непонятные симптомы и состояние

Сообщение
Автор
Penal
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2013 3:58 pm

#41 Сообщение Penal » Чт дек 05, 2013 9:06 pm

Наверное надо обследовать ЖКТ, сдавать калл на дисбак, коллоскопию кишечника и т.д. если уж есть такая взаимосвязь между опорожнением и простатитом. По крайней мере у меня все эти проблемы с простатой походу из-за дисбака, грибки точно из-за него. Дисбактериоз уже лет пять, раньше не ходил обследоваться, забил на него, не хотел трубку в задницу вставлять, пока симптомы простатита не появились.

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#42 Сообщение CrazyPenis » Пт дек 06, 2013 11:26 am

context писал(а):А как его лечат?
Лечат абами, пенициллином например. При этом лечимым, особенно с вторичным сифаком становится конкретно хуже, поднимается температура, начинается лихорадка, интоксикация. Потом все спирохеты отмирают, их остатки выводятся из организма и эти симптомы проходят.

Сифак сейчас не главная проблема урологии, но всё равно удивительно, что есть врачи которые не проходили этого в институте.(небось забивали часто на пары).

Симптомов сейчас вообще никаких нет, кроме сниженного либидо. (после абов).

angel777
Народный уролог
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 11:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#43 Сообщение angel777 » Пт дек 06, 2013 5:11 pm

А беготня ссать ???

неАйболит
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн дек 02, 2013 11:01 pm

#44 Сообщение неАйболит » Пт дек 06, 2013 6:23 pm

CrazyPenis писал(а):Ерунда это всё. Не опишешь ты симптомы по одному шаблону. У всех по-разному. Мне первые две недели было только хуже. Твой знакомый доктор видимо никогда не слышал о том, как сифачок лечат.

Я пишу о своих проблемах и результатах.Свой сифак оставь при себе.В итоге.Сегодня третий день лечения.Ощущения разнообразные и от капельницы и от пирогинала.Но главное это то,что круглосуточное напряжение внизу живота,запах и вечерние приступы изматывющей боли внизу живота исчезли.Хотите верьте,хотите нет.У кого было потобное меня поймет.И поэтому обсирать докторов,петь песни про сифак,пить успокоительные,ходить в церковь к экстрасенсам не буду.На сегодняшний день уверен,что на определенный период избавлюсь от болей.Уверен,что придется предпринимать еще какие-то меры после лечения для закрепления успеха,очень возможно что придется пройти еще курс,или курс физиотерапии,надо будет пересмотреть свое отношение к здоровью,незащищенному сексу,особенно в *-зад и многое другое,но главное что меня ОТПУСТИЛО.

angel777
Народный уролог
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 11:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#45 Сообщение angel777 » Пн дек 09, 2013 8:38 am

Ребята пишем свои ощущения , нужно составить систематику

Penal
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2013 3:58 pm

#46 Сообщение Penal » Пн дек 09, 2013 8:18 pm

Да ощущения наверное индивидуальны. Лично у меня чуство тяжести в паху, чуство сжатия, иногда небольшая тупая боль в простате иногда отдающая в крестец. Иногда чуство зуда в уретре (до того как я пролечил молочницу основной симптом). Иногда пониженное либидо, иногда наоборот повышенное. Чуство какбы песка в паху. Время от времени частое мочеиспускание. Подавленность, сниженное настроение, раздражительность (вот тут когда на этих симптомах загоняешься, они становятся сильнее и наоборот если внимания не обращать то они проходят, стараюсь думать о чём-нибудь добром хорошем, стараюсь избегать "низкочастотных" эмоций). При злобе и раздражительности симптомы сразу дают о себе знать. Вообще если перемещаю внимание в область малого таза то симптомы усиливаются как правило, например если на толчке тужишься при запоре. Сегодня вообще в ноги ломящее чуство отдавало по любому из-за простаты.

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#47 Сообщение Fiter » Пн дек 09, 2013 8:29 pm

Penal
О психоэмоцианальном состояние вообще всё в точку описал)
А кандида у тебя как диагностировалась?В мазке нашел?

У меня просто тоже начиналось с рези в уретре все,и досих пор это главный симптом,хотя при мочеиспускание вссе в норме(нету резей)

Также периодически бывает чувство натертости в районе промежности,иногда чешется сама кожа снаружи члена и мошонки.

Плохие эмоции,злоба и стресс тоже влия.т на симптоматику.

Симптомы волновые,тоесть может 2 дня вообще ничего не беспокоить,а потмо не понятно почему все вернуться. Небольшое подтекание периодически,около капли (даже меньше)

angel777
Народный уролог
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 11:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#48 Сообщение angel777 » Пн дек 09, 2013 8:44 pm

У вас диагноз поставлен , простатит ?? Или врачи говорят дело в голове??

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#49 Сообщение Fiter » Пн дек 09, 2013 8:51 pm

angel777
Нихрена не поставлен.Последнйи диагноз который поставили в стационаре- острый конгестивный простатит .СХТБ
:D

angel777
Народный уролог
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 11:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#50 Сообщение angel777 » Пн дек 09, 2013 9:17 pm

Синдром хронической тазовой боли , но мне сказали мрт делать не смысла типа покажет только органические изменения а у тебя их нет

Penal
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2013 3:58 pm

#51 Сообщение Penal » Пн дек 09, 2013 9:17 pm

Fiter
Да брали мазок из уретры и нашли её. Вообщем я подозреваю что либо она была причиной ХП (возможно она и сейчас есть в простате) либо какая-то бактерия из кишечника, т.к. уже несколько лет страдаю дисбактериозом (калл ещё на него не сдавал, на через неделю собираюсь). Забивал на это и не лечил, пока не появились симптомы ХП.
Резей никаких не было и нет, зуд бывает. Тоже все симптомы волнами большими и малыми, в течении недели, в течении дня.

angel777
Я делал только УЗИ, никаких соков простаты и т.д. не сдавал (собираюсь это сделать, про такие анализы мне врач в поликлинике ничего не говорил, только тут прочитал). Ну да по УЗИ есть признаки ХП, но врач когда их увидел сказал что ничего страшного, он даже никаких серьёзных таблеток мне не выписывал (только на травах), мотивируя это тем что пилюли мне глотать рано. Но вот только нерприятные ощущения всё-равно есть.
Психосоматика при любом заболевании свою роль играет, силой самоубеждения если не йог конечно наврятли болезнь вылечишь, но если загоняться на негативе будет только хуже. То есть есть какие-то вполне физиологические причины дискомфорта + ещё психологическое "накручивание" (по крайней мере у меня так). Оно и понятно что для него конечно есть причины, вот например у меня если бы эти неприятные ощущения были в руке или ноге, мне бы это было по барабану, но тут какбы орган такой важный, отвечающий за важную функцию, в таком важном месте и т.д. Вот так и происходит это накручивание, только от него нет никакой пользы совершенно, только вред. Иногда могу положить под язык таблетку Тенотена, вроде помогает ну там или в лес сходить прогуляться (ещё лучше).

angel777
Народный уролог
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 11:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#52 Сообщение angel777 » Сб дек 14, 2013 7:37 pm

Продолжаем борьбу , неделю держался,старался есть мало , вчера поздно поел , на след день Срач днем и все сижу опять тянет , мляяя

AndrN
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2013 8:53 pm

#53 Сообщение AndrN » Вс дек 15, 2013 1:08 pm

У меня диагноз простатит. Возникают боли в прямой кишке, иногда боль отдает в яйца и в корень члена.
Боль возникает после того как схожу в туалет по большому. И боль зависит от наполненности прямой кишки.
Утром перед работой иду в туалет, покурю и посру много, возникает боль и длится продолжительное время. А если в течении дня еще захочется и посру немного, то боли нет. И когда жидко схожу, тоже боль не возникает.

dimm88
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 6:26 pm

#54 Сообщение dimm88 » Вс дек 15, 2013 1:21 pm

AndrN писал(а):У меня диагноз простатит. Возникают боли в прямой кишке, иногда боль отдает в яйца и в корень члена.
Боль возникает после того как схожу в туалет по большому. И боль зависит от наполненности прямой кишки.
Утром перед работой иду в туалет, покурю и посру много, возникает боль и длится продолжительное время. А если в течении дня еще захочется и посру немного, то боли нет. И когда жидко схожу, тоже боль не возникает.
По идеи врач должен был направить на колоноскопию осмотреть прямую кишку . Если не делали , то лучше сходить обследовать . А то может в кишечнике дело , а из за него уже простатит .

AndrN
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2013 8:53 pm

#55 Сообщение AndrN » Вс дек 15, 2013 3:05 pm

Мне делали ректороманоскопию, прямую кишку смотрели прибором, сказали всё норм.

angel777
Народный уролог
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 11:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#56 Сообщение angel777 » Вс дек 15, 2013 4:57 pm

То что ничего даже не удивительно , ибо это неведомая х...я блин

angel777
Народный уролог
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 11:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#57 Сообщение angel777 » Вс дек 15, 2013 5:01 pm

Вот ты описал ощущения , а когда вот ты пишешь с утра посрал и заныло , если едешь на машине и трясет ? Есть дискомфорт в Мочевом??

AndrN
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2013 8:53 pm

#58 Сообщение AndrN » Вс дек 15, 2013 8:47 pm

да, при тряске бывает неприятное ощущение в области пузыря

angel777
Народный уролог
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 11:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#59 Сообщение angel777 » Вс дек 15, 2013 9:23 pm

Такая же херня , блин стряской вообще проблема

angel777
Народный уролог
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 11:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#60 Сообщение angel777 » Вт дек 17, 2013 8:00 am

Вчера чуть замерзли ноги ну прям совсем слегка плюс понервничал , всю ночь и сейчас утром тянет ноет и все что я описывал ;(((((((((

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом