Лечение простатита Финалгоном!

Сообщение
Автор
Zdorovo
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2016 5:31 pm

Поблагодарили: 1 раз

#141 Сообщение Zdorovo » Вс апр 10, 2016 2:40 pm

Хоть один человек подтвердил бы, что ему помог Финалгон из тех, кто пробывал и отписывался на форуме...

Алекс@ндр
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2016 2:55 pm

#142 Сообщение Алекс@ндр » Ср апр 20, 2016 7:43 pm

привет всем! решил провести эксперимент. мажу уже 4 дня . греет мягко скажем хорошо.делаю физ зарядку по утрам,пью витамины и бады. болею уже 8-9 лет. полностью поменял образ жизни, не курю, не пью,правильное питание- диета. в свои молодые годы уже нажил новую болячку это панкриотит!!! - без контрольное применение антиков сделало страшное дело. решил слезть с химии пока не пришла п**да как говориться! мужики будьте осторожны с применением антибиотиков это очень большая нагрузка на организм которая только ослабит иммунитет и даст еще большее обострение через непродолжительное время. главное оружие я считаю это наш иммунитет так что нужно помочь ему в этом не навредив. в данный момент занимаюсь восстановлением ЖКТ, считаю от него идет не посредственная связь но и не только. о результате эксперимента говорить рано еще , но нужно не пременно так что задавайте вопросы и посоветуйте чем можно еще подлечиться?

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#143 Сообщение Вася77 » Ср апр 20, 2016 8:40 pm

Алекс@ндр писал(а): в данный момент занимаюсь восстановлением ЖКТ, считаю от него идет не посредственная связь но и не только.
Согласен про связб ЖКТ и иммунитета.

Как восстанавливаете ЖКТ, расскажите пожалуйста.

Алекс@ндр
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2016 2:55 pm

#144 Сообщение Алекс@ндр » Чт апр 21, 2016 4:40 pm

у меня диета состоит из разных каш,легких супов, употребление зелени (огурцы,момидоры и.т.д) совсем не ем жирное, жаренное, перченое,соленое.все это хорошо влияет на ЖКТ и не обостряют простаты. для точного и правильного результата я сдал анализ на дисбактериоз (развернутый) придет результат со дня надень там уж будет видно что натворили со мной антибиотики и как быть дальше. по имунке уже сложнее витамины + бады, физ упражнения + стараюсь хорошо высыпаться и так далее что мне в пользу. Я хотел спросить мужики у меня стало держаться температура 37.1 - 37.2 где то с год уже, противная блин лицо краснеет у меня голова не соображает, сонливость, вялость. У кого как с этим???

Геннадий87
Бывалый
Сообщения: 240
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 4:11 pm

#145 Сообщение Геннадий87 » Чт апр 21, 2016 11:14 pm

Алекс@ндр писал(а): Я хотел спросить мужики у меня стало держаться температура 37.1 - 37.2 где то с год уже, противная блин лицо краснеет у меня голова не соображает, сонливость, вялость. У кого как с этим???
Не хотел бы тебя пугать...сам ничего не знаю...Но обрати внимание на печень...Подумал об этом так когда я раньше много употреблял алкоголя до простатита(был такой переод) то потом держалась тепература гдето с месяц 37,2 без симптомно, задавал вопрос отцу, и он мне сказал да у тебя с печенью от алкоголя наверно проблеммы, потом я ушел в армию и естественно печень не проверял...

Геннадий87
Бывалый
Сообщения: 240
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 4:11 pm

#146 Сообщение Геннадий87 » Чт апр 21, 2016 11:29 pm

Принемал я тут ципролет 7 дней, так навскидку, и гдето на 6 день стало получьше, боль прошла, только нервный тик был в районе мочевого пузыря, ну я обрадованный, решил немного пива попить, затянулась гулянка на 3 дня и опять появились боли, и опять чуть отойдя пью ципролет (и боль нет сил терпеть и АБТ страшно пить). Завтра, дай бог, сделаю как говорят медики, отнесу сперму на бак анализ, дай бог чтоб не впадлу было..
А вообще у меня простатит в следствии застоя крови в пердстательной железе, из за застоя крови развивается эффект печки, который благоприятно воздействует на размножение бактерий, с похмелья это ощутил, алкоголь парализует мелкие сосуды, а сигареты дают спазм сосудов Вот хорошая статья http://venuro.ru/oslog/prostatit.php

Задавал уже вопрос но все же, кто что пьет во время приема АБТ? я вот пью бифидубактерин, и артишок думаю попить для печени с АБТ
За советы буду признателен!!!!

Алекс@ндр
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2016 2:55 pm

#147 Сообщение Алекс@ндр » Пт апр 22, 2016 6:08 am

Геннадий87 писал(а):Задавал уже вопрос но все же, кто что пьет во время приема АБТ? я вот пью бифидубактерин, и артишок думаю попить для печени с АБТ
За советы буду признателен!!!!
на мой взгляд лучше пропить линекс 2т - 2 раза в день во время еды. с ним не так сильно страдает ЖКТ. и давай завязывай уже с алкаголем, табаком и распизд***твом. надо больше дружить со спортом! сколько у тебя уже стаж недуга?

Геннадий87
Бывалый
Сообщения: 240
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 4:11 pm

#148 Сообщение Геннадий87 » Пт апр 22, 2016 5:02 pm

Алекс@ндр писал(а):на мой взгляд лучше пропить линекс 2т - 2 раза в день во время еды. с ним не так сильно страдает ЖКТ. и давай завязывай уже с алкаголем, табаком и распизд***твом. надо больше дружить со спортом! сколько у тебя уже стаж недуга?
Спасибо за совет!) стаж 6 лет, с армии. Со всем непременно завяжу. И скажу тем людям кто позволяет себе выпивать во время и после лечения, этого того не стоит...самого дорогого, здоровья! день, несколько пьянства.Сам думал один день пива оккуратно попью и ничего и небыло,не на первый день не навторой, но так уж вышло на третий день сам уже не хотел употреблять, но вот друг старый заехал мол давай давай выпьем, а у меня в нутри голос говорит что ненадо, но делать было нечего, одна за одной, и организм видать не выдержал такой нагрузки и опять обострение, сегодня правда немного получше. Еще раз спасибо за совет. Некоторые тут пишут мол я лечился АБТ потом пил андиднпресанты и при это бухал баб -----*л-ну я тут скажу может им и полегчало, но стопудово они играли с огнем и очень сильно! рисковали своим здоровьем! Как и я(

Геннадий87
Бывалый
Сообщения: 240
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 4:11 pm

#149 Сообщение Геннадий87 » Сб апр 23, 2016 2:18 pm

Алекс@ндр писал(а):у меня диета состоит из разных каш,легких супов, употребление зелени (огурцы,момидоры и.т.д) совсем не ем жирное, жаренное, перченое,соленое.все это хорошо влияет на ЖКТ и не обостряют простаты. для точного и правильного результата я сдал анализ на дисбактериоз (развернутый) придет результат со дня надень там уж будет видно что натворили со мной антибиотики и как быть дальше. по имунке уже сложнее витамины + бады, физ упражнения + стараюсь хорошо высыпаться и так далее что мне в пользу. Я хотел спросить мужики у меня стало держаться температура 37.1 - 37.2 где то с год уже, противная блин лицо краснеет у меня голова не соображает, сонливость, вялость. У кого как с этим???
Александер, хотел спросить как долго вы принемали антибиотики? И какие первые побочные эффекты от них были? ЖКТ расстроился это от АТБ что-ли, кишечник или желудок? И еще какие БАДЫ вы принемаете?

Алекс@ндр
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2016 2:55 pm

#150 Сообщение Алекс@ндр » Сб апр 23, 2016 3:48 pm

пил не то слово 4-5 курсов в год на протяжении пять лет! теперь из за этого заработал панкреотит! с ЖКТ теперь постоянная проблема- плохая переваривания пиши, расстройства желудка. сегодня к стати получил результат на дисбактериоз там есть нюансы E coli c нормальной ферментной активности 8* 10^7. а норма при этом просто 10^7 я просто в шоке как так что делать ? шкалит ажно не знаю к чему это

Геннадий87
Бывалый
Сообщения: 240
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 4:11 pm

#151 Сообщение Геннадий87 » Сб апр 23, 2016 4:58 pm

Алекс@ндр писал(а):пил не то слово 4-5 курсов в год на протяжении пять лет! теперь из за этого заработал панкреотит! с ЖКТ теперь постоянная проблема- плохая переваривания пиши, расстройства желудка. сегодня к стати получил результат на дисбактериоз там есть нюансы E coli c нормальной ферментной активности 8* 10^7. а норма при этом просто 10^7 я просто в шоке как так что делать ? шкалит ажно не знаю к чему это
Я не могу ничего посоветовать...надеюсь у вас все в норму придет само собой

Zdorovo
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2016 5:31 pm

Поблагодарили: 1 раз

#152 Сообщение Zdorovo » Пн апр 25, 2016 6:34 pm

Мужики, эта тема про Финалгон.

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#153 Сообщение Приболел » Вт апр 26, 2016 8:42 am

Zdorovo писал(а):Мужики, эта тема про Финалгон.
Подробности будут?

ОтецСергий
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 20, 2016 12:45 pm

#154 Сообщение ОтецСергий » Пт май 20, 2016 1:25 pm

С интересом прочитал эту тему и собственно само письмо, того мужика из Надыма,который и описал результаты своего эксперимента с применением Финалгона. Какие выводы я для себя сделал? Многие люди,которые здесь отписывались начали пробовать этот "метод",но намазюкав свою промежность несколько дней, так и не увидели никаких положительных результатов и скорее всего забросили этим заниматься дальше. И конечно же раскритиковали этот метод здесь. Ребята,но ведь вы не прошли весь курс этого лечения Финалгоном! Ваш отзыв о неэффективности(или наоборот,эффективности) этого метода был бы полезен здесь,если бы вы это делали хотя бы 1 год,прогревая промежность каждые 3-4 дня небольшой дозой этого препарата. А так,вы легко начали и так же легко бросили, уже через несколько дней. У меня самого хрон. простатит уже несколько лет,но к врачу я так пока и не дошел,потому что каких то особых проблем(болей) я не испытываю,хотя понимаю,что делать что то все равно нужно,вот я и решил попробовать этот метод,но я настроился делать это хотя бы полгода,а то и год как минимум. Конечно же в сочетании с физкультурой(совсем немного) и щадящим питанием(ничего жареного,соленого,перченого), ну и конечно же я не курю и не пью алкоголь вообще,хотя я этим не злоупотреблял и до этого. О результатах буду иногда здесь отписываться и возможно, кому то это будет интересно и полезно. Уже первый раз смазал свою промежность(мази нужно брать совсем немного,чуть меньше спичечной головки) и хорошенько втирать ее пластиковым аппликатором(который придается в комплекте) в область промежности,где то полминуты,стараясь не попасть на яички и анус. Яички желательно вытащить из трусов и оставить их сверху трусов,что бы избежать контакта их с промежностью на время действия мази. Жжение не было сильным или неприятным и продолжалось где то 3 часа,делал я это перед сном. Каких то видимых "сдвигов" в ту или иную сторону я естественно не заметил,потому что это только начало и ждать быстрого результата не приходится. Но что то мне подсказывает, что толк из этого все равно будет. Насколько сильный,пока не знаю,там посмотрим. Главное, это регулярность процедур и вера в успех(это важно!). Всем добра и не болейте! :)

Xmediks
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт май 03, 2016 3:12 am

Поблагодарили: 1 раз

#155 Сообщение Xmediks » Вт май 31, 2016 10:38 pm

Ну вы и даете конечно ахаха)))) красавчики) :D
Еще осталось пастой розенталя намазать)))) она по круче финалгона греет. " вы любите яйца всмятку, иль вкрутую" :)
Жестко конечно, что человек не придумает когда болит(

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#156 Сообщение gazovikvit » Вт дек 06, 2016 9:27 pm

qwerty224 писал(а):И еще заметил - во время и некоторое время после поцедуры струя совсем слабая. Кто-то уже писал об этом выше. По крайней мере это подтверждает то, что действие доходит до простаты. Какое действие - это уже другой вопрос.
Отёк простаты происходит скорее всего, вот и ослабление струи.

hashis
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 8:57 pm

#157 Сообщение hashis » Ср июн 14, 2017 9:04 am

ОтецСергий писал(а):С интересом прочитал эту тему и собственно само письмо, того мужика из Надыма,который и описал результаты своего эксперимента с применением Финалгона. Какие выводы я для себя сделал? Многие люди,которые здесь отписывались начали пробовать этот "метод",но намазюкав свою промежность несколько дней, так и не увидели никаких положительных результатов и скорее всего забросили этим заниматься дальше. И конечно же раскритиковали этот метод здесь. Ребята,но ведь вы не прошли весь курс этого лечения Финалгоном! Ваш отзыв о неэффективности(или наоборот,эффективности) этого метода был бы полезен здесь,если бы вы это делали хотя бы 1 год,прогревая промежность каждые 3-4 дня небольшой дозой этого препарата. А так,вы легко начали и так же легко бросили, уже через несколько дней. У меня самого хрон. простатит уже несколько лет,но к врачу я так пока и не дошел,потому что каких то особых проблем(болей) я не испытываю,хотя понимаю,что делать что то все равно нужно,вот я и решил попробовать этот метод,но я настроился делать это хотя бы полгода,а то и год как минимум. Конечно же в сочетании с физкультурой(совсем немного) и щадящим питанием(ничего жареного,соленого,перченого), ну и конечно же я не курю и не пью алкоголь вообще,хотя я этим не злоупотреблял и до этого. О результатах буду иногда здесь отписываться и возможно, кому то это будет интересно и полезно. Уже первый раз смазал свою промежность(мази нужно брать совсем немного,чуть меньше спичечной головки) и хорошенько втирать ее пластиковым аппликатором(который придается в комплекте) в область промежности,где то полминуты,стараясь не попасть на яички и анус. Яички желательно вытащить из трусов и оставить их сверху трусов,что бы избежать контакта их с промежностью на время действия мази. Жжение не было сильным или неприятным и продолжалось где то 3 часа,делал я это перед сном. Каких то видимых "сдвигов" в ту или иную сторону я естественно не заметил,потому что это только начало и ждать быстрого результата не приходится. Но что то мне подсказывает, что толк из этого все равно будет. Насколько сильный,пока не знаю,там посмотрим. Главное, это регулярность процедур и вера в успех(это важно!). Всем добра и не болейте! :)

Доброго времени суток! Ну как финалгон, после длительного применения есть улучшения?

Becks22
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2017 11:39 pm

#158 Сообщение Becks22 » Сб дек 09, 2017 2:25 am

да-да, сидит такой дядя 58 годков и давай делиться своим опытом в интернете да так что и полное имя оставил и телефон и полный адрес, ахаха. Дяди в таких годах пишут не в интернеты заморские, а в лучшем случае в местную газету ручкой на бумаге, а не в убого-тошнотворный сайт "zdravamir".

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#159 Сообщение Приболел » Пн дек 11, 2017 9:44 am

Becks22 писал(а):да-да, сидит такой дядя 58 годков и давай делиться своим опытом в интернете да так что и полное имя оставил и телефон и полный адрес, ахаха. Дяди в таких годах пишут не в интернеты заморские, а в лучшем случае в местную газету ручкой на бумаге, а не в убого-тошнотворный сайт "zdravamir".
Прекрасно себе представляю такого.
Военный пенсионер, в регионе, делать особо нехрена, но компьютер есть. Весной рассаду на огород везет на своем Логане, читатель газеты ЗОЖ, любитель бани.
Прям как перед глазами. :D
Во всяком случае это более реальная картина, чем фармацевтическая мафия, проталкивающая Финалгон простатикам.

ЗЫ На промежность я тоже пробовал финалгон, уже давно. Без результата.
Но сейчас увидел эту тему, сопоставил с моим текущим состоянием и представлением проблемы и стал мазать вдоль тазовой кости, по ходу подвздошно-бедренного нерва (чуваки, это не для всех, это у меня такую проблему диагностировали). Два утра подряд крепкий стояк утром, чего уже давно не было. С остальным пока не особо помогает.
Продолжаю эксперимент.

Becks22
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2017 11:39 pm

#160 Сообщение Becks22 » Вт дек 12, 2017 5:27 am

в голову помажь, может поможет.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом