Лечение простатита Финалгоном!

Сообщение
Автор
dimm88
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 6:26 pm

#41 Сообщение dimm88 » Ср янв 08, 2014 4:03 pm

angel777 писал(а):В итоге то помогает или нет?)))
Прочитайте в интернете есть мнения на этот счет

http://narodnue-sredstva.ru/finalgon-v- ... prostatita

http://noprostatit.ru/finalgon-v-lechen ... aniya.html

Это мнение врачей

А что бы кто-то долго проверял на себе и отзыв реальный дал , таких нет . Все-таки опасны эти прогревания на регулярной основе , не известно какие от них будут побочные эффекты .

d79

#42 Сообщение d79 » Ср янв 08, 2014 4:03 pm

dima20012 писал(а):Полный бред!
Нет, не полный. Теоретически может помочь, ибо содержит капсаицин, способный препятствовать развитию нейрогенного воспаления (которое в последнее время исследователи начинают рассматривать в качестве причины абактериального простатита и нейрогенного цистита).

d79

#43 Сообщение d79 » Ср янв 08, 2014 4:07 pm

dimm88 писал(а):Это мнение врачей
Это мнение тех же врачей, которых вы тут так поносите :)

А теперь наберите в гугле "капсаицин нейрогенный мочевой пузырь" и увидите много ссылок на работы по исследованию применения этого вещества для лечения данного заболевания.
Если еще немного порыть литературу, то можно заметить, что многие специалисты склоняются к тому, что нейрогенный мочевой пузырь и абактериальный простатит имеют одну и ту же природу. Так что....

Anev
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Ср май 01, 2013 6:49 pm

#44 Сообщение Anev » Чт янв 09, 2014 9:52 am

Я пробую. К сожалению эксперимент не чистый, так как одновременно ел антибиотики, делаю гимнастику, тренируюсь з раза в неделю, и еще витафон по утрам и вечерам. Что заметил. Обычно встаю ночью 1-2 раза. И только ночь после тренировки не встаю совсем. Тренировка реально помогает. Правое яйцо болит меньше после тренировки.
вообще, эта болезнь протекает и лечится исключительно индивидуально, к сожалению. еще сую (уже через 2 дня) свечи лонгидазы и колю глутоксим (докалываю 15 уколов). финалгон мажу где-то месяц. струя пока не очень радует. Стояк тоже зависит от добавок. Ем спеман и йохинби - есть стояк, не ем -нет.
В общем, буду продолжать, но вычленить финалгон из всего этого наверное сложно. Надо убить полгода, чтобы поставить чистый эксперимент с финалгоном, но время-не-ждет.
Но продолжать мазать буду. Особо опасности не вижу, тем более через 2 дня.

d79

#45 Сообщение d79 » Чт янв 09, 2014 1:36 pm

Anev, спасибо, что делитесь опытом. Только еще бы узнать вашу историю - с чего началось, в чем выражалось/выражается, чем лечились, что помогало, сколько длится и что на сегодняшний день по диагностике имеете (Просто, действительно, причин ХП/СХТБ есть множество, и хорошо бы ориентироваться хотя бы примерно, с каким случаем в вашем лице мы имеем дело).

П.С. У вас проблемы с нервной системой есть?

Anev
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Ср май 01, 2013 6:49 pm

#46 Сообщение Anev » Чт янв 09, 2014 3:17 pm

Если это интересно, то вот моя история. Изложена она будет в хронологическом порядке, но осознал я ее, начиная с конца, извините за каламбур.

Итак, лет 6 назад я, будучи в Карелии, был вынужден тащить лодку на веревке против ветра часа 4 по пояс в воде. Надо было выходить с маршрута, так как отпуск кончался, а выгрести не было никакой возможности, так как был очень сильный ветер в лицо. Вода была довольно холодная, но не ледяная. После того, как вернулся в Москву первый раз в жизни случился конфуз с дамой (я не женат, дам легкого поведения никогда не использовал, обычно заводил романы - от 1 года до 7 лет длительностью) - не встал. при этом никаких болей, частого мочеиспускания, выделений и тому подобных явлений не было даже намека. Я подумал, что просто дама не в моем вкусе. Через месяца два - опять облом с другой дамой. Вот тут бы мне и пойти к урологу, да я решил попробовать стимуляторы. Купил в аптеке Ловерон, и так все замечательно получилось, что я все откладывал и откладывал поход к врачу (тут я и упустил свой шанс во-время понять что со мной происходит). Поскольку простата не беспокоила, думал, что мои проблемы с эрекцией- это проблемы возраста. Позапрошлым летом (1,5 года назад) у меня случился баланопостит. Надо сказать эта болезнь у меня часто появлялась, и я ее просто лечил присыпаниями стрептоцица, пока не исчезнут симптомы. А тут лечение что-то затянулось, и как назло подвернулась приличная дама. Ну и дело подошло к постели. Короче - это была роковая глупость. Через неделю после контакта что-то странно заболело яйцо и в туалет начал чаще ходить. Ну, думаю, подцепил чего-нибудь. Сердился на даму, вместо того, чтобы сердиться на себя. Взял цифран. Прочитал, что гонорея лечится одной таблеткой, а сифилис -двумя. Ну и принял дозу. Симтомы вроде ушли, но вот в туалет начал вставать ночью. (раньше этого не было. даже после переохлажения. Кстати, через год после похода я повторил тот подвиг - на той-же реке, в том же месте опять протащил лодку то-же время). Теперь развязка. прошлой зимой случился у меня приступ гастрита, гастродоуденита, рефлюкс -эзофагита, - в общем букет желудочных заболеваний (до этого они меня не беспокоили, а тут все резко проявилось). Я очень испугался. И один мой приятель -язвенник со стажем, сказал что ему очень помогает закаливание (от язвы как ни странно). а начинал он его с того, что ходил босиком по снегу, начиная с малого времени. Я тоже когда-то хлдил. Ну, думаю, надо вспомнить молодость. Короче, после 3- раз что-то чувству не так. В туалет бегаю очень часто (на тот момент я принимал кучу таблеток, назначенных гастроэнтерологом, и у меня был сильный стресс - очень переживал насчет язвы и вообще, желудка). Короче, наконец меня осенило, что так часто люди не могут в туалет бегать - и у меня что-то с простатой. Полез в интернет - симтомы от простатита, до рака пж. Я естественно побежал к урологу, был поставлен диагноз -хронический простатит, с единичными кальцинатами вдоль канала. Взяли посев- и сделали остальные анализы на плазмы, венеру и даже на вирусы. Выявили 2 стафилоккока (не помню сейчас какие, но не условно патогенные). Выписали юнидокс. На третий день приема все симтомы сняло как рукой, причем появился стояк как в молодости, даже в метро. Я обрадовался, подумав, что остальное -дело времени, допью курс -и я здоров. А пока пью курс, что время терять - надо продолжать закаливаться. По снегу наверное уже не надо, но вот под контрастный душ - можно. У меня как будто крышу снесло. Делал глупость за глупостью. Короче, после з-х раз опять заболело и явно опухло левое яйцо. Я испугавшись полез в интернет, и там выяснил, что яйца могут болеть при эпидимите или орхите. А при остром орхите к яйцам в первое время показано прикладывать, внимание - ЛЕД!!! (это не шутка, могу ссылку дать на статью). Что я и сделал, достал из морозилки лед и приложил к яйцам, причем лед попал и на яйцо, которое не болело (правое). Из уретры самопризвольно потекла стекловидная жидкость (вот тут похоже я убил свою железу окончательно). Короче, на следующий день, яйца ломило так, что я опять побежал к врачу. Тот выслушал мою историю, посмотрел как на идиота, назначил лазер, допивать юнидокс и еще таваник след за юнидоксом. После курса начал делать массаж. В один из массажей выдавилась зеленовато-желтая жидкость типа гноя по внешнему виду. Врач облегченно вздохнул, и отправил поднимать иммунитет и заниматься сексом или *она - изм. С тех пор прошел почти ровно год. Яйца постоянно плотные, узи мошенки обнаружило варикоцеле слева, кисту справа, и небольшую водянку (6 мл). Врач сказал, что это все фигня, а боли и каменные яйца исключительно из-за состояния простаты.Теперь, кстати больше болит правое яйцо (котороя я еще и умудрился травмировать на тренировке в момент воспаления). За лето стало чуть полегче. В октябре я сорвался и напился. После этого все достижения коту под хвост. Правда высеялся только золотистый стафф 10 в 4. Врач сказал, что не стал бы его травить антибиотиками, но раз я жалуюсь, то можно и пропить. Чувствителен к Ципрофлоксацину. Короче я пропил, стало полегче, вот сейчас восстанавливаюсь после курса, колю глутаксим, жру витамины. Ищу врача. который грамотно делает массаж. Массаж мне реально помогает сразу. Заметил еще, после того, как брали секрет на посев, яйца два дня не болели, На сегодня узи показывает уже не кальцинаты а узловые образования (фиброз?). Диагноз тот-же. По поводу нервной системы - да большие проблемы. Собственно все глупости, вплоть до прикладывания льда были сделаны в состоянии аффекта и глубокой депрессии. Наблюдаюсь параллельно у невролога. Короче, клиническая картина такая - венеры изначально не было плазмы не было. Был стафилококк и стрептококк )как я понимаю один баланопоститный, которые потом не высевались. Высевалась один раз энтерококк фекалис и золотистый стафф (это после первой АБТ где-то через месяца 2). Последний раз - только золотистый стафф (в ноябре). Все титры 10 в 4. С нервной системой -беда. Сейчас стояк только если принимаю йохинби. Яйца тянет, настроение - куда-то бежать, искать и что-то с этим делать. Работать не могу. Постоянно роюсь в и-нете. (((

Anev
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Ср май 01, 2013 6:49 pm

#47 Сообщение Anev » Чт янв 09, 2014 3:44 pm

До заражения (1,5 года назад) алкоголь мог принимать в неограниченных количествах. После занесения заразы - три рюмки уже резко ухудшают самочувсвие железы. Связано это я думаю не с прямым действием алкоголя на простату, а со снижением иммунитета.

Почему так думаю? потому, что этим летом опять ездил в Карелию. правда на этот раз берегся, задницу не мочил и ноги тоже. Жили в домике на берегу озера (не поход). Так вот, туда я приехал с больным горлом (фарингит) и яйцами. На следующий день горло и яйца прошли (сосны, воздух. Мне ларинголог так и сказала - там горло пройдет). И пил я там грамм по 100 каждый день. и пива еще литр точно в течение дня. И что удивительно, ни разу не заболели яйца. Думаю причина - чистая окружающая среда. Как толко попробовал то-же количество водки в Москве - сразу обострение, которое пришлось снимать антибиотиками.

Richie
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 29, 2013 12:58 pm

#48 Сообщение Richie » Чт янв 09, 2014 3:45 pm

Коллега....

Сижу самому хреново, но настроение почему то дурашливое
Сам заболел после купания в Карельской речке, рафт на спуске в бочку затянуло.
Ох уж проклятые карельские речки )))
Тоже заломило яйцо, я правда по другому пути пошел
Вначале улучшал циркуляцию крови в простате эскузаном и пермиксоном
Потом физиотерапия + короткий курс антибиотиков 12 дней
потом длиный курс аб 25 дней побочно убил ЖКТ
потом длинный курс 30 дней + активная физио, лазер, ультразвук.
потом операция варикоцеле уже вторая на жизненном пути
Придаток то почти безболезненный стал, а вот *-зад стала отекать капитально + желтая сперма, + непонятные фантомные боли

Вот такая веселуха )))

Это я к тому что не переживай, простатит такая болезнь что и Петр первый ошибки делал, тут какой путь не избери - все равно *-зад!

d79

#49 Сообщение d79 » Чт янв 09, 2014 3:58 pm

Anev, понятно. Спасибо.
А воспаление у вас в данный момент диагностируется? (Увеличение ПЖ по ТРУЗИ, большое количество лейкоцитов?)

Anev
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Ср май 01, 2013 6:49 pm

#50 Сообщение Anev » Чт янв 09, 2014 4:27 pm

Повторный анализ после АБТ еще не сдавал. Врач будет только после 14-го января. Значит, пойду сдавать после 14-го.

Anev
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Ср май 01, 2013 6:49 pm

#51 Сообщение Anev » Чт янв 09, 2014 4:32 pm

Richie писал(а):Коллега....

Сижу самому хреново, но настроение почему то дурашливое
Сам заболел после купания в Карельской речке, рафт на спуске в бочку затянуло.
Ох уж проклятые карельские речки )))
Тоже заломило яйцо, я правда по другому пути пошел
Вначале улучшал циркуляцию крови в простате эскузаном и пермиксоном
Потом физиотерапия + короткий курс антибиотиков 12 дней
потом длиный курс аб 25 дней побочно убил ЖКТ
потом длинный курс 30 дней + активная физио, лазер, ультразвук.
потом операция варикоцеле уже вторая на жизненном пути
Придаток то почти безболезненный стал, а вот *-зад стала отекать капитально + желтая сперма, + непонятные фантомные боли

Вот такая веселуха )))

Это я к тому что не переживай, простатит такая болезнь что и Петр первый ошибки делал, тут какой путь не избери - все равно *-зад!
А операцию врач рекомендовал? Мне говорит, что если детей не хочу заводить, то не нужна она эта операция, и болит придаток не от варикоцеле.

Richie
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 29, 2013 12:58 pm

#52 Сообщение Richie » Чт янв 09, 2014 6:53 pm

Anev писал(а):
А операцию врач рекомендовал? Мне говорит, что если детей не хочу заводить, то не нужна она эта операция, и болит придаток не от варикоцеле.
Я настоял, он конечно же согласен был. Дело в том, что у меня боли в придатке начались после первой операции варикоцеле. Потом через 7 лет, они стали сильными и ежедневными. Учитывая наличие рецедива было логично попробовать операцию снова. В целосм после операции и физио с придатком лучше стало. Но появились после этого боли под яйцами, в ноге, в общем простатит в чистом виде.

yute
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 8:16 pm

#53 Сообщение yute » Сб янв 11, 2014 8:32 pm

я лечился с помощью электронного нормализатора потенции Реал Мен. Посоветовал знакомый доктор, без рецепта конечно же. Спустя месяц всё стало отлично! У Реал Мена, кстати много чего полезного для мужиков есть:) Не настаиваю конечно на том, чтобы вы пробовали, но мне пока вс

yute
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 8:16 pm

#54 Сообщение yute » Сб янв 11, 2014 8:34 pm

Я лечился Электронным Нормализатором Потенции Реал Мен! Советовал знаконмый врач, без рецепта конечно же :) Спустя месяй о простатите забыл и очень доволен! Я конечно не настаиваю, чтобы вы побежали покупать Реал Мен, но советую :)

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#55 Сообщение Scarface » Сб янв 11, 2014 8:40 pm

Очень тонкий ход. Такой искренний. И даже не рекламный!

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#56 Сообщение CrazyPenis » Вс янв 12, 2014 3:20 pm

Завис.
Вопросов много, реальных ответов всего лишь три:
Антипротозойные, антибактериальные, противогрибковые - нужное подчеркни.

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#57 Сообщение qwerty224 » Пн янв 13, 2014 1:20 am

Не знаю, парни, где давать отчеты.
Привык писать в разделе обмен опытом, а не тут.
Вообщем, делаю третий сеанс этого ужаса.
После первого раза очень значительно уменьшилась чувствительность.
Яйца (вместе с членом или без него) очень удобно одевать в носок, а потом уже трусы.

Собираюсь мазать через день, иногда каждый день. Как пойдет, зависит от состояния кожи. Наверное, если через месяц не будет улучшений, брошу.

Кровообращение в промежности улучшается кардинально. Через несколько часов сильный стояк. По данным из литературы, локальная температура поднимается на 4-5 градусов.

Первый раз можно намазать, подержать минут 15, потом смыть с мылом, только не горячей водой, едва теплой. Брать не больше спичечной головки. Эффект после смытия будет на много часов, для первого раза нормально. Во второй раз уже можно терпеть и не смывать.

d79

#58 Сообщение d79 » Пн янв 13, 2014 1:23 am

qwerty224
лучше, конечно, здесь
qwerty224 писал(а):Вообщем, делаю третий сеанс этого ужаса.
что, действительно, такая болезненная процедура?

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#59 Сообщение qwerty224 » Пн янв 13, 2014 1:35 am

Она не болезненная, жгет сильно. Хотел заснуть в 12, а сейчас половина третьего, не сплю из-за финалгона.

Теория с Р-веществом красивая, но не верю. А вот прогревание получается такое, какое ни один лазер не создаст.

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#60 Сообщение qwerty224 » Пн янв 13, 2014 1:44 am

И еще заметил - во время и некоторое время после поцедуры струя совсем слабая. Кто-то уже писал об этом выше. По крайней мере это подтверждает то, что действие доходит до простаты. Какое действие - это уже другой вопрос.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом