Моя история заболевания, возможно у кого-то похожая ситуация

Сообщение
Автор
slade
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 2:33 am

#41 Сообщение slade » Пт фев 28, 2014 1:13 am

Serious Sam
для железы 5-6 лейкоцитов не норма.какая то слизь указывает на воспалит процесс ..возможно он небольшой пока.посейте сок железы на микрофлору на инфекции.Насчет кристаллов.тревожный сигнал.не нужно вам ни мрт ни кт ..
узи почек и мочевого ..анализ по нечипоренко..и выводить оксалаты..в почках камень может быстро образоваться.необходима диета ..и лечение
все проходит и это пройдет

slade
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 2:33 am

#42 Сообщение slade » Пт фев 28, 2014 1:18 am

Serious Sam
насчет везикулита ..какой диаметр сем канальцев.они могут давать боли.в свое время лечил в обострении были 20..при норме 10 ..поосле лечения стали 16
по поводу пирогенала ..не могли хламидию отловить то есть то нет ..а проблемы были ..как вкололи пирогенал на след день сдал пцр и нашли..
внутриклет бактерии имеено и выходят при повышении температуры
все проходит и это пройдет

Serious Sam
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 11:22 pm

#43 Сообщение Serious Sam » Сб мар 01, 2014 5:03 pm

Спасибо за ответ, Slade и d79!

Сок простаты я сеял, правда в начале той осени еще, когда почуял что чето не так. Нашли срептокок вириданс в 3 степени, органимзм нормально обитающий. Мочу сеял - ничего не высеялось.
По трузи в декабре диаметр семенных пузырьков: левое 1,8 см, правое 1,6. Содежимое негомогенное. Но везикулит узист под вопросом оставил. Распечатку трузи мне не делали, так как сказали что если проблем нет - нет смысла печатать снимки, они не печатают.
Аппарат у трузистов отличный, это у нас в городе отличный новый диагностический центр, там все круто.

На ЗППП сдавал в онклиник, по ПРЦ не нашли, я и не сомневался. Было только две девушки которых я давно знаю, и всегда в *-презерватив. За собой девки тоже следят. Кстати сок простаты сеял там же в онклиник. Думаю, т.к. частные фирмы медицинские заинтересованы в бабле, бы полюбому чето нашли бы. Анализы в лабу Синево они отправляли.

В почках есть песок, как и у всех. В общем мой районный уролог бабушка сидела анализировала всю эту кучу исследований минут двадцать, перечитывала все и думала, параллельно мне все объясняя и отвечая на вопросы.
В итоге выяснилось что никакого ХП нет, хотя ведь проблеммы то были подходящие по диагнозу, тут хз что за фигня такая. Она говорит то что лецитиновых зерен много - для меня это один из самых основных показателей, да и по узи, трузи все норм. Правда тут вопрос откуда мог взятся везикулит, это же осложнение простатита. Ну узисты не зря его под вопросом оставили.

Лечение выписали такое: диета, флавия, витаминный комплекс зиман тоже периодически принимать, типа он никогда лишним не будет для мужика. Свечи можно говорить поставить, простатилен цинк, 10 торпед. По поводу везикулита рекомендовала лазерную терапию, чтоб снять воспаление, которое там возможно есть. На лазера я стремаюсь, может в прошлый раз мне профессор слишком много сеансов назначил, поэтому опухшее 4 года назад яичко и скукошилось. Хотя я читал что после воспаления яичка - атрофия (уменьшение) этого яичка это не редкая картина.
Еще сказала надо прочистить почки от песка и всей этой фигни : кристалллы, соли или хз че там. Параллельно пью назначеный другим урологом препарат уролесан и сбор трав нефрофит. Сказали пить много воды.

Анализ по Нечипоренко сказали берут если есть непонятки в обычном/трестаканном анализе мочи. Да и УЗИ мочевого норм, остаточной мочи тоже нет. За КТ и МРТ сказала что мне это в принципе тоже не надо.

Ну и буду искать параллельно невролога/невропатолога чтоб спину проверить, поястнично-крестцовый отдел. Может там проблема тоже есть.
Пока сердце будет стучать, мы будем верить и ждать

d79

#44 Сообщение d79 » Сб мар 01, 2014 9:13 pm

Serious Sam писал(а):В почках есть песок, как и у всех.
Давайте я вам скажу, что мне мой уролог. Итак, понятие "песок" в урологии нет. Наличие конкрементов (камней) -вне зависимости от размера - это уже почечно-каменная болезнь. И выходить эти камни будут вне зависимости от размера с почечными коликами. Причем, как сказал врач, по его опыту - чем меньше камень по размеру, тем больнее он выходит.
Так что срочно займитесь почками, если не хотите впоследствие испытать самую сильную в мире боль, коей является почечная колика.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#45 Сообщение Ostic » Сб мар 01, 2014 9:24 pm

Надо найти причины. Одна из это грамотриц флора микоплазмы например. Если камни то можно их ультразвуком раздолбать.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом