Кто нас заразил

Сообщение
Автор
context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#1 Сообщение context » Сб дек 07, 2013 2:31 pm

Меня заразила девушка с сайта знакомств. Вторая девушка за всю мою жизнь. До этого очень долго встречался с девушкой, но расстались.
Полгода с ней встречались. После первого секса - она пропала. Это меня насторожило. Через день после секса начались боли.
Сдал анализы, узнал, что меня заразили несколькими ЗППП - урик, гарднерелла, и как теперь выясняется - трихомонады.
Девушка продолжает сидеть на сайте знакомств. Написал с левого аккаунта - призналась, что 'с этим живут!' И она ничем не больна. Однако посоветовала мне пить метронидазол.
Адреса ее у меня нет. Есть номер телефона на нее зарегестрированный.
Позже выложу фотку.
Сейчас она каждый день на сайте.

Фото с сайта, фото маленькое не особо разобрать. Шифруется, похоже. Черты лица похожи, но не уверен что это ее фото 100%. В прошлый раз было другое, сейчас она заблокировала доступ к ее аккаунту всем
Позже скину большую фотку
Изображение
Последний раз редактировалось context Вт дек 10, 2013 10:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#2 Сообщение context » Сб дек 07, 2013 2:36 pm

Секс был всего 1 раз и в презервативе
Во время секса уже под конец она пыталась с меня стянуть презерватив со словами 'ты что болеешь?' Когда я ей сказал что не буду без.
Это меня уже тогда насторожило.
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

pietrot
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 5:43 pm

#3 Сообщение pietrot » Сб дек 07, 2013 3:02 pm

через *-презерватив чтоль заразился? :shock:
шуруповерт++

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#4 Сообщение context » Сб дек 07, 2013 4:28 pm

Похоже на то
Она когда руками пыталась снять мой презерватив - в конце все-таки сняла, слава богу я заметил и пошел сразу подмываться
Но руками он членимой в это время походу все же тронула
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#5 Сообщение fallbrick » Сб дек 07, 2013 6:03 pm

Пипец, прямо какая-то рассадница инфекции, наверное пол города твоего ещё заразила!

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#6 Сообщение context » Сб дек 07, 2013 6:06 pm

Кто может пробить по номеру - прошу помочь
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

Гордон
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 6:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение Гордон » Сб дек 07, 2013 7:14 pm

context писал(а):Кто может пробить по номеру - прошу помочь
И что Ты ей сделаешь? Зачем пробивать номер? Аллах видит, на место поставит!

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#8 Сообщение context » Сб дек 07, 2013 9:13 pm

Трогать не буду
Нужна лишь чтобы узнать, от чего лечилась! Грубо говоря, если скажет - лечила трихи - то полдела сделано!
Ну и обследовать ее на ЗППП.

Мне от нее нужна только инфа, чтобы ВЫЛЕЧИТЬСЯ, только и всего!
Разве это много!
Гордон, помогите! Мне кажется вы в силах. Вы же тоже из Татарстана?
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

Гордон
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 6:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение Гордон » Сб дек 07, 2013 10:23 pm

С 20 октября по 2 ноября был в Буинском р-оне, Казани, Сабинском р-не, Нижнекамск, Лениногорск. Короче в отпуске был.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#10 Сообщение context » Сб дек 07, 2013 10:26 pm

Если есть возможность - прошу помочь с пробитием номера. Город - Казань.
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

Гордон
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 6:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение Гордон » Сб дек 07, 2013 11:03 pm

В этом нет проблем. Заходишь в офис оператора. Смотришь на красивую девушку. Суешь ей 3000 рублей, и просишь помочь... одна откажет, вторая, третья согласиться. Или звонишь с другого номера, прикалываешься, зовешь на свидание. Что нибудь сработает.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#12 Сообщение context » Сб дек 07, 2013 11:06 pm

Про девушек операторов - проканает?
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

Гордон
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 6:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение Гордон » Сб дек 07, 2013 11:13 pm

Еще Как проканает. Выбери такую, на жизнь обиженную. В кафешку пригласи на кофе. Объяснись, скажи что ее глаза спать тебе не дают.
Да что учить тебя надо?

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#14 Сообщение context » Сб дек 07, 2013 11:14 pm

Только спать я с ней не буду.
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

Гордон
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 6:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#15 Сообщение Гордон » Сб дек 07, 2013 11:20 pm

А зря! Я бы для коллекции *-вступать в контакт-*! Купи таблетку, что-бы до утра стоял.
Е@и старуху, @би калеку! Увидит Бог, добавит веку!

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#16 Сообщение context » Сб дек 07, 2013 11:59 pm

Нет
Даже целоваться ща противно в щечку с коллегами девушками
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#17 Сообщение Scarface » Пн дек 09, 2013 10:25 pm

Есть скорее всего уреплазма (красные губки уретры, жёсткий уретрит, во время первого инфицирования балланопостит) Всё это от своей бывшей девушки.

Встречались серьёзно. Формально была на ЗППП чиста (обследовалась в кожвене по части цистита, там ей и выдали лист здоровья)

Сексом без резинки не злоупотребляли (более того, на случай всегда под рукой был мирамистин и хлорегексидин) но один раз сделал это без мер предосторожности, расслабившись от положительного опыта предыдущей безрезиночной *бли.

Тогда и получил балланопостит, в купе, как мне кажется с главной причиной моего простатита.

Скорее всего заразу благоверная цапанула на Юге (куда хоть и ездила с матерью и бабушками-дедушками, но там, сто пудов было что-то ещё) ибо это единственный раз, когда они имела реальную возможность ходить налево. И именно после юга я цапанул от неё баланопостит.

Учились мы вместе, и там она не могла гульнуть чисто физически - учёба была по факту с 9 до 21, а потом либо ко мне, либо домой.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#18 Сообщение context » Пн дек 09, 2013 10:41 pm

Расстались?
Уреаплазма довольно-таки легкое заболевание, но не приятное (
Дай бог, что только оно
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#19 Сообщение Scarface » Пн дек 09, 2013 11:11 pm

Полагаю, что не только оно. С другой стороны, если был бы мощный букет (трих-мико-уре-хлма), маловероятно чтобы он полтора года не подавал никакого виду.

Балланопоститу я тогда значения не придал. Вылечил его за 2 недели (как и положено ему лечиться), и как будто и не было ничего.

Тогда же во всех мед. статьях писали, что он может быть у любой здоровой девушки. Поэтому подозрений не было (хотя для профилактики потом *-вступать в контакт-* почти всегда только с *-презерватив и плюс, юзали мирамистин)


Но я в итоге всё равно c ней расстался.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#20 Сообщение context » Вт дек 10, 2013 10:38 pm

UP!

Прикрепил в первом сообщении фото заразившей меня. Город Казань, живет предположительно в Ново-Савиновском районе.

Номер пока публиковать не буду. Требуется помощь и советы по пробивке адреса по номеру телефона.
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом