Потеря чувствительности полового члена .

Сообщение
Автор
Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 3 раза

#181 Сообщение Scarface » Ср сен 24, 2014 12:37 pm

Sparks писал(а):Мне кажется, что тут не в иммунитете дело, а в распространенности ИППП, шалав клубных, отсутсвие каких-либо социальных запретов ( *-вступать в контакт-* кого хочешь и где хочешь). В простатит у молодых сугубо из-за разбушевавшейся микрофлоры, увы, не верю. Это как бы бред. А в простатит без инфееций так тем более. Вон люди жрут пиво, водку, закусывают острым, а простатитом не болеют.
Дык, раньше тоже гуляли, и презервативы юзали куда меньше.
Хлам-уреаплазма-микоплазма никаких проблем не вызывала, люди с ней жили десятилетиями, и не парились, иммунитет её подавлял.

Знаю деревенских, которые тыкают всё что движется (как в том номере Дж. Карлина) без резины, НО при этом ни с какими простатитами не парятся.

Ну и вторая причина, то, что в б-ве КВД не проверяют на скрытые инфекции, но при этом говорят человеку с симптомами инфекции что он абсолютно здоров. Как было в случае с моей бывшей.

Простатит от кишечной флоры это 1% из 100%. В остальном, причина в ЗППП.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 2 раза

#182 Сообщение Sparks » Ср сен 24, 2014 12:56 pm

с 1% из 100% согласен. Тут эту кишечную микрофлору у всех подряд находят без воспаления. Нефиг париться. Многим дауны врачи ставят застойный простатит в 20 лет (смешно). Если боли ничем не купируются, то тут 2 варианта - или скрытая ИППП, или защемление нервов. Остальное маловероятно.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 3 раза

#183 Сообщение Scarface » Ср сен 24, 2014 1:03 pm

Ну, б-во урологов на серьёзных щах утверждают, что инфекция не может сидеть в скрытой форме.
У меня знакомый лишился девственности с одной шалавой. Без резины. А через год ЧИК и у него начался простатит.

И я уже знаю, что когда он пойдёт к урологам, ему там будут втирать "это у тебя всё от худобы/больших ушей/нечестных выборов" Хотя причина очевидна.

Роман22
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 9:55 pm

#184 Сообщение Роман22 » Вс авг 30, 2015 10:11 pm

Привет мужики.
Такая же проблема, судя по описанию. У меня был аппендицит с перитонитом, после чего еще и схватил простатит из за воспаление кишечника. Мне 38 лет.

Лечу уже 2 года, простатит был видимо лет 5... Пока чухнулся... Как мне кажется вылечился. Вот осталось полностью вернуть чувствительность в член как раз. Уже вернул процентов 70% по ощущениям.

Лечил а\б, свечами, фонофорез и лазер - это все вылечило воспаление, но чувствительности не предало.
Чувствительность у меня появилась и не откатилась после следующих шагов.
1. Массаж простаты врачом (1-3 сеанса)
2. Чеснок (2 головки утром с завтраком, запивая молоком) - неделю-две.
3. Пару свечей лонгидаза 1500ед.
На этом пока эффект остановился на 70% чувственности, дальше эффект не двигается. Ща занимаюсь дальше, сдал анализы, завтра консультация. Но 70% - это уже серьезный результат.
70% - позволяют иметь сексас с понравившейся женщиной в *-презерватив!

Но это все начало работать после снятия воспаления в простате. До этого все бесполезно!

У кого была такая проблема, поделитесь опытом....?

Cookish
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб мар 21, 2015 8:44 am

#185 Сообщение Cookish » Чт сен 03, 2015 5:56 pm

чеснок ))) ну пздц, вы еще подорожник приложите. Чувак тот наверное вскрылся уже раз до сих пор ничего не ответил.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#186 Сообщение greg111 » Пт сен 04, 2015 12:47 am

Cookish писал(а):чеснок ))) ну пздц, вы еще подорожник приложите. Чувак тот наверное вскрылся уже раз до сих пор ничего не ответил.
Нда уж... последний пост его - ------*ц.

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 6 раз

#187 Сообщение slava92 » Пт сен 04, 2015 8:07 am

greg111
И я скоро )))
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

1337dudelka
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2014 8:34 pm

#188 Сообщение 1337dudelka » Пн сен 14, 2015 9:19 pm

lexlex писал(а):Nikk04
Wicker24


Маскированная депрессия это, правильно тут ребята сказали. У самого такое было. После перенесённого простатита (воспаление было совсем небольшое) эрекция (в т.ч. утренняя) не восстанавливалась и снизилась чувствительность. Ещё было постоянное тянущее напряжение внизу живота, и вообще к животу было неприятно прикасаться. Плюс к этому усталость, слабость, синяки под глазами и т.д. Продолжал ходить по урологам, пока они не начали в один голос направлять меня к психиатрам. Вылечился анафранилом (старый дешёвый мощный трициклический АД) - 25 мг/сутки (на ночь). Принимал месяц. Но должен предупредить, что во время приёма кончить невозможно, либидо слабое, чувствительность и эрекция ещё хуже, чем без АД. Есть и другие побочки: то в жар бросает, то зевать всё время хочется. Нужно терпеть. Зато через неделю после отмены анафранила (по истечении месячного курса) всё нормализовалось и стало как в 18 лет. Повторяю: излечение наступило не во время курса, а через некоторое время после его отмены.

Анафранил в обычной аптеке купить можно. Это не строго учётный препарат, но могут спросить рецепт. Если вы молоды и доверия не вызываете, пошлите родителей, пусть скажут, что им выписали, но рецепт забыли. Ну или идите к психиатру за рецептом, только вам нужно именно этот антидепрессант, а не обычный современный SSRI - их я пробовал и эффекта не добился.

Из побочек анафранила ещё может быть запор. Сильных слабительных тут не понадобится, я принимал дюфалак 10 мл ежедневно за завтраком.

Каков механизм возникновения этого состояния, я не знаю. Может, воспалённая простата как-то на мозги влияет... а потом из-за больных мозгов нарушается иннервация простаты, и получается замкнутый круг... хрен его знает, организм - сложная штука. Конечно, не факт, что у вас точно такой же случай, но попробовать и месяц потерпеть можно. Заодно и от *др - ь отдохнёте.
Пропил 1 месяц, вернул чувствительность в сексуальном плане и либидо, но проблемы с тактильной и темпаратурной чувствительностью остались

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 6 раз

#189 Сообщение slava92 » Пн сен 14, 2015 9:21 pm

анафрил вернет эрекцию?))
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

1337dudelka
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2014 8:34 pm

#190 Сообщение 1337dudelka » Вт сен 15, 2015 11:08 am

slava92 писал(а):анафрил вернет эрекцию?))
Уже вернул

1337dudelka
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2014 8:34 pm

#191 Сообщение 1337dudelka » Вт сен 15, 2015 5:43 pm

А в какой препарат и в каких дозировках колоть для исключения СХТБ?

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 6 раз

#192 Сообщение slava92 » Вт сен 15, 2015 6:36 pm

1337dudelka
врешь. не вернул. тут два чела ниче не вернули, а ты вернул. касатик.
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

1337dudelka
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2014 8:34 pm

#193 Сообщение 1337dudelka » Вт сен 15, 2015 10:05 pm

slava92 писал(а):1337dudelka
врешь. не вернул. тут два чела ниче не вернули, а ты вернул. касатик.
не буду ничего доказывать, кому нужно будет сам попробует

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#194 Сообщение ducktail » Ср сен 16, 2015 12:40 am

Пацаны, кто в теме, что посоветуете по поводу внезапно наступившей ЭД?
То есть не совсем внезапно но быстро.
Вкратце с 2009г хп, с янв 2015 добавился уретрит, с середины августа накрыло резко симптомами орхоэпидидимита (боли в яйках и низу живота). Вместе с этим на члене стали вылезать вены как при варикозе, он стал плоским, маленьким и вялым. Неделю назад вылезли воще все вены типа как паутина багрового цвета, на мошонке тоже, член повис. Эрекцию вызвать мог только с п--но, но с трудом и каждый день все хуже. Спонтанных нет. Член ноет. На ногах пол коленками вылезли вены. На руках тоже. По ночам плохо сплю, руки немеют хотя я их не пережимаю.
Чо делать??

Уро говорит делать "КТ урограмму" чтоб посмотреть вены таза. И еще говорит виагры попей.. Прописал кетанов чтоб я расслабился -)

ПС. Да, забыл сказать что ИППП никогда никто не находил. Только находится своя флора бакпосевом. В 2011м и 12м мне сильно помогали антигрибковые от хп 2 дня ходил без симптомов воще. В 2015м пробовал антигрибы - уже не берет вообще эффект 0.

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#195 Сообщение ducktail » Ср сен 16, 2015 12:43 am

Cookish
Чеснок кстати вполне мог помочь если у человека грибы.

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#196 Сообщение ducktail » Ср сен 16, 2015 12:46 am

Scarface
Да, кстати мне сегодня как раз уро сказал что это все может у меня от худобы? -) Типа говорит вот у нас здесь все почти жирные и так ничего живем себе нормально, с эрекцией.. )))
Дело в Штатах происходит если что.. )))

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 6 раз

#197 Сообщение slava92 » Вс сен 20, 2015 4:53 pm

ducktail
ты в штатах лечишься?
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#198 Сообщение ducktail » Вс сен 20, 2015 10:00 pm

slava92
Нет, я в Штатах был по бизнесу, побежал там к уро потому что накрыло меня ЭД.

Геннадий87
Бывалый
Сообщения: 240
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 4:11 pm

#199 Сообщение Геннадий87 » Чт мар 10, 2016 3:30 pm

а не реклама это случаем, анафранила?
lexlex писал(а): lexlex
зарегился на форуме только чтобы решением проблемы поделиться....

Let down

#200 Сообщение Let down » Сб мар 12, 2016 4:18 pm

У меня такая же проблема как у автора. Может такое быть от инфекций и везикулита? У меня находили хламидию, еще не вылечил. Помогите

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом