Страница 1 из 1
эрекция
Добавлено: Пт окт 18, 2013 4:39 pm
бродяга
всем привет помогите не могу понять есть ли возможность восстановить давайте разберем простату по полочкам
Добавлено: Ср окт 23, 2013 7:48 pm
Dr. BAD
В чём всё же вопрос заключается?
Re: эрекция
Добавлено: Чт окт 24, 2013 10:52 pm
Alexey_k9
бродяга писал(а):всем привет помогите не могу понять есть ли возможность восстановить давайте разберем простату по полочкам
Простатит влияет на эрекцию в основном только через психику.
Не накручивайте себя.
Добавлено: Пт окт 25, 2013 12:34 am
Scarface
Соглашусь. Когда при малейшем стояке начинают проявляться жгучие боли, а после кончания ноет промежность, стояк подсознательно хочется подавить.
Обратный пример: нужно было срочно сдать сперму на анализ. Всё болело и ныло. Тем ни менее добился необходимого стояка и сдал.
Так что не парьтесь насчёт стояка.
Самое важное (и по совместительству сложное) это причину болезни найти + адекватного врача. Вылечите, всё вернётся.
Добавлено: Пн окт 28, 2013 10:25 pm
de_melo
Так выличите, как его вылечить если оно не лечиться, везде об этом трубят, постоянные рецидивы...из кабинета по сути не вылазишь. Хотя я уверен что эта дрянь лечиться, но мы пока не нашли ключ...а докторам просто не выгодно, такой бизнес дармовой загубить, зачем оно надо
Добавлено: Вт окт 29, 2013 11:49 am
CrazyPenis
Scarface писал(а):
Обратный пример: нужно было срочно сдать сперму на анализ. Всё болело и ныло. Тем ни менее добился необходимого стояка и сдал.
Так что не парьтесь насчёт стояка.
Пример не очень. Сдать сперму я могу в любое время хоть два раза. Получать удовольствие от секса совсееем другое дело.