Страница 1 из 1

"Мужики, здоровья вам" или мой путь проб и ошибок.

Добавлено: Чт ноя 14, 2013 9:27 pm
hroniprost
Привет, так сказать, соратники=(

Много чем хочется поделиться, поэтому весь ------ в один вечер описать, возможно, не получится. Также считаю нужным добавить, что многое из своих наблюдений, которые опишу, в какой то степени уже тут поднимались. Сначала предыстория (для тех,кому не интересно - первые сообщения сразу пропускайте)


1. Начало
Получил на даче солнечный удар, до этого в течении своих проблем был в глубокой депрессии 2-3 недели, во время которых не было ни секса, ни *др - ь, последний секс был месяцев 8-9 назад. Через 2-3 дня после солнечного - резко поплохело днем, под ночь высоченная температура под 40, озноб, все признаки сильного гриппа (только без соплей). На следующее утро - пошел помочиться, и не тут то было. Адская боль в нижней части живота, ощущение испражнения иголками, дикий эмоциональный шок от происходящего (к слову сказать на тот момент мне было всего 23). Я очень испугался и надеясь проверить, что это никак не будет связанно с репродуктивной системой, *-подр - ил, как результат - дикая боль при стояке, кончил выстрелом капель крови. Повторюсь, что делал все как в тумане. К урологу удалось попасть только через день, как прожил те 48 часов, представить можете, принимал цистон (ха-ха). ПО результатам визита в местной поликлинике - мне был поставлен шок-диагноз ПР. Были выписаны: простамол, еще какие то витаминки и показан курс массажа.

2. Лечение-1 или наивная надежда.
Тк совмещать с работой не получалось, а в поликл.даже узи не было, решил проходить "лечение"-мучение в Он-клиник. Врач, тупил-юлил, прямо не отвечал, но мне было обещано излечение за месяц, да и других вариантов не было. "Лечение"-мучение заключалось в массажах (как потом окажется очень неумелых), выдаче бадов в пакетиках, проколах каких то непонятных антибиотиков и прогревании очка. На всем периоде мне не становилось абсолютно нисколько лучше. Там же я сдал анализы спермы на бактерии, по результатам зппп (в чем я был уверен) - отрицательно, уже не помню нашли или нет какую то бактерию, но в общем чем то обосновали. Месяц или полтора - все это тянулось ОЧЕНЬ долго, и под конец мне было сделано контрольное узи, и со словами "здоров" и показом серой распечатки узи (в которой не разбираясь------ что поймешь) отпущен на волю. Уже тогда закрадывалось сомнение, что меня развели, но главное,нисколько легче не стало.
Следующие 2-3 месяца были сущими муками, становилось то плохо, то совсем плохо. Засыпал с болями, просыпался, ссал - и опять жжение, резь, апатия, подавленность. Старался соблюдать рекомендации - по возможности не бухать, *др - ь регулярно (не до девушек было абсолютно). В итоге не выдержал и пошел в другую клинику. К тому моменту уже не питал сладких иллюзий,Что поставят "на ноги" простату за месяц, а сообщения негативные в интернете были про все учреждения - так что надеялся на хорошего врача.

3. Лечение - 2 или крушение светлых надежд........

Добавлено: Чт ноя 14, 2013 10:03 pm
hroniprost
3. Лечение 2 или крушение светлых надежд

Результаты узи в другой уро-клинике были предсказуемые - очень сильно отечная простата, надо срочно лечить. И опять по рпоторенному кругу - массажи (но уже более мастеровитые что ли, после них становилось "чуть-чуть-чуть" легче), укольчики, гальваника какая то (на живот клали подушку), первый раз сделали прокачку в уретру - от которой дико prihueval до вечера, все те же свечи в *-зад, результаты анализов не выявили ни бактерий ни зппп. Не знаю, то ли немного (5-10%) действительно полегче стало, то ли самовнушение, но вроде как пролечили. Врач знал много больше чем прошлый, был мастеровитый, но тот еще коммерсант. Именно там увидел кучу молодых парней на прием к урологу.
Итог - чуть легче, по узи сказано,что нормально. Тот же режим (дренажировать пр, не бухать, не курить и т.д.) - и со словами "вылечили" - был выпущен.
Практически сразу же начали возвращаться (на тот же уровень, так как в принципе они и во время лечения никуда не уходили) боли после мочеиспускания, ужасные ощущения в низу живота, *-зад, да везде. И тут окончательно "накрыло"

4. За что мне это, мама?!
Стал превращаться в невротика, иногда плакал по ночам. Какая там работа, какие развлечения, какие девушки. Хотя работать продолжал, по выходным куда то выбираться "забыться" иногда старался.
Все начало превращаться в какой-то кошмар,казалось что все нереально, пребывал в какой то прострации. Мирские проблемы: газовые войны, курс доллара и выход альбома любимой группы - перестали иметь для меня какое-либо значение. Я начал завидовать здоровым людям, поделиться столь щепетильной проблемой не мог ни с кем (даже с 2мя лучшими друзьями,но не мог и все). При этом приходилось как то не терять социализацию, в итоге начал искать выход во всякого рода разного пошиба эзотерике. По простатиту в инете читал не много, очень жалею, что вышел на этот форум уже через несколько лет=(

5. Клиника-2, лечение 3
Увидев меня, менее чем через месяц,"врач" был искренне удивлен. Сел с ним - поговорили. Спрашивал, не запойный ли, не принимаю ли наркотики, ни подцепил ли чего, регулярно ли *др - ь. В итоге я прошел лечение там еще раз по кругу. Не особо был ему интересен, но массажировал более упорно, немного поменял схему препаратов, прогреваний. К концу месяца начало казаться,что стало все таки немного лучше. Узи, пальцевый осмотр - здоров, отечности нет (была ли она на самом деле на момент окончания - не знаю не разбираюсь). По ощущениям лучше, но до состояния как раньше и "полностью здоров" было как до звезды. Я все больше начинал сомневаться вообще в способности медицины как то это вылечить и избавить меня от симптоматики и этого ужаса, добивало, что простатит - хроника и навсегда и это в наступившие 24 года!!!!!!!

Добавлено: Чт ноя 14, 2013 10:34 pm
hroniprost
6. Простатитоворот
После последней клиники - решил взять тайм-аут. Сам засаживал себе свечи в задницу, не курил, "не пить"в этой ситуации - было реально тяжело, но я старался держаться с переменным успехом. В итоге неделя могла раскладываться примерно так
понедельник - утром плоховато, в течении дня все хуже, в конце рабочего дня, вечером и под ночь - ад.
вторник, среда - смотри понедельник.
четверг - немного отпускает
пятница - опять хуже
суббота, воскресение - то ад, то лучше. и так изо дня в день, из недели в неделю, месяц сменял другой, и без ВСЯКОЙ перспективы и надежды на улучшение.
Через 2-3месяца опять появился у последнего доктора, потом началось хождение по другим клиникам. В одной урологии меня начали стращать уже совсем в конец, обнаружили неподтвердившиеся у других урологов - кисту яичка (намял кстати их мне так, что из ушей пар шел). Так прошел год! были опять массажи, опять впрыскивания, таблетки, антибиотики, ничего не обнаруживавшие анализы, результаты - никакие,либо очень слабые. Некоторые говорили мне про психосоматику и что мне это все кажется, еще какую то лабуду.
С психикой уже вовсю разнос: приходило то смирение, то наоборот спартанское-сопротивление. Начал посещать других врачей, ища возможное параллельное заболевание,которое вызвало. Гастроэнтерологи, терапевты, хирурги, дерматологи, лор - всех не помню, иногда в день мог посетить нескольких врачей, переходя с этажа на этаж. Смотрели, как на психа, но мне было не до шуток это уже была какая-то грань.Улучшений не было.

Добавлено: Чт ноя 14, 2013 10:57 pm
hroniprost
7. Режим дня
Это важно, поэтому необходимо отметить, что дни мои стали течь примерно так:
работа-дом, работа - врач - дом.в по будням.
Дом дом дом, или бар бар бар по выходным

8. Что за...улучшение?!
С момента "начала" уже прошло почти 2 года. Как это время прошло, описал выше.
Сопутствующим результатом было полное разочарование в медицине, отказ от препаратов. Единственное, периодически все-таки был кое какой секс, и *др - ь регулярно. Ссать больно, после слива - вся уретра горит, кончать больно, в промежностях все так же тянуло. И в первый раз за 2 года, без лекарств, массажей, врачей - мне стало лучше. Нет конечно, не то,что было когда то, но легче, свободней, ни после одного курса в клиниках, мне не было так легко. Мужики, у меня опять начала появляться ЖИЗНЕННАЯ ЭНЕРГИЯ!! это было непередаваемое ощущение, не помню точно, но возможно даже немного расплакался от чувств, после всего того ада.

9. Что предопределило возможный выход?![/list]

Добавлено: Чт ноя 14, 2013 11:20 pm
hroniprost
9.1 С чего оттолкнулся
ЭТО Важная информация:
До простатита - несколько лет с переменным успехом играл на гитаре. Рок-клубы, концерты, репетиции, демо записи. Потом началась работа, другая работа, группа распалась, я лично музыку забросил. Как то решили разово собраться через 4 года (2 года стажа простатита) поиграть лучшие свои песни и несколько кавер-версий. В общем рады были видеть друг друга, все прошло настолько круто, мы рубили без перерыва 3 часа, прыгали,мотали головой, как в 17 лет.
Почему это важно?! потому что я забыл о о своей болячке, был расслаблен, кратковременно счастлив, подвижен!!! После я шел домой, и вдруг!!!!!! вспомнил о своей бедной простате. А промежность не тянет, *-зад не болит. Отлил без явной рези!! ЧТО ЭТО БЫЛО!! глоток живительной силы и надежды!!!!!!!! Правда, на следующий день начало все возвращаться, но у меня был день!!! ЦЕЛЫЙ здоровый день за столько времени! КАКОЕ СЧАСТЬЕ БЫТЬ ПРОСТО ЗДОРОВЫМ! Очевидно, что было ЧТО ТО либо отдельно, либо в комлексе, что тем или иным способом привело к облегчению. И я начал копать в этом направлении, зная что бывают ремисии, но мне главное было достичь того состояния. Результаты пошли где то через пару недель.

Добавлено: Чт ноя 14, 2013 11:39 pm
hroniprost
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ, ДО ТОГО КАК НЕ ЗАКОНЧУ,чтобы не испортилась целостность. ОЧЕНЬ бы хотел, чтобы все это помогло хоть одному человеку, который мучается от неифекционного, бесперспективного простатита.
Собственно начало было - для того, чтобы могли сопоставить с собой, своими ощущениями (физическими, психологическими) и не теряли надежду, как когда то потерял я. Дальше собственно 1,5 года моих различных практик. Расскажу и про то, как после диагноза бесплодие, удачно родил сына (для скептиков - да да. своего СЫНА с моими генами).

Добавлено: Чт ноя 21, 2013 2:26 am
pietrot
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ, ДО ТОГО КАК НЕ ЗАКОНЧУ,чтобы не испортилась целостность
Если что, админ, потом потрет сообщения, прошла неделя уже, а автора все нет. Где история то? :roll:

Добавлено: Чт ноя 21, 2013 5:35 pm
Алексейfgrgr
где продолджение истории?

Добавлено: Чт ноя 21, 2013 7:37 pm
comeone
А потом попробовал простатинхуинэрекциолибидо форте и вылечился)

Добавлено: Чт ноя 21, 2013 7:41 pm
comeone
А потом принял таблетки от памяти и забыл про простатит про форум и про свою историю нахуи)

Добавлено: Пт ноя 22, 2013 9:57 am
Сергей03
)))) Это надо в анекдоты)..

Добавлено: Пт ноя 22, 2013 8:39 pm
Гордон
Что смеетесь, Вам мужик правильно написал, двигаться надо, *-зад, головой, *-вступать в контакт-* по 3 раза в сутки!

Добавлено: Пт ноя 22, 2013 9:02 pm
pietrot
Гордон писал(а):Что смеетесь, Вам мужик правильно написал, двигаться надо, *-зад, головой, *-вступать в контакт-* по 3 раза в сутки!
Мне тоже начало истории понравилось, я только понять пытаюсь где автор делся. :? :roll:

Добавлено: Ср ноя 27, 2013 9:55 pm
игорян
автор просто пишет книгу про простатиков, а сейчас сочиняет продолжение свой загадочной истории