Страница 1 из 2

Вариант лечения простатита!!!

Добавлено: Пт ноя 08, 2013 10:00 am
Sem12011
Мне 29 лет,начну сразу,с а прелая этого года,внезапно начались проблемы с мочеиспусканием(боль при мочеиспускании, постоянные позывы в туалет). Пошел к доктору сделали узи простаты, диагноз хронический простатит. Не буду рассказывать про беготню по докторам, это скучно, да и неважно, скажу одно, пропил много антибиотиков, сдал кучу анализов и еще много всякой фигни, но по большему счету ничего не изменилось. Появился еще постоянный дискомфорт в паху и анисе, да и проблемы с эрекцией(стала более вялой, пропала утренняя эрекция). Короче отец купил или где-то достал аппликатор Ляпко( это что-то типа резинового коврика, с маленькими иголочками). Он лечит от проблем со спиной, сердцем и тд. Батя им спину лечит и все предлагал попробовать, типа может и простатит лечит,а я думал че за фигня, и отказывался. Портом прочитав тему на этом форуме про СХТБ, понял что причина может быть не в самой простате, а проблемы с мочеиспусканием и дискомфорт это лишь следствие. Наткнулся на инструкции к этому аппликатору, и увидел что простатит тоже лечит. Естественно сразу же и попробовал, прилег на него, полежал минут 20(что примечательно, он хоть и с иголками, но когда на него ложишься боль чувствуешь меньше первой минуты, потом сильно расслабляет). Воющем по окончании процедуры, заметил, что дискомфорт в паху стал вроде как поменьше. За тот вечер (а я вечером прилег) в туалет сходил ровно один раз( хотя обычно раза три бегаю), и что самое главное утром была эрекция)))). Сегодня второй день буду лежать посмотрю на динамику. Мужики, не думайте, я ничего не рекламирую, не продаю, даже не знаю сколько эта штука стоит, никого ничего делать не заставляют, просто делюсь информацией. Таблетки некоторые пью и сейчас, но не антибиотики, лекопрофит, тыквеол, но я их и до этого пил, ничего подобного не было. Думаю дело в аппликаторе, как вариант лечения советую попробовать, по результатам и динамике отпишусь позже. Лежать надо каждый день не более 20 минут.

Добавлено: Пт ноя 08, 2013 11:47 am
blade
Сэм,что-то всё равно очень сильно на рекламу смахивает ))

Добавлено: Пт ноя 08, 2013 11:52 am
pietrot
ты бы хоть недельки две или месяц полечился, а потом о результате писал. 1 день это может быть обычное плацебо. :roll:

Добавлено: Пт ноя 08, 2013 1:07 pm
Grafit
Есть у меня таких два коврика.Хорошая штука.Для спины.Но,что от простатита помогает-сомнительно.

Добавлено: Пт ноя 08, 2013 5:04 pm
Sparks
А у меня у порога коврик лежит, об которой я ноги вытираю. Пойду прилягу блин.

Добавлено: Пт ноя 08, 2013 5:32 pm
antoxa
Креатив. Но с чесноком в ж мне больше понравилось :)

Добавлено: Пт ноя 08, 2013 6:40 pm
RUSLawyer
Тоже есть апликатор ляпко, частенько лежу на нем, стояк не улучшает конечно но симптомы(чувство тяжести и нытья в промежности) снимает немного!но у меня анализы чистые, лейкоциты повышены, придерживаясь теории, что у меня схбт

Добавлено: Пт ноя 08, 2013 7:54 pm
chas
а сколько стоит такой апликатор? я бы для поясницы бы испробовал. в чем суть его работы заключается?

Добавлено: Пт ноя 08, 2013 9:57 pm
Grafit
Да он порядка 1000-1500 руб стоит. Резиновый коврик,а из него гвоздики острые торчат,покрытые разными металлами. Довольно качественная штука. Из всех существующих иппликаторов-лучшая. На него ложишься и лежишь.Сначала колется,а потом тепло и спать охота. От болей в спине очень помогает.

Добавлено: Пт ноя 08, 2013 10:42 pm
Sparks
RUSLawyer писал(а):Тоже есть апликатор ляпко, частенько лежу на нем, стояк не улучшает конечно но симптомы(чувство тяжести и нытья в промежности) снимает немного!но у меня анализы чистые, лейкоциты повышены, придерживаясь теории, что у меня схбт
Спину проверяй хорошенько, теория расхуяренной спины у меня лично. Та же фигня, когда лежу хоть в кровати, симптомы уходят. Спина по мрт - горбатый мусор.

Добавлено: Сб ноя 09, 2013 7:52 am
angel777
Юзал этот коврик еще до симптомов , расслабляет очень хорошо по теме лечения простатита сказать сложно скорее он подойдет тем у кого со спиной проблема , а от спины не только ощущения но недостаток кровоснабжения органов таза! Вообще если его каждый день юзать то спина легче кажется , так что можно попробывать хуже точно не будет !

Добавлено: Сб ноя 09, 2013 9:52 am
Sem12011
Я тут погуглил, есть еще валик такой же типа коврика, на нем промежностью сидеть надо от простатита. Сами в поисковике забейте)

Добавлено: Сб ноя 09, 2013 3:35 pm
Sparks
angel777 писал(а):Юзал этот коврик еще до симптомов , расслабляет очень хорошо по теме лечения простатита сказать сложно скорее он подойдет тем у кого со спиной проблема , а от спины не только ощущения но недостаток кровоснабжения органов таза! Вообще если его каждый день юзать то спина легче кажется , так что можно попробывать хуже точно не будет !
Про недостаток кровообращения органов таза просто в точку сказал. По себе ощущаю, что кровообращения уже не то.

Добавлено: Сб ноя 09, 2013 8:57 pm
angel777
Вообще хочу попробывать такую схему утром на этом ковре ступнями мин 10 потом гимнастика , вечером в район промежности и перед сном на крестец до засыпания

Добавлено: Сб ноя 09, 2013 9:01 pm
angel777
Но то что спине легче факт , попробуйте не так уж дорго стоит !

Добавлено: Пн ноя 11, 2013 8:27 pm
Sem12011
Продолжают лежать на аппликаторе уже третий день(один пропустил правда). Дискомфорт в районе паха стал значительно меньше, стал реже бегать в туалет, улучшения действительно есть. Кладу его вдоль позвоночника на 20 минут, и под поясницу 20 минут, для упора подкладываю небольшую подушечку. Еще свечи стал ставить с прополисом, но от них толку не было, не думаю что дело в них. Ну и периодический секс с женой)). Пробовал на нем седеть промежностью, но не долго посидел, не комфортно очень. А в целом вещь полезная. Думаю, что дело в том, что она кровь хорошо раз гоняет. Как говорил мне один доктор, что простата орган маленький, и проходимость крови в ней не значителена, а тем более если воспаление. Буду дальше продолжать, надеюсь избавлюсь в скором будущем на совсем от этой заразы.

Добавлено: Вт ноя 12, 2013 4:45 pm
blade
Sem12011 писал(а):Продолжают лежать на аппликаторе уже третий день(один пропустил правда). Буду дальше продолжать, надеюсь избавлюсь в скором будущем на совсем от этой заразы.
Боюсь,чтобы избавиться от простатита,тебе придётся лежать на этом коврике до седых волос,причём не вставая...

Добавлено: Сб ноя 16, 2013 8:42 pm
игорян
blade
Думаешь если до седых волос долежит поможет?)

Добавлено: Сб ноя 16, 2013 9:49 pm
angel777
Юзаю тот же коврик , спине легче ! Кладу на промежность , есть легкость, но как бегал ссать так и бегаю блин

Добавлено: Сб ноя 16, 2013 9:50 pm
angel777
Давай отписывайся по результатам , я тоже буду писать сподвижки