КВД Набережные Челны

Сообщение
Автор
context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#1 Сообщение context » Сб дек 07, 2013 2:13 pm

Был на платном приеме в гос КВД
Врач не посмотрела даже член. Не взяла анализы. Сразу назначила кандид. По словам моим. Пошел туда же к другому врачу
Назначила клотримазол крем

В итоге - ничерта даже на платном приеме не смотрят.

Не стоит ходить.
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

Ferrumm
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2015 6:35 pm

#2 Сообщение Ferrumm » Пт дек 28, 2018 12:48 pm

Надо просто выбирать врачей тщательнее, лучше ходить к тем, о ком отзывы хорошие. Понимаю что времени прошло много, но актуальности это не потеряло.

aer
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2018 12:50 pm

#3 Сообщение aer » Пт дек 28, 2018 12:52 pm

Ferrumm писал(а):Надо просто выбирать врачей тщательнее, лучше ходить к тем, о ком отзывы хорошие. Понимаю что времени прошло много, но актуальности это не потеряло.
И в какую клинику вы можете посоветовать сходить, что бы обследоваться. Хочется что бы проверили нормально, взяли все анализы.

sarksyan
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2018 12:56 pm

#4 Сообщение sarksyan » Пт дек 28, 2018 1:04 pm

Я ходил на узи брюшной полости в медицинский центр «Я здоров», наверно слышали о таком. Так вот там всю необходимую диагностику мне сделали. Врачи очень чутко отнеслись к моим вопросам. Так что можете обратиться туда со своей проблемой. Клиника действительно хорошая.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом