Страница 1 из 2

моя история

Добавлено: Ср ноя 20, 2013 6:57 pm
NASTRADAMUS
Я с простатитом борюсь уже 20 лет , в 18 лет получил сильное переохлаждение не долечил перешел в хронический щас мне 38,его не победить ,но жизнь можно улучшить . Прошел через большое количество врачей шарлатанов ,которые все делают только чтобы вытянуть с тебя денег побольше , кучу чудодейственных аппаратов андрогинны , мавиты , просталунд после него вообще неделю не мог присесть . Первостепенная задача убить инфекцию в простате , здесь очень много написано , я старался инфекцию лечить у венерологов ,а не у урологов , из опыта они лучше в этом соображают . Схемы которые здесь описаны могут подойти не каждому , здесь нужен индивидуальный подход это мое личное мнение. После того как убьете инфекцию или бактерию вызвавшею воспаление ,вам станет чуть получше . С такой бактерией как S.Epidermidis не стоит бороться , потому что бесполезно она все равно появится она есть на коже у человека, выпьешь кучу антиков а результат ноль ,она у меня при бак анализе постоянно выскакивает ,но она не тревожит . Я примерно два раза в год делаю профилактику что включает, простатилен уколы в паховую область , те лимфотропные пути с новокаином он хорошо за собой тянет простатилен , в больших концентрациях попадает в простату , также использую иммуномодуляторы , витаминные комплексы ,и лонгидазу . Я вам скажу сразу без массажа простаты эти все схемы все фигня , массаж это важная часть . Из натуральных обязательно эскузан , хороший препарат . Для повышения тонуса я употребляю красный корень , хотя последнее время стал не тот .Пешие прогулки 3 км через день или бег трусцой результат сами ощутите . Омник не пью в старости еще напьемся вдоволь , облегчение наступает где то через месяц после этого курса.

Добавлено: Ср ноя 20, 2013 7:13 pm
orlov1
NASTRADAMUS
Америку ты не открыл

Добавлено: Ср ноя 20, 2013 10:44 pm
NASTRADAMUS
А я ее и не собирался открывать,все борятся а его все равно не победить, еще не придумали чудо лекарства , если раньше у меня ремиссии на год хватало ,то щас на пол года или чуть иммунка подсела и пипец,с возврастом сложнее бороться.Просто еще смотрю по форуму как только парни себя не истязают,сажают желудки антибиотиками,инсталяции в уретру всякого , получается так одно лечим другое колечим,антики больше 10 дней никогда не пил а тут месяцами херячат.Я написал через что прошел, и к чему пришел.ВОТ И ВСЕ.Несмотря на простатит у меня двое детей ,хотя врач говорил будут проблемы и есть любовница пока еще в силах иметь ее.

Добавлено: Ср ноя 20, 2013 10:53 pm
NASTRADAMUS
А вообще термин хронический простатит придумали урологи чтоб бабло рубить. ИМХО

И главное не надо падать духом,все будет у нас нормально.Всем крепкого мужского здоровья.

Добавлено: Ср ноя 20, 2013 11:04 pm
fallbrick
Привет! А что думаешь по поводу Enterococcus Faecalis? Обязательно надо уничтожать антибиотиками если высеивается? И какие на твой взгляд лучшие физиопроцедуры и имуномодуляторы?

Добавлено: Ср ноя 20, 2013 11:04 pm
NASTRADAMUS
http://serdlin.ru/consultation/70.html вот ссылка с этого сайта всего за 3 тыща и избавися от простика ,на этой беде все стараются заработать,кто то супер схемами питья антиков,кто то чудо аппаратами а результат нулевой

Добавлено: Ср ноя 20, 2013 11:06 pm
fallbrick
Что, снова реклама? :cry:

Добавлено: Ср ноя 20, 2013 11:42 pm
NASTRADAMUS
fallbrick писал(а):Привет! А что думаешь по поводу Enterococcus Faecalis? Обязательно надо уничтожать антибиотиками если высеивается? И какие на твой взгляд лучшие физиопроцедуры и имуномодуляторы?
лучше массажа простаты, с моего горького опыта физиопроцедуры нет,я прошел и через процедуру когда в канал суют электрод и простату током шибают,просто врач наверное переборщил с током что я после процедуры кровяные примеси в моче были,и уверен что травму не малую простата получила из иммуномодуляторов дорогие не беру чтот мало веры в них, последний раз имунофан колол,а на счет бактерии если ты здавал мазок и он показал присутствие воспаление,то это не надо а нужно лечить,я думаю ты его и сам почувствушь ввиде рези при мочеиспускании,инфекцию надо мочить сразу чтоб дальше не пошла,везекулит от уже следующая стадия,можно сказать и последствия простатита.Гадость еще та.

Добавлено: Ср ноя 20, 2013 11:43 pm
NASTRADAMUS
fallbrick писал(а):Что, снова реклама? :cry:
Наоборот антиреклама

Добавлено: Ср ноя 20, 2013 11:46 pm
NASTRADAMUS
NASTRADAMUS писал(а):Наоборот антиреклама
Чуда не будет ,все это развод

Добавлено: Чт ноя 21, 2013 12:32 am
fallbrick
Так дело в том, что я мочил эти бактерии не один раз, но как известно, этот вид трудно лечится, да и проникать он может в простату несколькими путями снова - через лимфо-гематогенный путь или по восходящей из уретры.
Я как-то сремаюсь иммуномодуляторы колоть, всё-таки это может не пройти бесследно для собственной имунки.

Добавлено: Чт ноя 21, 2013 1:38 pm
NASTRADAMUS
fallbrick писал(а):Так дело в том, что я мочил эти бактерии не один раз, но как известно, этот вид трудно лечится, да и проникать он может в простату несколькими путями снова - через лимфо-гематогенный путь или по восходящей из уретры.
Я как-то сремаюсь иммуномодуляторы колоть, всё-таки это может не пройти бесследно для собственной имунки.
Имунку мы уже давно убили ,когда жрали кучи антибиотиков.Это маленькие курсы чтоб дать организму и без того ослабшему какую то помощь, ты ж не сидишь на них постоянно,есть альтернатива что то из трав типа эхинацеи ,не знаю не пил не могу сказать ,организму нужна встряска ,а если будешь отсидел на работе за компом перетек медленно домой за комп хорошего не жди ,застой моментом будет,что не желательно,и самое не маловажное регулярный секс ,я не доктор все это из жизни ,ноги чуть подмерзли все пипец,у нас жизнь по определенным правилам ,соблюдай и все нормально будет.

Добавлено: Чт ноя 21, 2013 1:45 pm
NASTRADAMUS
Ты знаешь я за это время научился сам себе делать массаж простаты лучше всякого уролога ,когда жизнь припрет не то научишься.А приборов купил кучи в интернете только от низ помощи ноль зато кучу бабла спустил на них ,наивный был верил в чудо.

Добавлено: Чт ноя 21, 2013 2:30 pm
megalucker
NASTRADAMUS писал(а):сам себе делать массаж простаты
а расскажи пожалуйста в 2-х словах хотя бы - как делаешь?
Пальцем, каким, в какой позе или приспособой какой?

PS. не стебусь, сам делаю, только получается не на 100% как хотелось бы. Обычно на боку, большим пальцем. Указательным не получается дотянуться.

Добавлено: Чт ноя 21, 2013 4:29 pm
Samon
megalucker писал(а): а расскажи пожалуйста в 2-х словах хотя бы - как делаешь?
Поддерживаю, сам пытаюсь но не хрена не выходит.

Добавлено: Чт ноя 21, 2013 6:42 pm
NASTRADAMUS
Во первых большим ты травмируешь себе все ,я делаю указательным все нормально,секрет выходит в нормальных дозах,знач массаж удался.Ну в позе такой сначала на боку вводишь указательный,перебираешься в коленно локтевую и все нормально,простата прощупывается хорошо,особой акробатики не надо но попервой помучится приходится.Ну обязательно использовать смазку,я дюрекс использую не чо так.

Добавлено: Пт ноя 22, 2013 12:16 am
fallbrick
Не знаю, я сколько раз не пробовал сам себе массаж - нормально не получается, секрет не выходит, да и не удобно. Сколько требуется времени самомассажа, чтобы сок вышел?

Добавлено: Пт ноя 22, 2013 7:44 am
NASTRADAMUS
минуты 2 -3 не больше,техника такова сначала ее массируешь в разные стороны,минуты 2 потом с верхней части пальцем скользишь вниз тем самым выдавливаешь секрет в мочеиспускательный канал,вот и все массаж единственное не рекомендуется при остром простатите ,когда происходит сильный отек.

Добавлено: Пт ноя 22, 2013 7:47 am
NASTRADAMUS
Ты знаешь у меня поначалу тоже не получалось,и спину сводило и руку ,а щас все нормально.Пробуй жизнь заставит не тому научишься.

Добавлено: Пт ноя 22, 2013 7:52 am
NASTRADAMUS
А самый нормальный массаж простаты это регулярный секс.Она должна у нас постоянно трудиться ,но и не перетруждаться ,должна золотая середина,у меня если лишкану ноет дня два.На счет бухать ,не знаю как у др но у меня происходит сразу обострение.