ЧУЖИЕ на пороге

Сообщение
Автор
Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение Ostic » Пт фев 07, 2014 7:06 pm

Не, там в простате послелись инопланетяне и тщательно скрываются. Бабка она мэн ин блэк.
Кал на яйцеглист не пробовал сдавать? А желчь? Кровь?

Аватара пользователя
gentoo
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2014 1:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение gentoo » Пт фев 07, 2014 7:52 pm

Насчет червей могу сказать что они конечно могу влиять на воспаление и иммунитет, тем самым усиливая течение простатита. Но то что простатит из-за них - это бред. И выявить червей может только лабораторный анализ! Я ради интереса в декабре сдавал комплексный анализ на паразитов, ибо у меня помимо простатита еще дохера косяков по здоровью, и в итоге у меня ничего не обнаружили, даже лямблий, которые поголовно есть у всех сейчас. А простатит у меня еще с зимы 2013. Где теперь твой бог?
Кал на яйцеглист не пробовал сдавать?
Эта методика сейчас уж уходит в прошлое, ибо она не очень эффективна. Смотрят антигены в крови, результат почти 100%, я сдавал именно кровь.

Samon
Пациент со стажем
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 11:57 am

#23 Сообщение Samon » Сб фев 08, 2014 9:42 am

Извините, не сдержался :D

dimm88
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 6:26 pm

#24 Сообщение dimm88 » Сб фев 08, 2014 10:14 am

gentoo писал(а):
Эта методика сейчас уж уходит в прошлое, ибо она не очень эффективна. Смотрят антигены в крови, результат почти 100%, я сдавал именно кровь.
Эта методика самая эффективная и не ушла она в прошлое .
Самые лучшие врачи которые работают , а не зарабатывают , они не ограничатся анализом крови для постановки диагноза и тем более лечения ! Неверие мне обратитесь в ближайшее отделение паразитологии
Кровь это дополнительный анализ , основной анализ кала и еще могут сделать анализ желчи . Антитела в крови могут говорить о том, что паразиты были в организме, и вовсе не обязательно, что они присутствуют сейчас

Есть специалисты которые работают в отделениях паразитологии которые утверждают , что описторхов и аскарид по IgG определять не правильно

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#25 Сообщение Ostic » Пн фев 10, 2014 6:35 am

gentoo писал(а):Насчет червей могу сказать что они конечно могу влиять на воспаление и иммунитет, тем самым усиливая течение простатита. Но то что простатит из-за них - это бред. И выявить червей может только лабораторный анализ! Я ради интереса в декабре сдавал комплексный анализ на паразитов, ибо у меня помимо простатита еще дохера косяков по здоровью, и в итоге у меня ничего не обнаружили, даже лямблий, которые поголовно есть у всех сейчас. А простатит у меня еще с зимы 2013. Где теперь твой бог?



Эта методика сейчас уж уходит в прошлое, ибо она не очень эффективна. Смотрят антигены в крови, результат почти 100%, я сдавал именно кровь.
Кал на яйцеглист это бюджетный бесплатный вариант также как и дуоденальное зондирование которое кстати при диагностике описторхоза не заменимо плюс желчь можно посеять. Согласен что кровь более простой и так сказать цивилизованный метод. При том бывают и ошибки замечено. Мне раз по крови сказали что описторхоз. Я купил уже лекарства и пошел в инфекционку где меня еще раз более тщательно обследовали и выяснилось что ложноположительный результат. После еще пару раз желчь сдавал но ничего не нодили. А так тоже бы лечился от описторхов.
Кстати, это в инвитро такие анализы сдавал или в другой лабе?

Аватара пользователя
gentoo
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2014 1:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#26 Сообщение gentoo » Пн фев 10, 2014 11:05 pm

Это в гемотесте
Красота в простате!(с) https://youtu.be/TVucvkFUjI0 В этом видосе, я рассказываю как вылечил хронический простатит.

Rhino
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб окт 26, 2013 10:16 am

#27 Сообщение Rhino » Ср фев 12, 2014 2:27 am

пхахахаах)) спасибо за эту дребедень про "опьяневших","насытившихся" инфекций,давно так не ржал))

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#28 Сообщение Ostic » Ср фев 12, 2014 7:50 am

есть еще одно предположение: простатит - это когда в простате дермоидная киста, т.е. растут зубы и кальцинаты в простате это просто зубы, а боли это когда зуб мудрости прорезается ... )))

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#29 Сообщение Ostic » Ср фев 12, 2014 7:52 am

Rhino писал(а):пхахахаах)) спасибо за эту дребедень про "опьяневших","насытившихся" инфекций,давно так не ржал))
я даже жене зачитывал )) и мы просто ржали до слез пока животы не начали болеть... тут еще несколько подобных историй встречал-сатириков не надо....

romankos
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 7:18 pm

#30 Сообщение romankos » Пт мар 07, 2014 3:54 pm

d79 писал(а):это просто защитная реакция психики - придумать хоть и фантастическое, но объяснение, если нет джостаточно знаний.
религия и мифология на этом человеческом свойстве построены.
согласен на 1000000%
да уж, только в воспаленном сознании мог такой бред родиться.... впрочем, если сейчас последует название БАДа и реквизиты продавца, то все станет на свои места :lol:
Если человек хочет жить, то медицина бессильна

Warlock
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб июн 01, 2013 5:27 pm

#31 Сообщение Warlock » Сб мар 08, 2014 3:31 am

Сама идея погонять глистов травами конечно хороша, но вот глисты живущие в простате, которые утихают после приема пищи это нечто.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#32 Сообщение Ostic » Сб мар 08, 2014 8:38 am

Warlock писал(а):Сама идея погонять глистов травами конечно хороша, но вот глисты живущие в простате, которые утихают после приема пищи это нечто.
Ниче хорошего имхо. Если они есть, то их надо лечить, а не гонять!

romankos
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 7:18 pm

#33 Сообщение romankos » Сб мар 08, 2014 10:16 am

Да не может быть в простате глистов. Это бред сивой кобылы. Впрочем, те кто утверждают обратное, могут подать заявку на Нобелевскую премию. Только что-то подсказывает мне их пошлют в.... диспансер... психиатрический...
Если человек хочет жить, то медицина бессильна

dimm88
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 6:26 pm

#34 Сообщение dimm88 » Сб мар 08, 2014 10:25 am

romankos писал(а):Да не может быть в простате глистов. Это бред сивой кобылы. Впрочем, те кто утверждают обратное, могут подать заявку на Нобелевскую премию. Только что-то подсказывает мне их пошлют в.... диспансер... психиатрический...
В простате нет , в мочевом пузыре могут быть Schistosoma heamatobium

Но опять же не нужно бежать проверяться , в этом нет смысла , потому как такие паразиты живут только в теплом климате , на территории РФ их нет

dimm88
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 6:26 pm

#35 Сообщение dimm88 » Чт мар 13, 2014 3:50 pm

Люди хочу вас отговорить выкидывать деньги на анализов паразитов по крови . Общался на эту теме с 3 практикующими врачами , все сказали , по крови паразитов не ищут , точность анализов низкая . Только кал методом обогащения + дуоденальное зондирование

romankos
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 7:18 pm

#36 Сообщение romankos » Чт мар 13, 2014 4:06 pm

Сейчас это модно стало - искать паразитов везде, где их нет. В конце концов, не все паразиты опасны для здоровья. Вон Бритов глистами многие болезни лечит.
Если человек хочет жить, то медицина бессильна

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#37 Сообщение CrazyPenis » Чт мар 13, 2014 6:24 pm

Если под паразитами подразумевать внутриклеточные инфекции, то ищут их как раз мало и это не модно. По крайней мере в медицинских кругах.

Что касается различных трав и бадов, будь то кверцетины, кошачьи когти, салменто, трансфер факторы и т.д. и т.п. Большую часть я пробовал. Польза от них не больше чем от плацебо. Те травы и ягоды, которые реально снимают симптомы можно купить на рынке или даже собрать самому, а не платить по сто баков за баночку.
Вопросов много, реальных ответов всего лишь три:
Антипротозойные, антибактериальные, противогрибковые - нужное подчеркни.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#38 Сообщение Ostic » Чт мар 13, 2014 7:10 pm

CrazyPenis писал(а):Если под паразитами подразумевать внутриклеточные инфекции, то ищут их как раз мало и это не модно. По крайней мере в медицинских кругах.

Что касается различных трав и бадов, будь то кверцетины, кошачьи когти, салменто, трансфер факторы и т.д. и т.п. Большую часть я пробовал. Польза от них не больше чем от плацебо. Те травы и ягоды, которые реально снимают симптомы можно купить на рынке или даже собрать самому, а не платить по сто баков за баночку.
Слушал лекцию биолога одного Киселев зовут говорит что американцы придумали дико эффективный антицросептик какой то из клюквы делают, а как называется не сказал. Говорит, что он дорогой очень. Я так понимаю в России его нет еще.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#39 Сообщение Scarface » Чт мар 13, 2014 7:50 pm

CrazyPenis писал(а):Те травы и ягоды, которые реально снимают симптомы можно купить на рынке или даже собрать самому, а не платить по сто баков за баночку.
+1. Когда только начался простатит и дебил-врач не удосужился прописать обезболивающее, в ожидании результата анализа на воспаление дико мучился. Спасала клюква.

romankos
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 7:18 pm

#40 Сообщение romankos » Чт мар 13, 2014 7:54 pm

Я имел ввиду, что модно стало искать глистов, там где их нет. А вот простейших действительно не ищут. А ведь они в большинстве своем вызывают простатит.
Насчет БАДов абсолютно согласен. То, что в них входит вполне можно купить в аптеке. Ничего сверхнового там нет. Кстати, в америке начали судебное расследование против Гербалайф. Может и до остальных доберутся...
Если человек хочет жить, то медицина бессильна

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом