Кто как поборол подтекание мочи?

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

квадрат
Народный уролог

Дневник лечения: просмотр информации

#101 Сообщение квадрат » Сб мар 19, 2016 7:24 am

Белый-мск писал(а):Это дженерик. Действующее вещество в Панцефе и Супраксе одинаковое- цефиксим. У тебя побочки были какие? :shock:
Я посмотрел, это АТБ из списка Б, т.е. сильнодействующий-могут быть побочки стремные. :?

я пил супракс 7 дней, ни одной побочки, стул стал идеальный стояк как камень ссать стал 3 раза в день, правда эффект держался месяц(
Простатит убивает :twisted:

felix
Народный уролог

#102 Сообщение felix » Сб мар 19, 2016 10:45 am

квадрат писал(а):я пил супракс 7 дней, ни одной побочки, стул стал идеальный стояк как камень ссать стал 3 раза в день, правда эффект держался месяц(

значит заряжай его теперь на 2-3 недели!
а что по анализам у тебя находят?
еще могу посоветовать попробовать Цефуроксим. Это тоже цефалоспорин, только он в простату проникает лучше цефиксима

квадрат
Народный уролог

#103 Сообщение квадрат » Сб мар 19, 2016 11:59 am

felix писал(а):значит заряжай его теперь на 2-3 недели!
а что по анализам у тебя находят?
еще могу посоветовать попробовать Цефуроксим. Это тоже цефалоспорин, только он в простату проникает лучше цефиксима

Трихи находят, ещё были фекалис и уреаплазмы, но они вроде прошли.
Простатит убивает :twisted:

cometodeath
Пациент

#104 Сообщение cometodeath » Вт ноя 29, 2016 1:56 am

dvd-rw писал(а):Ну шейки мочевого пузыря воспаление. У меня течет даже при дифекации

Если честно забей ты на эти подтекания! Нужно на ремисию уметь выходить. У меня тут был друг старый. У него давно были подтекания вместе с простатитом и он был женат. Жена про подтекания не знала! Но знала про простатит и относилась с пониманием.
Это неприятно, но это мелочи. КУда страшнее когда кончил за 2 минуты и упал, а партнерша только разогрелась.

а что за воспаление??? у меня тоже при дефекации, когда тужусь, течет моча... но я много воды пью, может это нормально, что она выходит через время, когда напрягаюсь)

Сергей Vik
Народный уролог

#105 Сообщение Сергей Vik » Вт ноя 29, 2016 11:43 am

cometodeath писал(а):меня

Нормально , :D

dvd-rw
Модератор

#106 Сообщение dvd-rw » Пн фев 05, 2018 8:26 pm

Покупаете Локойд крем. Крем набираете в 5 мл шприц. Для этого вытаскиваете поршень из шприца и наливаете сверху. Берете силиконовый катетер (я делаю 10-кой по шарьеру), убеждаетесь что крем вытекает из катетера, только после этого смазываете кремом и вставляете у уретру. походу движения внутрь давите шприцом крем. Таким образом кончик катетера получается смазанным легко заходит. Далее медлено вытаскиваете катетер продолжая давить на поршень шприца. Получается смазка уретры на обратном пути.
Мне данная процедура убирает на время подтекания мочи.

!!! Прежде чем вставлять у уретру катетр убедитесь что крем свободно вытекает через отверстие и в катетере ничего не надувается. Иначе нагоните на себя беду.

Sergei45
Бывалый

#107 Сообщение Sergei45 » Сб мар 24, 2018 10:44 pm

У кого как успехи в лечении дриблинга? У меня начались после 1-2 капелек, сейчас приходится 4-6 раз салфетками промакивать, что бы в трусах сухо было... Делали цистоскопию, уретрографию, вставляли катетор фалея, было жжение в уретре(да и сейчас есть периодически), губки опухшие почти всегда хотя анализы чистые в квд( в мазке 2 раза находили под микроскопией трихи в райполиклинике),до простатита в 2014 весной был девственником,.. еще заметил, что после поднятия тяжести подтекания усилились, есть лишний вес, кг 15-20....
Хз, что делать, после семяизвержения процентов 15-20 спермы остается в уретре, минут 10-20 может выходить(сама или когда пальцами выдавливаешь от кончика до головки)....
Последний раз редактировалось Sergei45 Сб мар 24, 2018 10:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

Sergei45
Бывалый

#108 Сообщение Sergei45 » Сб мар 24, 2018 10:52 pm

После цистоскопии (2-3 дня ссал "как будто стеклом с кровью") подтекания сильнее стали, у знакомого после уретроскопии кровь всего день шла и то немного.
Уретрография покажет какие либо образования в уретре?
На трузи(год назад) были кальцинаты в простатической части уретры,остаточной мочи нет.объем железы был в норме. Могут ли камни влиять на подтекание?

Вернуться в «Уретрит»