История lexlex. Как я вылечился у психиатра. Не панацея.

Сообщение
Автор
repin
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 1:20 pm

#21 Сообщение repin » Вт фев 18, 2014 2:41 pm

Мои симптомы очень похожи на то, что здесь описано. Никто больше таким образом не вылечился? И не попробовал?
Fiter писал(а):У меня даже загоны появились,типо мою руки,кран закрываю,и на подсазнание какаято мысль появляется,что нужно его еще раз открыть и закрыть,сам не могу понять зачем..
Ну это известная штука: http://ru.wikipedia.org/wiki/Обсессивно ... сстройство

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение Apopys » Вт мар 24, 2015 12:08 pm

Интересная тема.
Тяжело в лечении,легко в гробу!

sheeep
Пациент со стажем
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт дек 30, 2014 10:37 pm

#23 Сообщение sheeep » Ср мар 25, 2015 11:09 pm

And123 писал(а):антидепресанты ваще могут потушить огонь внутри. не знаешь что делать, ничего не делай-главное не навреди.
не надо писать херни, уж простите.. АД никогда никакой огонь не потушат, а наоборот будут поднимать настроение (почитай про ингибиторы МАО, как они действуют и что вызывают в организме)

пить их тяжело очень (лучше брать неделю отпуска, а еще лучше 2)
принимать тоже надо уметь, если вам Психотерапевт назначает полтаблетки сразу, тогда рекомендую ему нассать в лицо (простите, личное, опыт имел :D)

v7777
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 7:42 pm

#24 Сообщение v7777 » Сб мар 28, 2015 11:33 pm

лечился недавно тоже от депрессии и принимал анафронил, улучшения либидо не заметил, даже наоборот.
там в принципе в побочках есть как повышение либидо так и понижение

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#25 Сообщение Apopys » Сб мар 28, 2015 11:37 pm

v7777 писал(а):лечился недавно тоже от депрессии и принимал анафронил, улучшения либидо не заметил, даже наоборот.
там в принципе в побочках есть как повышение либидо так и понижение
В основном понижение.Не переживайте все востановится.

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#26 Сообщение CrazyPenis » Пн мар 30, 2015 1:44 pm

Ха! Ни один антидепрессант не повышает либидо, наоборот большая их часть понижает. И это ещё дипломатично так в побочках написано "понижает". На деле убивает нахрен.

И это касается практически всех психотропных веществ. Немногие исключения - мдма, амфетамин и т.д., но вам их всё равно не выпишут.
Вопросов много, реальных ответов всего лишь три:
Антипротозойные, антибактериальные, противогрибковые - нужное подчеркни.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#27 Сообщение greg111 » Пн мар 30, 2015 4:27 pm

Причем у мнгих антидепров в том числе амитриптилина противопоказания - гиперплазия ПЖ. То есть на простату они действуют фигово.
Плюс гормональный фон сбивают сильно.
Про либидо писали.

Если что - я пил.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

fudz1k
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 8:38 pm

#28 Сообщение fudz1k » Пн мар 30, 2015 10:29 pm

Похожая ситуация как и у этого чувака. Только есть еще и жжение и еще много чего, но в анализах нормально в основном.

Вот думаю попробовать эту херню, но с другой стороны член и так стоит редко, а то вообще перестанет с этими антидепрессантами. Просто ------ какой-то.

Я просто когда бухну чуток психика разгружается - легче становится. Но не могу же я бухим ходить постоянно :) Тем более последний раз пил очень давно.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#29 Сообщение greg111 » Вт мар 31, 2015 3:38 am

Я вот сейчас хочу попробовать микродозы АД, когда-то давно один невролог советовал после жалоб на депрессию. Допустим, если терапевтическая доза того же амитриптилина 50-100 мг (в стационаре до 200 и выше), то пить по 5-10 мг, таблетку крошить. Ощущаться не будет, а процесс будет идти. Ну так объяснял..
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#30 Сообщение CrazyPenis » Чт апр 02, 2015 11:38 am

fudz1k писал(а): Я просто когда бухну чуток психика разгружается - легче становится. Но не могу же я бухим ходить постоянно :) Тем более последний раз пил очень давно.
Это воспаление уменьшается. Много раз здесь обсуждали. Алкоголь тормозит иммунку.
Вопросов много, реальных ответов всего лишь три:
Антипротозойные, антибактериальные, противогрибковые - нужное подчеркни.

Лыжник
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 1:14 pm

#31 Сообщение Лыжник » Сб апр 11, 2015 2:31 am

Психолога и психиатра в нашем случае посещать нужно-это факт. Я переодически в Медси хожу. Мне нравится)

slawa
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:06 pm

#32 Сообщение slawa » Сб апр 11, 2015 8:14 pm

Лыжник писал(а):Психолога и психиатра в нашем случае посещать нужно-это факт. Я переодически в Медси хожу. Мне нравится)
Лучше иди на йух ,рекламщик Медси!

SB
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2015 9:30 pm

#33 Сообщение SB » Пн апр 27, 2015 10:39 pm

Тут не всё так однозначно, парни...и здесь есть своя правда. Я всё это прошел на собственном опыте, правда с несколько другими проблемами. Но сейчас понимаю, что общего много. 2 года не мог справиться с букетом заболеваний ЖКТ. Выпил кучу таблетосов, поменял нескольких врачей...но, как это ни странно, становилось только хуже. Дело дошло до язвы+изнуряющие боли, от которых не спасало даже самое сильное обезболивающее. Доктора только разводили руками......ТАк бы и продолжалось дальше, если бы молодой гастроэнтеролог не направил меня к психу. Я не особо верил, честно говоря,но спустя пару месяцев я избавился от всех проблем ЖКТ, от которых реально страдал долгое время и уже не видел выхода. Названия препаратов, по понятным причинам, писать здесь не стану, но факт налицо. Так что, сейчас склоняюсь к тому, что мои проблемы в области моче-половой системы из той же оперы. Видимо, снова придется посетить психотерапевта. Опыт уже есть)).

fudz1k
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 8:38 pm

#34 Сообщение fudz1k » Чт апр 30, 2015 12:24 am

А как они переносились, а то мне назначили и почитал отзывы в инете - чуть не офигел. Лучше бы я этого не делал)

SB
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2015 9:30 pm

#35 Сообщение SB » Чт апр 30, 2015 12:57 am

Не надо офигевать. Организм у всех разный, и переносит по-своему. Так что, никто не гарантирует))) Но у меня всё прошло идеально.

Геннадий87
Бывалый
Сообщения: 240
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 4:11 pm

#36 Сообщение Геннадий87 » Чт мар 10, 2016 3:32 pm

а не реклама это случаем, анафранила?
lexlex писал(а): lexlex
зарегился на форуме только чтобы решением проблемы поделиться....

Dima123
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2016 7:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#37 Сообщение Dima123 » Чт мар 10, 2016 7:49 pm

Я тоже после уролога пошёл к психиатру , 3 месяца антидепрессантов и теперь как новенький. Поставил себе цель на крещение в проруби искупаться и если обострения не будет , то это полная победа!!!

Геннадий87
Бывалый
Сообщения: 240
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 4:11 pm

#38 Сообщение Геннадий87 » Пн мар 14, 2016 4:38 pm

Dima123 писал(а):Я тоже после уролога пошёл к психиатру , 3 месяца антидепрессантов и теперь как новенький. Поставил себе цель на крещение в проруби искупаться и если обострения не будет , то это полная победа!!!
Рад за вас)Скажите какие антидепресанты вы принемали? через сколько боль отпустила?

Геннадий87
Бывалый
Сообщения: 240
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 4:11 pm

#39 Сообщение Геннадий87 » Пн мар 14, 2016 10:01 pm

Пробовал Анафранил два дня по 25мг, боли исчезли на переод применения и потом также вернулись, как побочки появились угнетение половых функций, задержка мочеиспускания-это плохо для тех у кого воспалена простата, тоесть если у вас имеется задержка мочеиспускания, то я думаю вам противопоказан анафранил. Дальше не стал его применять так как страшно, много побочных эффектов...вот видео про трициклические АД https://www.youtube.com/watch?v=VTlPRJWiO90

Dima123
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2016 7:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#40 Сообщение Dima123 » Пн мар 14, 2016 11:49 pm

Написал в личку. Добавлю только , что пивши АД ещё бухал и спал с девушками под левитрой, побочки были от АД , что часами стояк и кончить не можешь.Но как выздоровел с таким образом жизни завязал , ранге было похрен на здоровье , а теперь как восстановилось начал беречь ) в спортзал записался)
Боль простаты прошла только через 4 месяца после кура антибиотиков.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом