Кавернозный фиброз полового члена

Сообщение
Автор
_TESORO_
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 9:15 pm

Поблагодарили: 2 раза

#41 Сообщение _TESORO_ » Ср май 04, 2022 9:43 pm

Fm85 писал(а):QR_BBPOST Сейчас заказал аргинин и тестотерон бустер. Попробую пропить
мдаааа и чем это тебе поможет?
попробуй ферменкол гель с фонофорезом, бляшки вряд ли уберет, но больеть меньше будет, электрофорез тоже пробовал весь х*р сжег

Fm85
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2022 3:24 pm

#42 Сообщение Fm85 » Чт май 05, 2022 12:47 pm

_TESORO_ писал(а):QR_BBPOST мдаааа и чем это тебе поможет?
попробуй ферменкол гель с фонофорезом, бляшки вряд ли уберет, но больеть меньше будет, электрофорез тоже пробовал весь х*р сжег
Выше написали что не поможет в лечение, может помочь в распространение бляшек

Alex110522
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср май 11, 2022 10:32 am

#43 Сообщение Alex110522 » Ср май 11, 2022 10:56 am

Help28.04.22 писал(а):QR_BBPOST Да член совсем не тот что был раньше. И жёсткий бывает в состоянии покоя. И холодный. И кончать нормально уже не могу, потому что бляшка деформирует член и канал не ровный. Чувствую себя поганно из за всего этого. Понял одно. Без здорового члена нет счастья в жизни. На счёт врачей даже больше скажу, они даже не знают причины возникновения этой болячки не говоря уже о том как ее лечить
Привет камрады!
Присоединюсь к вашему обществу страдальцев. В общем те же проблемы. 3 года бьюсь с этой заразой. Перепробовал все что выше писали, обошел тучу урологов - толку ноль. Рекомендации практически у всех одинаковые - максимально консервативно (физио, бады, лидаза/лонгидаза, витамин Е, вобэнзим и т.д). Когда упадет, только операция. К слову сказать, если чистая Пейрони - кавернозные тела не страдают, есть надежда поправить член, но если каверны рушатся, это аллес капут. Перерыл кучу медицинских публикаций по тематике - тоже ничего толкового. Везде пишут о том, что причина возникновения не изучена и методики ее радикального лечения не существует. Сейчас очередной курс фореза с лидазой делаю, так уже, по инерции. Авось продлит жизнеспособность органа, а потом видно будет. Поржал с сообщений выше о сожженом члене - такая же фигня ))). Вся кожа уже зудит и горит. Детским кремом мажу - вроде помогает. В общем живу одним днем...

Alex110522
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср май 11, 2022 10:32 am

#44 Сообщение Alex110522 » Ср май 11, 2022 11:58 am

Кстати, один из урологов утверждал, что причина кавернозного фиброза - ХП. Его я словил в 15-м. Даже не понял как. Вроде всегда следил за этим. Слава богу детей завел. Морально уже даже где-то и смирился с перспективой ЭД, есть и другие радости в жизни. Но вот молодых жалко, а такие тоже бывает страдают этой напастью.
Мне на днях звонил мой участковый уролог и сказал, что на одной из их конференций они обсуждали нашу болячку и есть вариант попробовать короткофокусную рентгенотерапию. Ее применяют при лечении онкозаболеваний и в том числе пяточные шпоры. Я толком не понял как это работает, но вроде есть вероятность остановки воспалительного процесса в кавернозном теле. Направил на кафедру рентгенотерапии местного медуниверситета на консультацию. Закончу курс фореза и схожу наверное...

Fm85
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2022 3:24 pm

#45 Сообщение Fm85 » Чт май 12, 2022 1:56 pm

Alex110522 писал(а):QR_BBPOST Кстати, один из урологов утверждал, что причина кавернозного фиброза - ХП. Его я словил в 15-м. Даже не понял как. Вроде всегда следил за этим. Слава богу детей завел. Морально уже даже где-то и смирился с перспективой ЭД, есть и другие радости в жизни. Но вот молодых жалко, а такие тоже бывает страдают этой напастью.
Мне на днях звонил мой участковый уролог и сказал, что на одной из их конференций они обсуждали нашу болячку и есть вариант попробовать короткофокусную рентгенотерапию. Ее применяют при лечении онкозаболеваний и в том числе пяточные шпоры. Я толком не понял как это работает, но вроде есть вероятность остановки воспалительного процесса в кавернозном теле. Направил на кафедру рентгенотерапии местного медуниверситета на консультацию. Закончу курс фореза и схожу наверное...
Приветствую! Будем ждать, мож и поможет рентгенотерапия. Пиши не теряйся!

Fm85
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2022 3:24 pm

#46 Сообщение Fm85 » Чт май 12, 2022 2:11 pm

А кто нибудь ходил на ударно волновую терапию? а то в частных клиниках её хорошо рекламируют

Help28.04.22
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2022 4:26 pm

Поблагодарили: 2 раза

#47 Сообщение Help28.04.22 » Пт май 13, 2022 8:58 pm

Привет ребята. Как и обещал пишу. Только что закончил примерно 50 ую процедуру электрофореза. Я дотошный. Пытался найти эту секретную формулу по которой чувак исцелился здесь от фареза с лидазой. Делал и на дист воде и на кислом буфере и на алое и на димексиде. Подбирал разные пропорции. Чередовал с гепарином. Делал процедуру и по 30 минут и по часу. Параллельно ставил свечи Лонгидаза. За два месяца достижение 0. Б..дь . Хоть бы миллиметр, так нет вообще ноль. А точнее регрес. Как итог член травмирован током. Уретра болит. Вены вздулись. А бляшкам пофиг. Только бабла кучу спустил. Так что для себя тему с электрофорезом закрываю. Надежда была огромная. Бляшки это соединительная ткань , рубец проще говоря. И эту ткань никакие БАДы не уберут. Лидаза узконаправленно борется с шрамами, то есть она теоретически единственное что может убрать рубец, поэтому надежды были большие, но увы, не сработало. Конечно буду молиться и искать выход. Обещаю если найду напишу. Ещё читал не раз что пацаны ставили себе уколы напрямую в бляшку лидазу, и нифига не помогло. Ума не приложу как у этого чувака сработала такая комбинация.

Fm85
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2022 3:24 pm

#48 Сообщение Fm85 » Вс май 15, 2022 4:04 pm

Help28.04.22 писал(а):QR_BBPOST Привет ребята. Как и обещал пишу. Только что закончил примерно 50 ую процедуру электрофореза. Я дотошный. Пытался найти эту секретную формулу по которой чувак исцелился здесь от фареза с лидазой. Делал и на дист воде и на кислом буфере и на алое и на димексиде. Подбирал разные пропорции. Чередовал с гепарином. Делал процедуру и по 30 минут и по часу. Параллельно ставил свечи Лонгидаза. За два месяца достижение 0. Б..дь . Хоть бы миллиметр, так нет вообще ноль. А точнее регрес. Как итог член травмирован током. Уретра болит. Вены вздулись. А бляшкам пофиг. Только бабла кучу спустил. Так что для себя тему с электрофорезом закрываю. Надежда была огромная. Бляшки это соединительная ткань , рубец проще говоря. И эту ткань никакие БАДы не уберут. Лидаза узконаправленно борется с шрамами, то есть она теоретически единственное что может убрать рубец, поэтому надежды были большие, но увы, не сработало. Конечно буду молиться и искать выход. Обещаю если найду напишу. Ещё читал не раз что пацаны ставили себе уколы напрямую в бляшку лидазу, и нифига не помогло. Ума не приложу как у этого чувака сработала такая комбинация.
Привет печаль конечно. Что думаешь на счёт увт?

Alex110522
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср май 11, 2022 10:32 am

#49 Сообщение Alex110522 » Пн май 16, 2022 9:47 am

Насчет УВТ. Мое личное мнение. Возможный эффект будет в случае Пейрони. Т.е. уменьшение бляшки в белочной оболочке и как результат уменьшение искривления ПЧ. В случае фиброза кавернозных тел положительный результат вряд ли возможен. В лучшем случае нулевой эффект, а возможно доп. травмирование в зоне воспаления. Я че-то опасаюсь. Уролог также сказал - попробуй, но надежды мало.
Мне еще прописывали кроме фореза УЗ с гидрокортизоном. Я один курс прошел, сказали надо повторить.

Fm85
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2022 3:24 pm

#50 Сообщение Fm85 » Пн май 16, 2022 4:46 pm

Ну и я также читал что осложнения могут быть после увт.

Fm85
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2022 3:24 pm

#51 Сообщение Fm85 » Пн май 16, 2022 4:50 pm

Помпай кто нибудь пользовался?

Alex110522
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср май 11, 2022 10:32 am

#52 Сообщение Alex110522 » Ср июн 29, 2022 11:28 am

Ну что, коллеги, есть какие-нибудь положительные новости по борьбе с напастью? Я вот проделал очередной курс ультразвука с гидрокортизоном + лонгидаза свечи. Результат 0. Пойду поищу рентгенологов по поводу рентгенотерапии...

Help28.04.22
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2022 4:26 pm

Поблагодарили: 2 раза

#53 Сообщение Help28.04.22 » Чт авг 04, 2022 9:57 pm

Всем доброго здоровья дорогие мои товарищи. У меня все по прежнему. Заказывал себе новомодный препарат Ферменкол раствор для эл фареза делал вместо лидазы так как она не принесла результаты об этом писал ранее. Сегодня закончил 9 процедуру с ферменколом, на сайте отзывы от людей с Пейрони что происходит чудо исцеление 100 процентное. Это полная ху…ета . Не тратьте деньги . Желаю заболеть этой хренью всем кто наживается на этой беде. Более того. Этот сраный фарез вызвал проблемы с сосудами. Постоянно теперь испытываю проблемы как при варикозе. Вены раздуты и болят . У меня конечно и до этого были из за сидячей работы проблемы с венами , но фарез усугубил так что теперь пиз..ц. Пишу в полнейшем отчаянии. Как жить … мечтал вылечить одну сранную болячку, а приобрёл вдобавок другую. Очень сочувствую себе и всем кто этой херней с членом страдает.

Help28.04.22
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2022 4:26 pm

Поблагодарили: 2 раза

#54 Сообщение Help28.04.22 » Чт авг 04, 2022 10:00 pm

Раньше я был полон надежд победить эту болезнь, а теперь я даже не знаю что делать и на что уповать. Уж точно не на Бога и врачей. Конечно буду пытаться что то сделать. Как и всегда говорю, если найду решение напишу что сделал.

mma9
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 11:37 am

#55 Сообщение mma9 » Вт авг 09, 2022 11:38 am

Как у вас проявляется фиброз кавернозных тел?

Arbuz
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 6:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#56 Сообщение Arbuz » Сб авг 13, 2022 4:15 pm

Help28.04.22 писал(а):QR_BBPOST Не знаю как писать новое сообщение, поэтому пишу тебе в ответ дорогой брат по несчастью. Весь интернет перерыл нет ни одного человека который бы вылечил эту хрень. У меня кавернозный фиброз или пейрони, не вижу разницы. По больницам не ходил. Бесполезно. У врачей протокол только операция. У меня три бляшки. Х.з от чего и почему. Но это просто проклятие. Надежды на исцеление тают. Луч надежды был от этого форума. Парень писал что вылечил фиброз элфорезом с лидазой. Я воодушевился. Купил на вайбике элфорез. Делал дома 20-30 сеансов. И гепарин тоже. Делал уколы лонгидазы. Уколы алое. Свечи лонгидаза. Карнитин. Аргинин. Пейрофлекс. Ни черта не помогло. Ни на миллиметр. Очень прошу мужики. Если кто то смог. Помогите. Врагу не пожелаешь эту патологию.
На форуме Пейрони был чувак который вылечил свою бляшку с искривлением пиявками и скипидарными ваннами Залманова. На счёт ванн они не такие уж и безобидные, хоть и пишут, что он варикоза помогают, на самом деле наоборот плохо делают венам, мой опыт в этом плане отрицательный. Я ими баловался в 2015 и потом вены болели. Но пиявки точно это вещь. Кроме них я и хз что может помочь. Официальная медица точно мимо со своими мазями и электрофарезами. Наверно всё лучше в комбо и лонгидаза и пиявки и ванны. Удачи, бро. Он почти год пиявки ставил. Он единственный кто я видел что вылечился

Help28.04.22
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2022 4:26 pm

Поблагодарили: 2 раза

#57 Сообщение Help28.04.22 » Чт авг 18, 2022 4:10 am

mma9 писал(а):
Вт авг 09, 2022 11:38 am
Как у вас проявляется фиброз кавернозных тел?
Началось все с того, что нащупал случайно однажды болезненный узелок маленький в члене справа сразу под головкой. Подумал пройдёт. Через пару недель почувствовал что как то больно сексом заниматься, но боль была словно в уретре, я долго не мог понять в чем дело, врачи тоже тупили. Потом уже спустя время я ох…ел когда увидел уже невооруженным глазом что член искривился, сначала немного потом сильнее. Уже стали прощупываться бляшки уплотнения на мягком члене. Сейчас с момента начала болезни 18 месяцев, только сейчас фаза воспаления прекратилась. Хотя бы боли нет сильной. Только та боль осталась которая когда член встаёт, бляшки не дают ему полноценно расправиться и эта боль чувствуется, но не от воспаления. На данный момент имею три бляшки, две под головкой с двух сторон параллельно, и одна большая посередине члена. Сексом аккуратно все ещё могу заниматься, но от этого не легче на душе.

Help28.04.22
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2022 4:26 pm

Поблагодарили: 2 раза

#58 Сообщение Help28.04.22 » Чт авг 18, 2022 4:22 am

Arbuz писал(а):QR_BBPOST На форуме Пейрони был чувак который вылечил свою бляшку с искривлением пиявками и скипидарными ваннами Залманова. На счёт ванн они не такие уж и безобидные, хоть и пишут, что он варикоза помогают, на самом деле наоборот плохо делают венам, мой опыт в этом плане отрицательный. Я ими баловался в 2015 и потом вены болели. Но пиявки точно это вещь. Кроме них я и хз что может помочь. Официальная медица точно мимо со своими мазями и электрофарезами. Наверно всё лучше в комбо и лонгидаза и пиявки и ванны. Удачи, бро. Он почти год пиявки ставил. Он единственный кто я видел что вылечился
Спасибо что предупредил друг что по венам бьют скипидаровые ванны. Проблем с венами никому не пожелаю. Поэтому для меня это сразу отметается. А вот пиявки тоже давно хочу поделать. Но в нашем маленьком городке их не купить. Пока и это трудность для меня. Интересно а куда он их ставил. Прям на член? Если так то это лучше чтобы опытный гирудолог делал, а то ещё навредишь себе.

Arbuz
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 6:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#59 Сообщение Arbuz » Сб авг 20, 2022 6:29 pm

Help28.04.22 писал(а):QR_BBPOST Спасибо что предупредил друг что по венам бьют скипидаровые ванны. Проблем с венами никому не пожелаю. Поэтому для меня это сразу отметается. А вот пиявки тоже давно хочу поделать. Но в нашем маленьком городке их не купить. Пока и это трудность для меня. Интересно а куда он их ставил. Прям на член? Если так то это лучше чтобы опытный гирудолог делал, а то ещё навредишь себе.
На член конечно, прям на бляшку дофига штук пиявок за раз. Главное на крупные сосуды не ставить, а так фигня. И купить, ни уже ли нет ни в одной аптеке? Если нет, то прям с фабрики заказать можно. Тут медлить нельзя, думать некогда. Промедление смерти подобно. Другого выхода всё равно не найдешь. Пиявка это чудо, она рассасывает шрамы. Главное, чтоб достала ихняя слюня до нужного места.

Arbuz
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 6:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#60 Сообщение Arbuz » Сб авг 20, 2022 6:32 pm

И если нет проблем с сосудами, то наверно можно ванны попробовать. Хз какую роль они сыграли.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом