Многолетняя история хождения по мукам

Сообщение
Автор
Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#221 Сообщение Tom » Пн мар 16, 2015 9:50 pm

[quote="Scarface"][quote="ducktail"] Вот тут у меня и проблема. Как я узнаю что зараза сдохла если ее никто не может найти?
Допустим С. прогреет простату, промассирует с лидазой там или с пирогеналом, протоки раскроются, все супер, пж чистая. Дальше
И много раз ты проходил интенсивное лечение с ежедневными массажами пж на протяжении нескольких месяцев?

Цитата из форума "Практически весь год лечился у Сергунина.
За год сделал 160 массажей простаты, 100 уколов гидрокортизона в простату, 9 бужирований. Периодически сдавали бак.посев сока простаты, после которого назначали антибиотики по результатам определения чувствительности. Сейчас стала беспокоить простата – чувство жжения, дискомфорта в железе, в семенных пузырьках.
После эякуляции болевые ощущения проходят. На следующий день опять нарастают"
Не все могут бросить семьи и детей и переехать на ПМЖ в кострому. Ну и как видно с далеко не гарантированным результатом. При том что чел жил год.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#222 Сообщение Scarface » Пн мар 16, 2015 10:14 pm

Этот чел там не "жил", а живёт. Он костромич.
Более того, твоя цитата вырвана из контекста и отредактирована. Там Сэм описывает весь свой предыдущий опыт лечения и подчёркивает, что Сергунин единственный врач у которого он добился положительного результата (ремиссии на 2 года). Так что не надо читерить.

http://www.urofaq.ru/forum/index.php?/t ... %B5%D1%82/

Цитата Сэма оттуда же
Особое внимание уделялось болевым точкам в простате, которые постепенно, очень медленно, уходили. Практически все это заняло несколько месяцев, чтобы избавиться от болевых ощущений. После этого оставалось только чувство тяжести и неполного опорожнения после эякуляции. После бужирований этот эффект прошел.
Практически ничего не беспокоило до сегодняшнего времени, за исключением нескольких дней в начале осени и в конце зимы.

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#223 Сообщение Tom » Пн мар 16, 2015 10:22 pm

Так сути этого не меняет, год непрерывного лечения ради двухгодичной ремиссии. Такое возможно только если там жить.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#224 Сообщение Scarface » Пн мар 16, 2015 10:28 pm

Лечение как раз было прерывное. Я 100 массажей прошёл за 3 месяца. Потому что ходил каждый день. А тут за год.
И ещё: нужно ходить на профилактику раз в год. Чтобы не было проблем.

Что до "такое возможно если там жить" то это что к Сергунину претензия, что б-во врачей с пациентом возиться не хотят? Лечение хп вообще дело нудное и тяжёлое. Только если его вообще не лечить, а таблетки на отвалите выписывать, не вылечишься при всём желании.

Я бы уж лучше регулярно ходил на процедуры и чувствовал себя здоровым, чем мучился и на стенку лез, слушая всяких врачей-идиотов с советами типа "С конца капает у всех! Сними шлюxy и всё будет заeбок!".

Сэм, кстати, в теме периодически отмечается. Он сказал что всё у него нормализовалось.

Ну и плюс, кроме Сэма общался с мужиками у которых ремиссия была и по 5 лет, и по 15.

Praktik
Пациент со стажем
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 12:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#225 Сообщение Praktik » Вт мар 17, 2015 12:10 am

Но вообще эта тема конечно же для большинства оч. печальная :(
Один хрен получается что 99% больных не сможет туда поехать, только если уж совсем прихватит...
А так это не реально бросить работу дела итд

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#226 Сообщение Scarface » Вт мар 17, 2015 12:29 am

В Москве работает его учитель Трапезов. Лечит примерно также.
В Питере есть Михаличенко и Ёсипов. О которых Николаич хорошо отзывался. Да и тут кто-то на их книгу ссылался. В положительном ключе.

В Новосибирск есть Медведев. Он из них всех самый жёсткий. Но тоже лечит, судя по всему.

У меня вот дико бомбит, что в своём городе я ни к кому обратиться не могу. И ради лечения надо всё бросать и ехать за тридевять земель.

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#227 Сообщение ducktail » Вт мар 17, 2015 1:59 am

При чем здесь несколько месяцев? Я описал сценарий когда массаж сделан, железа очищается, протоки раскрываются. Неважно сколько сеансов массажа, 10-20 ок. Что предлагается для устранения заразы которая вызвала хп изначально? И как она собственно будет обнаружена?

Я вполне допускаю что кому-то протокол помог, включая тс. Но для себя мне не ясно:
а) какие будут действия С. при чистых анализах после массажа?
б) даже допуская устранение симптомов чисто массажем - что будет сделано для предотвращения рецидива по окончании протокола?
в) на сколько ехать??

Вы предлагаете поселиться там на год и массироваться?

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#228 Сообщение ducktail » Вт мар 17, 2015 2:08 am

Мне устраняли симптомы хп чуть ли не все за 10-12 сеансов массажа в свое время, потом я ехал на юга на 2 недели там вообще все было зашибись забывал что такое хп, потом приезжал домой в сырость, 2 недели и все взад по новой.
Я очень даже верю что после 100(!) сеансов симптомов может не остаться вообще и меня может хватить аж на три недели дома, но что потом? Ремиссия на 3 недели это не вариант к сожалению.

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#229 Сообщение ducktail » Вт мар 17, 2015 2:13 am

Praktik писал(а):Но вообще эта тема конечно же для большинства оч. печальная :(
Один хрен получается что 99% больных не сможет туда поехать, только если уж совсем прихватит...
А так это не реально бросить работу дела итд
Ну вот я могу съездить например, нет проблем, возьму отпуск, или буду работать из Костромы, ну и что? Я так понимаю что есть опыт продолжительной ремиссии после 100 сеансов. Ок, уже хорошо. Я пытаюсь выяснить как удалось добиться длительной ремиссии кроме того что делался качественный массаж. Я опять же так понял что у тс нашли ЗППП. У меня их нет скорее всего. На форуме тут есть куча примеров когда ЗППП не могло быть по определению (не было ПП), однако есть хп. Что в таких случаях происходит?
С. высеивает флору на чувств и дает АБТ?

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#230 Сообщение ducktail » Вт мар 17, 2015 2:16 am

Praktik писал(а): Один хрен получается что 99% больных не сможет туда поехать, только если уж совсем прихватит...
Меня было дело так прихватило что я к Феличиано в Манилу поехал на месяц, а это подальше чем Кострома будет ;))

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#231 Сообщение ducktail » Вт мар 17, 2015 2:26 am

Scarface писал(а):Этот чел там не "жил", а живёт. Он костромич.
Более того, твоя цитата вырвана из контекста и отредактирована. Там Сэм описывает весь свой предыдущий опыт лечения и подчёркивает, что Сергунин единственный врач у которого он добился положительного результата (ремиссии на 2 года). Так что не надо читерить.
Спасибо за ссылку. Я понял принцип. Хороший массаж + АБТ по чувствительности. Причем второе судя по всему вообще не действовало, т.к. стафф, клебс и иже с ним продолжали сеятся невзирая на АБТ (что неудивительно на самом деле).
ОК, будем думать..

Надо будет как нибудь собраться с силами запостить здесь свой life story с поездкой к Феличиано.. Внести так сказать свои два пенса в коллективный разум ;)

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#232 Сообщение Scarface » Вт мар 17, 2015 8:57 pm

ducktail писал(а):При чем здесь несколько месяцев? Я описал сценарий когда массаж сделан, железа очищается, протоки раскрываются. Неважно сколько сеансов массажа, 10-20 ок.
Что значит неважно сколько сеансов? Ещё как важно, потому что за 10-20 ничего вылечить нельзя.
ducktail писал(а):Вы предлагаете поселиться там на год и массироваться?
Я вообще ничего не предлагаю. Люди сами решают, что им лучше, исходя из того что здесь написано.
ducktail писал(а):На форуме тут есть куча примеров когда ЗППП не могло быть по определению (не было ПП), однако есть хп. Что в таких случаях происходит?
Когда простатит не от инфекции, а от флоры - причина в сильной просадке иммунитета. Из-за чего простату начинает жрать собственная флора. Лечится это теми же массажами и поднятием иммунитета, как общего (пирогенал) так и местного (линимент циклоферона).

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#233 Сообщение Tom » Вт мар 17, 2015 9:09 pm

Когда простатит не от инфекции, а от флоры - причина в сильной просадке иммунитета. Из-за чего простату начинает жрать собственная флора. Лечится это теми же массажами[/quote]
Ээээ иммунитет поднять массажем??? То то инфекционисты придурки " у тебя ВИЧ? Надо сделать массаж костного мозга":))))))))))))

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#234 Сообщение ducktail » Вт мар 17, 2015 10:14 pm

Scarface писал(а): Что значит неважно сколько сеансов? Ещё как важно, потому что за 10-20 ничего вылечить нельзя.
Вы меня не так поняли. Я спрашивал про то что предлагается в протоколе после очистки железы массажем (независимо от количества массажей). На этот вопрос вы ниже ответили, спасибо.

А вылечить только массажем действительно нельзя, что подтверждено ссылкой на Сэма.
Последний раз редактировалось ducktail Вт мар 17, 2015 10:17 pm, всего редактировалось 1 раз.

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#235 Сообщение ducktail » Вт мар 17, 2015 10:17 pm

Tom писал(а):Когда простатит не от инфекции, а от флоры - причина в сильной просадке иммунитета. Из-за чего простату начинает жрать собственная флора. Лечится это теми же массажами
Ээээ иммунитет поднять массажем??? То то инфекционисты придурки " у тебя ВИЧ? Надо сделать массаж костного мозга":))))))))))))[/quote]

Scarface имел ввиду что простатит возникший от флоры лечится массажами плюс поднятием иммунитета далее по тексту. Сам иммунитет разумеется не поднимается массажем.

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#236 Сообщение CrazyPenis » Чт мар 19, 2015 12:06 pm

Tom писал(а):Когда простатит не от инфекции, а от флоры - причина в сильной просадке иммунитета. Из-за чего простату начинает жрать собственная флора. Лечится это теми же массажами
А чем "флора" принципиально отличается от инфекции?
Вопросов много, реальных ответов всего лишь три:
Антипротозойные, антибактериальные, противогрибковые - нужное подчеркни.

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#237 Сообщение ducktail » Чт мар 19, 2015 3:58 pm

CrazyPenis писал(а):
А чем "флора" принципиально отличается от инфекции?
Тем что "инфекция" это патоген и его нужно элиминировать (например гонорея или там трепонема), а "флора" это условный патоген и его невозможно элиминировать, точнее возможно только вместе с хостом )
Например та же кандида (гриб) необходима человеку для баланса против бактерий, но если он начинает убивать бактерии то кандида лезет по всему организму куда ей не следует. И наоборот если вы убиваете кандиду у вас разрастается золотистый стафф, клебс, стреп.

t330
Пациент со стажем
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 10:57 pm

#238 Сообщение t330 » Чт апр 16, 2015 1:15 pm

Кстати, тем кто лечится Стрептобластолизином интересная инфа
http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopi ... ht=#109967

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#239 Сообщение CrazyPenis » Чт апр 16, 2015 5:50 pm

ducktail писал(а): Тем что "инфекция" это патоген и его нужно элиминировать (например гонорея или там трепонема), а "флора" это условный патоген и его невозможно элиминировать, точнее возможно только вместе с хостом )
Например та же кандида (гриб) необходима человеку для баланса против бактерий, но если он начинает убивать бактерии то кандида лезет по всему организму куда ей не следует. И наоборот если вы убиваете кандиду у вас разрастается золотистый стафф, клебс, стреп.
Ну так и инфекцию не всегда можно элиминировать. А насчёт кандиды нет поводов считать что она чем-то лучше тех бактерий, которые вытесняет.

Обычная борьба между видами за место под солнцем, то что кто-то из них успешнее вытесняет других отнюдь не значит, что он самый лучший для твоего кишечника. Наоборот скорее это будет самый худший.
Вопросов много, реальных ответов всего лишь три:
Антипротозойные, антибактериальные, противогрибковые - нужное подчеркни.

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#240 Сообщение Tom » Чт апр 16, 2015 6:32 pm

Вот более интересная тема про стрептобластолизинhttp://medportal.ru/mednovosti/news/2015/04/16/410cancer/
:D Жалко только людей которые на это повелись. Ну у нас на генном уровне любовь к МММ, живой и мертвой воде, всяким биофильтрам.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом