СХТБ и простатит

Сообщение
Автор
And123
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 5:42 pm

#61 Сообщение And123 » Вс янв 19, 2014 4:28 pm

qwerty224 писал(а):За какое время это человек вылечивает недуг?
Что он делает?

Народ, зачем вы так набросились? Давайте узнаем все?
меня вылечил за неделю. у меня ещё нерв в районе таза болел. в ногу отдавало. вот это тоже вылечил. По анализам я вообще чист. в прошлом году в августе прошёл комплексное лечение в дорогой клинике, отдал 30-ку в среднем но не меньше. после недели всё на круги свои опять встало. я уже тогда понял что всё это бесполезная трата денег.

jonny60
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт июн 14, 2013 8:50 pm

#62 Сообщение jonny60 » Вс янв 19, 2014 5:26 pm

And123 писал(а):Что такое 30 штук в наше время, когда люди ездят на автомобилях от 3 млн. Люди поедут на курорт потратят 200 штук но вылечат ли там это никто не уверен. Вы конечно купите себе дорогой телефон за 30-ку и будете с него так же сидеть в этом сайте.
И телефон себе новый куплю, и машину поменяю, и на курорт съезжу, но вот ни копейки не потрачу неизвестно на что, очередному выскочке, как бы хреново мне не было.

And123
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 5:42 pm

#63 Сообщение And123 » Вс янв 19, 2014 5:47 pm

jonny60 писал(а): И телефон себе новый куплю, и машину поменяю, и на курорт съезжу, но вот ни копейки не потрачу неизвестно на что, очередному выскочке, как бы хреново мне не было.
у каждого свой выбор: быть богатым и больным или средним но здоровым. только лет через ......цать скупые спонсируют фармакологические компании, покупая химию чтобы не болело и стояло хотя бы раз в месяц. Машина это железо, которое сгниёт, телефон устареет, останется в памяти курорт с пропитыми деньгами.

Richie
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 29, 2013 12:58 pm

#64 Сообщение Richie » Вс янв 19, 2014 10:09 pm

Пишите в личку.
Может дам пару советов дельных как лечить неинфекционный простатит
Бесплатно!

And123
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 5:42 pm

#65 Сообщение And123 » Пн янв 20, 2014 9:23 pm

qwerty224 не поедет на лечение, так как будет ждать отзыва. Он не верующий - Базаров по Тургеневу.
Richie помог остеопат. так что пробуйте может вам тоже поможет. Ехать никуда не надо и вкладываться тоже. Я честно рад за него. Поздравляю!!!!!!!

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#66 Сообщение qwerty224 » Пн янв 20, 2014 11:21 pm

Настоящие бабки целительницы, у которых дар от бога, никогда не берут денег за лечение. Всегда берут "кто что принесет". Картошку, колбаску и т. п. Если лечение стоит 30к, это бизнес, а не лечение.

And123
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 5:42 pm

#67 Сообщение And123 » Вт янв 21, 2014 5:47 am

qwerty224 писал(а):Настоящие бабки целительницы, у которых дар от бога, никогда не берут денег за лечение. Всегда берут "кто что принесет". Картошку, колбаску и т. п. Если лечение стоит 30к, это бизнес, а не лечение.
Раньше да люди жили за счёт своего огорода и своего хозяйства. У людей и денег может не было. Раньше и люди были добрее и медицины не было. что говорить то, не знали что такое антибиотик. Некуда раньше было обратиться.
а сейчас мир совсем другой и люди другие. Вы сами неверующий человек. Живёте для себя другим никогда не поможете за бесплатно. Почему кто-то получает за свою работу деньги а кто-то должен получать колбаски. У всех семья, дети и почему настоящему целителю в магазине не говорят: этот пуховик стоит четыре тысячи рублей а для вас как целителя будет стоить одну колбаску и ведро картошки.
Бизнес это когда ты 200к отдал и тебе не помогло. и знают что ты придёшь ещё и не один.
да мне вообще всё равно приедет кто-то или нет. Ваши боли ваши желания. Я слава богу здоров и для меня время это не часовая бомба. Я каждый день просыпаюсь с хорошим настроением иду на работу. по вечерам делаю пробежки 3 км. Всё работает, никаких болей нет.
расскажу свою историю для неверующих: до 30 лет не знал , что такое простатит. До этого ловил трихомоноз от бабы одной. пришёл в мед.центр сдал анализы и вылечил таблетками. Всё ништяк дальше начал жить но в 31 шпилил одну тёлку сначала с *-презерватив а потом думаю да ----- с ним *-вступать в контакт-* без него и вот в итоге хлам и уреаплазма. после акта на след день сразу почувствовал что после одной палки ------ то особо вставать и не собирается сразу. вот пошёл по клиникам. Я даже не знал что такое простатит и с чем его едят.вылечил хлам и уреаплазму но симптомы дискомфорта в районе простаты так и не прошли а только всё услиливалось. эрекция была но так как простата воспалена и гормональный фон всё равно снизился и я чувствовал что уже не так работает как надо. не может такого быть. Ежедневный секс по 2 палки в день в среднем и потом так резко снизиться. Чувство тревоги у меня не проходило из головы ни на секунду. стал нервным, хотя по природе всегда уравновешенный. на тот момент ещё и проблемы с деньгами.приходилось снимать квартиру за 15 тыс. на тот момент у меня появилась моя половинка, с которой я до сих пор живу.
кредитнулся на 50к и пошёл проверяться в одну клинику причём взял с собой свою для достоверности и сдавали все анализы вместе. ничего не нашли кроме стафилококка и то только у меня в секрете простаты.Вот тут то мне и поставили диагноз простатит. на тот момент состояние у меня было говно. от любой работы у меня было быстрое утомление. от компа слезились глаза как будто от монитора идёт сильное излучение, отёк в тазовой области, Раздражительность повышенная. В любой работе не мог никак сосредоточиться. В сексе особо радости не получал. оргазм наступал быстро и не такой яркий как раньше. иногда были приступы боли в яйцах. после секса тянущая боль в области простаты. после лечения прошли отёки и боли в яичках. раздражительность тоже прошла но дискомфорт в простате (мелкие рези) не прошли. эрекция всё в том же духе палку кинул и всё на этом.оргазм так же за короткое время и минимум удовольствия и потом даже 2-3 дня секса не хочеться особо. Узи показало что камней и аденомы нет. всё прямо супер и тогда мне уролог сказал ищи мануала. но у меня было пару раз заклинивание в районе копчика после тренажёрки когда делал становую тягу но на тот момент и простатита не было. так что на позвоночник я особо не грешил. антибиотики потом сам пропивал немного боль утихала и потом я понял что всё это лажа с антиками. Пойду думаю в самую лучшую клинику нашего города. и вот в прошлом году я пролечился так же и результаты были те же. только при сдаче микрофлоры на чувствительность мне врач сказал что всё твоя флора привыкла ко всем антикам и есть только один который можно попробовать(амоксиклав). ну есть ещё один, который вводиться через вену и он применяется при туберкулёзе, но тот убивает всё живое и неживое,так что лучше не рисковать.
я понял что всё медицина тут бессильна и что надо пробовать лечиться травками-муравками и поддерживать как то иммунитет. из всех методов помогало только прогревы в ванной именно тазовой области и парилка в бане.ещё микроклизмы с ромашкой.Всё остальное как то не давало никаких улучшений. Форум я уже потом не читал. знал что таблетки мне уже не помогут.
сейчас себя после лечения чувствую хорошо. всё возвращается и эрекция восстанавливается. Вы думаете что неделя это вы становитесь как новенький нет. организм набирает силы со временем. делаю все профилактики, создаю благоприятные условия для организма чтобы он выздоравливал.с утра ходьба 3 км пешком.чай с тыквенными семечками с мёдом на завтрак и ещё миндаль.Вечером бегаю 3 км и потом ванную принимаю горячую. настроение суперское. ещё играю в онлайн покер. вчера 150 бачей поднял. Съездил ещё вчера набрал святой воды в церкви. поставил свечку. поблагодарил бога за выздоровление.В проруби не купаюсь и вам не рекомендую. а сегодня у меня сестра прилетает лечить невралгию. Счастье да и только помогаю своим близким. Это вам для позитивчика история.Читайте поднимайте настроение и простите бога о здравии и он вас услышит. :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

And123
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 5:42 pm

#68 Сообщение And123 » Вт янв 21, 2014 5:52 am

опечатка "просите бога о здравии"

And123
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 5:42 pm

#69 Сообщение And123 » Вт янв 21, 2014 5:57 am

да ещё хочу добавить что на лице у меня никогда не было прыщей(кроме угрей в переходном возрасте) а вто с простатитом у меня постоянно какие-то прыщи вылазили-это токсины которые выделяются при воспалении. это наверно природой заложено чтобы человек понял что у него что-то не в порядке.

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#70 Сообщение qwerty224 » Вт янв 21, 2014 7:46 am

And123, спасибо за рассказ. Я так и не понял, Вам мануал инфекцию убрал? Или инфекция уже была убита абт? Тогда в чем были проблемы? Что поддерживало воспаление?

Расскажете про сестру, когда она пролечится.
Кинете в личку телефон врача? Если, вдруг, окажусь в командировке, позвоню.

And123
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 5:42 pm

#71 Сообщение And123 » Вт янв 21, 2014 8:26 am

qwerty224 писал(а):And123, спасибо за рассказ. Я так и не понял, Вам мануал инфекцию убрал? Или инфекция уже была убита абт? Тогда в чем были проблемы? Что поддерживало воспаление?

Расскажете про сестру, когда она пролечится.
Кинете в личку телефон врача? Если, вдруг, окажусь в командировке, позвоню.
телефон врача давать я не буду. есть скайп для контакта звоните.
Хочу добавить что помогать буду только людям со светлой душой, честным, добрым и не меркантильным.
АБТ вылечили только хлам и уреаплазму, а что вызывало воспаление загадка. Если знал бы прикуп жил бы в сочи)))

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#72 Сообщение qwerty224 » Вт янв 21, 2014 11:42 am

And123 писал(а):
телефон врача давать я не буду. есть скайп для контакта звоните.
Хочу добавить что помогать буду только людям со светлой душой, честным, добрым и не меркантильным.
Почему не хотите дать контакт (телефон, скайп, имэйл) Вашего специалиста?

Ранее Вы предлагали встречу в городе, даете свой скайп. Это хлопоты. Почему Вы этим занимаетесь?

jonny60
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт июн 14, 2013 8:50 pm

#73 Сообщение jonny60 » Вт янв 21, 2014 11:51 am

And123 писал(а): а что вызывало воспаление загадка.
Вы же вроде как тут эту загадку разгадывали уже:
And123 писал(а):тазовая область это скопление нервов. а что такое нервы это рецепторы которые посылают в мозг импульсы о том что здесь болит и простата как раз там. поэтому там и появляются лейкоциты и даже какое-то вещество выделяется.
А вообще, по-моему, всех этих алхимиков надо с форума выпиливать. В своё время насмотрелся на некоторых бедолаг-туберкулёзников, потративших время и деньги на всяких балаболов-знахарей. Один хрен оказывались в конце концов под капельницей в тубдиспансере или в операционной. Только в гораздо худшем состоянии.

Сергей03
Народный уролог
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 11:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#74 Сообщение Сергей03 » Вт янв 21, 2014 12:07 pm

Почему не хотите дать контакт (телефон, скайп, имэйл) Вашего специалиста?
Действительно уже давно бы выложил и дело с концом. Кому надо обратится, кому не надо положит.
А вот вещи вроде -
Я слава богу здоров и для меня время это не часовая бомба. Я каждый день просыпаюсь с хорошим настроением иду на работу. по вечерам делаю пробежки 3 км. Всё работает, никаких болей нет.
обычно выкладывают лица, которые хотят на чём то, точнее на ком то нажиться.
Отдельная тема зачем? Рядом есть гораздо более проработанная без всякой алхимии и наборов слов топик.

And123
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 5:42 pm

#75 Сообщение And123 » Вт янв 21, 2014 3:06 pm

jonny60 писал(а): Вы же вроде как тут эту загадку разгадывали уже:

А вообще, по-моему, всех этих алхимиков надо с форума выпиливать. В своё время насмотрелся на некоторых бедолаг-туберкулёзников, потративших время и деньги на всяких балаболов-знахарей. Один хрен оказывались в конце концов под капельницей в тубдиспансере или в операционной. Только в гораздо худшем состоянии.
Вот живи под капельницей. Разгадывать вам ничего не собираюсь.

And123
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 5:42 pm

#76 Сообщение And123 » Вт янв 21, 2014 3:15 pm

qwerty224 писал(а):
Почему не хотите дать контакт (телефон, скайп, имэйл) Вашего специалиста?

Ранее Вы предлагали встречу в городе, даете свой скайп. Это хлопоты. Почему Вы этим занимаетесь?
Этот человек не пользуется интернетом. У него нет скайпа, имэйла. Зачем ему нужны ваши звонки с вашими глупыми вопросами. Все кто читает ветку получает информацию и все лишние вопросы отпадают. Прошу таких как Джони не писать в этой ветке своих постов.
Я занимаюсь этим потому что не хочу чтобы сюда приехал неверующий чёрствый жадный человек. И потом ещё мозг выносил. Если вы такие жадные и неверующие вам прямая дорога к специалистам урологии, они вас по проверенному методу пролечат.
Я никого не заставляю и не призываю приехать. Зачем мне вас уговаривать. Живите со своими недугами, вы же привыкли и свыклись со своей судьбой.

And123
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 5:42 pm

#77 Сообщение And123 » Вт янв 21, 2014 3:47 pm

Сергей03 писал(а):Почему не хотите дать контакт (телефон, скайп, имэйл) Вашего специалиста?
Действительно уже давно бы выложил и дело с концом. Кому надо обратится, кому не надо положит.
А вот вещи вроде -
Я слава богу здоров и для меня время это не часовая бомба. Я каждый день просыпаюсь с хорошим настроением иду на работу. по вечерам делаю пробежки 3 км. Всё работает, никаких болей нет.
обычно выкладывают лица, которые хотят на чём то, точнее на ком то нажиться.
Отдельная тема зачем? Рядом есть гораздо более проработанная без всякой алхимии и наборов слов топик.

Я так то написал свою историю. Такие истории вдохновляют людей, которые может быть отчаялись. Если вы не позитивный и находите в статьях только изъяны и пытаетесь найти то за что зацепиться зачем читать. Вам такая история ничем не поможет. А кому то может реально это бальзам на душу. Для неуверенных толчок к действию.
Я удивляюсь люди хотят в жизни всё на халяву. Выше мы уже общались с qwerty234 на эту тему. Я думаю в плане денег она убита.

Вот кто сможет реально отписаться в этой теме что готов ради того чтобы узнать тайну которую расскажет qwerty234 скинуть по 2-3к для него. Может насобираем человеку , который хочет избавиться от боли. Вроде не так много но если 10-15 челов скинеться то и не жалко вроде?
Я уже эту тему поднимал. Вроде билеты он сам купит и гостиницу оплатит. Или вы только острить умеете. Сергей покажи свою смелость напиши что готов отдать 3к ради благого дела? и всех призовите или вы тряпки все? потом вам qwerty234 вернёт. Или тему создать отдельно для этого? Кто хочет создайте. Я вот не хочу а то опять начнут падать камни в мой огород.

And123
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 5:42 pm

#78 Сообщение And123 » Вт янв 21, 2014 4:33 pm

qwerty224 писал(а):And123, спасибо за рассказ. Я так и не понял, Вам мануал инфекцию убрал? Или инфекция уже была убита абт? Тогда в чем были проблемы? Что поддерживало воспаление?

Расскажете про сестру, когда она пролечится.
Кинете в личку телефон врача? Если, вдруг, окажусь в командировке, позвоню.
Просили рассказать про сестру. Сегодня сестра прилетела с Магадана в 13.30 так как рейс задержали на час.. Рейс 3512 для правды. Билет стоит 14к. Привезла только себя и лёгкую сумочку, так как боли не позволяют что то тяжёлое носить.
процедуру договорились проводить в в 16:00. Целитель(так будем называть его) посмотрел на сестру потрогал голову и сказал как же можно жить с такими болями и приступил к работе.
У сестры спина была колесом почти горб начал появляться. Правая часть вся в болях что лежать невозможно. начал с правки головы. Надеюсь знаете что это такое. При сотрясениях мозг сбивается в какую-то сторону и нарушается кровообращение мозга так как защемляются сосуды. Сказал что головокружение постоянное хотя сестра про это даже не говорила никому. далее начали трещать позвонки со звуком который даже услышит глухой. далее нашёл все болевые точки и устранял боль. Вот так вот с головы и до ног сегодня всё пролечил. Мышцы были все скованы от боли. даже на ногах где икры была скованность, сестра подтвердила что болят мышцы на ногах хотя нагрузок никаких не было.
после процедуры сразу увидел огонёк в глазах. Звонок мужу с подробным отчётом. Завтра будет следующая процедура. Вот вам короткий отчёт.

Сергей03
Народный уролог
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 11:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#79 Сообщение Сергей03 » Вт янв 21, 2014 4:36 pm

And123
Всё что знаю конкретно я, говорю здесь на сайте правдиво и со всеми нюансами. Также поступают и большая часть других со своими отрицательными/положительными историями. Кто то съездил к условному Сергунину, он об этом рассказал. Кто то голодал, кто то ездил к китайцам, ходил к целителям и он об этом рассказал. Ваша же информация смахивает на блоги доктора Гуськова..

And123
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 5:42 pm

#80 Сообщение And123 » Вт янв 21, 2014 4:52 pm

Сергей03 писал(а):And123
Всё что знаю конкретно я, говорю здесь на сайте правдиво и со всеми нюансами. Также поступают и большая часть других со своими отрицательными/положительными историями. Кто то съездил к условному Сергунину, он об этом рассказал. Кто то голодал, кто то ездил к китайцам, ходил к целителям и он об этом рассказал. Ваша же информация смахивает на блоги доктора Гуськова..
А что 2-3к зажмотил?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом