Потеря чувствительности полового члена .

Сообщение
Автор
Nikk04
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 2:14 am

#41 Сообщение Nikk04 » Ср дек 11, 2013 10:59 pm

Atrides писал(а):Чувство эйфории возникает в головном мозге а не в члене. Если *-мас - б - аци-* удается достичь семяизвержения, то повреждения члена, кавернозных тел или иннервирующих его нервов уже не играет значения.

Эйфория вызывается массивным выбросом эндорфинов, энкефалинов и других внутренних опиоидов из окончаний нейронов головного мозга!
Член тут уже ни как не участвует.
А как насчет того что я не чувствую возбуждения в половом члене ?
При чем здесь эйфория ? Внутри член как буд то пустота .

Аватара пользователя
Atrides
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 9:29 pm

Поблагодарили: 15 раз

#42 Сообщение Atrides » Ср дек 11, 2013 10:59 pm

Чем лучше мозг продуцирует и накапливает опиоиды, тем больше оргазм.
Поэтому оргазм в подросковом возрасте просто фантастичен. Мозг в этом возрасте продуцирует их тоннами.

Ты сделал для себя ментальную зацепку травма - проблема секса. Она есть, но она объясняется сложнее.

Поэтому - тебе нужна консультация сексопатолога.

Nikk04
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 2:14 am

#43 Сообщение Nikk04 » Ср дек 11, 2013 11:04 pm

Atrides писал(а):Чем лучше мозг продуцирует и накапливает опиоиды, тем больше оргазм.
Поэтому оргазм в подросковом возрасте просто фантастичен. Мозг в этом возрасте продуцирует их тоннами.

Ты сделал для себя ментальную зацепку травма - проблема секса. Она есть, но она объясняется сложнее.

Поэтому - тебе нужна консультация сексопатолога.
Почему ты так уверен что дело в мозге а не в члене ?
Можно было бы предположить что дело в мозгах если бы после травмы из-за стресса связанным с травмой я каким то образом из-за этого перестал чувствовать .
НО чувствительность пропала во время травмы ,грубые действия -нет чувствительности .

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#44 Сообщение Sparks » Ср дек 11, 2013 11:15 pm

Atrides писал(а):Чувство эйфории возникает в головном мозге а не в члене. Если *-мас - б - аци-* удается достичь семяизвержения, то повреждения члена, кавернозных тел или иннервирующих его нервов уже не играет значения.

Эйфория вызывается массивным выбросом эндорфинов, энкефалинов и других внутренних опиоидов из окончаний нейронов головного мозга!
Член тут уже ни как не участвует.
И ты в чем-то прав, и автор темы тоже. Депрессия не развивается в одно мгновение и сразу после травмы. Но проблема конечно неординарная, ибо представить на себе такую внутреннюю потерю чувствительности, по его описанию, сложно

Аватара пользователя
Atrides
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 9:29 pm

Поблагодарили: 15 раз

#45 Сообщение Atrides » Ср дек 11, 2013 11:16 pm

Потому как хорошо знаком с психиатрией \ неврологией и сексопатологией.

Стресс стал спусковым фактором, повлиявшим на мозг. И ты начал впадать в маскированную депрессию.
А щас ты злишся, и думаешь что именно проблема с сексом виновата в том, что ты не закончил ВУЗ, не купил крутую тачку, шмотки и тд.
А причина совсем в другом. Причина в башке.
Сейчас это массовая проблема. Стрессы очень сильно влияют на людей.
Вешаться и стрелятся не надо, проблема решаема. Сходи к сексопатологу, внятно объясни свою проблему. Никаких узи, анализов спермы пока делать не надою

Nikk04
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 2:14 am

#46 Сообщение Nikk04 » Ср дек 11, 2013 11:20 pm

Atrides писал(а):Потому как хорошо знаком с психиатрией \ неврологией и сексопатологией.

Стресс стал спусковым фактором, повлиявшим на мозг. И ты начал впадать в маскированную депрессию.
А щас ты злишся, и думаешь что именно проблема с сексом виновата в том, что ты не закончил ВУЗ, не купил крутую тачку, шмотки и тд.
А причина совсем в другом. Причина в башке.
Сейчас это массовая проблема. Стрессы очень сильно влияют на людей.
Вешаться и стрелятся не надо, проблема решаема. Сходи к сексопатологу, внятно объясни свою проблему. Никаких узи, анализов спермы пока делать не надою
Хотелось бы верить что ты прав но я уверен что дело не в депрессии а в члене .

У меня была до этого (до травмы ) депрессия но я уверен что дело не в депрессии .
Я считаю не может быть такого явления из-за стресса .
Последний раз редактировалось Nikk04 Ср дек 11, 2013 11:22 pm, всего редактировалось 1 раз.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#47 Сообщение Sparks » Ср дек 11, 2013 11:22 pm

Да ладно? По себе знаю (депрессия есть), что лучше исключить все возможные факторы, тоесть: сходить к невропатологу, а потом на допплер, чтобы исключить для себя проблемы с сосудами и нервами. Немного успокоится хоть. А потом к сексологу, если конечно проблема психологическая. И то, попробуй сейчас найти хорошего сексолога...

Аватара пользователя
Atrides
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 9:29 pm

Поблагодарили: 15 раз

#48 Сообщение Atrides » Ср дек 11, 2013 11:22 pm

Даже если уверен, проверь оба(!) варианта , что проблема в депресии и что проблема в члене.

Nikk04
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 2:14 am

#49 Сообщение Nikk04 » Ср дек 11, 2013 11:25 pm

Atrides писал(а):Даже если уверен, проверь оба(!) варианта , что проблема в депресии и что проблема в члене.
Если после исследований исключатся физические причины (в чем я сильно сомневаюсь) .

Nikk04
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 2:14 am

#50 Сообщение Nikk04 » Ср дек 11, 2013 11:29 pm

Мне 2 уролога говорили что проблема в голове а не в члене .

Но они то этого не чувствую что я ,я понимаю и чувствую что проблема физическая а не психологическая .

И просто знаю что некоторые врачи ,когда не могут что то объяснить всегда все валят на голову .
Хотелось бы верить что проблема психологическая и легко устранимая ,но понимаю что это не так .

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#51 Сообщение Sparks » Ср дек 11, 2013 11:36 pm

Про урологов прав. Всегда так говорят, неучи.

Аватара пользователя
Atrides
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 9:29 pm

Поблагодарили: 15 раз

#52 Сообщение Atrides » Чт дек 12, 2013 9:34 am

Понимаешь, что ты сейчас рассказываешь про проблему "пустоты в члене", которую мы не можем понять.
Каждый человек рождается с прошивкой (БИОСом,психоматрицей) и она почти одинакова для всех. Это позволяет всем людям воспринимать мир по примерно одинаковым критериям. Это позволяет описывать явления, ощущения примерно одинаково (или похоже), чтобы человек мог понять человека.

То, как ты сейчас описываешь проблему, выбивается за рамки этого "стандартизованного" описания. Ты описываешь трансцендентальное чувство "пустоты" и мы никак не может точно понять что это.

Я примерно понял, что эта "пустота" глубже , чем просто частичная потеря чувствительности члена или потеря оргазма от сека.
Поэтому еще раз говорю -- проблема находится выше члена, в голове. Даже самый талантливый уролог здесь скажет, что надо начать с антидепрессантов.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#53 Сообщение Sparks » Чт дек 12, 2013 9:42 am

Антидепрессанты убьют его либидо, так что не советовал бы сходу.

Аватара пользователя
Atrides
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 9:29 pm

Поблагодарили: 15 раз

#54 Сообщение Atrides » Чт дек 12, 2013 9:51 am

SSRI антидепресанты убьют. Но если использовать трициклики или Зибан(бупропион, нофумар, веллбутрин), то будет все норм.

Просто врач должен быть прошаренным.

Nikk04
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 2:14 am

#55 Сообщение Nikk04 » Чт дек 12, 2013 4:31 pm

Atrides писал(а):Понимаешь, что ты сейчас рассказываешь про проблему "пустоты в члене", которую мы не можем понять.
Каждый человек рождается с прошивкой (БИОСом,психоматрицей) и она почти одинакова для всех. Это позволяет всем людям воспринимать мир по примерно одинаковым критериям. Это позволяет описывать явления, ощущения примерно одинаково (или похоже), чтобы человек мог понять человека.

То, как ты сейчас описываешь проблему, выбивается за рамки этого "стандартизованного" описания. Ты описываешь трансцендентальное чувство "пустоты" и мы никак не может точно понять что это.

Я примерно понял, что эта "пустота" глубже , чем просто частичная потеря чувствительности члена или потеря оргазма от сека.
Поэтому еще раз говорю -- проблема находится выше члена, в голове. Даже самый талантливый уролог здесь скажет, что надо начать с антидепрессантов.
Я психологически здоровый человек ,ну не может быть такого из-за якобы стресса .
Мне кажется что бы чувствовать что то подобное из-за психологии надо быть шизофреником каким то .
Последний раз редактировалось Nikk04 Чт дек 12, 2013 4:38 pm, всего редактировалось 1 раз.

Nikk04
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 2:14 am

#56 Сообщение Nikk04 » Чт дек 12, 2013 4:37 pm

И пока не разу не встречал в интернете тех кто потерял чувствительность и вернул ее с помощью антидепресантов .
Вбивая в поиск потеря чувствительности многих находил с подобной проблемой .
Несколько парней писали что принимали эти антидепресанты и толку никакого .
В скайпе вчера общался с одним ,у него тоже потеря чувствительности он посещал и сексолога и принимал антидепресанты и не вернул чувствительность .
Он и по сей день так живет ,без чувствительности .
Но он сильно застудился ,ну а у меня была травма ,разница не большая .
В том и другом случае повреждаются нервы .

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#57 Сообщение Sparks » Чт дек 12, 2013 6:16 pm

Nikk04 писал(а):И пока не разу не встречал в интернете тех кто потерял чувствительность и вернул ее с помощью антидепресантов .
Вбивая в поиск потеря чувствительности многих находил с подобной проблемой .
Несколько парней писали что принимали эти антидепресанты и толку никакого .
В скайпе вчера общался с одним ,у него тоже потеря чувствительности он посещал и сексолога и принимал антидепресанты и не вернул чувствительность .
Он и по сей день так живет ,без чувствительности .
Но он сильно застудился ,ну а у меня была травма ,разница не большая .
В том и другом случае повреждаются нервы .
От того, что застудился, повреждаются нервы? Бред.

Nikk04
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 2:14 am

#58 Сообщение Nikk04 » Чт дек 12, 2013 6:19 pm

Sparks писал(а): От того, что застудился, повреждаются нервы? Бред.
Почему бред ? Видимо сильно застудился .

Nikk04
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 2:14 am

#59 Сообщение Nikk04 » Чт дек 12, 2013 6:22 pm

Психология отпадает ,100%
Такого не бывает .

Проблема физическая ,уже уверен какой бы ни была причина ,это не вылечить .
Только не понимаю какого черта эти врачи меня мучают ,скажи что не лечится ,какого черта я постоянно делаю эти исследования если в итоге это не исправить что бы там ни было .
Врачи ничего не могут в урологии и андрологии ,все сводится к простатиту и пожиранием таблеток .
Попал я в полную ж.. пожил блин .

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#60 Сообщение Sparks » Чт дек 12, 2013 6:28 pm

у невропатолога был, допплер делал? Сделай, может что-то прояснится...
Жаловаться и мучаться в неведении можно вечно, но не стоит.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом