моя история

Сообщение
Автор
fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#21 Сообщение fallbrick » Пт ноя 22, 2013 9:45 pm

NASTRADAMUS писал(а):А самый нормальный массаж простаты это регулярный секс.Она должна у нас постоянно трудиться ,но и не перетруждаться ,должна золотая середина,у меня если лишкану ноет дня два.На счет бухать ,не знаю как у др но у меня происходит сразу обострение.
Спасибо! А подскажи как часто по твоему мнению должен быть секс? У меня после секса нормально вроде, а если подрочу- то обострение идёт на несколько дней как минимум.

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#22 Сообщение Fiter » Пт ноя 22, 2013 9:50 pm

Ну считается что хороший секс должен быть хотябы 1-2 раза в неделю.

Если постоянной партнерши нет,то *-мас - б - аци-* без всяких излишеств,и особенно без незавершенного семяиззвержения.Полное воздержание тоже никчему хорошему не привидет

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#23 Сообщение Sparks » Пт ноя 22, 2013 10:42 pm

Нет конкретной цифры. Для каждого из нас это сугубо индивидуальная норма. Нужно учитывать свои возможности и ощущения после секса. Повторюсь, все чисто индивидуально.

NASTRADAMUS
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср ноя 20, 2013 4:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#24 Сообщение NASTRADAMUS » Сб ноя 23, 2013 4:28 pm

NASTRADAMUS писал(а): лучше массажа простаты, с моего горького опыта физиопроцедуры нет,я прошел и через процедуру когда в канал суют электрод и простату током шибают,просто врач наверное переборщил с током что я после процедуры кровяные примеси в моче были,и уверен что травму не малую простата получила из иммуномодуляторов дорогие не беру чтот мало веры в них, последний раз имунофан колол,а на счет бактерии если ты здавал мазок и он показал присутствие воспаление,то это не надо а нужно лечить,я думаю ты его и сам почувствушь ввиде рези при мочеиспускании,инфекцию надо мочить сразу чтоб дальше не пошла,везекулит от уже следующая стадия,можно сказать и последствия простатита.Гадость еще та.
Да еще хотел добавить из иммуномодуляторов не плохой еще деринат ,из витаминов группу в ну я колол мильгамму,можно добавить алое если у кого аллергии нет на этот препарат.

NASTRADAMUS
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср ноя 20, 2013 4:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#25 Сообщение NASTRADAMUS » Сб ноя 23, 2013 4:47 pm

Да и еще хотел добавить для повышения тонуса мужского хорошо помогает корень ятрышника ,покупал у бабулек которые травами на базаре торгуют, с начало измельчал его ножиком , потом на кофемолке в муку измельчал,наливал пол стакана воды и кидал туда пол чайной ложки измельченного корня ,вода превращалась в кисель и все это пил,эффект долго не заставит ждать .

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#26 Сообщение Fiter » Сб ноя 23, 2013 5:06 pm

Да просто надо еще врачей нормальных выбирать,котоыре не травят антибиотиками.Был у меня аткой один,и к сожалению он первым оказался,только испоганил мне все и денег высасал,а в 18 лет лаве на все это тяжело доставать.

Насчет того что ты написал про бактерии что нет смысла с ними бороться,это не совсем так.Просто нужно помимо простаты(для чего и пьем антибиотики) вылечить другие очаги)лор органы,дизбактериоз, и так далее.Ну а дальше стараться не подвергать себя переохлаждениям и всему подобному,может и ремиссия подольще получиться.

NASTRADAMUS
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср ноя 20, 2013 4:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#27 Сообщение NASTRADAMUS » Вс ноя 24, 2013 9:18 am

Fiter писал(а):Да просто надо еще врачей нормальных выбирать,котоыре не травят антибиотиками.Был у меня аткой один,и к сожалению он первым оказался,только испоганил мне все и денег высасал,а в 18 лет лаве на все это тяжело доставать.

Насчет того что ты написал про бактерии что нет смысла с ними бороться,это не совсем так.Просто нужно помимо простаты(для чего и пьем антибиотики) вылечить другие очаги)лор органы,дизбактериоз, и так далее.Ну а дальше стараться не подвергать себя переохлаждениям и всему подобному,может и ремиссия подольще получиться.
Я написал иммено про одну бактерию,остальных долбить надо,она меня не беспокоила а я все травился антиками,а один умный врач сказал ,если ты ее задолбишь через некоторое время она появится,я про Staphylococcus epidermidis ,а про другие очаги я полностью согласен,после антиков заработал дизбактериоз,пока не вылечил его, обострения простаты были частыми.НА данный момент все нормально,но стоит пропустить пешею прогулку или бег ,становится чуть заметно что что то не то,так что советую ходить пешком больше личный опыт.

NASTRADAMUS
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср ноя 20, 2013 4:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#28 Сообщение NASTRADAMUS » Вс ноя 24, 2013 9:36 am

fallbrick писал(а): Спасибо! А подскажи как часто по твоему мнению должен быть секс? У меня после секса нормально вроде, а если подрочу- то обострение идёт на несколько дней как минимум.
2-3 раза в неделю без излишеств,ну эт типа того вторую третию за раз,на следующий день простата ныть будет сто процентно,а вот *др - ь как то при простатите не рекомендуется ,образуется застой и она начинает болеть,объясняю когда сперма секретом простаты разбадяжена ,при сокращении она сильно не напрягается ,а когда *др - ь она не успевает разбодяжится и при сокращение у нее получается сильное перенапряжение,вот по этому и болеть начинает,эт мои наблюдения.Те я хотел сказать более плотную сперму вытолкнуть тяжелее простате чем жидкую.

NASTRADAMUS
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср ноя 20, 2013 4:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#29 Сообщение NASTRADAMUS » Вс ноя 24, 2013 9:43 am

NASTRADAMUS писал(а): 2-3 раза в неделю без излишеств,ну эт типа того вторую третию за раз,на следующий день простата ныть будет сто процентно,а вот *др - ь как то при простатите не рекомендуется ,образуется застой и она начинает болеть,объясняю когда сперма секретом простаты разбадяжена ,при сокращении она сильно не напрягается ,а когда *др - ь она не успевает разбодяжится и при сокращение у нее получается сильное перенапряжение,вот по этому и болеть начинает,эт мои наблюдения.Те я хотел сказать более плотную сперму вытолкнуть тяжелее простате чем жидкую.
Ну а если после как *-подр - ил пошло обострение сделай хороший массаж и все пройдет

NASTRADAMUS
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср ноя 20, 2013 4:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#30 Сообщение NASTRADAMUS » Вс ноя 24, 2013 10:17 pm

У меня проходило ,утром делал в обед делал к вечеру уже не болела,у тебя образовался застой массаж его убирает

fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#31 Сообщение fallbrick » Вс ноя 24, 2013 10:38 pm

NASTRADAMUS писал(а):У меня проходило ,утром делал в обед делал к вечеру уже не болела,у тебя образовался застой массаж его убирает
Спасибо! Мне массаж врача иногда помагал, но только если он мне его делал минуты 2, когда сок простаты на анализ брал, а когда просто ходил на курс массажей, то он делал быстро и толку не было. Вот думаю самому научиться делать. Говорят, что его через день надо делать? Ты пишешь про 2 раза в день.

NASTRADAMUS
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср ноя 20, 2013 4:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#32 Сообщение NASTRADAMUS » Пн ноя 25, 2013 8:31 am

самому делать это лучший способ по себе знаю,а вообще когда делаешь массаж то лучше начинай колоть простатилен уколов 10 и деринат иммуномодулятор 5 уколов через день,просто массаж не будет такого эффекта как в комлексе с препаратами,будет после этого курса небольшое обострение потом все нормально,меня полностью отпускает где то через месяц,без всяких омников.Витаминчики включишь типа мильгамму вообще класс будет.*др - ь при простатите не рекомендую потому что вызывает застой в простате.Массаж когда при обострении после как *-подр - ил начинает болеть всего два массажа помогают,если пришло серьёзное обострение ,первый день колишь простатилен и имуномодуляторы ,со второго дня начинаешь делать массаж каждый день 10 массажей достаточно.В комплексе массаж классная штука.И опять хочу заметить что у тебя нет не какой инфекции в простате,если есть сначала замочи ее ,а уж потом эт курс.

fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#33 Сообщение fallbrick » Пн ноя 25, 2013 11:22 am

Ясно. И ещё подскажи что из физиопроцедур для тебя было самое эффективное? Может, аппарат какой домашний? Типа Витафона?

NASTRADAMUS
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср ноя 20, 2013 4:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#34 Сообщение NASTRADAMUS » Пн ноя 25, 2013 3:38 pm

Из домашних аппаратов у меня целая коллекция в том числе и витафон последний купил тренажер маркелова,очередная лабуда я считаю массаж самое лучшее .из физио я прошел через прибор когда в канал засовывали электрод с лазерной насадкой ,и одновременно токовой стимуляцией,просталунд,мавиты и много всякой лабуды что то не заметил явного улучшения,зато после электрода ссал кровью ,после просталунда неделю не мог сесть задница болела,врачи просто уроды

wasp_0
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 11:48 am

#35 Сообщение wasp_0 » Вт ноя 26, 2013 6:10 pm

NASTRADAMUS писал(а):В комплексе массаж классная штука.И опять хочу заметить что у тебя нет не какой инфекции в простате,если есть сначала замочи ее ,а уж потом эт курс.
Что имеется ввиду нет ни какой инфекции? О какой инфекции идет речь?Обострение же вызывает инфекция. Или я не прав?

wasp_0
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 11:48 am

#36 Сообщение wasp_0 » Вт ноя 26, 2013 6:18 pm

И еще вопрос. Чем убить инфекцию, если Вы категорически против употребления антибиотиков?

NASTRADAMUS
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср ноя 20, 2013 4:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#37 Сообщение NASTRADAMUS » Ср ноя 27, 2013 8:01 pm

Я не против антиков без них не куда ,если у тебя простатит обострился из за застоя в простате,проходишь этот курс и легкие антибиотики по любому надо, так как в простате воспаление,а про инфекция я имел ту которую можно подцепить и она приводит к обострению простатита,хламидии трихоманады и всякая куча этой гадости.Хватанул я как то трихоманаду лечил ее долго не как врач не мог подобрать антик нужный ,все покупал дорогие которые он прописывал короче кучу бабла с меня вытянули тыш 40 результат ноль ,и через месяц она опять в анализе ,грузили всякой бредятиной что очень тяжело ее замочить ,пошел к другому копеечным лекарством вылечил,сдал через меся ц потом через два все норм. Если антиками лечится только у грамотного врача.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом