Страница 1 из 1

Книга Апитирапия в андрологии.

Добавлено: Чт дек 05, 2013 10:30 pm
bas
История у меня такая:

Лет так в 17 В 18 подхватил какую та заразу. И с тех пор начались муки. Не долечил потом диагноз ХП .Лечился у разных там уролог всяких которые только деньги высасывают. По рекомендации своей Мамы после многих не удачных походов в всякие клиники. Начал интересоваться Продуктами пчеловодства в одной известной компании. Там же купил книгу " Апитерапия в андрологии " После полного курса лечения Лет на 5 забыл о ХП , ну так для профилактики пил пчело продукты. + здоровый образ жизни обязательно. Не реклама 100% .Просто от души вам мужики. Сам с такой проблемой живу.
В книге рекомендуют дополнять традиционную терапию назначением апипродуктов ,которые оказывают противовоспалительное,антибактериальное, и общеукрепляющее действие,стимулируют иммунную систему ,обладают противоотечным эффектом, стимулируют мужскую потенцию.
Контору Где продукты эти не пишу чтоб не подумали что реклама.

Добавлено: Пт дек 06, 2013 6:47 pm
chas
bas
ты бы скинул ссылку где книгу можно скачать, ато везде она за бабки я смотрю

Книга Апитирапия в андрологии.

Добавлено: Чт дек 14, 2017 10:46 am
Petrik1956
Скинь ссылку иди зафоткай книгу очень просим.

Книга Апитирапия в андрологии.

Добавлено: Чт дек 14, 2017 11:19 pm
Kapral
chas писал(а):Апитирапия в андрологии.
Как бы людей на форуме много. Если вещь толковая, то кому-то одному скинуться можно, а он сделает скан. Но я ее и за бабки что-то не очень вижу.

Книга Апитирапия в андрологии.

Добавлено: Пт дек 15, 2017 1:47 pm
Petrik1956
http://www.apidon.ru/shop/243/desc/br-andrologiya вот ссылка и есть цена и ка я её куплю если живу в Днепре? Помогайте парни.

Книга Апитирапия в андрологии.

Добавлено: Чт мар 15, 2018 8:03 am
Александр Андреев
Чем месяцами или годами страдать, наверное есть смысл потерпеть пару недель и такую процедуру. Я сам молодой пчеловод и знаю точно, пчеловоды не страдают ни простатитом ни артритом или сердцем. Жду тепла чтобы отдаться своим собакам))). Может есть у кого успешный опыт излечения пчелами? Поделитесь! У нас в городе даже врача апитерапевта не нашел. Проффессор Кашковский говорит, яд пчел имеет свойство накапливаться в организме. И не важно куда жалить, через минуту разносит по всему организму. На ютубе есть несколько видео по этому поводу. Говорят несколько дней жалят в руки, ноги, спину, пузо для насыщения. Затем добавляют наши любимые места- промежность, лобок и самое ффективное место - на крайнюю плоть члена. Я хочу быть здоровым и через месяц буду пробовать. Общался по пчелам с десятком или полутора пасечниками, так они все лет на 10, а некоторые на 20 выглядят моложе и настолько активные! Пчелопродукты понятно, но теперь знаю, что каждый летний сезон, они неумышленно получают инъекции от своих пчел. Во время работы.

Книга Апитирапия в андрологии.

Добавлено: Пн мар 19, 2018 10:06 am
bic
Але[ref]Александр Андреев[/ref],
Держи нас в курсе. Я уже и на пчел согласен, лишь бы помогло.