Лечение простатита Финалгоном!

Сообщение
Автор
Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

#161 Сообщение Приболел » Вт дек 12, 2017 8:17 am

Becks22 писал(а):в голову помажь, может поможет.
Я смотрю тебе то с головой немного полегче стало viewtopic.php?p=237340#p237340
Ну дай Бог.
А помню когда ты тут еще под старым ником за АБТ всех агитировал и над йогой смеялся.
А оно вот как, мир то оказывается не черно-белый и вариантов то оказывается очень много разных.
Видишь как оно.

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

#162 Сообщение Приболел » Вт дек 12, 2017 8:31 am

Использование Финалгона при "простатите" не такая уж и глупость. Если проблема чисто неврологическая, то может помочь.
Финалгон, например, используют при межреберной невралгии.

Аватара пользователя
Сергей1234
Пациент со стажем
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 6:19 am

#163 Сообщение Сергей1234 » Ср фев 28, 2018 12:54 am

Как же я счастлив,что лёжа в кровати,готовясь ко сну,я смог найти столь полезную для большинства мужчин на форуме тему.В заголовке не хватает только: 100% результат!
Только попустило,но о симптомах простатита,я забуду навсегда...скажу так:я человек,которому ломали рёбра,нос...я ставил себе пчелы на промежность,начитавшись о пользе их укусов для простатита,одна из моих бывших пробовала мне выщипать волосы в носу пинцетом,а так же сделать восковую депиляцию на плечах...я думал с болью я знаком,но я ошибался ибо я испытал настоящую боль,в чем вы мне,братцы помогли.Наверное все,кто попробовал этот метод с финалгоном,меня понимают,но молчат.Я же расскажу правду!
Итак:вы когда нибудь слышали о Дарваза?Нет-загуглите!Я только что вернулся оттуда,прям из самых глубин.
Значит дождался я времени,пока все дети легли спать,жене сказал-я счас!А сам пошёл в тубзик,думаю намажу себе промежность финалгоном,читал здесь что стояк будет несломным.Выдавил этой пасты побольше...через несколько секунд сонная многоэтажка разразится нечеловеческими возгласами!Я забежал в ванную и начал смывать этот яд,подаренный грешникам из предысподней!Получилось я растёр его по всей мошонке,вода них.я не спасает от этого адского пламени!Остатки интеллекта приняли решение бежать во двор и я бежал,голый...этажи менялись быстро и вот я уже опустил мошонку в снег!Ради таких моментов стоит жить,ребята...Это было замечательное и незабываемое ощущение.Я просто стоял голый,с яйками в снегу и любовался летящими снежинками...я готов был просто часами так стоять...Не представляю,что бы я делал если бы прочитал эту ветку о Финалгоне летом.Итог:шокированные соседи,поседевшая жена...как обьяснить завтра все детям,не знаю.Младшенькая,вроде заикаться начала.Жена говорит,что детская психика испытав огромный шок от увиденного и услышанного может стереть все эти воспоминания и наутро ребёнок уже ничего не будет помнить.Очень надеюсь.
Вывод:всем советую,особенно сейчас!Пока снег не сошёл.Незабываемые ощущения!Попробуйте ещё на головку мазь нанести и обязательно отпишитесь о результатах.Жду с нетерпением,спасибо.
-доктор,а я вылечусь?
-да мне самому уже интересно...

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#164 Сообщение Vetal224 » Вс авг 19, 2018 5:29 pm

сегодня помазал мазью Капсикам пояснично крестцовый отдел и копчик и всю промежность .Както и про боли забыл. :D Буду мазать 1 раза в день у :D
Последний раз редактировалось Vetal224 Вс авг 19, 2018 8:58 pm, всего редактировалось 1 раз.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#165 Сообщение сибирь » Вс авг 19, 2018 7:03 pm

Сергей1234 писал(а):Как же я счастлив,что лёжа в кровати,готовясь ко сну,я смог найти столь полезную для большинства мужчин на форуме тему.В заголовке не хватает только: 100% результат!
Только попустило,но о симптомах простатита,я забуду навсегда...скажу так:я человек,которому ломали рёбра,нос...я ставил себе пчелы на промежность,начитавшись о пользе их укусов для простатита,одна из моих бывших пробовала мне выщипать волосы в носу пинцетом,а так же сделать восковую депиляцию на плечах...я думал с болью я знаком,но я ошибался ибо я испытал настоящую боль,в чем вы мне,братцы помогли.Наверное все,кто попробовал этот метод с финалгоном,меня понимают,но молчат.Я же расскажу правду!
Итак:вы когда нибудь слышали о Дарваза?Нет-загуглите!Я только что вернулся оттуда,прям из самых глубин.
Значит дождался я времени,пока все дети легли спать,жене сказал-я счас!А сам пошёл в тубзик,думаю намажу себе промежность финалгоном,читал здесь что стояк будет несломным.Выдавил этой пасты побольше...через несколько секунд сонная многоэтажка разразится нечеловеческими возгласами!Я забежал в ванную и начал смывать этот яд,подаренный грешникам из предысподней!Получилось я растёр его по всей мошонке,вода них.я не спасает от этого адского пламени!Остатки интеллекта приняли решение бежать во двор и я бежал,голый...этажи менялись быстро и вот я уже опустил мошонку в снег!Ради таких моментов стоит жить,ребята...Это было замечательное и незабываемое ощущение.Я просто стоял голый,с яйками в снегу и любовался летящими снежинками...я готов был просто часами так стоять...Не представляю,что бы я делал если бы прочитал эту ветку о Финалгоне летом.Итог:шокированные соседи,поседевшая жена...как обьяснить завтра все детям,не знаю.Младшенькая,вроде заикаться начала.Жена говорит,что детская психика испытав огромный шок от увиденного и услышанного может стереть все эти воспоминания и наутро ребёнок уже ничего не будет помнить.Очень надеюсь.
Вывод:всем советую,особенно сейчас!Пока снег не сошёл.Незабываемые ощущения!Попробуйте ещё на головку мазь нанести и обязательно отпишитесь о результатах.Жду с нетерпением,спасибо.
:D оборжались с женой по полу катались ..ти истории надо юмористам в москву посылать.даже яйки у меня на время перестали болеть .но сам мазать не решусь .как то пару раз спину мазал тоже жгло .представляю ощущения в яйках.

Claus34
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2022 4:49 pm

#166 Сообщение Claus34 » Вт фев 07, 2023 3:08 pm

Почему у некоторых простатит лечится очень легко и быстро,а другие страдают как мученики с кучей побочек. У меня у брата простатит 10 лет, как начинается, он пьет одни и теже таблетки, вставляет свечи и через неделю уже ничего нет , у меня как началось уже 1,5 года разгребаю так что член перестал стоять ,а я все ищу причины с*ка з*-----*ло реально сил уже нет

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом