СХТБ и простатит

Сообщение
Автор
masari
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 6:07 pm

#81 Сообщение masari » Вт янв 21, 2014 4:55 pm

автор у тебя секрет был в норме и все остальные анализы?

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#82 Сообщение qwerty224 » Вт янв 21, 2014 5:01 pm

And123 писал(а):
Этот человек не пользуется интернетом. У него нет скайпа, имэйла. Зачем ему нужны ваши звонки с вашими глупыми вопросами. Все кто читает ветку получает информацию и все лишние вопросы отпадают. Прошу таких как Джони не писать в этой ветке своих постов.
Я занимаюсь этим потому что не хочу чтобы сюда приехал неверующий чёрствый жадный человек. И потом ещё мозг выносил. Если вы такие жадные и неверующие вам прямая дорога к специалистам урологии, они вас по проверенному методу пролечат.
Я никого не заставляю и не призываю приехать. Зачем мне вас уговаривать. Живите со своими недугами, вы же привыкли и свыклись со своей судьбой.
Насколько я могу понять, речь идет о целителе.
Такие люди постоянно принимают больных и помогают тем, кому нужна помощь.
Значит, есть какой-то механизм, как другие люди находят этого целителя. Слава передается из уст в уста. Обычно есть телефон, по которому можно записаться. Иногда есть адрес, по которому можно придти без звонка. Иногда есть кто-то, кто помогает с приемом и есть его телефон. Я хочу сказать, что обязательно есть механизм, как люди с улицы попадают к целителю без всяких посредников.

Читая Вас, я вижу, что нет иного пути к нему попасть, кроме, как через Вас. Этакий эксклюзив получается. Только через Вас. И ценник заранее известен, хотя, никто еще даже больного не видел.

И почему Вы взяли на себя роль отделять чёрствых и жадных от добрых и щедрых? Этот человек специально просил его оградить?

Еще раз Вам скажу. Тут очень не любят тех, кто торгует пустой надеждой за бабло. Если Вы хотите тут торговать, в этом нет ничего зазорного, но Вы сперва должны получить отзывы настоящих форумчан. Пусть, будет пять плохих отзывов и один хороший, этого достаточно, чтобы народ стал пробовать и Ваш бизнес пошел бы. И это было бы честно. Сейчас же Вы ведете себя не честно.

And123
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 5:42 pm

#83 Сообщение And123 » Вт янв 21, 2014 5:09 pm

qwerty224 писал(а):
Насколько я могу понять, речь идет о целителе.
Такие люди постоянно принимают больных и помогают тем, кому нужна помощь.
Значит, есть какой-то механизм, как другие люди находят этого целителя. Слава передается из уст в уста. Обычно есть телефон, по которому можно записаться. Иногда есть адрес, по которому можно придти без звонка. Иногда есть кто-то, кто помогает с приемом и есть его телефон. Я хочу сказать, что обязательно есть механизм, как люди с улицы попадают к целителю без всяких посредников.

Читая Вас, я вижу, что нет иного пути к нему попасть, кроме, как через Вас. Этакий эксклюзив получается. Только через Вас. И ценник заранее известен, хотя, никто еще даже больного не видел.

И почему Вы взяли на себя роль отделять чёрствых и жадных от добрых и щедрых? Этот человек специально просил его оградить?

Еще раз Вам скажу. Тут очень не любят тех, кто торгует пустой надеждой за бабло. Если Вы хотите тут торговать, в этом нет ничего зазорного, но Вы сперва должны получить отзывы настоящих форумчан. Пусть, будет пять плохих отзывов и один хороший, этого достаточно, чтобы народ стал пробовать и Ваш бизнес пошел бы. И это было бы честно. Сейчас же Вы ведете себя не честно.
я не прошу, чтобы меня тут любили и уважения я тут не прошу ни у кого. Если вы считаете что я торгую пустотой то ищите путь излечения в другой ветке. ответ почему я не хочу принимать негативных людей и неверующих- лечение проводиться только с согласия человека. А если человек не верит то он и не настроен на излечение и это ему не поможет. Это как хирург будет оперировать без наркоза. Вот поэтому делается отбор. зачем на дураков тратить время и силы? Вот я и провожу это дело.

And123
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 5:42 pm

#84 Сообщение And123 » Вт янв 21, 2014 5:58 pm

masari писал(а):автор у тебя секрет был в норме и все остальные анализы?
Анализы я сдавал крайний раз в августе 2013 перед лечением в клинике. Если хотите посмотреть какая можете набрать в поиске: 1-я мужская клиника. перед обращением нашли стафилококк не помню в какой степени. лечил амоксиклавом и физиопроцедурами. было улучшение но после лечения всё вернулось. ведь хронь осенью и весной обостряется. мне уролог так и сказал. никто не скрывает что полностью выздоровишь. после сдал контрольные анализы и были лейкоциты в поле зрения а стафилококка не было. да это всё лажа они обратно все попадают из кишечника. эти микробы живут в нас. они везде. Но организм должен их держать в балансе. А АБТ убивает эти микробы но при том снижает иммунку до такой степени, что она потом даже не может уже с этой флорой справиться. Вот она и ох...ет в нашем организме. Логика я думаю здесь присутствует.Ещё уролог прописал мне таблетки одни самые крутые на данный момент но это не антики а какие-то полезные микробы которые повышают иммунитет. Уроваксом называются.Они безопасные но дорогущие пипец. Коробка до сих пор с таблетками в шкафу валяется.так и не стал пить. Надо с утра натощак пить.

And123
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 5:42 pm

#85 Сообщение And123 » Вт янв 21, 2014 6:16 pm

And123 писал(а):
Анализы я сдавал крайний раз в августе 2013 перед лечением в клинике. Если хотите посмотреть какая можете набрать в поиске: 1-я мужская клиника. перед обращением нашли стафилококк не помню в какой степени. лечил амоксиклавом и физиопроцедурами. было улучшение но после лечения всё вернулось. ведь хронь осенью и весной обостряется. мне уролог так и сказал. никто не скрывает что полностью выздоровишь. после сдал контрольные анализы и были лейкоциты в поле зрения а стафилококка не было. да это всё лажа они обратно все попадают из кишечника. эти микробы живут в нас. они везде. Но организм должен их держать в балансе. А АБТ убивает эти микробы но при том снижает иммунку до такой степени, что она потом даже не может уже с этой флорой справиться. Вот она и ох...ет в нашем организме. Логика я думаю здесь присутствует.Ещё уролог прописал мне таблетки одни самые крутые на данный момент но это не антики а какие-то полезные микробы которые повышают иммунитет. Уроваксом называются.Они безопасные но дорогущие пипец. Коробка до сих пор с таблетками в шкафу валяется.так и не стал пить. Надо с утра натощак пить.
Выше читайте мою историю был до этого пойман хлам и урия. Я принёс в клинику стопку всех анализов со всех клиник: диагностический центр, кожвендиспансер, центр молекулярной диагностики, ИНВИТРО. Можете представить сколько я бабла только на анализы отдал. Уролог сказал что верит и смысла нет тратить деньги на всё тем более что партнёрша одна. Сдал только секрет и мазок на чувствительность к АБТ.Вот и всё.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 2 раза

#86 Сообщение Sparks » Вт янв 21, 2014 8:29 pm

And123 писал(а):
Анализы я сдавал крайний раз в августе 2013 перед лечением в клинике. Если хотите посмотреть какая можете набрать в поиске: 1-я мужская клиника. перед обращением нашли стафилококк не помню в какой степени. лечил амоксиклавом и физиопроцедурами. было улучшение но после лечения всё вернулось. ведь хронь осенью и весной обостряется. мне уролог так и сказал. никто не скрывает что полностью выздоровишь. после сдал контрольные анализы и были лейкоциты в поле зрения а стафилококка не было. да это всё лажа они обратно все попадают из кишечника. эти микробы живут в нас. они везде. Но организм должен их держать в балансе. А АБТ убивает эти микробы но при том снижает иммунку до такой степени, что она потом даже не может уже с этой флорой справиться. Вот она и ох...ет в нашем организме. Логика я думаю здесь присутствует.Ещё уролог прописал мне таблетки одни самые крутые на данный момент но это не антики а какие-то полезные микробы которые повышают иммунитет. Уроваксом называются.Они безопасные но дорогущие пипец. Коробка до сих пор с таблетками в шкафу валяется.так и не стал пить. Надо с утра натощак пить.
Вот с этим соглашусь на 100% и в очередной раз подчеркну для любителей АБТ, у которых причиной воспаления является кишечная микрофлора, а не ИППП.

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#87 Сообщение Fiter » Вт янв 21, 2014 8:45 pm

And123
Насчет уроваксома,мне тоже назначали.так и не стал пробывать,дорогой очень..ну а посути просто таблетки-лизат бактерий тех же.Я думаю если высеивается большой штамп,то еще и их пить бесполезно.

Лучше подкреплять кишечник полезной флорой.Нашел фирму,которая делает действительно стоящие пребиотики и КСФ.Линекс мне например не понравился,для своей цены

masari
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 6:07 pm

#88 Сообщение masari » Вт янв 21, 2014 9:25 pm

Кстати ,некоторым везет , имеют хронический простатит-но при этом никаких симптомов вообще не наблюдают... правда не знаю ,надолго ли

And123
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 5:42 pm

#89 Сообщение And123 » Ср янв 22, 2014 5:30 am

masari писал(а):Кстати ,некоторым везет , имеют хронический простатит-но при этом никаких симптомов вообще не наблюдают... правда не знаю ,надолго ли
Хронический простатит без симптомов не бывает. Просто кто-то внимания не обращает. Или просто привык к какому то дискомфорту. Ведь многие спортсмены преодолевают болевые эффекты. тот же лоукик отрабатывают пока у них нога не перестанет чувствовать боль. будут пинать по дереву и хоть бы что. Так же и любой человек привыкает ко всем болям. Это защитная форма организма. Иначе человек сошёл бы с ума от всех болей. Но простата от воспаления атрофируется. Это конечно незаметно но когда она воспалена кровообращение там плохое и потом начинаются застои всё плохое не выходит. появляются кальцинаты и всякая лабуда. Ведь кровь не только несёт питательные вещества для клеток но и "гавно" от клеток. честно я по образованию радиоинженер.

And123
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 5:42 pm

#90 Сообщение And123 » Ср янв 22, 2014 6:02 pm

And123 писал(а):
Просили рассказать про сестру. Сегодня сестра прилетела с Магадана в 13.30 так как рейс задержали на час.. Рейс 3512 для правды. Билет стоит 14к. Привезла только себя и лёгкую сумочку, так как боли не позволяют что то тяжёлое носить.
процедуру договорились проводить в в 16:00. Целитель(так будем называть его) посмотрел на сестру потрогал голову и сказал как же можно жить с такими болями и приступил к работе.
У сестры спина была колесом почти горб начал появляться. Правая часть вся в болях что лежать невозможно. начал с правки головы. Надеюсь знаете что это такое. При сотрясениях мозг сбивается в какую-то сторону и нарушается кровообращение мозга так как защемляются сосуды. Сказал что головокружение постоянное хотя сестра про это даже не говорила никому. далее начали трещать позвонки со звуком который даже услышит глухой. далее нашёл все болевые точки и устранял боль. Вот так вот с головы и до ног сегодня всё пролечил. Мышцы были все скованы от боли. даже на ногах где икры была скованность, сестра подтвердила что болят мышцы на ногах хотя нагрузок никаких не было.
после процедуры сразу увидел огонёк в глазах. Звонок мужу с подробным отчётом. Завтра будет следующая процедура. Вот вам короткий отчёт.
День второй. Сегодня провели правку головы и мозги встали ровно посередине. Сестра сказала что голова стала ясная и головокружения никакого нет. страха уже к лечению тоже уже не было. был проведён массаж по всем больным местам и устранение болей. в основном было лечение поясничного отдела. болячка прячется где-то глубоко но никуда не денется найдётся. Потом лечили застуженные коленки. Это старые застарелые простуды. Причём от них как я понял веет холодом и у сестры постоянно чувство холода именно с коленок. видать слабые места так себя проявляют. Я один раз голову так застудил без шапки был тот же эффект если выйдешь без шапки на улицу. Но потом как то прошло само у меня.
Кстати маманю мою сегодня полечил тоже. Ей 65 лет. Вчера боялась и не дала даже себя лечить. а сегодня я её настроил. Поставили ей позвоночник на место. Лежит балдеет.
Вот короткий отчёт.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 2 раза

#91 Сообщение Sparks » Чт янв 23, 2014 4:34 pm

Может ты и позвоночную грыжу/протрузию (основной источник болей в позвоночнике) за раз массажем вылечишь? :)

And123
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 5:42 pm

#92 Сообщение And123 » Чт янв 23, 2014 6:14 pm

Sparks писал(а):Может ты и позвоночную грыжу/протрузию (основной источник болей в позвоночнике) за раз массажем вылечишь? :)
Я не лечу если не вы читаете эту ветку. А что ты думаешь что грыжа не лечиться? Кому надо вылечить грыжу? Хочет кто-нибудь приехать с запущенной спиной и не пожалеть бабок? Кому уже не помогают таблетки обезболивающие. Просто ------ здесь неуместен!!!! зае.али неверующие. Кто своё здоровье ценит тот не жалеет ничего, поверьте. У меня сестра обувь одеть сама не могла, а теперь как будто ничего не было.И тут ничего смешного.

jonny60
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт июн 14, 2013 8:50 pm

#93 Сообщение jonny60 » Чт янв 23, 2014 7:18 pm

And123 писал(а):Сегодня провели правку головы и мозги встали ровно посередине.
По-моему это ненадолго. Если мозги свободно болтаются внутри черепа, то достаточно небольшого толчка в общественном транспорте и опять возникнет смещение.

And123
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 5:42 pm

#94 Сообщение And123 » Чт янв 23, 2014 7:58 pm

jonny60 писал(а): По-моему это ненадолго. Если мозги свободно болтаются внутри черепа, то достаточно небольшого толчка в общественном транспорте и опять возникнет смещение.
нет сотрясения бывают только от ударов по голове резких или головой обо что то.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 2 раза

#95 Сообщение Sparks » Пт янв 24, 2014 2:43 am

And123 писал(а):
Я не лечу если не вы читаете эту ветку. А что ты думаешь что грыжа не лечиться? Кому надо вылечить грыжу? Хочет кто-нибудь приехать с запущенной спиной и не пожалеть бабок? Кому уже не помогают таблетки обезболивающие. Просто *ЦЕНЗУРА* здесь неуместен!!!! зае.али неверующие. Кто своё здоровье ценит тот не жалеет ничего, поверьте. У меня сестра обувь одеть сама не могла, а теперь как будто ничего не было.И тут ничего смешного.
Лечится, но очень долго и не массажами и прочей х-ней.

And123
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 5:42 pm

#96 Сообщение And123 » Пт янв 24, 2014 10:59 am

Sparks писал(а):
Лечится, но очень долго и не массажами и прочей х-ней.
Чем по твоему мнению?

denyz
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 6:46 am

Поблагодарили: 3 раза

#97 Сообщение denyz » Пт янв 24, 2014 7:50 pm

And123
После лечения грыжи делается контрольный MRT?

And123
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 5:42 pm

#98 Сообщение And123 » Пт янв 24, 2014 8:30 pm

denyz писал(а):And123
После лечения грыжи делается контрольный MRT?
Если есть лишние деньги можешь сделать МРТ))) но после лечения должно пройти время когда организм сам выздоравливает(восстанавливается) но болей острых уже нет. Примерно после 2 сеанса уже чувствуешь что болей нет. Только условие для лечения должно быть такое, что вам в позвоночник ножом не лечили. Если делали операцию то повреждены нервы и там уже ловить нечего.

denyz
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 6:46 am

Поблагодарили: 3 раза

#99 Сообщение denyz » Пт янв 24, 2014 8:52 pm

Ну хорошо, через год кто-то делал? Как в перспективе дела обстоят? А то может на короткий период улучшение, а через полгода-год снова надо править.

And123
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 5:42 pm

#100 Сообщение And123 » Пт янв 24, 2014 8:57 pm

denyz писал(а):Ну хорошо, через год кто-то делал? Как в перспективе дела обстоят? А то может на короткий период улучшение, а через полгода-год снова надо править.
Если тебя полечат и ты пойдёшь на выздоровление и потом будешь делать профилактические упражнения для закрепления то ничего не вернётся. А если сразу пойдёшь кули ворочать то конечно придётся заново лечить. От тяжёлого труда и неправильной нагрузки и здоровые начинают болеть. Если вы элементарно не знаете как правильно поднимать тяжести тут хоть каждый год лечись.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом