Нужен 100% курс против микоплазмы гениталиум!

Сообщение
Автор
context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#21 Сообщение context » Ср окт 02, 2013 11:50 pm

Др. Фусков писал(а):Млять, как-то раньше люди ведь жили без антиков с этим??? По идее иммунитет сам должен гасить всю эту условно патогенку
Диагностировать начали с 1950 ых годов только, когда наука смогла распознать разновидности ИППП
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#22 Сообщение CrazyPenis » Чт окт 03, 2013 10:41 am

Др. Фусков писал(а):Млять, как-то раньше люди ведь жили без антиков с этим??? По идее иммунитет сам должен гасить всю эту условно патогенку
Раньше люди в большинстве своём, что ни говори, не *блись налево и направо. Скорее всего потому что верили во что-то: то в бога, то в коммунизм.

Современный, свободный от этих предрассудков гражданин, верит только в то, что мы видим каждый день по телеку и в журналах.

Живёт он по этим ценностям и рано или поздно собирает штук пять - десять условно патогенных инфекций, а затем вопрошает: "что же не так с моим иммунитетом?".
Ничего хорошего с ним не будет, нарушение эрекции это ещё цветочки.

Что касается 100%, их сейчас нигде не дают. Почитайте на любом адекватном сайте про любую болячку и её излечение - поймёте о чём я.

Eugenue
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 3:26 am

#23 Сообщение Eugenue » Чт окт 03, 2013 10:59 am

Др. Фусков, сдайте сперму на бакопсев на трихи, соскоб из уретры вообще малоинформативен. Вам помогают противотрихомонадные - значит скорее всего они у вас и есть, сидят в простате и семенных пузырьках и им похрен на ваши курсы АБТ, живут припеваючи.
Далее по анализам. Здесь на форуме есть как сторонники по 100500 раз их сдавать, так и противники. Но скажу одно - бактериологи сошлись во мнении, что если хотя бы в одном из 5 сданных анализов обнаружили инфекцию (казалось бы 1 против 4), то 99% инфекция есть (1% отнесем на неправильный забор материала и прочие форс-мажоры).

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#24 Сообщение CrazyPenis » Чт окт 03, 2013 12:24 pm

Eugenue писал(а):Др. Фусков Вам помогают противотрихомонадные - значит скорее всего они у вас и есть, сидят в простате и семенных пузырьках и им похрен на ваши курсы АБТ
Предвижу как меня закидает камнями трихомонадная часть форума, но метронидазол и прочие производные имидазола активны против целого спектра инфекций кроме трихомонады. Их антибактериальный потенциал сейчас снова изучается, т.к. они обладают ярковыраженными эффектами не по прямому назначению.

orlov1
Народный уролог
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 6:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#25 Сообщение orlov1 » Чт окт 03, 2013 12:42 pm

Предвижу как меня закидает камнями
трихомонадная часть форума, но
метронидазол и прочие производные
имидазола активны против целого
спектра инфекций кроме трихомонады.
Их антибактериальный потенциал
сейчас снова изучается, т.к. они
обладают ярковыраженными
эффектами не по прямому назначению.
Полностью согласен.
Мне тоже трихопол помогает. Трихи никогда не находили.

Др. Фусков
Пациент со стажем
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2013 12:46 am

#26 Сообщение Др. Фусков » Чт окт 03, 2013 1:03 pm

Кто внимательно читал мою историю - противотрихомонадные мне как раз никогда не помогали. Хотя с другой стороны, я их использовал только в первом и последнем лечении - в первом трихопол, а в последнем - секнидазол и то не очень долго.
А помогал только юнидокс и то на несколько дней, а потом было наоборот обострение.
Вот я и думаю, что возможно хороший курс против трих сможет помочь - иначе как объяснить, что не было никакого результата даже от авелокса.
В связи с этим всегда интересовал вопрос - когда же реально наступает улучшение, если все таки нашел правильный антик - на 1, 2, 10, 20 день? :shock:
Это на мой взгляд очень важный вопрос. Ведь если сразу не чувствуешь улучшение, ну хотя бы в первые 5 дней, то скорее всего весь курс не поможет. Ведь с остальными болезнями именно так!
Кто что думает по этому поводу?

Др. Фусков
Пациент со стажем
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2013 12:46 am

#27 Сообщение Др. Фусков » Чт окт 03, 2013 1:09 pm

Хотя блин опять таки надо учитывать цикл развития той же трихомонады и микоплазмы. У кого нибудь есть ссылки на реальные, подтвержденные длительности циклов развития трих и микоплазм?
Про микоплазму к тому же пишут, что поскольку это вообще что-то среднее между бактерией и вирусом, то она может прятаться внутри клетки и выходить когда ей вздумается :shock:
Кто встречал подобную инфу? Что думаете по этому поводу? Как с этим бороться?
Как подбирать антики с учетом всех этих долбанных циклов???

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#28 Сообщение Stanislav77 » Чт окт 03, 2013 5:59 pm

Я в своём репертуаре, исключите вирусы, а на микоплазмоз сдайте кровь ИФА заодно с хламидиозом, по посевам у вас всё терпимо.
Микоплазмоз - макролид не более 14 дней по 500 или фторхинолон 14 дней по 400 можно подключить индуктор интерферона если интерфероновый статус понижен. И поддерживаю мнение по поводу проверки супруги, и запомните многое передаётся контактно-бытовым путём. Удачи.

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#29 Сообщение Колян » Пн окт 07, 2013 3:36 pm

CrazyPenis писал(а): они обладают ярковыраженными эффектами не по прямому назначению.
Анаэробы гасят, только в нашем случае это не актуально.

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#30 Сообщение Колян » Пн окт 07, 2013 3:38 pm

orlov1 писал(а):
Полностью согласен.
Мне тоже трихопол помогает. Трихи никогда не находили.
Поздравляю... Зайдите в ветку про трих. Там Жоржиус писал как их искать. 100% способ выявить.

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#31 Сообщение Колян » Пн окт 07, 2013 3:49 pm

Др. Фусков
Посмотрел твои анализы... Начни с пирогенала или продигиозана внутримышечно. На третий день хемомицин в попу утром и вечером по максимальной суточной дозе - 5 дней. Пиро или проди раз в три дня по нарастающей. Далее спирамицин веро в табах - 10 дней. После этого только сумамед и авелокс.

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#32 Сообщение CrazyPenis » Чт окт 10, 2013 10:29 am

Колян писал(а): Поздравляю... Зайдите в ветку про трих. Там Жоржиус писал как их искать. 100% способ выявить.
Всё-таки вы зацикленный человек. Ну мне тоже метронидазол помогает. Но нет у меня трих, нет! А есть микоплазма. Хрен редьки не слаще, однако.
Для конструктивности разговора киньте что-ли ссылку на свои симптомы.

orlov1
Народный уролог
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 6:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#33 Сообщение orlov1 » Чт окт 10, 2013 12:46 pm

Всё-таки вы зацикленный человек.
Полностью с вами согласен!

Колян, в спектр действия метронидазола входят не только трихи, он достаточно широк.

Igiv
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 8:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#34 Сообщение Igiv » Пт окт 11, 2013 6:48 pm

Чувак, ты на наличие камней в почках проверялся????

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#35 Сообщение CrazyPenis » Сб окт 12, 2013 5:42 pm

Микоплазмы - факультативные анаэробы, на всякий случай.

Камни в почках на обычном рентгене не заметит только слепой. Песок может быть, но и это всего лишь следствие.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом