Микроклизмы Димексид, Левофлоксацин, Доксациклин

Сообщение
Автор
SEM
Народный уролог
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 6:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#21 Сообщение SEM » Вс янв 19, 2014 9:39 pm

PED писал(а): Честно скажу, дискомфорт в простате стих через 30 минут. Ну конечно не совсем.
Это, как мне кажется, действие димексида.
Я тоже такое замечал.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение Ostic » Пн янв 20, 2014 5:03 am

dimm88 писал(а):

Прочитал массу информации , вроде курс АБТ при простатите и на западе занимает от 4 до 8 недель . Откуда информация про курс до 6 мес ?
http://www.azizov.ru/content/view/205/59/1/35/
там "пред" и "след" внизу страницы вправо. на пред странице в общих методах лечения автор говорит о "до 6 месяцев". не, это не значит, что прям все и по полгода ))

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#23 Сообщение Ostic » Пн янв 20, 2014 5:06 am

SEM писал(а): Это, как мне кажется, действие димексида.
Я тоже такое замечал.
тоже самое хотел сказать ) димексид обладает обезболивающим и противовоспалительным действием+плюс теплая клизма. антибиотик так быстро подействовать не мог естественно

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#24 Сообщение Ostic » Пн янв 20, 2014 5:38 am

у меня ситуация следующая:
хрон простатит, естественно )
в секрете много слизи и мало всего остального,
трузи более или менее: кальцификатов вроде не нашли и восплаение в основном в центре, ближе к уретер.беспокоит мочеиспускание по ночам, т.е. просыпаюсь ночью и хожу в туалет + не очень приятные ощущения в области простаты, так никуда вроде не отдает и не простреливает; моча как бы не вся выходит - капельки потом дотекают, проблемы с потенцией и либидо. находили хламидии, но я их вылечил (надеюсь). лечил курсом 14 дней доксициклин+медикамицин+общая терапия... 4 раза в течении года проверялся ПЦР минус. в посеве нашли гемолитический стафилококк. Попробовал Таваник: пил 28 дней и вроде симптомы ушли или уменшились, но очень быстро все вернулось на курги своя после отмены препарата да и побочки не приятные появились - панкреатит.
тоже думал про такие клизмы, но пока чего-то не решился. сейчас уже несколько дней ставлю клизмы с пихтовой водой и пихтовым маслом, свечи с ихтиолом и метилурацилом, пью отвар сбора "бруснивер", пью тилорон, зарядка каждый день, бросил курить и совсем не употребляю алкоголь, а вот с диетой пока сложнее, но сегодня хочу начать+сегодня решил попробовать стафилококковый бактериофаг, предварительно погасив кислоту омезом + 10мл думаю инстиляцию сделаю, но правильно, через катетр.
Кстати, отметил улучшение) вчера секс случился(смотрю вчера на жену и думаю: "какая красивая, стройная... а я почему не хочу????" пообнимал, погладил и захотелось), ночью не просыпался помочиться и струя стала лучше, ушло чувство тяжести) микроклизмы с антибиотиками думаю потом делать, если такое лечение не поможет...как-то так... я в 2000 году уже лечил успешно, кстати, хламедийный простатит, но потом снова намотал инфекцию и когда перелом случился, организм ослаб, движения минимум, то тут-то все и вылезло

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#25 Сообщение Ostic » Пн янв 20, 2014 6:28 am

SEM писал(а): Это, как мне кажется, действие димексида.
Я тоже такое замечал.
А ты ставил уже такие клизмы с левофлоксацином? Может еще какие антибиотики в клизмах пробовал? Не помогло? У тебя инфекция какая?

PED
Пациент со стажем
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 10:20 pm

#26 Сообщение PED » Пн янв 20, 2014 9:12 am

Поставил вторую клизму на ночь. Все нормально, воняю только для всех. Пока не вылечился. О улучшениях пока говорить трудно, но возможно они есть.

SEM
Народный уролог
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 6:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#27 Сообщение SEM » Пн янв 20, 2014 9:57 am

Ostic писал(а): А ты ставил уже такие клизмы с левофлоксацином? Может еще какие антибиотики в клизмах пробовал? Не помогло?
Я делал ципролет, офлоксацин и левомицетин.

Про помогло ли - это было в рамках большого лечения, само по себе бы не помогло.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#28 Сообщение Ostic » Пн янв 20, 2014 3:36 pm

PED писал(а):Поставил вторую клизму на ночь. Все нормально, воняю только для всех. Пока не вылечился. О улучшениях пока говорить трудно, но возможно они есть.
Сильный запах? Чем пахнет? Чесноком?

PED
Пациент со стажем
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 10:20 pm

#29 Сообщение PED » Пн янв 20, 2014 5:36 pm

Ostic писал(а): Сильный запах? Чем пахнет? Чесноком?
Кто говорит горошком зеленым, кто лекарствами. Но воняет. Приходиться проветривать кабинет.

По самочувствию скажу, что стало лучше. Может это конечно временное анальгетическое действие демиксида. Пока так...

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#30 Сообщение Ostic » Пн янв 20, 2014 7:21 pm

PED писал(а):
Кто говорит горошком зеленым, кто лекарствами. Но воняет. Приходиться проветривать кабинет.

По самочувствию скажу, что стало лучше. Может это конечно временное анальгетическое действие демиксида. Пока так...
Просто от тела пахнет? А я лечусь пихтовой водой и маслом. Жена говорит что я елочка ) больше никакого лечения не планируешь?

PED
Пациент со стажем
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 10:20 pm

#31 Сообщение PED » Вт янв 21, 2014 3:46 pm

Поставил третью вчера, сегодня сижу и чувствую дискомфорт.
Думаю, что не помогает такая композиция лекарств. Как дальше лечиться не знаю. Доктор мне выписал галавит свечи, витапрост форте, и мовалис. Но это не лечение...

PED
Пациент со стажем
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 10:20 pm

#32 Сообщение PED » Вт янв 21, 2014 9:59 pm

Сегодня уже не делал микроклизьму, просто выпил таблетку левофлоксацина.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#33 Сообщение Ostic » Ср янв 22, 2014 4:49 pm

у меня анализы сегодня пришли и моя гадость чувствительна абсолютно ко всем фторхинолонам включая левофлоксацин.
вот. попробуй может доксициклин все-таки... если сильно беспокоит

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#34 Сообщение Pachhh-Cha » Ср фев 05, 2014 12:26 am

Интересная тема. Я долго уже практикую микроклизмы,толку от них никакого. Но с антибиотиком еще не пробовал. Очко не жгет? Побочка такая же как от приема внутрь лево или нет? Если кишку не разьедает,то думаю можно практиковать.
Верь,что тебе помогут!

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#35 Сообщение Ostic » Ср фев 05, 2014 7:45 pm

Смотри аккуратно очень аккуратно а то накосячишь и ------ кишке а это не смешно. Если так охото залить чего серьезного и не сжечь то залей диоксидин 30 мл и в уретру с помощью катетера 10-20 мл. Только тут аллергия может быть. Диоксидин вещь лютейшая убивает все. Только подумай хорошо прежде чем это делать. Там сверху ссылка есть на ресурс.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#36 Сообщение Ostic » Ср фев 05, 2014 7:47 pm

Pachhh-Cha писал(а):Интересная тема. Я долго уже практикую микроклизмы,толку от них никакого. Но с антибиотиком еще не пробовал. Очко не жгет? Побочка такая же как от приема внутрь лево или нет? Если кишку не разьедает,то думаю можно практиковать.
Так все с толком должно быть иначе делать клизмы ради клизм зачем.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#37 Сообщение Pachhh-Cha » Чт фев 06, 2014 1:41 am

Только подумай хорошо прежде чем это делать.
Не,с уретрой эксперементировать страшновато,тем более,в какой-то теме на этом сайте писали,что инстилляции при простатите бесполезна.
Меня интересует именно левофлоксацин в клизмах,если кто еще рискнет попробовать,пожалуйста,напишите какие ощущения.
[/quote]Так все с толком должно быть иначе делать клизмы ради клизм зачем.
Ну,отвар там немножко "смягчает",легче после клизм. Хотя опять же,простатит штука непредсказуемая: вроде две недели ниче так самочувствие,и стояк более-менее,но потом ни с того ни с сего фигак,и опять штык в трубочку сворачивается,и начинает все дико ныть там,и уже клизмы не помогают. Ни то,что *-вступать в контакт-* - жить не хочется! Это невыносимо - чувствовать,что члена вообще нет,типа,какой-то неживой левый кусок плоти мотается...

StopHron
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2017 12:36 pm

#38 Сообщение StopHron » Ср апр 26, 2017 7:53 am

Микроклизьмы весчь если удастся закрепить результат напишу в разделе Ура!

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#39 Сообщение Fokusin » Ср апр 26, 2017 11:32 am

Микроклизма с лево - полумера.
Нужно микро делать с 250 и пить еще по 500
Тогда эффект то получше должен быть.

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#40 Сообщение setty » Ср апр 15, 2020 8:56 pm

Я делал миклоклизмы с цефтриаксоном 1 гр+2мл алоэ. Тогда помогало. Ничего не жгло, полет норм, сейчас принимаю дозолы и делаю микроклизм раствор фурацилина 200 гр, 4-5 куб димексид, клизма 50 гр... Пока трудно сказать эффект, но не жгет полет норм, будет позитив отпишусь.. Что бы с лево клизмы не делать есть свечи витапрост плюс, там преп аналогичный лево, так что это норм..
Мир сошёл с ума :lol:

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом