Многолетняя история хождения по мукам

Сообщение
Автор
Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#241 Сообщение Scarface » Пт апр 17, 2015 12:27 am

На что там велись? Никто не гарантировал средства от всех болезней.
И прямым текстом говорили, что она ещё не сертифицирована и что покупаете под свою ответственность.

Я после неё полгода не простужался. Хотя до этого (особенно когда простатит начался) заболевал ОРВИ раз в 2 месяца. Эффект плацебо тут исключён, учитывая что у меня за это время болели и дома, и на работе.

Скорее всего чей-то заказ. Как в своё время было с галавитом.
Не даром какой-то фейк бегает по странице группы, высмеивает истории смертельно больных людей и постоянно открещивается от бобровой струи (продавец которой год назад вопил, что засадит Рашита Накиповича на нары, а сам будет продолжать продавать средство от "всех болезней").
Последний раз редактировалось Scarface Пт апр 17, 2015 12:30 am, всего редактировалось 1 раз.

t330
Пациент со стажем
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 10:57 pm

#242 Сообщение t330 » Пт апр 17, 2015 12:29 am

Scarface писал(а):
Я после неё полгода не простужался. Хотя до этого (особенно когда простатит начался) заболевал ОРВИ раз в 2 месяца. Эффект плацебо тут исключён, учитывая что у меня за это время болели и дома, и на работе.
Зря человека арестовали?

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#243 Сообщение Scarface » Пт апр 17, 2015 12:44 am

Я самого дела не видел. Что там и как, не знаю.
Знаю только, что колол костромчанам он её колол бесплатно. И что обо всём предупреждал. И ничего не гарантировал.
Формально (продажа несертифицированных мед.средств), они правы. В остальном - чистый гон. Судя по оргазму который ловит на странице группы тот вышеупомянутый фейк-аккаунт, ветер дует со стороны создателя бобровой струи.

Кароч, просто почитайте как в своё время закрывали создателя галавита. Того самого, который сейчас сертифицирован и официально продаётся.
Если уролог советует пациенту с простатитом не париться и "попить водички", то урологу самое время запариться и пожрать гoвна.

t330
Пациент со стажем
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 10:57 pm

#244 Сообщение t330 » Пт апр 17, 2015 12:54 am

Scarface писал(а):Кароч, просто почитайте как в своё время закрывали создателя галавита. Того самого, который сейчас сертифицирован и официально продаётся.
А вы галавит пробовали для лечения ХР (может быть в комплексе с массажами и абт)?

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#245 Сообщение Scarface » Пт апр 17, 2015 12:58 am

Пробовал, конечно. К сожалению, без массажей. Но даже так помогает.

Только принцип действия с вакциной у них разный. Да и неизвестно, какой именно галавит продаётся сейчас, учитывая что во время этих разборок (уголовные дела против создателей галавита, возбуждённые с подачи мужика, отжавшего у них бизнес) способ производства галавита менялся.

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 53 раза

#246 Сообщение ///Alex/// » Пт апр 17, 2015 1:10 pm

Scarface писал(а):Пробовал, конечно. К сожалению, без массажей. Но даже так помогает.

Только принцип действия с вакциной у них разный. Да и неизвестно, какой именно галавит продаётся сейчас, учитывая что во время этих разборок (уголовные дела против создателей галавита, возбуждённые с подачи мужика, отжавшего у них бизнес) способ производства галавита менялся.
расскажи о своем приеме галавита,если не затруднит...по-моему его можно принимать без предписания врачей?я вчера после массажа пж сделал первый укол стрептобластолизина...можешь описать свои ощущения,когда себе колол? можно в лс..

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 53 раза

#247 Сообщение ///Alex/// » Пт апр 17, 2015 1:11 pm

Scarface писал(а):Пробовал, конечно. К сожалению, без массажей. Но даже так помогает.

Только принцип действия с вакциной у них разный. Да и неизвестно, какой именно галавит продаётся сейчас, учитывая что во время этих разборок (уголовные дела против создателей галавита, возбуждённые с подачи мужика, отжавшего у них бизнес) способ производства галавита менялся.
расскажи о своем приеме галавита,если не затруднит...по-моему его можно принимать без предписания врачей?я вчера после массажа пж сделал первый укол стрептобластолизина...можешь описать свои ощущения,когда себе колол? можно в лс..

t330
Пациент со стажем
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 10:57 pm

#248 Сообщение t330 » Пт апр 17, 2015 1:22 pm

///Alex/// писал(а):расскажи о своем приеме галавита,если не затруднит...по-моему его можно принимать без предписания врачей?я вчера после массажа пж сделал первый укол стрептобластолизина...можешь описать свои ощущения,когда себе колол? можно в лс..
Народ! Если задваиваете сообщения , то можно легко и просто удалять двойники из темы.

Зачем засорять-то дубликатами?

А лучше всего просто не тыкать на кнопочку "отправить" по 100 раз.
Один раз нажали и ВСЁ! Даже если выдается ошибка, что типа ваше сообщение не отправлено, то оно ОТПРАВЛЕНО и появилось в теме.

t330
Пациент со стажем
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 10:57 pm

#249 Сообщение t330 » Пт апр 17, 2015 1:37 pm

Scarface писал(а):Пробовал, конечно. К сожалению, без массажей. Но даже так помогает.
Да. Дреннаж простаты - видимо 70% успеха при ХП.

Галавит кололи или свечи? Курс на месяц или больше?

Почему сейчас не используете или уже нет ХП?

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 53 раза

#250 Сообщение ///Alex/// » Пт апр 17, 2015 2:20 pm

Зачем засорять-то дубликатами?

ссори)

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#251 Сообщение Scarface » Сб апр 18, 2015 12:26 am

t330 писал(а):
Да. Дреннаж простаты - видимо 70% успеха при ХП.

Галавит кололи или свечи? Курс на месяц или больше?

Почему сейчас не используете или уже нет ХП?
Свечи ставил. Курс 20 штук.
Первый раз в ноябре того года.
Сейчас вот повторяю курс.
Частить с такими препаратами не стоит.


Что до вышеуказанного вопроса о стрептобластолизине, то ощущения при уколе были следующие: место укола разбухало и было болезненным (не особо), в пж чувствовалось обострение, которое проходило через день-два. Ну и плюс, общее состояние улучшалась по части тонуса.

А по части иммунитета, то я уже писал в какой-то теме как это выражалось: когда все вокруг болели, а я был после вакцины, то пообщавшись с заражённым я чувствовал симптомы простуды минут 15. А потом всё проходило будто ничего и не было.

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 53 раза

#252 Сообщение ///Alex/// » Сб апр 18, 2015 7:35 pm

Scarface привет! а ты колол себе вакцину стрептобластолизин один курс???после лечения антиками?есть утебя фиброзы,кальцинаты?рассосались??
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#253 Сообщение Scarface » Сб апр 18, 2015 11:53 pm

У меня не было кальцинатов. Насчёт фиброза, то с момента отъезда из Костромы пж не проверял. Во время лечения в Костроме мне кололи лидазу,гидрокартизон. Рассосался фиброз или нет, не знаю, но в его месте пропала боль, плюс, со слов Николаича, он стал по ощущениям не так ярко выражен, хотя и по прежнему оставался.

Стрептобластолизин я себе колол 2 курса. Один в августе-сентябре. Другой в феврале. Увы, без массажа. А там даже если чего и рассасывается, без дренажа пж, оно остаётся там же.
Антиков не принимал с прошлого мая.
Если уролог советует пациенту с простатитом не париться и "попить водички", то урологу самое время запариться и пожрать гoвна.

t330
Пациент со стажем
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 10:57 pm

#254 Сообщение t330 » Вс апр 19, 2015 12:44 pm

Scarface писал(а):Во время лечения в Костроме мне кололи лидазу,гидрокартизон
Интересно, почему и Трапезников и Сергунин предпочитают Лидазу и Гидрокортизон...
Есть же уже более современный вариант Лидазы- Лонгидаза...

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#255 Сообщение ducktail » Пн апр 20, 2015 5:39 am

Scarface

Знаете кого-нибудь здесь с отзывами про Михаличенко или Ёсипова в Питере? Спасибо.

Kirill123
Народный уролог
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2014 4:07 pm

Поблагодарили: 1 раз

#256 Сообщение Kirill123 » Пн апр 20, 2015 6:58 am

t330 писал(а):
Интересно, почему и Трапезников и Сергунин предпочитают Лидазу и Гидрокортизон...
Есть же уже более современный вариант Лидазы- Лонгидаза...
Я его лично (Сергунина) каждый день на протяжении месяца уговаривал попробовать. В составе лонгидазы есть полиоксидоний.
Полиоксидоний может аллергию давать, он эти случаи своими глазами видел, говорит, что действовать лучше наверняка..

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#257 Сообщение Scarface » Пн апр 20, 2015 9:10 am

t330 писал(а):
Интересно, почему и Трапезников и Сергунин предпочитают Лидазу и Гидрокортизон...
Есть же уже более современный вариант Лидазы- Лонгидаза...
Так, одно другому не мешает. Я параллельно первый месяц ставил свечи лонгидаза.
Ducktail писал(а):Знаете кого-нибудь здесь с отзывами про Михаличенко или Ёсипова в Питере? Спасибо.
Не знаю. Самому интересно почитать. Видел только где-то краем глаза отзыв, что Михайличенко норм доктор, но там не было деталей касательно хп и лечения.

staro
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2015 7:35 pm

#258 Сообщение staro » Пн апр 20, 2015 8:31 pm

Доброе время суток сограждане, Знакомые проблемы но уже в прошлом напомнили "хождения по мукам" Вам информация для размышления может кому поможет (фанатам офф,мед ,не смотреть-лечитесь у врача) Я сейчас здоров вылечился за 1,5 месяца у травника после 4 лет безрезультатного лечения в больничках у" спецов" Разница в диагностике огромная! В больнице меня никакой врач не спросил: профессию, состояние поясницы ,наличие мототранспорта,люблю ли мучное ,какую рыбалку предпочитаю -зимнюю или летнюю Вопросы с первого взгляда тупые ,но человек через 10 мин выдал мне причину простатита (защемление нерва простаты+инфекция с кишечника + простуда) и дал методику зарядку для позвоночника+чистка кишечника+ травяное лекарство "Вариант -1Д" За полтора месяца забыл ночные набеги в туалет обиженную спину жены Вот как то так Ищите и вам воздасться Удачи!

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#259 Сообщение Apopys » Пн апр 20, 2015 8:39 pm

staro писал(а):Доброе время суток сограждане, Знакомые проблемы но уже в прошлом напомнили "хождения по мукам" Вам информация для размышления может кому поможет (фанатам офф,мед ,не смотреть-лечитесь у врача) Я сейчас здоров вылечился за 1,5 месяца у травника после 4 лет безрезультатного лечения в больничках у" спецов" Разница в диагностике огромная! В больнице меня никакой врач не спросил: профессию, состояние поясницы ,наличие мототранспорта,люблю ли мучное ,какую рыбалку предпочитаю -зимнюю или летнюю Вопросы с первого взгляда тупые ,но человек через 10 мин выдал мне причину простатита (защемление нерва простаты+инфекция с кишечника + простуда) и дал методику зарядку для позвоночника+чистка кишечника+ травяное лекарство "Вариант -1Д" За полтора месяца забыл ночные набеги в туалет обиженную спину жены Вот как то так Ищите и вам воздасться Удачи!
Ну и где взять такого травника?

don korvalole
Бывалый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 12:14 pm

#260 Сообщение don korvalole » Пн апр 20, 2015 9:55 pm

это реклама. забаньте этого суслика.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом