Лечение простатита Финалгоном!

Сообщение
Автор
Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 2 раза

#81 Сообщение Sparks » Ср янв 15, 2014 6:53 pm

And123 писал(а):мужик который написал эту статью не *ЦЕНЗУРА* это точно. Ищите проблему не в инфекциях а в нервах тазовой области. Все тупо ищут невидимую инфекцию. Я вылечил простатит и тоже грешил на инфекцию. правда не финалгоном))) но я думаю финалгон при длительном прогревании вылечивает воспалённые нервы и простата начинает нормально работать.
Интересно. А чем и как вылечил?

d79

#82 Сообщение d79 » Ср янв 15, 2014 8:55 pm

sync писал(а):По сути можно любым согревающим мазать.
Нет, не любым. Финалгон содержит капсаицин, который обладает уникальными свойствами воздействовать на нервные окончания.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 2 раза

#83 Сообщение Sparks » Ср янв 15, 2014 10:18 pm

Помазал ДИП-РИЛИФом, который содержит ибупрофен. Попустило немного, жжет тоже адово первые полчаса.

sync
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб ноя 09, 2013 7:44 pm

#84 Сообщение sync » Ср янв 15, 2014 11:02 pm

а какие побочки от финалгона могут быть?

d79

#85 Сообщение d79 » Ср янв 15, 2014 11:07 pm

sync писал(а):а какие побочки от финалгона могут быть?
Если вопрос именно при специфичность, то
http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_3373.htm писал(а):Побочные действия

Местные аллергические реакции — сыпь, отек лица, легкое кратковременное раздражение кожи и чувство жжения. Перечисленные симптомы могут быть более выражены при использовании избыточного количества препарата.

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#86 Сообщение qwerty224 » Чт янв 16, 2014 1:09 pm

sync писал(а):а какие побочки от финалгона могут быть?
Смотрите официальную инструкцию.
У меня усиление боли в простате на следующий день и сильное ухудшение струи на 2-3 дня. Я даже решил, что брошу мазать. Сегодня еще раз попробую.

sync
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб ноя 09, 2013 7:44 pm

#87 Сообщение sync » Чт янв 16, 2014 9:24 pm

qwerty224 писал(а):
Смотрите официальную инструкцию.
У меня усиление боли в простате на следующий день и сильное ухудшение струи на 2-3 дня. Я даже решил, что брошу мазать. Сегодня еще раз попробую.
у вас зараза скорей всего там сидит и при усилении кровоснабжения разносится по простате и усиливает симптомы

sync
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб ноя 09, 2013 7:44 pm

#88 Сообщение sync » Пт янв 17, 2014 2:29 am

Финалгон не является таким средством, которок например вызывает язву желудка или еще какие нибуть тяжёлые последствия???

Hill
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 3:55 pm

#89 Сообщение Hill » Пт янв 17, 2014 6:52 pm

сначала показалось, что автор статьи троллит
но это же мучения такие !

Hill
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 3:55 pm

#90 Сообщение Hill » Пт янв 17, 2014 6:55 pm

sync писал(а):Финалгон не является таким средством, которок например вызывает язву желудка или еще какие нибуть тяжёлые последствия???
эээ а вы же не внутрь его собрались употреблять?

dimm88
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 6:26 pm

#91 Сообщение dimm88 » Пт янв 17, 2014 7:03 pm

Hill писал(а):
эээ а вы же не внутрь его собрались употреблять?
Гели типа Диклофенак , Вольтарен и другие НПВП , вызывают язву или эрозии при длительном использовании . Автор вопроса наверное опасается такой побочки
sync писал(а):Финалгон не является таким средством, которок например вызывает язву желудка или еще какие нибуть тяжёлые последствия???
Нет
Он не относится к классу НПВП ( Нестероидные противовоспалительные препараты ) , от применения которых может быть язва .

And123
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 5:42 pm

#92 Сообщение And123 » Пт янв 17, 2014 7:12 pm

ребята не майтесь дурью. все лекарства это временное облегчение.

d79

#93 Сообщение d79 » Пт янв 17, 2014 7:52 pm

And123 писал(а):ребята не майтесь дурью. все лекарства это временное облегчение.
В том-то и дело, что это не совсем лекарство - скорее, средство, помогающее организму восстанавливаться (за счет уменьшения нейрогенного воспаления, снижения чувствительности к боли болевых рецепторов, увеличения циркуляции крови и лимфы в пораженных участках). Кстати, по этой же причине, как мне видится, этот метод может гепотетически излечить от простатита только в случае, когда последний вызван нейрогенным воспалением, а прием капсацицина соседствует с приемом антидепрессантов или их аналогов (наподобие техник самоуспокоения). Если же речь идет про нейропатические повреждения, защемления нервов и проч., то максимум, что можно ожидать - это временное облегчение симптомов.
Это я к тому, чтобы принявшие решение им воспользоваться, понимали и не ожидали слишком многого.

And123
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 5:42 pm

#94 Сообщение And123 » Пт янв 17, 2014 8:10 pm

d79 писал(а): В том-то и дело, что это не совсем лекарство - скорее, средство, помогающее организму восстанавливаться (за счет уменьшения нейрогенного воспаления, снижения чувствительности к боли болевых рецепторов, увеличения циркуляции крови и лимфы в пораженных участках). Кстати, по этой же причине, как мне видится, этот метод может гепотетически излечить от простатита только в случае, когда последний вызван нейрогенным воспалением, а прием капсацицина соседствует с приемом антидепрессантов или их аналогов (наподобие техник самоуспокоения). Если же речь идет про нейропатические повреждения, защемления нервов и проч., то максимум, что можно ожидать - это временное облегчение симптомов.
Это я к тому, чтобы принявшие решение им воспользоваться, понимали и не ожидали слишком многого.
d79 если у вас небактериальный простатит а именно связанный с нервами то я могу вам помочь в лечении. Я нашёл человека который от бога. Он лечит неврологию. Но это не бесплатно. Во вторник родная сестра прилетает с севера чтобы лечить спину и грудной отдел от невралгии. скорее всего у неё ещё грыжа есть. билеты недешёвые с оттуда на самолёт. 24 тысячи туда и обратно. Но я сказал оно того стоит. деньги не самое главное в жизни. Я сам выздоровел. и хорошим людям тоже этого желаю. многие здесь находят методы которые только заглушают болезнь но не лечат. мой скайп slavabogu38. я офицер запаса и обманывать никого не собираюсь.

d79

#95 Сообщение d79 » Пт янв 17, 2014 8:26 pm

And123
спасибо, но я пока попробую все же своими силами :)

And123
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 5:42 pm

#96 Сообщение And123 » Пт янв 17, 2014 9:38 pm

d79 писал(а):And123
спасибо, но я пока попробую все же своими силами :)
Хорошо. Я тоже пробовал своими силами. потратил много денег и много времени. а простата с течением времени имеет свойство терять свои свойства при длительном воспалении. только не подумайте, что я вас пытаюсь запугать и заставить лечиться это сугубо желание человека.

Grafit
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:12 pm

#97 Сообщение Grafit » Сб янв 18, 2014 1:36 am

And123 писал(а): я офицер запаса и обманывать никого не собираюсь.
То есть в случае неэффективности предлагаемого Вами лечения за указанную сумму, Вы, как офицер, застрелитесь? Я совершенно серьезно, поскольку настоящий офицер так и должен относиться к своим словам,обещаниям и т.д.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 3 раза

#98 Сообщение Scarface » Сб янв 18, 2014 2:20 am

Этот "офицер" тут в одной теме 3 раза подряд проп*зделся и потом как настоящий "офицер" перевёл стрелки. Кто после всего того бреда что он пишет, вообще может воспринимать его всерьёз?

And123
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 5:42 pm

#99 Сообщение And123 » Сб янв 18, 2014 3:57 am

Grafit писал(а):То есть в случае неэффективности предлагаемого Вами лечения за указанную сумму, Вы, как офицер, застрелитесь? Я совершенно серьезно, поскольку настоящий офицер так и должен относиться к своим словам,обещаниям и т.д.
Не верить дело хозяйское. мне ваша ирония вообще неинтересна.

d79

#100 Сообщение d79 » Сб фев 01, 2014 3:30 am

Интересно, оказывается, капсаицин при длительном применении может полностью "отрубить" болевой рецептор, тем самым, теоретически, избавив от хронической патологической нейрогенной боли...
bioxplorer.ru/bilers-354-1.html писал(а): Продолжительное воздействие капсаицина вызывает постепенное накопление кальция и смерть клетки. Парадоксально, но капсаицин используется и как долговременный анальгетик, поскольку, убивая С-волоконные афференты, он облегчает тем самым хронические боли.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом