непонятные симптомы и состояние

Сообщение
Автор
angel777
Народный уролог
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 11:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#61 Сообщение angel777 » Вт дек 17, 2013 8:01 am

Делал на ночь простакор и клюквы с чаем выпил , вообще эффект нулевой

dest
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 2:49 pm

Поблагодарили: 2 раза

#62 Сообщение dest » Чт янв 09, 2014 11:58 am

прочитайте мою тему. у меня что то подобное было в симптомах. http://www.hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=5246

неАйболит
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн дек 02, 2013 11:01 pm

#63 Сообщение неАйболит » Пт янв 17, 2014 10:40 pm

Прочитайте мою тему. у меня что то подобное было в симптомах. http://www.hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=5246

Я писал выше о своих проблемах.Сейчас в это трудно поверить,Были проблемы и посерьезнее гораздо,но видимо простатит такая вещь,которая действительно "берет за яйца".Начал курс в начале декабря.Ну что сказать.На второй день боли изменили свое качество.Перестал метаться по комнате судорожно искать лекарства.Через пару недель полегчало реально.и Пропал запах.К концу лечения запах еще один раз появлялся как реакция на простуду.Болей не было,был кое какой дискомфорт.На новый год надрался как свинья,ждал реакции,типа имуунитет понизился,было охлаждение и алкоголь итд.Ничего не произощло плохого.На Рождество тоже усугубил,был на охоте.Но тоже ничего не вылезло.Запах исчез устойчиво.И вообще все окей.

P.S.Можно говорить о разном,но как ни крути эффект от лечения произошел.Подожду до 23 февраля и поеду доктора поздравлю.Даже если еще что-то будет вылезать,это не главное.Главное что полтора месяца он мне уже подарил.

angel777
Народный уролог
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 11:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#64 Сообщение angel777 » Вс янв 19, 2014 9:06 am

По лирике тоже читал твою тему хотел пробывать, но начитался про побочки , в итоге 99 процентов в меня невралгия , пока отказался от любых таблеток , думаю начинать работу с психологом

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом