Бактериальный простатит(?)staphylococcus epidermidis. SOS!

Сообщение
Автор
Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#21 Сообщение Sparks » Чт сен 26, 2013 10:04 pm

Я сделал только один вывод про врачей, болея простатитом: Никто тебе не поможет, пока сам не начнешь разбираться в своих болячках. Врач может быть и более менее толковым, но у него одновременно куча пациентов и уделять тебе особое внимание никто не будет. Так что любого врача приходится направлять самому, расспрашивать, вытягивать информацию... Или так, или никак.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#22 Сообщение Scarface » Сб сен 28, 2013 9:09 pm

Уже 2 дня как окончил курс приёма Фурамага.

"Селцинк плюс" принимать продолжаю (2 раза в день).

Собственно, результаты

1 день

Симптомы облегчились. В туалет хочется по прежнему раз в 2 часа, но уже не с такой силой - можно перетерпеть. Боли со стороны *-зад сбавились, иногда вообще уходят. Жжение в члене тоже уходит. Есть только общая слабость.
Попробывал вздрочнуть, болей после эуякуляции стало меньше. В этот раз сил хватило даже на 2 две *др - ь в день.

2 день

Симптомы облегчились ещё. На этот раз были даже эротические сны. Стояк стал немного возвращаться, но всё равно в этих местах чувствуется сильная слабость (хотя и не настолько сильная как раньше).

Могут ли это быть признаки постепенного выздоровления или это обычная ремиссия?

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#23 Сообщение Sparks » Сб сен 28, 2013 9:59 pm

Тебе никто точно не скажет. Нужно наблюдать, время покажет.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#24 Сообщение Scarface » Сб сен 28, 2013 10:15 pm

Точно и не надо, нужно если у кого было что-то подобное.

Единственное что, на данный момент это моё лучшее состояние за все время с момента начала болезни.
Если уролог советует пациенту с простатитом не париться и "попить водички", то урологу самое время запариться и пожрать гoвна.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#25 Сообщение Sparks » Вс сен 29, 2013 12:01 am

Это хорошо. Мне антибиотики помогали во время приема (пил против энтероккока фекального 10 в 4), а потом всё вернулось. Надеюсь тебе повезёт и всё будет хорошо =)

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#26 Сообщение Scarface » Вс сен 29, 2013 3:07 am

Те антибиотики, что мне прописали в первый раз (на которые как оказалось у моего стофилакока резентность) чуток облегчали симптомы именно во время приёма, а потом как будто и не было.

Тут, напротив. Во время приёма эффект никакой (кроме изменения цвета мочи), а после хоть так полегчало. Пока что.

В понедельник на приём к ещё одному новому новому, может хоть там чего прояснят.
Если уролог советует пациенту с простатитом не париться и "попить водички", то урологу самое время запариться и пожрать гoвна.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#27 Сообщение Scarface » Вт окт 01, 2013 12:19 am

Сходил к третьему урке.
Врач сказала, что все эти высеры предыдущего врача с анализами бакпосева якобы заражённого стафилококком (где его по сути небольшое количество) полная херня и нужно сдавать анализ ещё раз через неделю, чтобы

1) Он был чистый и без влияния антиков
2) Лаборанты каким-то образом перепроверяли результаты, чтобы удостоверится что стафилококк из спермы, а не занесённый случайно из вне
___

Плюс ко всему, прописала свечи Витапрост, и таблетки Мидакалм и Нейромультивит, с целью чтобы разогнать кровоток в мышцах и простате в частности.

Пока чувствую себя лучше. В туалет бегаю реже. Боли есть и слабость, но во всяком случае не такие раздражающие как до и во время приёма бесполезных антиков.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#28 Сообщение Sparks » Вт окт 01, 2013 8:44 am

Этот уролог, видимо, толковее предыдущих. Удачи в лечении!

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#29 Сообщение Scarface » Вт окт 01, 2013 11:42 am

Читал что тут многие после десятки перепроверок на ЗППП таки каким-то образом находили у себя трихомониаз, а затем и уреплазму с хломидией.

Вопрос: насколько описываемые мной симптомы указывают на возможность наличия подобных болячек и главное, какой способ выявления этих болячек наиболее эффективный?

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#30 Сообщение Scarface » Ср окт 02, 2013 10:21 pm

Народ, ау.
Если уролог советует пациенту с простатитом не париться и "попить водички", то урологу самое время запариться и пожрать гoвна.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#31 Сообщение context » Ср окт 02, 2013 10:52 pm

Сдайте посевы на эти ЗППП.
Только месяц должен пройти после последнего АБТ .

И сдавайте в нескольких лабах, как минимум в трех.
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#32 Сообщение context » Ср окт 02, 2013 10:54 pm

Sparks писал(а):Дочитал до "В итоге, результат бакт. исследования показалstaphylococcus epidermidis 3 2 10*3 кое/мл" и отсановился. Я не буду утверждать, что у тебя неинфекционный простатит, но дело точно не в стафилоккоке. Во-первых стафилоккок эпидермис не агрессивный возбудитель в отличии от стафилоккока гемолитического. У меня находили второй 10 в 4 степени и то он не вызывал воспаления. Во-вторых титр 10 в 3 степени - это норма, не может вызывать воспаления априори. Это условно-патогенная микрофлора, которая может жить у полностью здорового человека. Итог: копай в другом месте. Пересдай анализы на ИППП в независимой лабе.
Вот тебе дельный совет и опыт человека.
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#33 Сообщение context » Ср окт 02, 2013 11:00 pm

Кончайте ходить по врачам и читайте ветки этого форума по ИППП.
Да, много. Да, долго.
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#34 Сообщение Scarface » Ср окт 02, 2013 11:26 pm

Чтение-чтением, но новые анализы делать всё равно придётся. И не за бесплатно.
Вот я и хотел поинтересоваться у знающих людей, какие анализы (кроме стандартных ПЦР) на ЗППП нужно брать и на чём делать акцент.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#35 Сообщение context » Ср окт 02, 2013 11:28 pm

Бакпосев
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#36 Сообщение context » Ср окт 02, 2013 11:29 pm

Деньги на себя не жалейте.
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#37 Сообщение Scarface » Ср окт 02, 2013 11:31 pm

Это пересдам первым делом.
Как быть с микроскопией окрашенного мазка, микроскопией мочевого осадка, плюс анализов крови на антитела к таким болячкам как Трихомонада, Хломидия и Уре-микоплазмоз.
Какой анализ наиболее эффективен?
Ибо от врача ----- добъёшся адекватного ответа кроме "Вы здоровый, думайте о розах, и всё будет збс"
Если уролог советует пациенту с простатитом не париться и "попить водички", то урологу самое время запариться и пожрать гoвна.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#38 Сообщение context » Ср окт 02, 2013 11:53 pm

По возможности сдавайте все возможные анализы.
Антитела - мало информативны, но сдать лишним не будет
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#39 Сообщение context » Ср окт 02, 2013 11:55 pm

Если есть хоть одно ОБНАРУЖЕНО в любом анализе - то надо лечить и считать , что это ИППП есть.

Если все отрицательно а симптомы остаются - то пересдавать
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#40 Сообщение Scarface » Чт окт 03, 2013 12:26 am

http://gemohelp.ru/id/658

Вроде как нормальный профиль анализов. Сдам в ближайшее время, как месяц полностью пройдёт с бесполезного курса АТБ.

На данный момент предыдущим двум лабам перестал доверять, ибо первая муниципальная и они с какого-то хера сначала ломались даже выдать результаты, а во второй (которая "Наследственность") в качестве Светыча по всем урогенитальным болезням посоветовали вот этого дебила [случай в цитате]
Scarface писал(а):Сходил к новому урологу.
Это был цирк.

Даже не дослушав историю болезни и хода лечения, он бегло осмотрел все предыдущие анализы, а потом ощупав простату, сказал что я здоров как бык, у меня всё ------ и болит у меня из-за того что я не *др - ь (!!!)


Когда я объяснил ему, что до того как началась болезнь, мне приходилось регулярно *др - ь и с этим не было проблем, он ничего ответить не смог, кроме "у тебя в сексе был перерыв полтора года, найди новую бабу и тогда всё будет ------, а если не найдёшь простатит сделает тебя импотентом !!!"

В догонку прописал мне Сиалис (средство по типу Виагры) сказав что никакого воспаления у меня тоже нет, и предыдущий уролог типа ничего не понимает.


Больше к этому эксперту ни ногой.
Scarface писал(а): Этот крутыш ЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛЕНИЕМ (!!!) УРОЛОГИИ нашего городского военного госпиталя, к которому можно попасть только по блату.

*блин, но прописывать стимулятор потенции от частого мочеиспускания и болей в члене и промежности, это пять.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом