:45 pm

Добрый вечер

вопрос к тем, кто болел какими-то заболеваниями простаты (любые) и имел нейропатию, повреждение нервов ног. У кого болели ноги только

Напишите пожалуйста у кого такое было.
Спрашиваю за отца, посетили примерно 20 врачей разных, много-много обследований и анализов

онко-простаты - норма

Проверяли все, на онкологию кое-что, потому что отец похудел так же на килограм 15-20, теперь дистрофик. Никто не знает почему, хотя он есть не хотел , от боли лез на стенку. Теперь кушает, а усваивания нет...

Единственное где не были так у уролога и на УЗИ простаты, и так далее по этой специальности.

Не могу заствить отца пойти провериться еще там, он не верит, что ноги может жечь от заболевания простаты, а у меня нету доказательств.

Все другие гипотезы его нейропатии не подтвержены врачами, диабет легкая форма и все сомвневаются на счет такого поврежения диабетом.

Пролечился кучей химией за много месяцев, но там не было ни одного антибиотика или антибактериального, так что может это уроголия и не те препараты были
От боли прописан Тебантин (габапентин), потому что у него как раз и неврологические боли. Пьет уже месяц 4й, и дозу 600 мг , без него никак - обжигает кропивой, огнем, мурашки бегают.

Для сна (так как сна тоже не было вообще ) прописан Миасер , кусочек.
Раньше все давали и советовали Диклофенак, который даже на 1% не снимал жжения. А теперь атрофический гастрит еще по желудку.

Всем у кого жгло Постоянно ноги выше колен, бедра, напишите нам пожалуйста

Почему есть сомнения, так потому что на УЗИ один раз мало выпил воды и врач не успевала сделать, чтобы ждать пока выпьет больше. Но сказала , что простата увеличена.

Отец устал ходить по врачах и его пичкают разными химикатами, а жжение как был так и есть. Поэтому если ни у кого не встречалось такое, кто имеет заболевания мужских органов, то мы к урологу не пойдем

но может она как-то может давить и поражать нервы ног все-таки

denyz
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 6:46 am

Поблагодарили: 3 раза

#51 Сообщение denyz » Вт ноя 25, 2014 12:45 pm

У меня небольшая м/п грыжа. Боли в ступнях, спазм в бицепсе бедра. Нейрохирург посмотрев МРТ и поделав тесты, неврологии не выявила. Сказала, что такие боли может давать простата или кишечник. Тут скорее всего дело не в пережатии нерва, а нарушении тока энергии - меридианальная проблема. Кстати могут быть и паразиты, например , если поесть медвежатины. Клещ? энцефалит, лайма в регионе есть? На себе клеща не видел, а лайму заимел.

flexi
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2014 11:37 pm

#52 Сообщение flexi » Вт ноя 25, 2014 1:01 pm

..
Последний раз редактировалось flexi Пт ноя 28, 2014 6:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

flexi
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2014 11:37 pm

#53 Сообщение flexi » Вт ноя 25, 2014 1:03 pm

..

flexi
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2014 11:37 pm

#54 Сообщение flexi » Пт дек 12, 2014 11:40 pm

denyz писал(а):У меня небольшая м/п грыжа. Боли в ступнях, спазм в бицепсе бедра. Нейрохирург посмотрев МРТ и поделав тесты, неврологии не выявила. Сказала, что такие боли может давать простата или кишечник. Тут скорее всего дело не в пережатии нерва, а нарушении тока энергии - меридианальная проблема. Кстати могут быть и паразиты, например , если поесть медвежатины. Клещ? энцефалит, лайма в регионе есть? На себе клеща не видел, а лайму заимел.
что такое лайма?

скажите, а какое именно МРТ вы делали, какого отдела?
и какие именно еще боли у вас... Жжение например есть? Спазм, как вы чувствуете эту боль?
даже не знаю , что еще проверить отцу

denyz
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 6:46 am

Поблагодарили: 3 раза

#55 Сообщение denyz » Сб дек 13, 2014 12:35 am

поясничный. болезнь лайма, вызывается клещем. жжение не припомню. задняя поверхность бедер спазмирована, натянута, в ступнях бывает ломота. есть же еще мрт простаты, только урологи его не жалуют, любят в *-зад поковырять зондом

andrei8891
Пациент со стажем
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2014 7:16 pm

#56 Сообщение andrei8891 » Вт дек 16, 2014 8:53 pm

По поводу простатита и повреждение нервов ног.
У меня простатит и у меня периодически бывает жжение коленей, чуть выше. Консультировался с различными врачами и делал обследования, вот мне сказали, что жжение в коленях, чуть выше это не из-за коленей (они здоровы), а жгет это нервы. У меня грыжа/протрузия поясничного отдела и я спортом занимаюсь и кстати жжение появилось, когда усиленно занимался. То есть это все из-за спины. Пусть отец сделает МРТ поясничного отдела и чтобы излучение было 1,5 тесла, чем сильнее тем картина четче

andrei8891
Пациент со стажем
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2014 7:16 pm

#57 Сообщение andrei8891 » Вт дек 16, 2014 8:59 pm

flexi

Также я знаю девочку у которой тоже жгет колени, бедра. Она со штангой приседает и у неё тоже грыжа или протрузия. То есть именно жжения думаю связано именно с позвоночником. Единственное, что эффективно в лечение это тренировать мышцы корсета, позвоночника, когда эти мышцы на тренированы нагрузка на межпозвонковые диски уменьшает и проходит. Что хочу сказать, что у меня жжение уже года 2 проявляется. И были моменты, что несколько месяцев не было. ПРоходит когда нагрузку сильную на ось позвоночника не даю, бегом не занимаюсь и закачиваю спину, а не сижу. Вреден как и покой без движения так и чрезмерная активность

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом