E.coli

Сообщение
Автор
Барагоз
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 6:42 pm

Поблагодарили: 8 раз

#21 Сообщение Барагоз » Пт янв 31, 2014 12:54 pm

Зачем выводить E. Coli из желудка? Это нормальная для него флора...
Простатит – мусорная корзина
для клинического невежества.

D. Stamey, 1980

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение Ostic » Пт янв 31, 2014 1:12 pm

Stanislav77 писал(а):dimm88
Уже не раз писал.
Не знал до 2011 года о сущестовании всяких там Е-коли.
Мучил уретрит, сдал мазок нашли гемолитический стаф. доктор назначил мазок из горла мокроту и кал на дисбактериоз.
В кале был полный букет - золотистый, гемолитический стаф и Е-коли гемолитическая был дефицит нормальных бактерий. Гастроэнтеролог зная моё состояние не назначила АБТ, хотя сказала, что только там можно убрать из ЖКТ эту гадость, а доктор по основному заболеванию сказал, что есть другой метод и я согласился за несколько раз всё вывел, у гастроэнтеролога вылезли глаза от удивления когда всё было пусто. Схема следующая энтерофурил в максимальной дозе пять дней с понедельника в субботу кишечный лаваж с бактериофагом выбранным с учётом чувствительности. Контроль через 2 недели. В моём случае этот метод просто находка, мне противопоказана АБТ.
так потом было АБТ или так все прошло от бактериофагов? Можно ссылку где подробно описывается это. Лаваж то зачем? обычно просто высокие клизмы делают с бактериофагом и пьет его предваритльно погасив кислоту в желудке: в штатах натрия карбонатом(если не ошибаюсь) гасят у нас обычным омезом, т.е. омепрозолом

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#23 Сообщение Ostic » Пт янв 31, 2014 1:20 pm

Барагоз писал(а):Зачем выводить E. Coli из желудка? Это нормальная для него флора...
не из желудка, а из кишечника. вообще-то кишечная палочка нормальная микрофлора, но не всякая, есть вирулентные формы серотип H157O7 например от него в 2011 году в Германии 20 человек умерло, т.е. кишечные палочки бывают разные... как люди )) одни полезные другие вредители...
Станислав говорит о том, что если у тебя в горле сидит болезнетворная палочка, а ты будешь лечить мочеполовую систему но оставлять ее в горле, то она снова будет садится на уретру или мочевой, например. На мой взгляд у тебя все проще: тебе можно и бактериофаги пройти курс и АБТ на недельку, тем более что таблица чувствительности у тебя есть. Если организм здоровый и сразу ничего не хватанешь, то будешь жить долго и счастливо ИМХО. У Fiter сложнее ситуация ему Медведе всю уретру стирилизовал и у него раз за разом снова что-нибудь садится туда, т.к. своей микрофлоры нет... Как-то так я себе это представляю.

Барагоз
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 6:42 pm

Поблагодарили: 8 раз

#24 Сообщение Барагоз » Пт янв 31, 2014 1:22 pm

Ostic писал(а): не из желудка, а из кишечника. вообще-то кишечная палочка нормальная микрофлора, но не всякая, есть вирулентные формы серотип H157O7 например от него в 2011 году в Германии 20 человек умерло, т.е. кишечные палочки бывают разные... как люди )) одни полезные другие вредители...
Станислав говорит о том, что если у тебя в горле сидит болезнетворная палочка, а ты будешь лечить мочеполовую систему но оставлять ее в горле, то она снова будет садится на уретру или мочевой, например. На мой взгляд у тебя все проще: тебе можно и бактериофаги пройти курс и АБТ на недельку, тем более что таблица чувствительности у тебя есть. Если организм здоровый и сразу ничего не хватанешь, то будешь жить долго и счастливо ИМХО. У Fiter сложнее ситуация ему Медведе всю уретру стирилизовал и у него раз за разом снова что-нибудь садится туда, т.к. своей микрофлоры нет... Как-то так я себе это представляю.
У меня таблица чувствительности дана в мм каких-то, только я не понял, что это значит.

Как ты от своего кишечной палочки в горле заразишься так что бы у тебя в члене воспалине было? Это надо оральным сексом без резины с бабой заниматься у которой кишечная палочка в горле, или в зад кого-нибудь отыметь без той же резинки...

dimm88
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 6:26 pm

#25 Сообщение dimm88 » Пт янв 31, 2014 1:43 pm

Барагоз писал(а):
Как ты от своего кишечной палочки в горле заразишься так что бы у тебя в члене воспалине было? Это надо оральным сексом без резины с бабой заниматься у которой кишечная палочка в горле, или в зад кого-нибудь отыметь без той же резинки...
Многие врачи пишут так , если организм ослаблен, иммунная система имеет какой-то дефицит, то даже больной кариозный зуб может дать простатит .
Не совсем понятно насколько это правда . Но теория такая есть . Соответственно получается , что ЖКТ тоже может стать причиной

Барагоз
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 6:42 pm

Поблагодарили: 8 раз

#26 Сообщение Барагоз » Пт янв 31, 2014 1:48 pm

dimm88 писал(а):
Многие врачи пишут так , если организм ослаблен, иммунная система имеет какой-то дефицит, то даже больной кариозный зуб может дать простатит .
Не совсем понятно насколько это правда . Но теория такая есть . Соответственно получается , что ЖКТ тоже может стать причиной
Т.е. так же теоретически, если иммунитет повысить, эта палочка сама из уретры уйдёт?

d79

#27 Сообщение d79 » Пт янв 31, 2014 1:49 pm

dimm88 писал(а):Многие врачи пишут так , если организм ослаблен, иммунная система имеет какой-то дефицит, то даже больной кариозный зуб может дать простатит .
Не совсем понятно насколько это правда . Но теория такая есть . Соответственно получается , что ЖКТ тоже может стать причиной
Угу. Откуда вывод - в организме чисто не там, где не мусорят, а там, где убирают :) В смысле, все равно палочка занесется (если это обычная кишечная), потому лучше следить за иммунитетом и трафикой тканей в тех местах.

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#28 Сообщение Fiter » Пт янв 31, 2014 2:15 pm

Stanislav77
Здравсвуйте я иатк противнки АБТ. Насчет горло вполене согласен,у меня хр.тозиллит(лечил на аппарате недавно),сейчас лучше(хотя ангинами не болею),иногда давит левую гланду.Через месяц после елчения опять немного гноя появилось.Скоро пойду на повторный курс тонзилора.

И еще с детсвта зубы плохие...лечил уже пульпит раза 4,есть и сейчас 2-3 кариозных зуба,думаю они могу быть причиной тонзиллита.Так,что надо найти время и их вылечить. Кстате не думал,что е.кои может в ротовй области обетать.

Следущий шаг,сдам мазок из горла.

Насчет кала на дизбак,сдавал совсем недавно.Могу заново скриншот приложить,но суть в том,что лакто и бифидо бактерии атм в норме,а вот ситуация конкретно по е.коли:
бифидобактерии -9(норма8.9-10.1)
лактобактерии-8(норма 6.9-8.1)
е.коли(типичные) -8(норма 6.9-8.1)
е.коли лактозонегативные-0 (норма0-4.99)
е.колт гемолитические-0(норма 0-0)

Вроде всё в пределах Рефересных значений.

Получается если е.коли может обитать и на слизитой ротовой полости и горрла,то вполне вероятно причина может идти от туда,по выше описанным обстоятельствам.

Пока перешел на травы.Хочу сам сделать настойку из выше перечисленных трав,которые более эффективн при е.коли(тысячелистник, толокнянка, календула, укроп, ромашка, тмин, имбирь ),только не знаю пока в какой пропорции смешивать.Сейчас пью канефрон и клюкву.

Ентерокок фекальный исчез из посева на данный момент,так что буду бороться именно с Е.коли.

Получается мне надо взять мазок из горла,и заняться зубами,как время найдется.Я парвильно понимаю?

Барагоз
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 6:42 pm

Поблагодарили: 8 раз

#29 Сообщение Барагоз » Пт янв 31, 2014 2:23 pm

Смотрите. Если при кишечной палочке в уретре пить бактериофаги и антибиотики, то они поидее в первую очередь уничтожам палочки в желудке. Это не приведет ни к каким вредным последствиям?
А уже потом может быть дойдёт до уретры....
Простатит – мусорная корзина
для клинического невежества.

D. Stamey, 1980

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#30 Сообщение Ostic » Пт янв 31, 2014 4:46 pm

Барагоз писал(а): У меня таблица чувствительности дана в мм каких-то, только я не понял, что это значит.

Как ты от своего кишечной палочки в горле заразишься так что бы у тебя в члене воспалине было? Это надо оральным сексом без резины с бабой заниматься у которой кишечная палочка в горле, или в зад кого-нибудь отыметь без той же резинки...
то, что ты пьешь потом выделяется с мочой и может попасть на мочевой почки уретру, ну, и как ты говоришь... после ангины бывают осложнения на мочеполовую систему. короче, лучше ее нигде не оставлять раз уж будешь лечить.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#31 Сообщение Ostic » Пт янв 31, 2014 4:50 pm

Барагоз писал(а): У меня таблица чувствительности дана в мм каких-то, только я не понял, что это значит.
как я понимаю это когда в чашку с высеянной культурой помещают образец антибиотиков проверяя чувствительность и если чувствительно, то вокруг образча становится чисто и диаметр этой чистоты и есть твои мм, если не ошибаюсь...если не чувствительна флора, то круга не образуется

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4200
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 80 раз

#32 Сообщение Stanislav77 » Пт янв 31, 2014 4:53 pm

Fiter
у вас нет гемолитической Е-коли - это главное, сдайте на посев мокроту или хороший мазок, посмотрите, что там. Можно хлорофилипт.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#33 Сообщение Ostic » Пт янв 31, 2014 4:55 pm

dimm88 писал(а):
Многие врачи пишут так , если организм ослаблен, иммунная система имеет какой-то дефицит, то даже больной кариозный зуб может дать простатит .
Не совсем понятно насколько это правда . Но теория такая есть . Соответственно получается , что ЖКТ тоже может стать причиной
кстати, я не раз уже слышал про то, что в первую очередь нужно нормализовать работы жкт... скорее всего так и есть!
Анекдот:
на вокзале проездом поезд стоит минуту и люди с перона начинают узнавать как дела у людей в поезде : "Как то, да как это?", а старый еврей только один вопрос задал сыну:"Сынок, какаешь хорошо?"-"Да, папа"...Люди удивлялись и начали спрашивать:"Что ты старый какую-то ерунду спросил у сына???"-"Если хорошо какает, значит хорошо ест и здоров, значит хорошо зарабатывает и т.д."
Вот и тут примерно тоже самое ))

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#34 Сообщение Ostic » Пт янв 31, 2014 5:02 pm

Барагоз писал(а):Смотрите. Если при кишечной палочке в уретре пить бактериофаги и антибиотики, то они поидее в первую очередь уничтожам палочки в желудке. Это не приведет ни к каким вредным последствиям?
А уже потом может быть дойдёт до уретры....
В уретру еще желательно заливать бактериофаг - им уж точно ничего не сожжешь+он стерильный. В кишечнике флора востановится...
Почитай: http://ru.wikipedia.org/wiki/Кишечная_палочка

Барагоз
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 6:42 pm

Поблагодарили: 8 раз

#35 Сообщение Барагоз » Пт янв 31, 2014 5:46 pm

Может линекса попить или кефирчика? И "добрая" флора победит "злую"...
Простатит – мусорная корзина
для клинического невежества.

D. Stamey, 1980

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4200
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 80 раз

#36 Сообщение Stanislav77 » Пт янв 31, 2014 6:59 pm

Барагоз
если есть гемолитическая Е-коли и подобные агрессивные бактерии, лечение линексом станет золотым, в кефире современном пустота!!! Ostic
Заливать в уретру фаг тоже очень дорогое удовольствие и малоэффективное, испытано на себе :-((((
Дозы должны быть ударными, а это очень дорого!!!

Барагоз
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 6:42 pm

Поблагодарили: 8 раз

#37 Сообщение Барагоз » Пт янв 31, 2014 7:07 pm

Stanislav77 писал(а):Барагоз
если есть гемолитическая Е-коли и подобные агрессивные бактерии, лечение линексом станет золотым, в кефире современном пустота!!! Ostic
Заливать в уретру фаг тоже очень дорогое удовольствие и малоэффективное, испытано на себе :-((((
Дозы должны быть ударными, а это очень дорого!!!
А можно поподробнее, что означает гемолитическая? И как понять какая у меня?

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#38 Сообщение Ostic » Пт янв 31, 2014 7:13 pm

Барагоз писал(а):Может линекса попить или кефирчика? И "добрая" флора победит "злую"...
Попробуй )

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4200
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 80 раз

#39 Сообщение Stanislav77 » Пт янв 31, 2014 7:20 pm

gastroscan.ru/handbook/118/3200

гемолитическая - гемо - кровь, лизис - разрушение.

Анализ прост есть или нет, кал на дисбактериоз.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#40 Сообщение Ostic » Пт янв 31, 2014 7:35 pm

Stanislav77 писал(а):Барагоз
если есть гемолитическая Е-коли и подобные агрессивные бактерии, лечение линексом станет золотым, в кефире современном пустота!!! Ostic
Заливать в уретру фаг тоже очень дорогое удовольствие и малоэффективное, испытано на себе :-((((
Дозы должны быть ударными, а это очень дорого!!!
При простатите может и не поможет а при уретрите почему нет? Какие это ударные дозы? Если фаг подходит то после уничтожения им одной палочки из нее выйдут 200-1000 половозрелых особей. Больше 10-20 мл и не надо если чувствительность к ним есть то они сами расплодятся они ж вирусы. Вы про ударные дозы бактериофаги с антибиотиками не путаете? Действие бактериофага не завист от концентрации практичнски еще раз повторюсь: каждая убитая фагом клетка даст до тысячи новых фагов, две клетки до двух тысяч и т д не сложно посчитать что останется через определенное время. Хочешь сказать тогда что сто вирусов гепатита например не опасны а тысяча опасны??? Тебе хватит одного который сделает миллионы. А вот с антибиотиком зависимость концентрации от приянятой дозы есть. Или я не правильно пониимаю фаг как живое способное к размножению существо? 40 выпил натощак предварительно нейтрализовав кислоту и 10 мл в уретру. Итого 50 мл на день, ну пусть 100 = 850 руб на неделю = 7500 + антики ну десятка. Можно с фагами и не заморачиваться или свести прием только к принятию утренней дозы. Пойми, Станислав у него не такой ослабленный организм как у тебя. Нет денег пей антики неделю и все. Притом у Барагоза и к антикам чувствительна микрофлора и притом начать можно и с амписида например. Я предположу что ты скажешь никаких антибиотиков мол причина в другом. Знаешь что с появлением антибиотиков продолжительность жизни выросла более чем в два раза отсюда следует вывод что они все таки нужны. В возрасте до 30 я спокойно принимал антибиотики и никаких побочек не страдал и забывал после курса антибиотиков о болезнях от которых лечился. Пэтому Барагозу надеюсь можно спокойно лечить свою палочку комплексно и не греть голову. А вот у Fitera сложнее с этим. Сдать на дисбактериоз можно и энтерофурил пропить тоже хуже не будет.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом