Страница 1 из 9

Лечение простатита Финалгоном!

Добавлено: Пт дек 06, 2013 9:55 am
Woland
Здравствуйте уважаемые форумчане! История не моя но всё же... Может кому то поможет у кого нет инфекций. Как то однажды бродил я по просторам инета и наткнулся на статью про лечение простатита Финалгоном. Вот ссылка: http://www.zdravamir.ru/index.php?optio ... 6&Itemid=6
Это не реклама!!! Всем желаю здоровья!!!

Добавлено: Пт дек 06, 2013 11:24 am
fallbrick
Очень слабо верится, похоже на заказуху от представителей Финалгона.

Добавлено: Пт дек 06, 2013 12:01 pm
dimm88
Финалгон применяют для уменьшения боли и скованности в суставах и мышцах . Механизм действия это расширение сосудов .За счет увеличения скорости циркуляции крови, идет благоприятное воздействие на органы

В принципе такого же эффекта можно добиться контрастным душем . И как вы думаете , можно ли с помощью этого вылечить простатит ? Я думаю нет , скорее всего если регулярно делать контрастный душ и не давать организму стресс и не переохлаждаться можно избежать обострений .

Добавлено: Пт дек 06, 2013 12:03 pm
pietrot
Автор рассказа создал впечатление душевно-больного, но попробовать ничего не стоит в принципе, если не поможет то и вреда не будет.

Добавлено: Пт дек 06, 2013 1:16 pm
Woland
dimm88 писал(а):Финалгон применяют для уменьшения боли и скованности в суставах и мышцах . Механизм действия это расширение сосудов .За счет увеличения скорости циркуляции крови, идет благоприятное воздействие на органы
Да в том то и дело, что в результате воспалительного процесса тканей простаты ухудшается циркуляция крови в предстательной железе. Может как раз за счёт улучшения циркуляции крови и происходит снижение воспаления?

Добавлено: Пт дек 06, 2013 1:30 pm
Woland
fallbrick писал(а):Очень слабо верится, похоже на заказуху от представителей Финалгона.
Всё может быть. Но зачем человеку в таком случае давать свой номер телефона?

Добавлено: Пт дек 06, 2013 2:40 pm
dimm88
Woland писал(а): Да в том то и дело, что в результате воспалительного процесса тканей простаты ухудшается циркуляция крови в предстательной железе. Может как раз за счёт улучшения циркуляции крови и происходит снижение воспаления?
Может быть , но я уже писал . Того же эффекта можно добиться , не потратив не копейки , применяя контрастный душ

К тому же упражнения Кегеля и любая физкультура , тоже не стоят денег и улучшают циркуляцию крови

Добавлено: Пт дек 06, 2013 5:35 pm
Woland
dimm88 писал(а): Может быть , но я уже писал . Того же эффекта можно добиться , не потратив не копейки , применяя контрастный душ

К тому же упражнения Кегеля и любая физкультура , тоже не стоят денег и улучшают циркуляцию крови
Не согласен! От контрастного душа уж точно такого же эффекта не получишь. Финалгон действует местно и длительное время. Зачем тогда мазать, например поясницу, при проблемах, если можно тот же контрастный душ? У меня несколько лет назад болела поясница и финалгон тогда мне здорово помог.

Я не призываю всех подряд лечить простатит финалгоном! Но если у кого то больше не осталось надежды на выздоровление и финалгон поможет, то это уже большое дело.

Добавлено: Сб дек 07, 2013 1:11 am
zaq1
спасибо поржал над данным методом :lol:

Добавлено: Сб дек 07, 2013 2:08 am
fallbrick
Автор статьи что по ссылке реально мутный тип, точно сказку написал.

Добавлено: Сб дек 07, 2013 3:06 pm
dvd-rw
Woland так уже давно один же выкладывал здесь
http://www.hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=3512

Добавлено: Сб дек 07, 2013 3:29 pm
pietrot
кароч куплю финалгон, на днях попробую, отпишусь.. :twisted:

Добавлено: Сб дек 07, 2013 9:29 pm
rudik
Я пробовал, хотя чево я только не пробовал :lol:
Кто решится советую беречь мошонку, лучше смазать перед нанесением увлажняющим кремом, даже если волос в этом адском финалгоне зацепит мошонку, получите незабываемые очучения, которые водой не смыть :evil:

Добавлено: Сб дек 07, 2013 10:29 pm
Гордон
Но он пишет пятую часть спичечной головки! Что за микро дозы?

Добавлено: Вс дек 08, 2013 8:39 am
polariss
Я не призываю всех подряд лечить простатит финалгоном! Но если у кого то больше не осталось надежды на выздоровление и финалгон поможет, то это уже большое дело.
Все правильно,стоит попробовать,а вдруг поможет.

Добавлено: Вт дек 10, 2013 2:40 pm
Grafit
Прикольно.)) Не знаю как на простату,а на эрекцию точно влияет. С утра пол дня с дубиной наперевес ходишь.)) Главное-не переборщить.

Добавлено: Вт дек 10, 2013 2:55 pm
dimm88
Grafit писал(а):Прикольно.)) Не знаю как на простату,а на эрекцию точно влияет. С утра пол дня с дубиной наперевес ходишь.)) Главное-не переборщить.
Я тоже решил попробовать .
Особенно прикольно , когда на яйца попадает , сразу забываешь о простатите и других проблемах . Хотя мазал вроде аккуратно , все равно немного попало . На эрекцию у меня ни как не повлияло .

Добавлено: Вт дек 10, 2013 3:45 pm
pietrot
Мини-отчет, мазал промежность именно финалгоном, выдавил где-то с пол сантиметра))
Намазал перед сном, жгло будто на кипятильник сел..)) Сидеть невозможно, только лежать, ибо жжет. Грело всю ночь и даже утром еще грело. Ощущения интересные, возможно даже немного положительные, думаю помазать с недельку.
Главное яйца намазать кремом, и подложить под них платок или салфетку, и не попасть финалгоном не на очко и не яйца/член. И с утра трусы сразу поменять конечно.

Добавлено: Вт дек 10, 2013 4:49 pm
dimm88
pietrot по окончании процедур , через пару недель , напишите пожалуйста помогло вам или нет , интересно же .

Добавлено: Вт дек 10, 2013 11:37 pm
pietrot
dimm88 писал(а):pietrot по окончании процедур , через пару недель , напишите пожалуйста помогло вам или нет , интересно же .
конечно, обязательно отпишусь!