Лечение в Израиле

Сообщение
Автор
игорян
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 6:22 am

#21 Сообщение игорян » Чт окт 23, 2014 4:55 am

да че они предложат нового* Массаж другим пальцем делать будут?Пошли они в опу евери тоже суко наебут!!!

Sergei45
Бывалый
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2014 6:12 pm

#22 Сообщение Sergei45 » Чт окт 23, 2014 7:47 am

Может обрезать шкурку и под своего закосить, тогда "своих" не так будут обманывать.

LEONNID
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2014 4:09 pm

#23 Сообщение LEONNID » Вт дек 02, 2014 11:31 pm

В Израиль стоит ехать только, скажем так, в сложных случаях или когда появились непонятки с диагнозом и предполагается что-то нежелательное. Там очень точная диагностика и они не заинтересованы лечить несуществующей болезни. Собственно я сам там не лечился, у меня хронический 20 лет и довольствуюсь профилактикой по месту жительства, но мне сосед по" отдыху" все уши прожужжал. Он 15 лет аденомой страдал. И когда намучился и прижало, оперироваться решил ехать только в Израиль. Дорого говорил, около 10000$, вроде без дороги, он из Тюмени. Ну дорого, я допустим не потяну, но думаю до этого не дойдет. Но кто ходил кровью..., тот на эту сумму по другому посмотрит. А он на 2 день уже встал,а на 3 почувствовал себы новым человеком. Это он мне про Мацкина и рассказал, это его лечащий врач был сейчас уже профессор.

олег11212
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2016 3:49 pm

#24 Сообщение олег11212 » Вт апр 19, 2016 3:52 pm

вам рекомендую клинику Ассута http://assuta-clinic.co.il/

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#25 Сообщение Андрей А.А. » Вт янв 23, 2018 1:23 pm

Пообщался с израильскими товарищами.
Курс обследования - от десятки. при этом, если по анализам все норм, сказали отправят домой. Не поехал...
Да, общался с госпиталем Шииба

Севач
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2016 3:02 pm

#26 Сообщение Севач » Ср янв 24, 2018 10:11 am

Мой опыт: можно даже совместить отдых на море с лечением в Израиле, отличные специалисты по мужским заболеваниям в клинике в Тель-Авиве https://mdc-int.com/ Главное сразу связаться с клиникой, без посредников, которые тянут деньги ни за что. Изначально по интернету многое можно отправить из имеющихся исследований и диагнозов, по приезду их не будут повторно проводить, сделают только необходимые для диагностики исследования и назначат курс лечения.

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#27 Сообщение Андрей А.А. » Пт ноя 09, 2018 8:30 pm

Короче по итогу общения с 3-мя клиниками на Земле Обрезанных (Шииба, Ассута и Адасса) никакого секретного лечения не будет.
Был на приеме и у молодых и у возрастных.
Официальный протокол и гудбай.

Атб, нпвс и гормоны, если нпвс не работают.

Здесь к лишению всяких органов вообще очень настороженно относятся - сохраняют до конца. Об Идене ни один из 4-х урил не в курсе.

Archi1212
Бывалый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2021 1:38 am

Поблагодарили: 27 раз

#28 Сообщение Archi1212 » Пт дек 02, 2022 4:11 am

Подниму тему. Кто может посоветовать клиники для обследования по урологии?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом