E.coli

Сообщение
Автор
Ayaaaaaah
Народный уролог
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 10:44 am

#181 Сообщение Ayaaaaaah » Сб мар 08, 2014 8:07 pm

Scarface
так не лечится :) у меня еще остался один метод, не пользовал еще схему одну, ничего не найду, придется...но после нее что делать если не поможет я не знаю

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#182 Сообщение Scarface » Сб мар 08, 2014 8:36 pm

Ayaaaaaah писал(а):Scarface
так не лечится :)
У меня прыщи не лечились. 7 лет. И я знал, что проблема в обмене веществ. Но врачи списывали на нервы, погоду, нечетные выборы и прочий бред. А на деле всё замыкалось на аллергии (тот самый обмен веществ) и толковом средстве для лица.

Так и тут.

Это я о том, что если причина известна, из этого не следует что она легко устранима.

d79

#183 Сообщение d79 » Сб мар 08, 2014 9:29 pm

вещи
Scarface писал(а):А на деле всё замыкалось на аллергии (тот самый обмен веществ)
просто, для справки: обмен веществ и алллергия - это разные вещи

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#184 Сообщение Scarface » Сб мар 08, 2014 11:41 pm

У меня была аллергия на сахар, плюс организм реагировал высыпанием и нарушением работы ЖКТ на солёное, жаренное, острое. Нормализовал питание, избавился от сладкого и лечение пошло.

Твоё вечно задетое врачебное самолюбие уже всех достало.

gach
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 12:11 pm

#185 Сообщение gach » Чт июл 03, 2014 11:12 am

Всем добрый день! Сдал сперму на бактерии и чувствительност к антибиотикам. Нашли:
10^7 KOE/тамп - Escherichia coli
Ко всем антибиотикам есть чувствительность. Чего делать?
Так же сдавал на ИППП 12 штук методом ПЦР, все отрицательны.
Подскажите пожалуйста как оптимально лечить?
Почитал тему. Почти все страницы. Вот такой план лечения будет правильный?
1) ципрофлоксацин 2 раза в день по 250 мг
2) Параллельно пить энтерол 2 раза в день
3) Бифиформ
Правильно я думаю?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#186 Сообщение Stanislav77 » Чт июл 03, 2014 3:19 pm

gach
нет.

Необходимо сдать кал на дисбактериоз и мазок из горла, от этих результатов будет построена тактика и стратегия лечения.

Если вы начнёте лечение в том виде, как вы написали, вы получите стойкую хронь, но уже с другим видом бектерий.

Суть в следующем - если в горле и кале чисто, то принимайте АБТ, но посмотрите по чувствительности более удобные в приёме антибиотики.
К АБТ поддержку в виде Линекса или подобных + Карсил или Легалон.

Если в горле или-и кале будет положительно, то выводить нужно сначала там.

В ЖКТ - там нужен ваш Энтерол или Энтерофурил "МОНО" по инструкции и потом контроль.

Нужно избежать приёма антибиотиков.

Удачи. PS если вы житель Москвы, то для вывода гадости из ЖКТ можно пройти кишечный лаваж+ Энтерол.

gach
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 12:11 pm

#187 Сообщение gach » Чт июл 03, 2014 3:40 pm

Stanislav77
Спасибо за ответ, то есть если в кале будет e.coli и я его вылечу энтеролом, то из простаты эта палочка уйдет сама?
Почему кишечный лаваж только в Москве? погуглил, в Питере тоже есть. Эли настоящий только в Москве?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#188 Сообщение Stanislav77 » Чт июл 03, 2014 5:58 pm

gach
Нет, уверенности, что она уйдёт нет, но обычно очаг находится в кишечнике и если вы его не уберёте и продолжите применять антибиотики, то будет хуже.

Схема такая - сдаёте анализы, если там есть зараза, даже не обязательно, что в простате, делате УЗИ обдомильное, записываетесь на лаваж (суббота), смотрите в анализе чувствительность к фагам, принимате неделю Энтерол по инструкции с понедельника, а в суббототу приходите на лаваж с бутылкой чувствительного фага 100 -200 мл. и просите влить весь фаг в раствор для лаважа, после процедуры ограничение в еде прочтите на сайте. Обязательно после процедуры выпить кисломолочный продукт подогретый до 37 в него суточную дозу Линекса и спать. Контроль эффективности - через 2 -3 недели.

Есть дилеры на сайте есть адреса.

Я делал кучу раз, потом брал раствор домой. Повторюсь - гастроэнтеролог выпучила глаза когда я принёс контроль с нулями она расписала лечение на 6 месяцев, а тут 4 недели всё чисто.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#189 Сообщение Stanislav77 » Чт июл 03, 2014 6:01 pm

Забыл если будет в горле, то капайте Деринат - длительно - до 30 дней, утром и вечером.

vaadim
Пациент со стажем
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 2:36 pm

#190 Сообщение vaadim » Чт июл 03, 2014 10:00 pm

А если без лаважа ,просто Энтерофурил и энтерол,то по какой схеме?Сперва энтерофурил 200 мг 4 раза в день неделю,а потом энтерол 2 кап. 2 раза 10 дней? Или как правильно?И еще у меня кандида 10*5 в кале,может добавить нистатин,а то мне флюконазол не помогает?

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#191 Сообщение Ostic » Пт июл 04, 2014 5:06 am

vaadim писал(а):А если без лаважа ,просто Энтерофурил и энтерол,то по какой схеме?Сперва энтерофурил 200 мг 4 раза в день неделю,а потом энтерол 2 кап. 2 раза 10 дней? Или как правильно?И еще у меня кандида 10*5 в кале,может добавить нистатин,а то мне флюконазол не помогает?
Если только кандида, то нистатин курс и потом энтерол курс. Если клостридии после антибиотиков, то альфа- нормикс, потом энтерол. Если гемолитическая е коли или стаф золотистый, то эрсефурил, а потом энтерол. Короче антибиотик по показанию, а потом энтеролом догоняешься. Мешать энтерол можно с альфа нормиксом или эрсефурилом, но не с нистатином.
Так, высказал свое мнение.

gach
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 12:11 pm

#192 Сообщение gach » Пт июл 04, 2014 8:17 am

Stanislav77 писал(а):gach
Нет, уверенности, что она уйдёт нет, но обычно очаг находится в кишечнике и если вы его не уберёте и продолжите применять антибиотики, то будет хуже.

Схема такая - сдаёте анализы, если там есть зараза, даже не обязательно, что в простате, делате УЗИ обдомильное, записываетесь на лаваж (суббота), смотрите в анализе чувствительность к фагам, принимаете неделю Энтерол по инструкции с понедельника, а в субботу приходите на лаваж с бутылкой чувствительного фага 100 -200 мл. и просите влить весь фаг в раствор для лаважа, после процедуры ограничение в еде прочтите на сайте. Обязательно после процедуры выпить кисломолочный продукт подогретый до 37 в него суточную дозу Линекса и спать. Контроль эффективности - через 2 -3 недели.

Есть дилеры на сайте есть адреса.

Я делал кучу раз, потом брал раствор домой. Повторюсь - гастроэнтеролог выпучила глаза когда я принёс контроль с нулями она расписала лечение на 6 месяцев, а тут 4 недели всё чисто.
Спасибо большое за ответ.
Только не очень понял зачем это УЗИ обдомильное нужно?
И еще вопрос. Можно ли с таким результатом анализа (10^7 KOE/тамп - Escherichia coli) заниматься сексом и делать детей?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#193 Сообщение Stanislav77 » Пт июл 04, 2014 2:20 pm

gach
УЗИ - есть ограничения на эту процедуру, камни в желчном - как пример.

Я бы воздержался от секса и вообще на время лечения от контактов.

gach
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 12:11 pm

#194 Сообщение gach » Пт июл 04, 2014 2:52 pm

Stanislav77 писал(а):gach
УЗИ - есть ограничения на эту процедуру, камни в желчном - как пример.

Я бы воздержался от секса и вообще на время лечения от контактов.
Спасибо. Буду ждать результатов анализа. =)

vaadim
Пациент со стажем
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 2:36 pm

#195 Сообщение vaadim » Пт июл 04, 2014 7:40 pm

А если есть кишечная палочка и грибы,тогда сперва эрсефурил и нистатин вместе или по отдельности?

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#196 Сообщение Fiter » Ср июл 16, 2014 7:12 am

Тут еще такой вопрос возник,ну и где-то на форуме видел,что нужно исключить носительство возможной инфекции кем-то из членов семьи.
Я вот подумал,а домашние животные,даже если ен брать экзотику,просто кошки и собаки,думаете тоже могут быть носителями?

Пытался вспонить,что поменялось в жизни,перед тем как пошли симптомы,примерно в это время,чуть ранее завели кошку..ну она вот иногда,Как бешенная бегает,кусает себя,чешется,давно проверяли на глистов,блох,всё в норме было...почитал про возможные болезни от дом.животных,которые могут передаться человеку,ничего не нашел

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#197 Сообщение Ostic » Ср июл 16, 2014 7:26 am

Fiter
Может

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#198 Сообщение Ostic » Ср июл 16, 2014 7:28 am

vaadim писал(а):А если есть кишечная палочка и грибы,тогда сперва эрсефурил и нистатин вместе или по отдельности?
Сначала нистатин, те с грибами расправляешь. А потом эрсефурил. Потом можно до месяца энтеролом до профилактики догоняться.

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#199 Сообщение Fiter » Ср июл 16, 2014 8:03 am

Ostic
и что в этом случае,еще и кошку на всё проверять?))кстате у животных медицина еще дороже :D

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#200 Сообщение Ostic » Ср июл 16, 2014 9:34 am

Fiter писал(а):Ostic
и что в этом случае,еще и кошку на всё проверять?))кстате у животных медицина еще дороже :D
Да хбз! Убить ее ))
Может тебе все- таки в сторону фторхинолонов посмотреть? Я помню что у тебя там типа чувствительности нет, но может к гемифлоксацину или моксифлоксацину проверить чувствительность? А ты на впч проверялся?
Я по себе сужу: мне фторхинолоны вроде помогаютт.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом