Кавернозный фиброз полового члена

Сообщение
Автор
Help28.04.22
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2022 4:26 pm

Поблагодарили: 2 раза

#61 Сообщение Help28.04.22 » Вт сен 06, 2022 6:04 am

Всем здоровья! Ну что есть кто нибудь кто вылечилась пиявками!? Поделитесь опытом. Такая болезнь гадкая можно даже сказать инвалидность бл..ть а на форуме пять человек со всего снг. Что за бред!? Я только заболел уже нашёл этот форум. Люди отпишитесь пожалуйста. Есть такие кто исцелился реально!? Что делать!? Я пробовал пить по утрам мускатный орех. Совсем по чуть чуть. Иначе плохо будет. Бляшки не рассосались, но член пока его пил был как вата, и боли не было, правда за 10 дней приема ударил по печени сильно, болела спать не давала. Так что овчинка выделки не стоит. Вот парень советовал пиявок, у меня это последняя надежда , но хотелось бы реальный опыт услышать и технику. Отзовитесь пацаны. Я из Казахстана, здесь пиявок нет. Только в столице. Доставка до меня только партией в 1000 штук. Нафига мне столько. Но если кто скажет что помогла конечно куплю и 2000 штук. А так если тоже фигня нет смысла. Я уже потратил кучу денег на эл фарез с лидазой и лонгидазой и ферменколом а толку минус ноль.

Alex110522
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср май 11, 2022 10:32 am

#62 Сообщение Alex110522 » Чт ноя 10, 2022 12:45 pm

Я пробовал пиявки на член 2 года назад. Чуть не помер от потери крови (((. То ли врач криворукий, то ли мой организм такой. Никак не могли остановить кровотечение после пиявок. Я потом 2 или 3 дня ходил с забинтованным членом. Причем ставили правильно, сосуды не затронуты. Если пиявка попадет на сосуд - амба, сразу в стационар ибо кровь фонтаном. После одной процедуры я че-то боюсь пиявок. Я уже поглядываю на прайс по протезированию. Ценник - космос. ((

Alex110522
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср май 11, 2022 10:32 am

#63 Сообщение Alex110522 » Чт ноя 10, 2022 1:05 pm

mma9 писал(а):QR_BBPOST Как у вас проявляется фиброз кавернозных тел?
У меня в отличие от собрата Help28.04.22 узелок появился сначала у корня ПЧ внутри. Сопровождалось тупой болью при эрекции. без внешних проявлений и искривлений. Затем постепенно разрасталось в сторону головки, началось искривление и уменьшение толщины в зоне воспаления. И так постепенно вперед и вперед, как лучина тлеет. Сейчас добралось до головки. Эрекция есть, но вялая. Болевые ощущения меньше чем были вначале, но есть. Как-то так. Фоно-электрофорезы результата не дают. Хотя можно предположить, что если бы ничего не делал, оно прогрессировало бы быстрей. Не знаю... В общем тупик, но сдаваться не хочу. Делитесь камрады, если есть какие-нибудь сдвиги. Любые - и отрицательные и положительные. Надо накапливать знания об этой бл...ской напасти.

Help28.04.22
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2022 4:26 pm

Поблагодарили: 2 раза

#64 Сообщение Help28.04.22 » Вс ноя 20, 2022 8:58 am

Alex110522 писал(а):
Чт ноя 10, 2022 1:05 pm
У меня в отличие от собрата Help28.04.22 узелок появился сначала у корня ПЧ внутри. Сопровождалось тупой болью при эрекции. без внешних проявлений и искривлений. Затем постепенно разрасталось в сторону головки, началось искривление и уменьшение толщины в зоне воспаления. И так постепенно вперед и вперед, как лучина тлеет. Сейчас добралось до головки. Эрекция есть, но вялая. Болевые ощущения меньше чем были вначале, но есть. Как-то так. Фоно-электрофорезы результата не дают. Хотя можно предположить, что если бы ничего не делал, оно прогрессировало бы быстрей. Не знаю... В общем тупик, но сдаваться не хочу. Делитесь камрады, если есть какие-нибудь сдвиги. Любые - и отрицательные и положительные. Надо накапливать знания об этой бл...ской напасти.
Низкий тебе поклон дорогой друг за отзыв о пиявках. Думаю многих спас от неприятностей. В отчаянии ставили бы себе сами пиявок на член, в том числе и я, и оказались бы в больничке. У опытного гирудолога ставить опасно, не говоря уже самостоятельном применении. Я такое уже встречал в нете, что на члене слишком большая кровопотеря от пиявки, кто то ставит на лобок, кто то на простату, но только у гирудолога. Мне пока поделиться тоже нечем, единственное скажу что купил экстракт слюны пиявки на вайбике, одеваю *-презерватив на вялый член, вливаю шприцом без иголки в него 2 мл этого экстракта и хожу часа два в день. Пока результата нет, но надеюсь хоть какая то аналогия есть с гирудотерапией. Если поможет напишу коммент. Согласен с тем что элфарез не поможет .

Alex110522
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср май 11, 2022 10:32 am

#65 Сообщение Alex110522 » Вт ноя 29, 2022 11:50 am

Нет!!! Самостоятельно ни в коем случае на член пиявок нельзя. Еще перед процедурой врач сразу предупредил тогда, я спрашивал. Это опасно! А после процедуры и к врачу боюсь.
Блин, вместо создания оружия лучше б медицину развивали. Хотя кому это нужно. Наоборот хотят население шарика убавить. Золотой миллиард, мать его... Эт так, философия чуток.
В общем будем сражаться. Я электрофорез продолжаю периодически делать. Дома есть аппарат, так что только лекарства покупаю. Верю, что это если не лечит, то хотя бы тормозит прогрессирование.

Alengab
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2022 10:28 pm

Поблагодарили: 4 раза

#66 Сообщение Alengab » Ср дек 07, 2022 7:28 am

Эту тему сложно найти, тем более на форуме про простатит, поэтому и мало тут отписавшихся.

Имею фиброз уже более 20 лет, но до сих пор не прогрессирует/не регрессирует, уплотнений нет, есть просто че попало, искривление в полностью эрегированном состоянии несильное, в полуэрегированном сильное, выпирание и бугристость краев, слева, справа. В спокойном состоянии сужена у основания правая часть почти до вены. Появилось это все после уколов папаверина в член, в целях получения эрекции (тогда виагра только появлялась на горизонте). А потом проблема еще и усугубилась после использования экстендера в целях "выпрямления". И то и другое делать было полный бред. Но все было назначено "урологами" из небезызвестных заведений. Это сейчас чего-то побаиваются хоть немного (и то не факт), а тогда под шумок было все подряд.
Так я, молодой и незамутненный столкнулся с реальной жизнью. А могли бы просто проконсультировать и ничего не делать и я отдал бы эти же деньги. Видимо тут что-то еще, из ненависти к человечеству. И, моя ошибка , что сразу пошел тогда в платные клиники. В бесплатных хотя бы так не навредили..и точно уж не выдали бы уколы с папаверином и не продали бы экстендер.
Молодой был, и поэтому, видимо процесс быстро стабилизировался.

Нагуглил "витаминки" разные. Помогут походу врятли, но в целях профилактики пропью. Что сказать даже не знаю. Искать причины, у меня травматические + папаверин, и дохторов, если таковые еще есть, по советами и рекомендациям., процесс надо остановить для начала.

Alengab
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2022 10:28 pm

Поблагодарили: 4 раза

#67 Сообщение Alengab » Пн дек 12, 2022 10:34 am

Почитайте, лишним не будет.

https://www.uroweb.ru/article/nehirurgi ... ni-peyroni

Alex110522
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср май 11, 2022 10:32 am

#68 Сообщение Alex110522 » Пт май 12, 2023 10:56 am

Что-то тема заглохла. Как успехи в борьбе? У меня пока никак. Прогрессирует, паскуда (((. Рентгенотерапию делать не берутся. Типа нет такой практики и вообще, это же ЧЛЕН! а там тетки работают. В поликлинике физиопроцедуры и то отказываются на член делать, как будто это не такой же орган как и остальные. Тьфу, бл@... Не всякая медсестра возьмется. Даже за деньги. Решил пейрофлекс пропить. 3-й месяц идет, пока сдвигов в плюс нет. Хоть бы остановился процесс. Вот правда камрад выше сказал, это инвалидность натуральная.

Help28.04.22
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2022 4:26 pm

Поблагодарили: 2 раза

#69 Сообщение Help28.04.22 » Пн май 29, 2023 2:29 am

Alex110522 писал(а):
Пт май 12, 2023 10:56 am
Что-то тема заглохла. Как успехи в борьбе? У меня пока никак. Прогрессирует, паскуда (((. Рентгенотерапию делать не берутся. Типа нет такой практики и вообще, это же ЧЛЕН! а там тетки работают. В поликлинике физиопроцедуры и то отказываются на член делать, как будто это не такой же орган как и остальные. Тьфу, бл@... Не всякая медсестра возьмется. Даже за деньги. Решил пейрофлекс пропить. 3-й месяц идет, пока сдвигов в плюс нет. Хоть бы остановился процесс. Вот правда камрад выше сказал, это инвалидность натуральная.
Привет друг. За это время я ставил пиявок сам себе 10 сеансов через день по одной штуке, но благодаря твоему опыту и совету не на член, а на лобок. Но правда продолжать не буду так как особо не вижу улучшения. Уменьшить бляшки на половину мне помог метод что я описывал ранее. На вайбике покупал экстракт пиявки, это баночка с жидкостью, не крем ни мазь, а именно баночка с экстрактом пиявок. Мазал на член, прям *др - ь используя этот экстракт вместо смазки можно сказать. Он быстро впитывается и высыхает, и потом одевал *-презерватив сверху чтобы не высыхала смазка и так ходил занимался своими делами несколько часов. За месяц бляшки уменьшились. Но есть и обратная сторона, Вены раздувает так что больно ходить, в итоге увеличилось варикоцеле и венам на ногах стало плохо, спортом заниматься уже не могу, Вены надуваются сильно, но возможно это у меня только так, потому что есть врожденная недостаточность вен. Будьте осторожны. Прислушивайтесь к реакциям организма. Потому что и член не выровнил и болячку заработал. Но прогресс был. Это факт.
Последний раз редактировалось Help28.04.22 Пн май 29, 2023 3:42 am, всего редактировалось 1 раз.

Help28.04.22
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2022 4:26 pm

Поблагодарили: 2 раза

#70 Сообщение Help28.04.22 » Пн май 29, 2023 2:38 am

Никому не хочу навредить. Никому не пожелаю проблем с венками, еще раз будьте осторожны мужики. Всех крепко обнимаю. Мы один на один с болячкой, но вы не одиноки, мы здесь все вместе. Еще читал что стали лечить эту болезнь с помощью укола в член собственной плазмы, почитайте. Также я пил восковую моль. Она против фиброза легких, но в члене же тоже фиброз. Бывает трех видов: Восковая моль, личинки восковой моли и продукт жизнедеятельности восковой моли(пжлвм) так вот я пробовал все. Восковая моль конкретно у меня вызвала снова проблемы с венами, но мне показалось что за неделю приема она реально уменьшила бляшку, но из за побочки на Вены не стал больше ее пить, второй вариант личинок натспирту как то никак а вот пжлвм снял приступы головной боли постоянную заложенность носа и венкам на ногах наоборот помогал. Ну на счет члена может помогал тоже , так как пил параллельно с нанесением экстракта пиявки на член. Так что смотрите. Конечно мне хочется написать здесь единственно верную точную комбинацию 100 % исцеления, но пока не могу, просто как и вы пью все подряд что может помочь и что то реально помогает, просто не так как хотелось бы. Но воспаления у меня давно нет, так что сначала ищите как остановить прогресс заболевания в виде воспаления.
Последний раз редактировалось Help28.04.22 Пн май 29, 2023 4:15 am, всего редактировалось 5 раз.

Help28.04.22
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2022 4:26 pm

Поблагодарили: 2 раза

#71 Сообщение Help28.04.22 » Пн май 29, 2023 3:44 am

Help28.04.22 писал(а):QR_BBPOST Привет друг. За это время я ставил пиявок сам себе 10 сеансов через день по одной штуке, но благодаря твоему опыту и совету не на член, а на лобок. Но правда продолжать не буду так как особо не вижу улучшения. Уменьшить бляшки на половину мне помог метод что я описывал ранее. На вайбике покупал экстракт пиявки, это баночка с жидкостью, не крем ни мазь, а именно баночка с экстрактом пиявок. Мазал на член, прям *др - ь используя этот экстракт вместо смазки можно сказать. Он быстро впитывается и высыхает, и потом одевал *-презерватив сверху чтобы не высыхала смазка и так ходил занимался своими делами несколько часов. За месяц бляшки уменьшились. Но есть и обратная сторона, Вены раздувает так что больно ходить, в итоге увеличилось варикоцеле и венам на ногах стало плохо, спортом заниматься уже не могу, Вены надуваются сильно, но возможно это у меня только так, потому что есть врожденная недостаточность вен. Будьте осторожны. Прислушивайтесь к реакциям организма. Потому что и член не выровнил и болячку заработал. Но прогресс был. Это факт.
Еще. Воспалительный процесс я остановил еще в прошлом году. Сложно сказать что именно помогло, потому что много чего пил, но скорее всего помогло вот что. Ставил себе в ягодицу уколы лонгидаза целый курс, как от простатита. И после этого ставил уколы в ляшку подкожно алое. Вот алое не дорого, а лонгидаза дорого. Не призываю, но если хотите попробуйте. Все индивидуально. Но прогрессирования нет, хотя искривление осталось конечно. И секса уже так не хочется как до болезни, уже мозг вошел в режим пенсионера в плане секса, и это конечно очень делает меня несчастным.

Alex110522
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср май 11, 2022 10:32 am

#72 Сообщение Alex110522 » Пт июн 02, 2023 10:56 am

Слава богу, кто-то еще есть тут )). Я вот тоже лонгидазу в инъекциях сделал 5 шт. Мало? Если не сложно, напиши, каким курсом логнгидазу делал и про алое - какой препарат и сколько раз. Мне бы хоть прогресс остановить ((.
Пиявок не буду, сцыкотно.

I’m happy
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2023 8:58 pm

#73 Сообщение I’m happy » Вт июн 20, 2023 4:24 pm

Всем Привет!

Ребята, сделали в телеграмме ЧАТ.
«Бионическое братство киборгов» (посвященный операции Фалопротезирования)
Там нет пропаганды операции фалопротезирования, нету рекламы какого-то конкретного доктора, но есть много обратной связи тех кто делал операцию, много поддержки, динамичного общения и полезной информации.

Alex110522
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср май 11, 2022 10:32 am

#74 Сообщение Alex110522 » Вт июл 04, 2023 2:48 pm

I’m happy писал(а):QR_BBPOST Всем Привет!

Ребята, сделали в телеграмме ЧАТ.
«Бионическое братство киборгов» (посвященный операции Фалопротезирования)
Там нет пропаганды операции фалопротезирования, нету рекламы какого-то конкретного доктора, но есть много обратной связи тех кто делал операцию, много поддержки, динамичного общения и полезной информации.
Ссылку на канал можешь дать?

Help28.04.22
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2022 4:26 pm

Поблагодарили: 2 раза

#75 Сообщение Help28.04.22 » Пт июл 07, 2023 7:13 am

Alex110522 писал(а):
Пт июн 02, 2023 10:56 am
Слава богу, кто-то еще есть тут )). Я вот тоже лонгидазу в инъекциях сделал 5 шт. Мало? Если не сложно, напиши, каким курсом логнгидазу делал и про алое - какой препарат и сколько раз. Мне бы хоть прогресс остановить ((.
Пиявок не буду, сцыкотно.
Привет, мало. Я ставил уколов 20, сначала раз в пять дней, потом чувствую что член начинает болеть сильнее на 3 день и стал ставить раз в три дня. После последнего укола еще ставил свечи лонгидаза, через день еще 20 свечей. Когда начал ставить свечи купил ампулы экстракта алое, есть всего двух видов, ампулы в прямоугольной пачке и в пачке как советские уколы плоская типа как нововкаин раньше пачки были, вот алое в плоской пачке лучше, от него ного не болит. Покупал шприцы двух видов это важно, один вид 3 мл и втрой шприц для инсулина, открывал ампулу, набирал алое в шприц 3 мл, Потом снимал иглу а вместо нее надевал иглу на 3 мм шприц от инсулинового шприца, и ставил сидя в ляжку, оттягивал кожу и ставил подкожно! С такой иглой совсем не больно. Ставил через день. 10-12 уколов. На счет моих предыдущих сообщений пацаны, все фигня, Надежды когда развеялись, понял что член какой был кривой такой и остался, я имею ввиду Фигня пиявки и восковая моль и прочая хрень. Но лонгидаза и алое для снятия воспаления сделай. Надеюсь поможет как и мне снять хоть прогрес.

Help28.04.22
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2022 4:26 pm

Поблагодарили: 2 раза

#76 Сообщение Help28.04.22 » Пт июл 07, 2023 7:24 am

То что единственная новость это фаллопротезирование это конечно пиз….ц. Приплыли. Очень фигово. Еще мой совет, спите без трусов, ночью член встает и упирается в трусы или в кровать если на животе спите и травмируется , лично я думаю так это у меня и началось, потому что помню как проснулся на животе а член стоит и болит свернутый под весом тела моего. Вот думаю ------ почему ни одна зараза не учит мальчиков спать без белья и береч свой член как хрустальный.

Evgeny82
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт окт 31, 2023 1:28 pm

#77 Сообщение Evgeny82 » Вт окт 31, 2023 1:55 pm

Всем здравствуйте! Предположительно в августе 2021 получил травму во время достаточно спокойного полового акта (был щелчок, но продолжил), через пару месяцев заметил узелок ближе к головке и умеренную боль при эрекции, в феврале 2021 года пошел на прием к урологу, поставил диагноз «Пейрони», но тк у меня еще хронический простатит было назначены смешанные курсы лечения (последовательно до сентября 2023 года), включая витамин Е, спеман (несколько курсов), витапрост, электрофарез с лидазой, малая аутогемотерария с озоном, уфок, различные антибиотики, свечи лонгидаза, метилурацил, простакор, вобензим, немисил, это из основного. До сентября 2023 было искривление вверх, потенция не всегда стабильная, далее резко искривление пропало, но появилось сужение в конце и уплотнения с обеих сторон. Болевые ощущение умеренные, иногда легкое жжение. Врач сказал, что уплотнены оба кавернозных тела, подозрение на кавернит. Сейчас пропил курс антибиотиков юнидокс салютаб 100 2 р в день (после него начал таваник 500 по 2 раза в день) на 5 дней, флуконазол (на 1, 7 и 14 день), уронекст, пойрофлекс (2- месяц пью, назначен на 2 месяца), спеман продолжаю (хоть и бад, но с ним общее состояние и эрекция лучше), уплотнения с обеих сторон сохраняются, уменьшение диаметра в конце члена также заметна, эрекции умеренно болезненные. В декабре врач сказал пропишет ударно-волновую терапию и дальше курс препаратов по состоянию. Все делаю строго по рекомендациям врача, курс за курсом, но так понимаю ни у кого нет четких схем лечения, поэтому во многом как в эксперименте участвуешь. Всем стабилизации, положительной динамики и удачи в этом деле!🤞

Help28.04.22
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2022 4:26 pm

Поблагодарили: 2 раза

#78 Сообщение Help28.04.22 » Пн ноя 06, 2023 7:12 am

Evgeny82 писал(а):
Вт окт 31, 2023 1:55 pm
Всем здравствуйте! Предположительно в августе 2021 получил травму во время достаточно спокойного полового акта (был щелчок, но продолжил), через пару месяцев заметил узелок ближе к головке и умеренную боль при эрекции, в феврале 2021 года пошел на прием к урологу, поставил диагноз «Пейрони», но тк у меня еще хронический простатит было назначены смешанные курсы лечения (последовательно до сентября 2023 года), включая витамин Е, спеман (несколько курсов), витапрост, электрофарез с лидазой, малая аутогемотерария с озоном, уфок, различные антибиотики, свечи лонгидаза, метилурацил, простакор, вобензим, немисил, это из основного. До сентября 2023 было искривление вверх, потенция не всегда стабильная, далее резко искривление пропало, но появилось сужение в конце и уплотнения с обеих сторон. Болевые ощущение умеренные, иногда легкое жжение. Врач сказал, что уплотнены оба кавернозных тела, подозрение на кавернит. Сейчас пропил курс антибиотиков юнидокс салютаб 100 2 р в день (после него начал таваник 500 по 2 раза в день) на 5 дней, флуконазол (на 1, 7 и 14 день), уронекст, пойрофлекс (2- месяц пью, назначен на 2 месяца), спеман продолжаю (хоть и бад, но с ним общее состояние и эрекция лучше), уплотнения с обеих сторон сохраняются, уменьшение диаметра в конце члена также заметна, эрекции умеренно болезненные. В декабре врач сказал пропишет ударно-волновую терапию и дальше курс препаратов по состоянию. Все делаю строго по рекомендациям врача, курс за курсом, но так понимаю ни у кого нет четких схем лечения, поэтому во многом как в эксперименте участвуешь. Всем стабилизации, положительной динамики и удачи в этом деле!🤞
Привет Женя. Спасибо за сообщение тебе. Как я понимаю ты лечишься уже три года, довольно агрессивными препаратами, я имею ввиду антибиотики, и очень интенсивно, но по сути улучшений нет, я прав? То есть вся эта схема все так же не рабочая, если трезво посмотреть на результат !?А как на счет простатита , он то хоть приглушен или тоже случаются рецидивы? Обязательно напиши потом как твоё дальнейшее состояние. Выздоравливай. У меня тоже все на прежнем месте. Тоже вот сейчас вспоминал первопричину. Был секс с тогда будущей женой, во время оргазма она бесконтрольно как то дернулась и я почувствовал боль слева у основания члена. После этого член стал стоять самопроизвольно по пол ночи почти месяц, очень не приятно и болезненно. Как я позже читал это реакция организма не допустить образование в члене бляшки, но это не спасло, через месяц член стал чуть влево кривить. И все бы ничего, но с тех пор часто стала самопроизвольная эрекция во сне по много времени и спустя пять лет я проснулся на животе однажды а член стоит и болит в три погибели свернутый. Потом начались большие всем нам известные проблемы . Сейчас *-вступать в контакт-*, но кайфа такого нет, потому из за бляшки постоянно ощущение что член что то держит и не дает ему распрямиться. И нифига не помогает. Вот думаю опять уколы лонгидазы поставить чтоли.

Evgeny82
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт окт 31, 2023 1:28 pm

#79 Сообщение Evgeny82 » Пн ноя 06, 2023 1:56 pm

В части простатита, он у меня проявлялся дискомфортом и учащенными позывами, выявили кальцинаты, когда начал лечить Пейрони состояние в этом плане улучшилось, в основном связываю с препаратом Спеман, прямо намного лучше с ним себя чувствую. В части лечения да, уже больше 2-х лет как прошло с предполагаемой травмы, вылечиться никак не получается, с надеждой всегда что-то новое начинаешь принимать, но пока прогрессирует болезнь. При этом страшно представить, что могло бы быть если бы не лечил. Надежда, что смогу стабилизировать и остановить прогресс. Буду делиться информацией, вдруг кому-то что-то окажется полезным. Врагу такого не пожелаешь, всем желаю победить эту напасть!!!

Evgeny82
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт окт 31, 2023 1:28 pm

#80 Сообщение Evgeny82 » Пн ноя 06, 2023 2:07 pm

Болевые ощущения также никак не проходят, то притупляется, то обостряется. Как в покое, так и при возбуждении. И самое неприятное это ощущение, что уплотнения в кавернозных или на поверхности кавернозных постепенно увеличиваются. Читал, чоо через год, 1,5 обычно останавливается прогресс, но пока этого не добился. Скоро тоже начну лонгидазу, но в свечах врач прописал.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом