Как я вылечил уреаплазму без АБТ. Совет.

Сообщение
Автор
ibragim
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 11:25 am

#1 Сообщение ibragim » Вс окт 27, 2013 12:10 pm

Как я вылечил уреаплазму уреалитикум

Хочу дать совет по лечнию этой инфекции, мож кому поможет.
Перед тем как заделать дитё, решили сдать с женой анализ на скрытые инфекции. В результате у обоих обнаружили уреаплазму. Ну назначили курс антиков, который жене помог, а мне нет. Потом мне новый курс – результата ноль. В итоге венеролог отправил к иммунологу – грит что-то у тебя с иммунитетом нелады, сдавай иммунограмму. Сдал – всё ок, врач говорит – как у космонавта :D. Описал иммунологу ситуацию , вот она мне и дала альтернативный вариант лечения без антиков. Рецепт простой, дешёвый для меня оказался суперэффективным. Вот сам рецепт :
10 дней споробактерин, после этого 10 дней - линекс.
С тех пор уреаплазма ни разу не диагностировалсь. Жаль денег, времени и терпения побочек, потраченных на лечение антиками.
Всем удачи!

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#2 Сообщение CrazyPenis » Пн окт 28, 2013 7:32 pm

Чувак, без антиков уреаплазма тебя вылечит, а не ты её.
Вопросов много, реальных ответов всего лишь три:
Антипротозойные, антибактериальные, противогрибковые - нужное подчеркни.

orlov1
Народный уролог
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 6:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение orlov1 » Пн окт 28, 2013 7:59 pm

Похоже на простой развод на деньги. Венеролог в доле с иммунологом.

ibragim
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 11:25 am

#4 Сообщение ibragim » Пн окт 28, 2013 8:32 pm

Кто не верит пусть проверит. Ожидал критики... Тут это часто встречается.. Лечился 3 года назад. С тех пор нет уреаплазмы - ПЦРы сдавал раз 5 наверное Просто даю совет тем кто ищет альтернативные способы лечения и плохо переносит антики , сам оч плохо переношу До этого параллельно пил эссенциале ,чтоб не накрывало
Сейчас оказался на форуме по другому поводу ...

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#5 Сообщение блекджек » Пн окт 28, 2013 8:57 pm

ibragim
Если её не находит ПЦР то это не значит что её нет. Скорее всего иммунитет снизил её количество и держит его низким.

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#6 Сообщение CrazyPenis » Пн окт 28, 2013 9:28 pm

Повторяйте за мной: "если антибиотики не всегда срабатывают это не значит что бобы лечат рак" "если антибиотики не всегда срабатывают это не значит что бобы лечат рак" ...
Последний раз редактировалось CrazyPenis Пн окт 28, 2013 9:30 pm, всего редактировалось 4 раза.

Др. Фусков
Пациент со стажем
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2013 12:46 am

#7 Сообщение Др. Фусков » Пн окт 28, 2013 9:28 pm

У меня одного подозрение, что замаячила тень Сексолога с уникальным рецептом исцеления? )

de_melo
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт май 15, 2012 10:53 pm

#8 Сообщение de_melo » Пн окт 28, 2013 10:05 pm

про Уреоплазму вообще непонятно, читал что вообще это условно-патогенные бактерии, то есть они и так присутствуют в организме, но в допустимых кол-вах,а при ослабленном иммунитете увеличивается, зашкаливает за 10*4 и понеслась. у меня нашли 10*3, вроде не дотягивает, а написано -ОБНАРУЖЕНО. так что не знаю что и делать, проверялся в той же лабаратории, где и доктор, который ее и посоветовал, а перед анализом случайно его там увидел, попахивает "заказухой", причем я ему говорил что раньше болел и лечил.....

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#9 Сообщение CrazyPenis » Пн окт 28, 2013 10:48 pm

Всё просто: у больных есть жалобы и есть урик, который почему-то антиками не лечится, вот больным и говорят: "да это же условный патоген, а у вас хронический цистит-уретрит." И это даже не развод, скорее умывание рук.

Если так рассуждать то и хламидия условный патоген: она же не всегда приводит к простатиту. А онкогенный ВПЧ не всегда к раку шейки матки. Да и тубом, знаете ли, не все болеют, у кого он есть. Абсолютный патоген это сибирская язва, наверное, других не знаю.

yan
Народный уролог
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 1:55 pm

#10 Сообщение yan » Ср окт 30, 2013 8:53 pm

ibragim писал(а):Как я вылечил уреаплазму уреалитикум

Хочу дать совет по лечнию этой инфекции, мож кому поможет.
Перед тем как заделать дитё, решили сдать с женой анализ на скрытые инфекции. В результате у обоих обнаружили уреаплазму. Ну назначили курс антиков, который жене помог, а мне нет. Потом мне новый курс – результата ноль. В итоге венеролог отправил к иммунологу – грит что-то у тебя с иммунитетом нелады, сдавай иммунограмму. Сдал – всё ок, врач говорит – как у космонавта :D. Описал иммунологу ситуацию , вот она мне и дала альтернативный вариант лечения без антиков. Рецепт простой, дешёвый для меня оказался суперэффективным. Вот сам рецепт :
10 дней споробактерин, после этого 10 дней - линекс.
С тех пор уреаплазма ни разу не диагностировалсь. Жаль денег, времени и терпения побочек, потраченных на лечение антиками.
Всем удачи!
ну что сказать, как лоха на бабло развели и всё........... А ТЫ В ЭТО ПОВЕРИЛ?
Единая система бизнеса-медицина, фармацевтика и пищевая промышленность...

ibragim
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 11:25 am

#11 Сообщение ibragim » Ср окт 30, 2013 9:45 pm

yan писал(а):ну что сказать, как лоха на бабло развели и всё........... А ТЫ В ЭТО ПОВЕРИЛ?
Не я поверил , а анализы показали И неоднократно....
На мой взгляд суть и задача форума как раз и есть в том чтоб делиться альтернативными способами лечения, обобщать результаты....
Вот в текущей моей ситуации меньше всего верю АБТ... Мож зря Мож не мой случай , лично мне нифига не помогает .. В прошлый раз при уреаплазме АБТ не помогла, теперь E. Coli не могу вывести .. опять АБТ не помогает НО это уже другая история ....

ibragim
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 11:25 am

#12 Сообщение ibragim » Ср окт 30, 2013 9:56 pm

Вот сижу здесь , копаюсь в темах.... И вижу основное противоречие : С одной стороны - утверждения урологов что главный ключ к лечению - это АБТ, с другой - огромное кол-во людей , которым АБТ помощи не принесла или приносит временную ... И посему интерес на форуме вызывают темы там где нет стандартных авелоксов, таваников и азитромицининов которые горстями перепил и переел каждый форумчанин ...

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#13 Сообщение CrazyPenis » Ср окт 30, 2013 11:42 pm

Угу, до того как АБТ появились и лечились травами любая оборзевшая бактерия выкашивала полгорода и ни что ей не мешало.

И ты, хоть и очевидный продавец споробактеринов с линуксами, тоже за АБТ возьмёшься когда время придёт, поверь.
Вопросов много, реальных ответов всего лишь три:
Антипротозойные, антибактериальные, противогрибковые - нужное подчеркни.

Bolit
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2016 12:17 pm

#14 Сообщение Bolit » Ср авг 31, 2016 12:31 pm

Кто-то еще пробовал? Помогло?

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#15 Сообщение Jurassic » Ср авг 31, 2016 1:04 pm

Вот сам рецепт :
10 дней споробактерин, после этого 10 дней - линекс.
Начал пить споробактерин в конце июля, чтобы поправить кишечник после нескольких курсов антибиотиков.
Но неожиданно прижалась бесконечная ссанина, жжение над лобком и в уретре. Увеличил дозу в 3 раза - прошло полностью.
Критикам советую почитать о препарате и его показаниях. Вкратце - его позиционируют как некоторую альтернативу антибиотикам+мощный иммуномодулятор. Побочек никаких не замечено.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#16 Сообщение Утилизатор » Вт сен 06, 2016 4:53 pm

Jurassic писал(а): Начал пить споробактерин в конце июля, чтобы поправить кишечник после нескольких курсов антибиотиков.
Но неожиданно прижалась бесконечная ссанина, жжение над лобком и в уретре. Увеличил дозу в 3 раза - прошло полностью.
Критикам советую почитать о препарате и его показаниях. Вкратце - его позиционируют как некоторую альтернативу антибиотикам+мощный иммуномодулятор. Побочек никаких не замечено.
вот так то!возьму на заметку
Тяжело в лечении,легко в раю)

rembo
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2015 4:31 pm

#17 Сообщение rembo » Вт сен 06, 2016 4:55 pm

выпил недавно тюбик этого споробактерина, никакого действия не почувствовал. Даже стул лучше не стал.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#18 Сообщение Утилизатор » Вт сен 06, 2016 5:06 pm

[ref]rembo[/ref], от тюбика чего угодно лучше не станет.....
Тяжело в лечении,легко в раю)

xronvasya
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2016 6:08 pm

#19 Сообщение xronvasya » Ср сен 07, 2016 11:44 am

Jurassic писал(а): Начал пить споробактерин в конце июля, чтобы поправить кишечник после нескольких курсов антибиотиков.
Но неожиданно прижалась бесконечная ссанина, жжение над лобком и в уретре. Увеличил дозу в 3 раза - прошло полностью.
Критикам советую почитать о препарате и его показаниях. Вкратце - его позиционируют как некоторую альтернативу антибиотикам+мощный иммуномодулятор. Побочек никаких не замечено.
Сколько по времени его пил? И какими дозами? А сейчас тебя что беспокоит ?

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#20 Сообщение Jurassic » Ср сен 07, 2016 11:57 am

Сколько по времени его пил? И какими дозами? А сейчас тебя что беспокоит ?
Дней 20 наверное. Дозы - начал с 20 капель 2 раза в день, несколько дней. Потом по 60 примерно. Но там перерыв был, т.к препарат кончился, а купить в городе негде было, ждал заказ.
Прижал он самую неприятную симптоматику - бесконечную выматывающую ссанину.
На лейкоциты в соке простаты прием споробактерина никак не повлиял - 50 как и было. Не повлиял на симптомы типа "кулак в заднице" и распирание в промежности, отдающее под крестец.

Сейчас я прохожу курс лечения совсем другими препаратами(в том числе и с антибиотиком по чувствительности), симптомы плавают, с обострениями, поэтому подводить какой-то итог пока рано.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом