Схема лечения при Е-колли+стрептокок от московского уролога

Сообщение
Автор
старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#21 Сообщение старовер » Чт янв 09, 2014 8:59 pm

Сегодня написал первому урологу, котор 80000 объявлял, и попросил рассказать план и методику предполагаемого лечения. Ответ был таким: это моя интеллектуальная собственность и я её не намерен разглашать и рекомендую обратиться к другому специалисту. Как думаете, предполагался развод на деньги или...?
Я думаю, если бы это была такая крутая интеллектуальная собственность то чел. не сидел бы в обычной поликлиннике.
С другой стороны. Как можно предлагать лечение за кругленькую сумму и не рассказать больному в чём будет заключаться его лечение?
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

d79

#22 Сообщение d79 » Чт янв 09, 2014 9:03 pm

старовер
:) а ответственность он за нее несет? :)

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#23 Сообщение Stanislav77 » Чт янв 09, 2014 9:08 pm

Что не понятного - всегда должен оставаться препарт выбора, для лечения угрожающих жизни состояний, Авелокс очень хорош в лёгочных болячках воспалениях лёгких, пневмониях, бронхитах особенно с атипичным возбудителем. Мочить е коли Авелоксом - это черезмерная мера, да и всё остальное примочки!!! У меня постоянно высеиваестя всякая херь, но теперь я знаю, что пить антибиотики опасно - есть основное заболевание которое просаживает весь организм, главная мишень - почки и ЖКТ, а всё остальное прицепом, а уролог мыслит узко.

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#24 Сообщение старовер » Чт янв 09, 2014 9:09 pm

d79 писал(а):старовер
:) а ответственность он за нее несет? :)
Он говорил, что деньги в конце лечения по результату. Опять же, какой критерий оценки бы предполагался этого результата? Тут масса вариантов...
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#25 Сообщение Stanislav77 » Чт янв 09, 2014 9:12 pm

Хорошая схема с физео - максимум 20 000 рублей, у вас разводилово!!!

d79

#26 Сообщение d79 » Чт янв 09, 2014 9:21 pm

Stanislav77 писал(а):Что не понятного - всегда должен оставаться препарт выбора, для лечения угрожающих жизни состояний, Авелокс очень хорош в лёгочных болячках воспалениях лёгких, пневмониях, бронхитах особенно с атипичным возбудителем. Мочить е коли Авелоксом - это черезмерная мера, да и всё остальное примочки!!! У меня постоянно высеиваестя всякая херь, но теперь я знаю, что пить антибиотики опасно - есть основное заболевание которое просаживает весь организм, главная мишень - почки и ЖКТ, а всё остальное прицепом, а уролог мыслит узко.
А что Авелокс из последнего ряда (я просто не в курсе)? И, опять же повторяюсь, к нему же вроде слабая привыкаемость...

А логика у врача может быть простой - это сильный препарат широкого спектра, потому, не зная истории пациента (сколько он всего за жизнь принимал, к меу есть устойчивость, к чему нет), да и не имея конкретного преджставления о патогене не факт,ч то анализы правильные), имет смысл им "жахнуть", чтобы сразу все живое прибить (курс-то ведь короткий, потому вероятность осложнения и развития резистентности минимальна)...

d79

#27 Сообщение d79 » Чт янв 09, 2014 9:21 pm

старовер писал(а):Он говорил, что деньги в конце лечения по результату. Опять же, какой критерий оценки бы предполагался этого результата? Тут масса вариантов...
Хе-ха, После АТБ у многих здесь улучшается состояние, только ненадолго - как раз для того, чтоб деньги забрать :)

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#28 Сообщение старовер » Чт янв 09, 2014 9:23 pm

Stanislav77 писал(а):Что не понятного - всегда должен оставаться препарт выбора, для лечения угрожающих жизни состояний, Авелокс очень хорош в лёгочных болячках воспалениях лёгких, пневмониях, бронхитах особенно с атипичным возбудителем. Мочить е коли Авелоксом - это черезмерная мера, да и всё остальное примочки!!! У меня постоянно высеиваестя всякая херь, но теперь я знаю, что пить антибиотики опасно - есть основное заболевание которое просаживает весь организм, главная мишень - почки и ЖКТ, а всё остальное прицепом, а уролог мыслит узко.
Уникальность авелокса в том, что к нему нет привыкания. Что думать о том чего может не быть, когда еть то что уже мешает жить.
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

d79

#29 Сообщение d79 » Чт янв 09, 2014 9:26 pm

старовер
единственно только, когда мне уролог назначения прописывал, он вместо авелокса назначил ципрофлоксацин. на вопрос - почему не авелок, ведь у него спект шире, ответил, что ципрофлоксацин лучше проникает и накапливается в простате.

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#30 Сообщение старовер » Чт янв 09, 2014 9:26 pm

d79 писал(а): Хе-ха, После АТБ у многих здесь улучшается состояние, только ненадолго - как раз для того, чтоб деньги забрать :)
Об этом я как раз и говорю. И потом, зачем от пациента скрывать схему которую он по любому узнает в процессе лечения :) Я же не уролог с конкурирующей фирмы и не СМИ...
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

d79

#31 Сообщение d79 » Чт янв 09, 2014 9:28 pm

да, и еще, второй уролог сказал, что нынешние E.Coli могут быть очень устойчивыми, потому желательно все-таки выполнять антибиотикограмму на чувствительность.

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#32 Сообщение старовер » Чт янв 09, 2014 9:52 pm

d79 писал(а):да, и еще, второй уролог сказал, что нынешние E.Coli могут быть очень устойчивыми, потому желательно все-таки выполнять антибиотикограмму на чувствительность.
Ну так посев секрета пр.ж. сопровождается чувствительностью. В моём случае к авелоксу и е-коли и стрептокок чувствительны.
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#33 Сообщение Stanislav77 » Пт янв 10, 2014 9:21 am

Принимайте что хотите, от этого лечения пользы не будет в долгосрочной перспективе будет хуже.
Найдите причину крови в моче.
Удачи.

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#34 Сообщение старовер » Пт янв 10, 2014 9:29 am

d79 писал(а): а можете аргументировать?
А вот и аргументы :))))
edvard писал(а):kak pokazyvaet praktika eta shema ne rabotaet
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#35 Сообщение старовер » Пт янв 10, 2014 9:38 am

Stanislav77 писал(а):Принимайте что хотите, от этого лечения пользы не будет в долгосрочной перспективе будет хуже.
Найдите причину крови в моче.
Удачи.
Пожалуй Вы правы, причину крови в моче буду искать. Но очерёдность действий надеюсь правильная - сначала убиваю е-коли а потом ищу. Ведь е-коли и есть та основа на которой развилась причина...?
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#36 Сообщение старовер » Пт янв 10, 2014 9:48 am

edvard писал(а):kak pokazyvaet praktika eta shema ne rabotaet
Вы это говорите как практикующий доктор или как пациент?
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#37 Сообщение старовер » Пт янв 10, 2014 2:08 pm

От свечей "индометацин" не большое жжение некоторое время после каждого введения. Это нормально?
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#38 Сообщение Stanislav77 » Пт янв 10, 2014 6:05 pm

Причина в ЖКТ, от этого страдает кровь и как следствие появляются камни в почках, паралельно страдает иммунитет и появляется возможность для развития всяких бяк. Оглядываюсь на свою историю пойдите и сдайте - кал на дисбактериоз, ФГДС, общий анализ крови с печёночными тестами. Если коли есть в ЖКТ, то АБТ не помошник, я выводил кишечным лаважем с фагом, тем более вы в Москве.

d79

#39 Сообщение d79 » Пт янв 10, 2014 7:27 pm

Stanislav77, так у старовер же нет клинических проявлений проблем с ЖКТ. Зачем вы его посылаете на мучения типа ФГДС? Тогда уж и колоноскопию в придачу предложите.

megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#40 Сообщение megalucker » Пт янв 10, 2014 8:17 pm

эм... ну если уж жахать главным калибром (а я бы все таки для первой атаки выбрал левофлоксацин (таваник, флексид), то и не 10 дней, а минимум месяц. Плюс в том, что вы прибьете все прочие очаги инфекции (но не устраните причины их появления), получите время для физио и восстановительной физкультуры для поднятия иммунитета (+ поколите таки иммуномодуляторы после АБТ). Минусы - ну да, если бактерия не помрет (а е-коли помирает редко до конца) то курс в молоко.
И сразу после курса АБТ искать причину крови в моче. Как минимум комплексное узи всех внутренностей.

PS, на счет схемы за 80 - ну...спросите у него хотя бы общий порядок действий. Если он за эту сумму просто напичкает вас абт с иммуномодуляторами+ напрописывает разных физио с масасжом ПЖ - так это вам тут каждый второй с опытом болезни от года нарисует за спасибо) Если же он хочет полностью исследовать весь организм и таки найти причину просадки иммунитета - то это не такая уж и большая сумма. За гарантию хотя бы на год вообще забыть про простатит (с соблюдением необходимых мер предоохранения) я бы стоко отдал легко и не задумываясь. Но гарантий таких не дает никто) А месяц другой ремиссия после курса абт бывает таки у многих (но вот не у меня например).
да... перед взятием сока пж на анализ - насколько сильно вам тискали простату? Если не очень - то вероятнее всего и не выдавили воспаленный секрет, отсюда и смешные 2-3 в поле зрения.
Доктор урологических наук - это не должность, это диагноз

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом