Пересмотр антибиотико-терапии при хроническом простатите.

Сообщение
Автор
Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#101 Сообщение Scarface » Ср фев 19, 2014 11:12 am

CrazyPenis писал(а): Scarface
Зря ты стрептококки считаешь фигней, они вездесущие и чертовски живучие гады. И иммунитет наверняка подсаживают нормально. У тебя прыщи говоришь были. А депрессии, раздражение не припоминаешь?
У меня по жизни депрессии и раздражения, а последние 2 года и вовсе полный п, но вылечился я от прыщей именно в прошлом году, когда был полный *-зад. Потом, правда, другой *-зад начался - простатитный, но я сейчас пытаюсь его унять.

Что касается стрептококов, то именно что просто так они подсаживать иммунку не будут, нужен повод чтобы они вышли из под контроля, как и все эти фекалисы, протеусы, которые сами по себе гадить не начинают.
d79 писал(а): Какой смысл? Чтоб вас потешить?
Нет у него никакой истории болезни, иначе бы уже помыкавшись проклинал всю урологию, а не вопил о "простатите от нервов" яростно пиаря услуги своих дорогих коллег.

d79

#102 Сообщение d79 » Ср фев 19, 2014 12:41 pm

Scarface писал(а):яростно пиаря услуги своих дорогих коллег.
кого? неврологов и нейрохирургов? смешно..."пилите, шура, пилите".

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#103 Сообщение Scarface » Ср фев 19, 2014 1:22 pm

Некоторым смешно, даже при виде пальца. Таких людей в миру называют дурачками.

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#104 Сообщение CrazyPenis » Пн фев 24, 2014 10:12 am

d79 писал(а):Какой смысл? Чтоб вас потешить?
Над теми, кто реально мучается не стебусь.

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#105 Сообщение CrazyPenis » Пн фев 24, 2014 10:31 am

Scarface писал(а):
У меня по жизни депрессии и раздражения, а последние 2 года и вовсе полный п, но вылечился я от прыщей именно в прошлом году, когда был полный *-зад. Потом, правда, другой *-зад начался - простатитный, но я сейчас пытаюсь его унять.

У тоже меня прыщи с лица исчезли, когда начались проблемы ниже. То ли на фоне изменения гормонального фона, толи зафигачил их заодно антибиотиками.
Scarface писал(а): Что касается стрептококов, то именно что просто так они подсаживать иммунку не будут, нужен повод чтобы они вышли из под контроля, как и все эти фекалисы, протеусы, которые сами по себе гадить не начинают.
Могли стрептококки которые сами по себе не подсаживают иммунку столько лет портить тебе внешность и настроение? Так то же самое можно про уреаплазмы сказать, но с бОльшей натяжкой. И хлам с трихами дают, мягко говоря, "осложнения" в основном у людей с подсаженной иммункой.
По-моему логично, им нужно сначала подсадить иммунку, потом они комфортно размножаются и дают все те неприятные симптомы, которых полно у людей на форуме.
У всех здесь в той или иной мере посаженная иммунная.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#106 Сообщение Scarface » Пн фев 24, 2014 11:06 am

Ну, прыщи у меня исчезли до начала простатита, после соблюдения правил диеты и лечения Эффезелом, переливания собственной крови и электростимуляции кожи лица. При том в начале лечения (в частности мазания хари Эффезелом) пошло резкое обострение. Но изучив форумы и соотнеся с рекомендациями кожника, понял что так и надо и продолжал юзать. Как показала практика, правильно терпел, потому что потом всё прошло.


Я даже посоветовал товарищу страдающему от угрей тот же способ лечения (у него-то простатита точно нет, да и бабы тоже) и у него всё прошло. Так что своё исцеление лица с хп не связываю.

Что касается стрептококов, то насколько знаю, они спокойно живут у людей в слизистой и начинают гадить строго после падения иммунки. Насчёт подсаживания иммунки согласен, одна из причин.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом