Многолетняя история хождения по мукам

Сообщение
Автор
Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#181 Сообщение Scarface » Вс июл 20, 2014 10:53 am

Ostic писал(а):На современных аппаратах делают за 2 минуты уретроскопию и без каких-либо последствий....
Про "без последствий" хорошо видно по форумским отзывам, особенно отзывам тех, кому криворукие "специалисты" (за которых ты так ратуешь) умудрились на современном оборудовании сделать стриктуру.

Сергунин делает бужирование 30 секунд, буж вставляет ловко, быстро и без всяких наркозов. Член после процедуры не болит, ссышь без проблем, пусть первые 5 часов с примесью крови, зато выходит вся дрянь, которая не выходила при обычном массаже.

Ostic писал(а):Массаж? Если телки нет, то при отсутствии острого воспаления, и очень щадяще можно, но не более того.
Имей ты при хп хоть тысячу тёлок, секрет нормально выходить не будет (то есть не будет дренирования простаты), так как простата закупорена гнойными спайками, которые мешают полноценному выбросу этого самого секрета при обычном семяизврежении.

Поэтому нужен массаж. Интенсивность определяется индивидуально для каждого случая.

Ostic писал(а):Если в простате гной, то ты его массажем не выведешь, а выведешь его в свищ в прямую кишку или в кровь и получишь сепсис.
Бред. Тут видать все пациенты с "сепсисом" (правда живут себе не парятся десятилетиями после лечения)

Само высказывание что при массаже пж выдавленный гной "выводится в прямую кишку вызывая сепсис" (при этом каким-то мистическим образом всё равно выходя из члена), это уже за гранью добра и зла.

Начиная с того, что через прямую кишку наружу у всех здоровых (и не очень) людей выходит самое что ни на есть дерьмо. А это погрязнее чем гнойный секрет простаты. Или все кто срут по мнению Остика болеют сепсисом, не?

Ну а если по мнению Остика жёлтый густой воспалённый секрет из воспалённой простаты это типа не гной, то что же это?

Может ещё жёлтая мокрота из воспалённой носоглотки (то бишь сопли) тоже не гной? Может ещё скажешь, что сопли при высмаркивании тоже вызывают сепсис? :lol:

Я до сих пор считаю что ты уролог, который не очень ловко щифруется на этом форуме, постоянно сообщая о новых "методиках" лечения которые он якобы на себе испытал.

Человек больной хп (и само собой пострадавший от плохих врачей) не будет регулярно с пеною у рта защищать откровенных выродков урологической сферы, с воплями типа "Раз он врач, значит он всегда прав, а ты гавно!!!", но при этом чмырить единственного врача, который лечит.


У тебя кстати и по Медведеву был пунктик, но про него я ничего сказать не могу, у него не был.


В идеале тебе вместо того, чтобы поливать Сергунина (у которого ты отродясь не был) стоит у него поучиться. Хотя нет, легче же таблеточки на бум прописывать и втирать СХТБ.
romankos писал(а):Пусть дурак, пусть не по науке, но результативно.
Почему не по науке? Аппараты у него все официальные (тот же Интрамаг, которым он прогревает простату) просто во взгляды урологов у которых "простатит от худобы и нервов" такое лечение по понятным причинам не вписывается.

Здесь из Нижнего (моего города) приехало ещё 2 человека (оба, кстати, есть на форуме). В Нижнем были у тех же урок, которые им не помогли и намеренно ввели их болезнь в хронь.
Последний раз редактировалось Scarface Ср июл 23, 2014 10:01 am, всего редактировалось 2 раза.

romankos
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 7:18 pm

#182 Сообщение romankos » Вс июл 20, 2014 11:33 am

Про "дурака" - это я стебаюсь над теми придурками, что пытаются опорочить Сергунина. На самом деле я его очень уважаю и рад, что попал в его руки. :lol: Иначе бы неизвестно чем закончил
Если человек хочет жить, то медицина бессильна

romankos
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 7:18 pm

#183 Сообщение romankos » Вт сен 02, 2014 2:16 pm

Еще один интересный факт про действие Стрептобластолизина опубликован на странице сообщества http://vk.com/streptoblastolizin
Приведен скан анализа спермы мужчины 55 лет Изображение
Как видно из анализа сперма как у молодого жеребца, если можно так выразиться. Многие ли в 20 лет могут похвастаться такими результатами?
Если человек хочет жить, то медицина бессильна

Grafit
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:12 pm

#184 Сообщение Grafit » Пт сен 05, 2014 10:43 pm

Scarface , кстати, тот самый "железный человек",который лечился у Сергунина, хотел сюда зайти,чтобы рассказать о своем излечении. Спрашивал адрес сайта. Сергунин ему,похоже, новую простату сделал. :)

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#185 Сообщение Scarface » Вс сен 07, 2014 12:15 pm

Железные люди - это типа того тамбовского полковника, который на бужах ни звука не издавал и даже пирогенал прошёл :D
Если уролог советует пациенту с простатитом не париться и "попить водички", то урологу самое время запариться и пожрать гoвна.

romankos
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 7:18 pm

#186 Сообщение romankos » Вс сен 07, 2014 7:59 pm

Я два раза пирогенал прошел... так что я дважды железный? :D
Если человек хочет жить, то медицина бессильна

Grafit
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:12 pm

#187 Сообщение Grafit » Вс сен 07, 2014 11:20 pm

Scarface писал(а):Железные люди - это типа того тамбовского полковника, который на бужах ни звука не издавал и даже пирогенал прошёл :D
Ага.Полковник. А пирогенал, как я понял, не самое противное, на что способен Сергунин . )) Я,конечно, еще не удостоился, но смотрю.. люди лежат спокойно , на стенку не лезут... А, вот, от массажа-лезут. :D Вообще, Николаич- правильный доктор. Психологическая обстановка у него там не напряжная. Чисто, суровая, мужская, поржать, потрындеть о разном...А представить,если бы при всех процедурах ещё и доктор был бы говнюком, то вообще бы муторно было.

romankos
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 7:18 pm

#188 Сообщение romankos » Вт сен 09, 2014 12:29 pm

Фиг его знает... но по мне Пирогенал страшнее массажа...минута мучений и свободен... а Пирогенал ломает несколько часов...
Если человек хочет жить, то медицина бессильна

Grafit
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:12 pm

#189 Сообщение Grafit » Вт сен 09, 2014 8:07 pm

Сергунину бы еще свою лабораторию и аппарат УЗИ. И он бы разорвал всю мировую андро-урологию. Невиданной энергии человек..

romankos
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 7:18 pm

#190 Сообщение romankos » Вт сен 09, 2014 8:54 pm

Подожди, заработает, купит :-)
Пока мы куда не нужно совать будем, он без работы и денег не останется :-)
Если человек хочет жить, то медицина бессильна

romankos
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 7:18 pm

#191 Сообщение romankos » Пн сен 15, 2014 7:59 pm

Выкидывал старый хлам и нашел свой самотык, которым делал массаж простаты, когда не было возможности ходить на массаж. Вот он Изображение
Ручка специально изогнута для удобства применения. А на конце изгиб можно сделать чуть побольше, чтобы лучше было простату надавливать. Тем, кому не делали профессиональный массаж, трудно объяснить, как его делать. А тот, кто на себе испытал, тот разберется без моего объяснения. Главная задача - выдавить сок простаты.
Если человек хочет жить, то медицина бессильна

Рустем
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2014 10:15 am

#192 Сообщение Рустем » Пт сен 26, 2014 10:36 am

romankos
Добрый день
Я читал вашу статью до момента лечения как будто я копировал все .
Десять лет хронического простатита .
И притом если раньше это было два раза в год (обострения) после массажа и поддерживающей терапии в течении двух недель я забывал об этом ,то сейчас боли практически не прекращаются иммунитет упал до пола все вирусные не обходят меня стороной ни какой перспективы.
Все действия урологов сводятся к массажу мягкой антибактериальной терапии и восстановительной терапии.Но какая то бяка сидит в простате.
Хотя сдаю все анализы на ЗПП двумя методами ничего не находят.
Если вас не затруднит расскажите где вы лечились?
Буду очень признателен Рустем г.Уфа

romankos
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 7:18 pm

#193 Сообщение romankos » Пт сен 26, 2014 6:03 pm

Я лечился в Костроме у Сергунина. То лечение, которое я проходил в других местах, с довольно большой натяжкой можно назвать лечением.
Если человек хочет жить, то медицина бессильна

maks123
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 12:20 am

#194 Сообщение maks123 » Сб мар 07, 2015 3:36 pm

А что если камни в простате, получается и смысла нет тогда к нему ехать?

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#195 Сообщение Tom » Сб мар 07, 2015 7:08 pm

maks123 писал(а):А что если камни в простате, получается и смысла нет тогда к нему ехать?
Если это реально кальцинаты, а не сгустки секрета амилоидных телец то думаю что нет. У него упор на массажи а тут это не поможет. И не слышал чтобы была какая то прицельная техника удаления камней или фиброза из простаты. Удаляют только оперативно, и то если они мешают жить, т.е. за год много рецидивов и обычное медикаментозное лечение не помогает. И операция по технике ТУР это тоже не всегда 100% гарантия избавления от болей. Вообще если интересна тема пеоспективы лечения простатита то почитайте последние работы Джона Кертиса.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#196 Сообщение Scarface » Сб мар 07, 2015 8:06 pm

Фиброз при определённых усилиях рассасывается.
Как там с кальцинатами, не знаю.

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#197 Сообщение Tom » Сб мар 07, 2015 8:32 pm

Scarface писал(а):Фиброз при определённых усилиях рассасывается.
Как там с кальцинатами, не знаю.
При каких условиях рассасывается фиброз? Есть ссылка?

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#198 Сообщение Scarface » Сб мар 07, 2015 9:35 pm

Из нового
http://medpro.ru/news/uchenye_nashli_sp ... s_fibrozom
А так, лидаза помогает. Только место нужно массировать и юзать репаративные средства.
Если уролог советует пациенту с простатитом не париться и "попить водички", то урологу самое время запариться и пожрать гoвна.

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#199 Сообщение Tom » Сб мар 07, 2015 11:28 pm

Ну это пока как гиперзвук и 3д принтер в строительстве, кроме того там не было ни слова что поможет с уже сформировавшимся фиброзом.
С лидазой пока не совсем все понятно, ее пробуют многие женщины после кесарева для рассасывания спаек. И на 1 положительный отзыв приходится 10 отрицательных и необходима лапароскопия.
Так что иной раз кажется, что генетики и трансплантологи научаться выращивать новую простату на основе коллагенового каркаса, а урологи так и будут предлагать массаж.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#200 Сообщение Scarface » Сб мар 07, 2015 11:47 pm

По части пересадки простаты. Пересадка вагины уже была успешно проведена. ПЖ не пересаживают, как я понял, просто потому что её проще вылечить.

Что до фиброза, то это же примерно тоже самое что шрам-рубец. Шрамы-рубцы успешно лечатся. Так и с фиброзом. Только судя по всему не учитывается какой-то фактор, иначе бы успешных случаев было бы больше, чем неудачных.
Если уролог советует пациенту с простатитом не париться и "попить водички", то урологу самое время запариться и пожрать гoвна.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом