Бактериальный простатит(?)staphylococcus epidermidis. SOS!

Сообщение
Автор
sim-maniac
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 4:32 am

#81 Сообщение sim-maniac » Пт янв 27, 2017 5:13 am

Привет. Расскажу о моём случае, правда пока не законченном.
Один вечер тянуло правое яйцо, пару след. дней дискомфорт в паху, будто мочевой полный (как от пива), но после туалета облегчения нет, при попытке нащупать место дискомфорта - тупая боль в левой нижней части паха. У меня варикоцеле, но расширение вены не большое и не видимо на глаз, ток на ощупь, и-то с трудом определишь. Думал в этом причина.
После уролога и анализов выяснили стафилококк эпидермидис в простате, больше нормы,простатит уже хронический, но не запущенный. + нашли уреоплазму-уреалитикум, что странно. До этого цеплял два раза такую же и были симптомы в виде выделений, а тут никаких предпосылок. Да и две девушки, с которыми регулярно встречался и не предохранялся, после того как отправил их провериться на уреоплазму, сказали что здоровы. Но ближе к теме.
Лечение антибиотиками + свечи + массаж простаты (10 раз) + какая-то терапия типа палки от прибора в *-зад и другую прикладываем к животу (10 раз). Клиника частная. На лечение ушло около 25 тысяч рублей (один сеанс массажа 700 руб. вроде, и т.п.)
Боли прекратились в начале лечения, но дискомфорт время от времени появлялся. По окончании лечения врач сказал воспаление прошло и выписал свечи и таблетки в виде витаминов для иммунитета. Но их я так и не применял, так как уехал на вахту, а там сильно затычками для *-зад (свечами) не по пользуешься. И что я считаю не маловажным ... прошли прыщи на спине и плечах, видимо организм сигналил о болезни.
Приехал с вахты, но анализы на стафилококк и уреоплазму так до сих пор и не сдал, откладывал ввиду отсутствия беспокойств по самочувствию. ОТКЛАДЫВАЛ ДО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ.
Опять начались проблемы, но теперь левое яйцо (где варикоцеле) и тупое покалывание, а после этого сменилось дискомфортом в паху, но не в левой части как прежде, а по середине, непонятное нытьё по ощущениям, и на ощупь эпицентр не определяется.
И ЧТО НЕ МАЛОВАЖНО как я уже говорил, опять полезли прыщи.
Теперь жалею, что сразу по приезду не проверился, боюсь на днях опять на вахту ... могу не успеть.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом