непонятные симптомы и состояние

Сообщение
Автор
angel777
Народный уролог
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 11:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение angel777 » Сб ноя 23, 2013 9:07 pm

Я пил его толку ноль хз че делать , пока вроде помогает только мельгама

angel777
Народный уролог
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 11:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение angel777 » Сб ноя 30, 2013 4:20 pm

вчера первый раз вечером после сранья ничего не болело, пред сном просто часто побегал в туалет но я выпил много чая, даже спал хорошо, с утра поехал в соседний город в машине при тряске опять все заныло, сижу дома загибаюсь да что ха х творится не могу больше(((((((((((((((((((((

неАйболит
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн дек 02, 2013 11:01 pm

#23 Сообщение неАйболит » Пн дек 02, 2013 11:24 pm

У меня примерно тоже самое.Началось лет пятнадцать назад после посещения моря в осенний сезон.Появились боли внизу живота,тянущие и очень продолжительные.часов через пять после начала доходило до рвоты.а потом отпускало.Увозили на скорой раза три,пытались чё-нидь отрезать и ставили диагнозы от аппендицита до камней.Причем в Москве в серьезных клиниках.Простатит отсекали,потому что простата не увеличена,ссыться хорошо и член стоит все время на ура,только не вовремя приступов.Нашелся один умный человек-профессор Попов(уролог),к сожалению не могу его сейчас найти.Сказал,что еле заметные рубцы на простате,затвердения,или кальциноз так называемый может давать такой эффект при определенных обстоятельствах.Недели две у него лежал,недели две ещё дома пил что-то.Всё прошло,но боли еще где то месяц появлялись,но не такие.Это видимо от головы.Потом прошли.Вот столько лет прошло.Опять все вернулось.Из исходного-опять не могут найти никаких инфекций,член стоит,ссытся хорошо,простата в нормальных размерах.Но кальциноза побольше.Боли стали более разнообразные теперь.От низа живота периодически и влево вверх и вправо и в зад.Провоцирует это все даже слабая простуда,а далее уже достаточно неправильно сходить в туалет и немного потревожить простату-и пошло.От трех дней до недели в скрюченном состоянии.Опять никто ничего не может сказать.Диагнозы от панкреатита до рака прямой кишки.Да,еще добавился запах в период обострений от члена.Ничего никакие анализы не находят.Кроме энтерококка фекального 10 в 6 степени.Лейкоциты и прочее в норме.Один уролог сжалился и прописал курс на месяц для одновременного приема капельниц и таблеток антибиотиков с провокацией пирогинала через день.Пока не начинал.Боюсь.Убойный курс.И мучаюсь.Да.Забыл сказать.Обычно осень-начало весны обострения.Летом могу сидеть в воде холодной целый день и пить водку-ноль последствий.Чё делать не знаю.Боли выматывают.Помогают свечи с вольтареном.Но не могу их использовать часто.Потому что пью варфарин.У меня был тромбоз.Вот так.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#24 Сообщение context » Пн дек 02, 2013 11:30 pm

От противотрихомонадных не легче?
Вы попробуйте
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

Аватара пользователя
Atrides
Бывалый
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 9:29 pm

Поблагодарили: 5 раз

#25 Сообщение Atrides » Вт дек 03, 2013 9:30 am

То, что вы описываете, похоже на поражение переферических нервов, иннервирующих нижнюю область живота, член и тд. То есть чисто неврологические симптомы. Можно принимать мильгамму по 2таб в сутки + 1\4 таб дибазола в сутки.

Дибазол улучшает репарацию поврежденных нервов и восстанавливает проводимость, что приводит к изчезновению боли.

Тем более у вас есть отклик на мильгамму, это показатель неврологической проблемы.

неАйболит
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн дек 02, 2013 11:01 pm

#26 Сообщение неАйболит » Вт дек 03, 2013 10:51 am

Короче еще одна ночь с коротким сном.Состояние разбитое.Сегодня наверное все ж начну этот курс.Кстати вот он примерно как выглядит.
Через день пирогинал по нарастающей.Первые пять дней клион капельницы+флагил таблетки+циклоферон+тималин.Еще пять дней ципрофлоксацин капельницы+ципринол таблетки+те же циклоферон и тималин.С 11 дня таваник и вильпрофен.На весь курс по схеме еще флюкостат.
Кстати забыл написать,что простуды и раньше влияли на простатит.Просто не было болей,но запах появлялся.Уже давно.Если пил антибиотики какие широкого спектра,то запах уходил на пару недель-месяц.

angel777
Народный уролог
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 11:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#27 Сообщение angel777 » Ср дек 04, 2013 6:59 am

По поводу иннервации это очень похожая ситуация согласен на мельгамму отклик есть , я уже доходил до отчаяния и узнавал про блокады но врачи руками разводят , боль не сильная но выматывающая жуть ! У меня вес не маленький врачи говорят надо начинать с похудения , но собака как не стараюсь не получается особо, щас буду строго относится к весу тк жить в таком состоянии нельзя!интересный факт в вскр был на день рождении психанул и выпил пол бокала шампанского сначала немного заныл корень члена , но потом стало так хорошо и ваще ничего не беспоколила 2 дня

angel777
Народный уролог
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 11:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#28 Сообщение angel777 » Ср дек 04, 2013 7:26 am

неАйболит писал(а):Короче еще одна ночь с коротким сном.Состояние разбитое.Сегодня наверное все ж начну этот курс.Кстати вот он примерно как выглядит.
Через день пирогинал по нарастающей.Первые пять дней клион капельницы+флагил таблетки+циклоферон+тималин.Еще пять дней ципрофлоксацин капельницы+ципринол таблетки+те же циклоферон и тималин.С 11 дня таваник и вильпрофен.На весь курс по схеме еще флюкостат.
Кстати забыл написать,что простуды и раньше влияли на простатит.Просто не было болей,но запах появлялся.Уже давно.Если пил антибиотики какие широкого спектра,то запах уходил на пару недель-месяц.
Ну и как после всего этого состояние ???

angel777
Народный уролог
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 11:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#29 Сообщение angel777 » Ср дек 04, 2013 7:27 am

Atrides писал(а):То, что вы описываете, похоже на поражение переферических нервов, иннервирующих нижнюю область живота, член и тд. То есть чисто неврологические симптомы. Можно принимать мильгамму по 2таб в сутки + 1\4 таб дибазола в сутки.

Дибазол улучшает репарацию поврежденных нервов и восстанавливает проводимость, что приводит к изчезновению боли.

Тем более у вас есть отклик на мильгамму, это показатель неврологической проблемы.
Спасибо за подсказку попробую дибазол, просто всегда думал что они при давлении помогают, почитал показания и удивился

неАйболит
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн дек 02, 2013 11:01 pm

#30 Сообщение неАйболит » Ср дек 04, 2013 7:58 pm

Не знаю насчет неврологии данного процесса.Очень сильно сомневаюсь. Короче решил начать курс.Сегодня прокапался и стал есть таблетки.После пирогинала ощущение писец.Температура пошла до 37.5 и ломит все тело.Кстати тут на форуме многие пишут что эффект от приема антибиотиков не виден отчетливо.Типа выздоровление приходит потом.Но это не так.У меня есть доктор знакомый,так он говорит,что если антибиотиком попал в точку,то облегчение наступает в первый день.Потом правда как-будто ничего не меняется долгое время,но это не так.Процесс идет.Сегодня после начала приема курса к обеду как будто чья-то рука отпустила низ живота и позже было какое-то тепло на месте болей.К вечеру обычные боли не пришли(хотя уже пора).Безусловно ощущение болей еще есть,но совсем не таких.Кстати когда первый раз лечился совсем боли прошли примерно через месяц,но я все равно еще пару лет пугался всего похожего в районе живота.Видимо если долго мучится,то фантомы останутся по-любому.Буду пить дальше.Посмотрим.

Аватара пользователя
Atrides
Бывалый
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 9:29 pm

Поблагодарили: 5 раз

#31 Сообщение Atrides » Чт дек 05, 2013 10:37 am

неАйболит писал(а):Короче еще одна ночь с коротким сном.Состояние разбитое.Сегодня наверное все ж начну этот курс.Кстати вот он примерно как выглядит.
Через день пирогинал по нарастающей.Первые пять дней клион капельницы+флагил таблетки+циклоферон+тималин.Еще пять дней ципрофлоксацин капельницы+ципринол таблетки+те же циклоферон и тималин.С 11 дня таваник и вильпрофен.На весь курс по схеме еще флюкостат.
Кстати забыл написать,что простуды и раньше влияли на простатит.Просто не было болей,но запах появлялся.Уже давно.Если пил антибиотики какие широкого спектра,то запах уходил на пару недель-месяц.
Неплохой курс, но со странной логикой.
По антибиотикам получается:
ципрофлоксацин 5 дней ---- > левофлоксацин + джозамицин (хх дней).

1. Не понятно почему макролиды(джозамицин, он же Вильпрафен) не подключен сразу, когда начался курс ципрофлоксацина.
2. Не понятна общая длительность курса с левофлоксацином
3. Не понятно, какой смысл в замене ципро на левофлоксацин через 5 дней, это препараты одной группы но разных поколений. Лечится надо либо сразу только ципро либо сразу левофлоксацином.

angel777
Народный уролог
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 11:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#32 Сообщение angel777 » Чт дек 05, 2013 1:28 pm

Кто бы отписал в сторону невралгии или жкт

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

#33 Сообщение CrazyPenis » Чт дек 05, 2013 2:10 pm

неАйболит писал(а):Кстати тут на форуме многие пишут что эффект от приема антибиотиков не виден отчетливо.Типа выздоровление приходит потом.Но это не так.У меня есть доктор знакомый,так он говорит,что если антибиотиком попал в точку,то облегчение наступает в первый день.Потом правда как-будто ничего не меняется долгое время,но это не так.
Ерунда это всё. Не опишешь ты симптомы по одному шаблону. У всех по-разному. Мне первые две недели было только хуже. Твой знакомый доктор видимо никогда не слышал о том, как сифачок лечат.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#34 Сообщение context » Чт дек 05, 2013 3:42 pm

А как его лечат?
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

angel777
Народный уролог
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 11:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#35 Сообщение angel777 » Чт дек 05, 2013 5:23 pm

ну пишите тогда все свои ощущения будем делать систематику

angel777
Народный уролог
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 11:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#36 Сообщение angel777 » Чт дек 05, 2013 5:23 pm

напишите кого что конкретно беспокоит , в какое время суток, что провоцирует и так далее

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#37 Сообщение context » Чт дек 05, 2013 5:25 pm

Если это ко мне - то моя тема в обмен опытом
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

angel777
Народный уролог
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 11:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#38 Сообщение angel777 » Чт дек 05, 2013 5:43 pm

отпиши тут выдержку ощущений и симаптомов, это просьба ко всем

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#39 Сообщение context » Чт дек 05, 2013 5:52 pm

СИМПТОМЫ
1) покраснение , липкость, жжение головки члена. Покраснение губок уретры и уретрит. Покраснение крайней плоти. Покраснение не увеличивается и не уменьшается
2) боли в семенных канатиках яиц (не факт что от трих, возможно от фагоцитированных микробов)
3) зуд в *-задний отверстии и мокнутие (связываю жестко с трихами)

ДИАГНОСТИКА
Тришки НЕ находили ни разу. Только урик, гарднереллу и мобилинкус
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

angel777
Народный уролог
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 11:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#40 Сообщение angel777 » Чт дек 05, 2013 8:38 pm

Этих симптомов нет вообще , послушаем еще людей

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом