Проблема с прямой кишкой

Сообщение
Автор
Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#61 Сообщение Ostic » Пт фев 07, 2014 7:59 am

я сдаю в инвитро... 400 руб. расширенный клинический + биохимия 600(хотя из биохимии ему надо только ц белок+креатинин можно глянуть перед КТ или АБТ, т.к. введение рентген контраста может почки убить на фоне повышенного креатинина это еще меньше денег) + мочу сразу им занес 400 руб. Анализы берут до 13-00, т.е. утром тащиться не надо, талончики тоже не надо. К 11 подходишь и народу никого... Вечерем того же дня приходит на почту. Если срочно надо, то лаборатория чуть дальше, но делают все за 2 часа или даже час.Если возможности нет, то придется потолкаться в поликлинике. Надо разобраться парню что его тка сильно беспкоит.

patient
Народный уролог
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 11:19 pm

Поблагодарили: 4 раза

#62 Сообщение patient » Сб фев 08, 2014 1:04 am

AndrN писал(а):Уролог посев сока не хочет назначать, а в частных лабах можно сдать сок?
Кровь сдавал - норма, кал тоже сдавал, в том числе на дисбактериоз, врач сказал всё в пределах нормы. От лекарств эффекта не заметил, общее состояние обычно в норме. Пот бывает прошибает когда в туалет схожу.
А если эти триггерные точки - что с ними делать?
У тебя воспаление срамного нерва или ано-копчиковый болевой синдром. В НИИ Проктологии это точно может диагностировать Зарезаев, в Госпитале ГВА может вылечить нейрохирург Чагава.

Кишки твои в порядке, а простата почти наверняка не при чем.

Лечение - Сирдалуд и Целебрекс в таблетках. Через 2 недели все пройдет.

Тему уже 10 раз обсосали на форуме.

d79

#63 Сообщение d79 » Сб фев 08, 2014 2:09 am

patient
а можно ссылку на "обсасывание темы"? а то что-то по поиску найти не смог.

dest
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 2:49 pm

Поблагодарили: 2 раза

#64 Сообщение dest » Ср фев 12, 2014 9:27 am

автору темы: соглашусь с patient о причинах болей. Постарайтесь попасть к спецам, которых вам посоветовали. еще мой случай почитайте, http://www.hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=5246. Как к спецам сходите, по возможности напишите что они прописали. желаю здоровья

AndrN
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2013 8:53 pm

#65 Сообщение AndrN » Вт фев 25, 2014 9:48 pm

Парни, у меня отличные новости, я кажись вылечился!!!
Щас расскажу по порядку.
Я обратился к грамотному остеопату. Он очень внимательно меня обследовал, и обнаружил источник боли - копчик, а точнее место, где копчик соединяется с крестцовым отделом позвоночника. Когда он внутри нажал ну эту точку, у меня возникла боль, такая же, как бывает при дефекации.

Самое главное - он сказал, что большинство тех, кто долгое время лечится от простатита - у них нет простатита, а боль именно копчиковая, и простата не при чем, нужно лечить копчиковый отдел позвоночника.

Я проходил у него лечение 10 дней: массаж копчика, дарсонвализация, ультразвук. Сначала было ухудшение, а через 4 дня стало лучше, сейчас уже не ощущаю боли. Не знаю надолго ли, но пока всё норм.

6и9а1ий.
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс фев 02, 2014 11:31 am

#66 Сообщение 6и9а1ий. » Ср фев 26, 2014 12:19 pm

Простатит и (возможно дизбактериоз и кандидоз)
Выложи анализ на дисбактериоз.
Пусть народ почитает, потому что не каждый врач назначит лечение при повышенных титрах в анализах. Анализы пока не делай.

Натальсид 5-7 дней по 1 в день.
Нефростен 2-3 т. 2 раза в день пока пачка не закончится.

Подобные проблемы здесь встречаются; многие пробуют на себе лекарства (даже весьма опасные) поэтому ценной информации много. Больше читай.

Тут Рамаллах в своей теме нефростен попробовал, и я тоже решил. Пока помогло.
Зуд в *-задний отверстии и уретрит.

Почитай тему E.Coli.

AndrN
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2013 8:53 pm

#67 Сообщение AndrN » Ср фев 26, 2014 7:39 pm

Нет, это всё мне не нужно уже

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#68 Сообщение Ostic » Ср фев 26, 2014 7:41 pm

AndrN писал(а):Нет, это всё мне не нужно уже
Хорошо, если разобрался. Дай Бог, чтобы все было хорошо.

AndrN
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2013 8:53 pm

#69 Сообщение AndrN » Ср фев 26, 2014 7:44 pm

Ostic
Спасибо, надеюсь что теперь всё будет норм.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом