E.coli

Сообщение
Автор
Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#141 Сообщение Fiter » Ср фев 12, 2014 2:25 pm

Ostic
Я от витаминов обычно перерыв делаю пару недель,не больше.
Сейчас еще омега-3 начал пить..
Ты не пробывал кстате настойку красного корня пить?

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#142 Сообщение Ostic » Ср фев 12, 2014 2:56 pm

нет, не прбовал. жень-шень прикольный, но я такого больше не вижу в продаже...

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#143 Сообщение Fiter » Ср фев 12, 2014 3:01 pm

Ostic
Я вот какие витамины купил,хоть они из магазина спортпита,но фирма очень качесвтенная+лестные отзывы друзей(спортсменов) ну и состав понравился,то что есть хорошие бонусы так скаазть)
geiner.ru/products/vitamen-90-tab-maxler

dimm88
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 6:26 pm

#144 Сообщение dimm88 » Ср фев 12, 2014 3:02 pm

Я пробовал на течении болезни прием красного корня можно сказать не повлиял , потенция немного повысилась вот и все

dimm88
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 6:26 pm

#145 Сообщение dimm88 » Ср фев 12, 2014 3:11 pm

Fiter писал(а):Ostic
Я вот какие витамины купил,хоть они из магазина спортпита,но фирма очень качесвтенная+лестные отзывы друзей(спортсменов) ну и состав понравился,то что есть хорошие бонусы так скаазть)
geiner.ru/products/vitamen-90-tab-maxler
Все в одной таблетке , увы вариант заведомо проигрышный .
Например цинк конкурирует за усвоение с железом и кальцием, что снижает абсорбцию цинка. Есть таблицы , что с чем совместимо , что усиливает действие , а что наоборот конкурирует . Закинуть одну таблетку и получить все необходимое не получиться

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#146 Сообщение Ostic » Ср фев 12, 2014 3:13 pm

Stanislav77 писал(а):Fiter у вас не получится убрать Е-коли из уретры или мочи путём АБТ. Необходимо найти основной источник - обычно - это ЖКТ или горло.
Необходимо выждать 3-4 недели и сдать мазок из горла и кал на дисбактериоз, если там нет, то отлично, а если есть, то необходимо убирать от туда в первуюочередь. Я пока из ЖКТ не вывел этих друзей Е-коли и золотистого стаф., не смог продолжать лечение.
Удачи.
в этом есть здравое зерно. от тебя про это услышал. похоже что так и указанная тобою метода хуже не сделает... я не стал ничего сдавать просто пропил неделю эрсефурил и потом энтерол, т.к. энтерол еще и кандиды всех мастей гасит и клостридии диффициелле, которые при больной печени или после абт интоксикацию вызывают не хилую... думаю еще попзже рифаксимина пропиь неделю...

Fiter
medport.info/index.php?option=com_content&view=article&id=1470:2009-12-12-07-34-10&catid=117:2009-11-24-18-26-58&Itemid=64
вон че Барагоз накопал...
все, иду сдавать на днях посевы культуральные на хлам, мико, уреа ))

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#147 Сообщение Ostic » Ср фев 12, 2014 3:17 pm

dimm88 писал(а):
Все в одной таблетке , увы вариант заведомо проигрышный .
Например цинк конкурирует за усвоение с железом и кальцием, что снижает абсорбцию цинка. Есть таблицы , что с чем совместимо , что усиливает действие , а что наоборот конкурирует . Закинуть одну таблетку и получить все необходимое не получиться
я тоже разделяю все и по времени мимнимум три часа ... а лучше имхо так сегодня пью одно, завтра другое, третий день отдыхаю )) и по времени развожу... чтобы не пить липоевую кислоту с кальцием, железо с магнием и т.д. но вот адеметионин надо полюбасу с фолиевой кислотой и В12 принимать....

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#148 Сообщение Fiter » Ср фев 12, 2014 4:24 pm

dimm88
Есть источники которые опровергают это,а капмула внутри подразделяется на уровни,которые постепенно рассаываются(по очереди)

Ostic

Что-то не понял суть?это метод какйото другой диагностики?

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#149 Сообщение Ostic » Ср фев 12, 2014 4:40 pm

Fiter писал(а):dimm88
Есть источники которые опровергают это,а капмула внутри подразделяется на уровни,которые постепенно рассаываются(по очереди)

Ostic

Что-то не понял суть?это метод какйото другой диагностики?
Да, культуральный посев, т к некоторые хламиди и другие сволочи блокируют пцр и в результате пцр минус. Поэтому делают посев на специальную клеточную среду. Типа " золотой стандарт".

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#150 Сообщение Fiter » Ср фев 12, 2014 4:52 pm

Ostic
где такой делается?

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#151 Сообщение Ostic » Ср фев 12, 2014 5:50 pm

Fiter писал(а):Ostic
где такой делается?
В инвитро. В ситилаб звонил там сказали не делают.

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#152 Сообщение Fiter » Ср фев 12, 2014 6:26 pm

Ostic
а можешь дать ссылку с сайта инвитро на этот анализ?

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#153 Сообщение Ostic » Ср фев 12, 2014 6:43 pm

Fiter писал(а):Ostic
а можешь дать ссылку с сайта инвитро на этот анализ?
Слева на сайте список ссылок и там есть диагностика инфекционных заболеваний. Можешь просто в справочную инвитро позвонить и все узнать.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#154 Сообщение Ostic » Чт фев 13, 2014 6:21 am

У меня симптомы совсем почти прошли ни тяжести ни боли ни рези если совсем напрячься во время мочеиспускания то тогда чуть чуть как бы щикотит и иногда в правое яичко отдает что то но это даже не боли а так ощущения и то очень и очень редкие с такими можно хоть до конца жизни т к особого дикомфорта они не приносят. Сейчас пью фитонефрол и снова начал ставить свечи ихтиол, метилурацил, простатилен сразу три свечи утром и вечером. Поссать не просыпаюсь совсем уже и спокойно потом могу пойти в инвитро и там еще очередь подождать ) но все равно что то есть и буду обследоваться. Сейчас жду колориметрию на тучу всяких штук, как уже писал. Кстати, реально легче стало когда кишечник прочистил энтеролом и эрсефурилом.

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#155 Сообщение Fiter » Чт фев 13, 2014 7:32 am

Ostic
Ну это хорошо)
Я пью канефрон и омега 3 подключил еще,от витамин пока отдыхаю,пью коллаген(там в составе кора ивы + шиповник),вообще это для спины,НО противовоспалительное действие общее тоже есть.
У меня тоже простатилен есть,думаю может тоже начать ставить,как уже говорил без дела ледат в холодильнике,хуже то точно не будет от них наеврное)
А есть какиенибуть свечи с прополисом?я бы их хотел попробывать

Еще наверное сегодня начну броколли пить,как в соседенй теме написали,дешево,попробовать стоит наверное)
Не знаю,что к канферону и омега 3 еще подключить.Сейчас появился небольшой баланс,думаю на что сходить еще провериться..

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#156 Сообщение Ostic » Чт фев 13, 2014 8:07 am

Fiter
Да, есть, так и называются свечи с прополисом можно еще микроклизмы с прополисом делать вечером ссылку сброшу на то какие свечи и микроклизмы бывают.
Мне кажется не надо так все и сразу про омега 3 или омега 5 читал что он вызывает рак ссылку щас не найду уже и вообще не помню суть но там типа америкосы провели исследования и там именно предстательной железой что то связано.
Может закончить канефрон начать брокколи?
Даже не знаю какие еще анализы сдать тебе. Я колориметрию сдал, до этого пцры, сейчас высеваю трихи, микоплазмы, уреаплазмы, хлам, гонорея, плюс посев на грибы плюс бакпосев и тд плюс сдам пцр на хлам и мико пневмони и тд гарднереллу эпштейн барра, цмв, про герпес решил не замужрятся, а просто пройти курс ацикловира, что сейчас и делаю. По моему если побочек не, то проще и дешевле и быстрее пройти курс лечения от патогенных палочек в кишечнике и герпеса чем сдавать на все это. надо еще из горла сдать посев... Зубы вроде все лечаные. Кишечник так протравил без посевов. Пью сейчас бификол, до этого жрал лакто и бифидо. Лактулозу небольшими курсами. Неделю другу еще буду обследоваться допью нуклеинат натрия, дождусь результатов всех анализов и тогда буду уже решение принимать. Схожу на консультацию к Осадчему и к инфекционисту и тогда видно будет.

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#157 Сообщение Fiter » Чт фев 13, 2014 8:31 am

Ostic
Да не это всё бред про омегу 3,просто рыбий жир.Мне терапевт наоборот сказал его пить...а в интернте есть много всяких исследований,я думаю его бы тогда в патеки не продовали)

Я наверное сдам посев эякулята..а кишечник энтеролом сам решил почитстить?там побочек нету? по какйо схеме чистил?
Думаешь броколли+канефрон перебор будет?

dimm88
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 6:26 pm

#158 Сообщение dimm88 » Чт фев 13, 2014 8:38 am

Ostic писал(а):Fiter
Да, есть, так и называются свечи с прополисом можно еще микроклизмы с прополисом делать вечером ссылку сброшу на то какие свечи и микроклизмы бывают.
Лучше самому сделать настойку нужен прополис , продают на любом рынке и еще нужен спирт , вот его найти сейчас не просто , водка не подойдет . В крайнем случае можно купить настойку прополиса и в нее закинуть прополис настоящий .

Прополис надо положить в морозилку , а потом на терке мелкой и в спирт , оставляешь на 2 недели и готово . 10 грамм прополиса на 100 мл спирта . И делаешь микроклизмы . Можно свечи сделать самодельные из прополиса в Интернете есть рецепты . В аптеке то что продается , не внушает доверия если честно .

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#159 Сообщение Ostic » Чт фев 13, 2014 8:58 am

Fiter писал(а):Ostic
Да не это всё бред про омегу 3,просто рыбий жир.Мне терапевт наоборот сказал его пить...а в интернте есть много всяких исследований,я думаю его бы тогда в патеки не продовали)

Я наверное сдам посев эякулята..а кишечник энтеролом сам решил почитстить?там побочек нету? по какйо схеме чистил?
Думаешь броколли+канефрон перебор будет?
Да, сам пропил побочек нет: альфа нормикс, эрсефурил, энтерол почитай. Курс как указано для взрослых ну я даже чуть побольше выпил ) 5-7 дней не больше. На 3 день концентрация уже превышает все бактерицидные концентрации. Альфа нормикс гасит клостридии которые активизируются после абт и вызывают колиты и токсикации, энтерол еще и кандиду гасит.

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#160 Сообщение Fiter » Чт фев 13, 2014 11:59 am

Ostic
Что из этого списка всёже лучше?

Странно куда у ивнитро делась спермограмма и посев спермы..

Вот еще хотел что уточнить.Звонил в инвитро,сказали что методом ИФА берут только на микоплазму хоминис,а на гениталиум только пцр чтоле сдавать?Ведь гениталиум наоборот более часто встречающаяся,странно..имеет ли смысл тогда деньги тратить на хоминис этот


А свечи вот эти бы попробывал.. adonismed.ru/item.php?item_id=5
но не знаю где найти их у нас

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом