Год не могу вылечить простаит, поделитесь опытом

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#41 Сообщение Nikolasagz » Вт окт 07, 2014 8:34 am

And74 писал(а):За последние года три, уже несколько раз схватывал простатит, но каждый раз вылечивал его курсом препаратов и массажа.
Год назад прихватило опять и все. Не проходит никак(( Уже побывал не у одного врача. Одна крутейшая дорогая клиника вообще развела на кучу денег, и скорее всего они и загнали мне его в жесткую хронику.
С сентября опять прошел два курса антибиотиков, каждый по три недели с кучей сопутствующих препаратов. В первом курсе вводили антибиотик через *-задний отверстие при помощи электрофореза, могу ошибаться конечно. В последнем курсе делали еще массаж, хотя мне его делать тоже не очень можно, в простате есть небольшой камешек и маленькая киста.
Заканчиваю пить таблетки и все возвращается((( Дискомфорт в области корня полового члена((( Периодически дискомфорт перерастает в тянущую боль в этом же месте. Других симптомов нет. По соку простаты - то в норме, то лейкоциты зашкаливают. Вирусни передающейся половым путем нет, проверяли уже не раз.
Что делать? Кто мучился годами с этой заразой?
Один в один симптомы (((( Боль усиливается при сидении...ни таблетки, ни свечи, ни инстилляции не помогают. Делал МРТ все норм. Есть какие-нибудь успехи?

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#42 Сообщение qwerty224 » Вт окт 07, 2014 9:16 am

Nikolasagz писал(а): Что делать? Кто мучился годами с этой заразой?
Один в один симптомы (((( Боль усиливается при сидении...ни таблетки, ни свечи, ни инстилляции не помогают. Делал МРТ все норм. Есть какие-нибудь успехи?
Это СХТБ.
Лечение только методом тыка.
АД, Лирика, миорелаксанты, работа с триггерными точками.
Последний раз редактировалось qwerty224 Вт окт 07, 2014 10:12 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#43 Сообщение Nikolasagz » Вт окт 07, 2014 9:46 am

qwerty224 писал(а): Один в один симптомы (((( Боль усиливается при сидении...ни таблетки, ни свечи, ни инстилляции не помогают. Делал МРТ все норм. Есть какие-нибудь успехи?
Это СХТБ.
Лечение только методом тыка.
АД, Лирика, миорелаксанты, работа с триггерными точками.[/quote]

Спасибо за отклик, я пил лирику по 150 мг утро-вечер, не заметил эффекта, обследовался у невролога-все норм+МРТ...вот что вычитал:

Если больной жалуется на то, что промежность болит умеренно, а неприятные ощущения возникают во время дефекации и сидячего положения, то речь может идти о куперите – воспалительном процессе в луковично-уретральной железе. Обычно это заболевание является сопутствующим уретриту, воспаление на железу переходит из мочеиспускательного канала. Терпимая боль свидетельствует о том, что отток жидкости из железы происходит нормально. Если же он нарушен, то возникает нагноение, и тогда промежность болит резко, боль ощущается в области корня полового члена. В этом случае может наблюдаться повышение температуры, возникает озноб.

Но у меня ни озноба, ни температуры нет. Умеренная, ноющая боль в промежности у корня...Утром возникает после дефекации или мочеиспускания, причем в процессе болей нет, как закончил почиться секунд через 10 начинает ныть, сел на стул-ноет..я уже писал про результаты ТРУЗИ и фиброуретроцистоскопию, есть покраснение в задней части уретры, больше ничего не нашли..Все симптомы-следствие хлама 2010 года..После лечение инфекции осталяся дискомфорт у корня, который то появлялся, то исчезал....Занялся лечение, только хуже сделал, особенно когда принял антики, был понос, потом ощущения приняли облик тупой боли у корна, я даже чувствую что это задняя уретра, могу пальцами в промежности найти где болит, врач подтверждает, что это задняя стенка....но ни свечи, ни АБТ, лазер, массаж не помогают.Только саму железу расправляют, делают безболезненной при пальпации, а симптомы не уходят, сейчас доделываю инстилляции протаргол+новокаин..всего их 5, сделал 3..

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом