E.coli

Сообщение
Автор
Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#41 Сообщение Ostic » Пт янв 31, 2014 9:57 pm

Stanislav77 писал(а):Барагоз
если есть гемолитическая Е-коли и подобные агрессивные бактерии, лечение линексом станет золотым, в кефире современном пустота!!! Ostic
Заливать в уретру фаг тоже очень дорогое удовольствие и малоэффективное, испытано на себе :-((((
Дозы должны быть ударными, а это очень дорого!!!
Давай свою версию, не томи уже ))
А какие- нибудь бактерии интересно можно в уретру заливать или нет? Я про такое не слыхал но а если промывание сделать с какимнибудь лактобактерином. А в уретре в норме какая микрофлора обитает и как востановить бактерицидность и еще лучше повысить чтобы просто уретра диоксидин с тиенамом и метрогилом выделяла не принося ущерба ))
Какое отношение у тебя к энтеролу? Как думаешь рифаксимин надо принимать после антибиотиков(имею ввиду клостридию диффициле)?

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#42 Сообщение Ostic » Пт янв 31, 2014 10:14 pm

Делись своим методом, а то только отрицаешь.

denyz
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 6:46 am

Поблагодарили: 3 раза

#43 Сообщение denyz » Пт янв 31, 2014 11:14 pm


Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#44 Сообщение Ostic » Сб фев 01, 2014 6:34 am

не, лактобактерии действительно кислые сильно для уретры и кто-то там правильно об этом сказал, но какие-то бактерии там должны жить...

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#45 Сообщение Stanislav77 » Сб фев 01, 2014 7:46 am

Я не отрицаю, я старюсь отговорить от подобных вливаний. Мой горький опыт тому подтверждение, был уретрит, сейчас понимаю, что причина была в механическом раздражении уретры, большое количество солей в моче. Доктор брал мазки каждый раз были разные бактерии и каждый раз был новый антибиотик и вливание в уретру, все закончилось химическим ожогом уретры и теперь бактериальным уретритом. Не лезте туда даже с фагом.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#46 Сообщение Ostic » Сб фев 01, 2014 9:16 am

Stanislav77 писал(а):Я не отрицаю, я старюсь отговорить от подобных вливаний. Мой горький опыт тому подтверждение, был уретрит, сейчас понимаю, что причина была в механическом раздражении уретры, большое количество солей в моче. Доктор брал мазки каждый раз были разные бактерии и каждый раз был новый антибиотик и вливание в уретру, все закончилось химическим ожогом уретры и теперь бактериальным уретритом. Не лезте туда даже с фагом.
Как проявлялся ожог? Как его лечил? Стриктур не образовалось и как проверял их наличие? Сейчас мочеиспускание как?

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#47 Сообщение Ostic » Сб фев 01, 2014 12:33 pm

dimm88 писал(а):
Расскажи пожалуйста как вывел Е-коли их из ЖКТ ? И как нашел его в ЖКТ , кал сдал на дисбактериоз и все , по анализу вроде E.coli гемолитические должны отсутствовать в норме ?
Несешь кал в инвитро, платишь 850 рублей и тебе на мэйл присылают результат анализа твоего кала с чувствительностью к антикам и фагам... все ) примерно в туже сумму обойдется тебе курс указанный ниже...
е коли выводится энтерофурилом, рифаксимином, энтеролом(еще и кандиду мочит причем всех трех мастей) )) энтерол можно принимать с любым из первых двух антиков... противопоказаний практически ноль целых: только аллергия, но только надо сразу заселять кишечник активно непатогенными штаммами из Бификол, Mutaflor, например. Естественно это я так понимаю ситуацию может кто и поправит. Заодно надо и носоглотку прополоскать и заселить Лактобактриями... Потом е коли может и в желчном присесть и вот это уже не айс тут без системных антиков... только если бактериофагами... проверить это можно сдав желчь на бакпосев ))
Как-то так вроде...

d79

#48 Сообщение d79 » Сб фев 01, 2014 1:30 pm

Ostic писал(а):не, лактобактерии действительно кислые сильно для уретры и кто-то там правильно об этом сказал
в уретре кислая среда (из-за остатков мочи), потому-то, в частности, куперовы железы и вырабатывают смазку со щелочной средой , чтоб понизить кислотность и тем самым повысить у сперматозоидов шансы на выживание:
http://en.wikipedia.org/wiki/Bulbourethral_gland писал(а):During sexual arousal each gland produces a clear, salty, viscous secretion known as pre-ejaculate. This fluid helps to lubricate the urethra for spermatozoa to pass through, neutralizing traces of acidic urine in the urethra,[4] and helps flush out any residual urine or foreign matter.

dimm88
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 6:26 pm

#49 Сообщение dimm88 » Сб фев 01, 2014 1:40 pm

Ostic писал(а):
е коли выводится энтерофурилом, рифаксимином, энтеролом(еще и кандиду мочит причем всех трех мастей) )) энтерол можно принимать с любым из первых двух антиков... противопоказаний практически ноль целых: только аллергия, но только надо сразу заселять кишечник активно непатогенными штаммами из Бификол, Mutaflor, например. Естественно это я так понимаю ситуацию может кто и поправит. Заодно надо и носоглотку прополоскать и заселить Лактобактриями... Потом е коли может и в желчном присесть и вот это уже не айс тут без системных антиков... только если бактериофагами... проверить это можно сдав желчь на бакпосев ))
Как-то так вроде...
Про кал понял , не разу не сдавал такой анализ , надо будет попробовать .

Я при последнем курсе АБТ пил параллельно энтерол , что бы дисбактериоз не заработать . Кстати реально помогло , Энтерол это не плацебо - 100 % рабочая тема , кишечник спокойно перенес курс , в отличии от желудка , гастрит обострился .

Желчь трудно получить , это надо идти на дуоденальное зондирование , по другому я так понимаю не получиться . Один раз ходил на эту процедуру , очень она мне тяжело далась .

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#50 Сообщение Stanislav77 » Сб фев 01, 2014 1:54 pm

Ostic
Для вливания в уретру уролог использовал демиксид в последний кризис делал раствор более концентрированный, лечил - мама заваривала травы, пил по 6 раз в день. А как проявлялся ожог - налейте данный препарт на руку и узнаете. После этого стала оставаться капля, уже привык носить два платка.....

d79

#51 Сообщение d79 » Сб фев 01, 2014 2:44 pm

Stanislav77 писал(а):После этого стала оставаться капля, уже привык носить два платка.....
а вы не пробовали упражнения для уменьшения дриблинга (остаточной мочи в уретре) делать? вроде мне и некоторым очень хорошо помогло.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#52 Сообщение Stanislav77 » Сб фев 01, 2014 3:20 pm

d79
пробовал, не помогло.....

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#53 Сообщение Fiter » Сб фев 01, 2014 4:54 pm

Мне тоже в уретру всекого вливали,когда у врача одного был...
сейчас иногда тоже подтекание бывает

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#54 Сообщение Ostic » Сб фев 01, 2014 5:18 pm

dimm88 писал(а):
Про кал понял , не разу не сдавал такой анализ , надо будет попробовать .

Я при последнем курсе АБТ пил параллельно энтерол , что бы дисбактериоз не заработать . Кстати реально помогло , Энтерол это не плацебо - 100 % рабочая тема , кишечник спокойно перенес курс , в отличии от желудка , гастрит обострился .

Желчь трудно получить , это надо идти на дуоденальное зондирование , по другому я так понимаю не получиться . Один раз ходил на эту процедуру , очень она мне тяжело далась .
Да, желчь тлько дуоденальное зондирование. Делал пару раз, покупал лидокаин 10 процент и горло прыскал только так. Просто сдать не смог. Сдал желчь посмотрели как работает печень, проверили на паразитов, плюс посев сделали и т д. Конечно энтерол рабочая тема.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#55 Сообщение Ostic » Сб фев 01, 2014 5:20 pm

Stanislav77 писал(а):Ostic
Для вливания в уретру уролог использовал демиксид в последний кризис делал раствор более концентрированный, лечил - мама заваривала травы, пил по 6 раз в день. А как проявлялся ожог - налейте данный препарт на руку и узнаете. После этого стала оставаться капля, уже привык носить два платка.....
Это стриктура и надо операцию делать. Проверялся на стриктуры?

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#56 Сообщение Scarface » Сб фев 01, 2014 5:36 pm

Ну да, у всех стрикуты. Всем операции.

http://www.hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=3885

АлександрI! писал(а):Из своего опыта могу сказать,пока я не добился ремиссии уретрит не проходил,отсюда следует,что надо лечить простату и уретрит пройдет.
Чувак не знал, что нужно было резать!

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#57 Сообщение Stanislav77 » Сб фев 01, 2014 6:07 pm

Ostic
стеноза нет - это последствия хим. воздействия и токсического поражения, летом основное заболевание притихает и уретрит пропадает, полюбил тёплое время года......

android
Бывалый
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 11:45 pm

#58 Сообщение android » Сб фев 01, 2014 6:12 pm

Раньше просто было частое мочеиспускание, а теперь ещё и капать стало, хорошо так капать. :(

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#59 Сообщение Scarface » Сб фев 01, 2014 6:17 pm

android писал(а):Раньше просто было частое мочеиспускание, а теперь ещё и капать стало, хорошо так капать. :(
Простатирея это. Лечится без всяких изуверских операций.

android
Бывалый
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 11:45 pm

#60 Сообщение android » Сб фев 01, 2014 6:18 pm

О сейчас почитаем. ) Спасибо.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом