Лечение простатита Финалгоном!

Сообщение
Автор
Woland
Народный уролог
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:13 pm

#1 Сообщение Woland » Пт дек 06, 2013 9:55 am

Здравствуйте уважаемые форумчане! История не моя но всё же... Может кому то поможет у кого нет инфекций. Как то однажды бродил я по просторам инета и наткнулся на статью про лечение простатита Финалгоном. Вот ссылка: http://www.zdravamir.ru/index.php?optio ... 6&Itemid=6
Это не реклама!!! Всем желаю здоровья!!!
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее !

fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#2 Сообщение fallbrick » Пт дек 06, 2013 11:24 am

Очень слабо верится, похоже на заказуху от представителей Финалгона.

dimm88
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 6:26 pm

#3 Сообщение dimm88 » Пт дек 06, 2013 12:01 pm

Финалгон применяют для уменьшения боли и скованности в суставах и мышцах . Механизм действия это расширение сосудов .За счет увеличения скорости циркуляции крови, идет благоприятное воздействие на органы

В принципе такого же эффекта можно добиться контрастным душем . И как вы думаете , можно ли с помощью этого вылечить простатит ? Я думаю нет , скорее всего если регулярно делать контрастный душ и не давать организму стресс и не переохлаждаться можно избежать обострений .

pietrot
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 5:43 pm

#4 Сообщение pietrot » Пт дек 06, 2013 12:03 pm

Автор рассказа создал впечатление душевно-больного, но попробовать ничего не стоит в принципе, если не поможет то и вреда не будет.
шуруповерт++

Woland
Народный уролог
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:13 pm

#5 Сообщение Woland » Пт дек 06, 2013 1:16 pm

dimm88 писал(а):Финалгон применяют для уменьшения боли и скованности в суставах и мышцах . Механизм действия это расширение сосудов .За счет увеличения скорости циркуляции крови, идет благоприятное воздействие на органы
Да в том то и дело, что в результате воспалительного процесса тканей простаты ухудшается циркуляция крови в предстательной железе. Может как раз за счёт улучшения циркуляции крови и происходит снижение воспаления?
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее !

Woland
Народный уролог
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:13 pm

#6 Сообщение Woland » Пт дек 06, 2013 1:30 pm

fallbrick писал(а):Очень слабо верится, похоже на заказуху от представителей Финалгона.
Всё может быть. Но зачем человеку в таком случае давать свой номер телефона?
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее !

dimm88
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 6:26 pm

#7 Сообщение dimm88 » Пт дек 06, 2013 2:40 pm

Woland писал(а): Да в том то и дело, что в результате воспалительного процесса тканей простаты ухудшается циркуляция крови в предстательной железе. Может как раз за счёт улучшения циркуляции крови и происходит снижение воспаления?
Может быть , но я уже писал . Того же эффекта можно добиться , не потратив не копейки , применяя контрастный душ

К тому же упражнения Кегеля и любая физкультура , тоже не стоят денег и улучшают циркуляцию крови

Woland
Народный уролог
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:13 pm

#8 Сообщение Woland » Пт дек 06, 2013 5:35 pm

dimm88 писал(а): Может быть , но я уже писал . Того же эффекта можно добиться , не потратив не копейки , применяя контрастный душ

К тому же упражнения Кегеля и любая физкультура , тоже не стоят денег и улучшают циркуляцию крови
Не согласен! От контрастного душа уж точно такого же эффекта не получишь. Финалгон действует местно и длительное время. Зачем тогда мазать, например поясницу, при проблемах, если можно тот же контрастный душ? У меня несколько лет назад болела поясница и финалгон тогда мне здорово помог.

Я не призываю всех подряд лечить простатит финалгоном! Но если у кого то больше не осталось надежды на выздоровление и финалгон поможет, то это уже большое дело.
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее !

zaq1
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 6:49 am

#9 Сообщение zaq1 » Сб дек 07, 2013 1:11 am

спасибо поржал над данным методом :lol:

fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#10 Сообщение fallbrick » Сб дек 07, 2013 2:08 am

Автор статьи что по ссылке реально мутный тип, точно сказку написал.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#11 Сообщение dvd-rw » Сб дек 07, 2013 3:06 pm

Woland так уже давно один же выкладывал здесь
http://www.hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=3512

pietrot
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 5:43 pm

#12 Сообщение pietrot » Сб дек 07, 2013 3:29 pm

кароч куплю финалгон, на днях попробую, отпишусь.. :twisted:
шуруповерт++

rudik
Пациент со стажем
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 12:04 am

#13 Сообщение rudik » Сб дек 07, 2013 9:29 pm

Я пробовал, хотя чево я только не пробовал :lol:
Кто решится советую беречь мошонку, лучше смазать перед нанесением увлажняющим кремом, даже если волос в этом адском финалгоне зацепит мошонку, получите незабываемые очучения, которые водой не смыть :evil:

Гордон
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 6:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение Гордон » Сб дек 07, 2013 10:29 pm

Но он пишет пятую часть спичечной головки! Что за микро дозы?

polariss
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 9:23 am

#15 Сообщение polariss » Вс дек 08, 2013 8:39 am

Я не призываю всех подряд лечить простатит финалгоном! Но если у кого то больше не осталось надежды на выздоровление и финалгон поможет, то это уже большое дело.
Все правильно,стоит попробовать,а вдруг поможет.

Grafit
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:12 pm

#16 Сообщение Grafit » Вт дек 10, 2013 2:40 pm

Прикольно.)) Не знаю как на простату,а на эрекцию точно влияет. С утра пол дня с дубиной наперевес ходишь.)) Главное-не переборщить.

dimm88
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 6:26 pm

#17 Сообщение dimm88 » Вт дек 10, 2013 2:55 pm

Grafit писал(а):Прикольно.)) Не знаю как на простату,а на эрекцию точно влияет. С утра пол дня с дубиной наперевес ходишь.)) Главное-не переборщить.
Я тоже решил попробовать .
Особенно прикольно , когда на яйца попадает , сразу забываешь о простатите и других проблемах . Хотя мазал вроде аккуратно , все равно немного попало . На эрекцию у меня ни как не повлияло .

pietrot
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 5:43 pm

#18 Сообщение pietrot » Вт дек 10, 2013 3:45 pm

Мини-отчет, мазал промежность именно финалгоном, выдавил где-то с пол сантиметра))
Намазал перед сном, жгло будто на кипятильник сел..)) Сидеть невозможно, только лежать, ибо жжет. Грело всю ночь и даже утром еще грело. Ощущения интересные, возможно даже немного положительные, думаю помазать с недельку.
Главное яйца намазать кремом, и подложить под них платок или салфетку, и не попасть финалгоном не на очко и не яйца/член. И с утра трусы сразу поменять конечно.
шуруповерт++

dimm88
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 6:26 pm

#19 Сообщение dimm88 » Вт дек 10, 2013 4:49 pm

pietrot по окончании процедур , через пару недель , напишите пожалуйста помогло вам или нет , интересно же .

pietrot
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 5:43 pm

#20 Сообщение pietrot » Вт дек 10, 2013 11:37 pm

dimm88 писал(а):pietrot по окончании процедур , через пару недель , напишите пожалуйста помогло вам или нет , интересно же .
конечно, обязательно отпишусь!
шуруповерт++

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом