Проблема с прямой кишкой

Сообщение
Автор
ShowFree
Бывалый
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 5:09 pm

#21 Сообщение ShowFree » Ср авг 28, 2013 2:58 pm

Смотрите в сторону нервных окончаний и спазма мышц.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4204
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 80 раз

#22 Сообщение Stanislav77 » Ср авг 28, 2013 8:26 pm

МРТ и не более 1 раза в год!!!!!!!!!!!!!!!!, но там будет всё "ОК"
ищите возбудителя - кал на дисдактериоз, посев из горла, ПЦР, ИФА кровь!!! ит.д.

planet_onuf
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 8:45 pm

#23 Сообщение planet_onuf » Ср авг 28, 2013 8:57 pm

Смотрите в сторону нервных окончаний и спазма мышц.
Ну понятно, что спазм мыщц и что ?? Что его вызвало ?

AndrN
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2013 8:53 pm

#24 Сообщение AndrN » Чт авг 29, 2013 10:28 pm

Завтра иду на МРТ.

AndrN
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2013 8:53 pm

#25 Сообщение AndrN » Пт авг 30, 2013 4:59 pm

Сделал МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и таза, обнаружили только 2 маленькие грыжи шморля 1-1,5 мм, врач говорит это вариант нормы, врожденная особенность, и болей давать не может.
То есть получается с этой стороны всё норм.
В чем тогда причина у меня, у кого какие мысли, я уже не знаю что делать...

BMW-X6
Бывалый
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 3:07 pm

#26 Сообщение BMW-X6 » Пт авг 30, 2013 8:30 pm

AndrN писал(а):Сделал МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и таза, обнаружили только 2 маленькие грыжи шморля 1-1,5 мм, врач говорит это вариант нормы, врожденная особенность, и болей давать не может.
То есть получается с этой стороны всё норм.
В чем тогда причина у меня, у кого какие мысли, я уже не знаю что делать...
Аборты через инет веселое занятие. Если люди в белом разводят руками то х з. Из трудных диагнозов на ЭКХ смахивает. Ремиссии сменяются рецидивом и пр. Может трещина, которую эскулапы не заметили, может свищ , короче дохрена всего может быть. Лучше в профильный центр обращаться.

AndrN
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2013 8:53 pm

#27 Сообщение AndrN » Сб авг 31, 2013 12:08 pm

Я обращался, проктолог обследовал, и пальцем, и ректоскопом, ничего не обнаружил... Куда еще бежать не знаю, у меня не проходит, стало даже хуже.

AndrN
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2013 8:53 pm

#28 Сообщение AndrN » Вс сен 01, 2013 5:19 pm

Решил попробовать свечки витапрост, сегодня купил. Парни, подскажите, чтоб был максимальный эффект для простаты от свечей, на какую глубину их нужно запихивать в попу - оставлять сразу за анусом, или проталкивать глубоко в кишку на всю длину пальца?

Алексейfgrgr
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 9:45 pm

#29 Сообщение Алексейfgrgr » Вс сен 01, 2013 5:40 pm

AndrN писал(а):Решил попробовать свечки витапрост, сегодня купил. Парни, подскажите, чтоб был максимальный эффект для простаты от свечей, на какую глубину их нужно запихивать в попу - оставлять сразу за анусом, или проталкивать глубоко в кишку на всю длину пальца?
на длину пальцалучше ближе к простате

AndrN
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2013 8:53 pm

#30 Сообщение AndrN » Чт окт 10, 2013 6:53 pm

У меня был период улучшения, но сегодня вот опять после того как сходил в туалет по большому, возникла сильная боль в прямой кишке. Получилось так, что посрал я очень много, и прямая кишка из растянутого состояния резко сжалась, и при этом возникла сильная боль.
Может такую боль давать простата?, или это скорей всего прямая кишка болит?

BMW-X6
Бывалый
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 3:07 pm

#31 Сообщение BMW-X6 » Чт окт 10, 2013 10:14 pm

А когда проктолог ковырял пальцем в анусе разве не было болезненных очучений? Если нет то может вам водички перед сном 1,5-2 литра надо попить в течении 2 недель и пройдет ваш запор?

AndrN
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2013 8:53 pm

#32 Сообщение AndrN » Чт окт 10, 2013 11:46 pm

Запоров нет у меня.. От пальца проктолога или уролога в анусе не возникает именно такой боли, какая бывает после дефекации.

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#33 Сообщение CrazyPenis » Пт окт 11, 2013 10:58 am

AndrN писал(а):Запоров нет у меня.. От пальца проктолога или уролога в анусе не возникает именно такой боли, какая бывает после дефекации.
AndrN писал(а):Гонорея, уреаплазма, микоплазма - 2 вида, трихи, хламидии. Метод - тонкую пластиковую спицу вводили в канал полового члена.
Значит проблема выше по кишечнику.
Микоплазм 5 видов, хламидий 3 вида...

planet_onuf
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 8:45 pm

#34 Сообщение planet_onuf » Вс окт 13, 2013 4:54 pm

AndrN писал(а):Запоров нет у меня.. От пальца проктолога или уролога в анусе не возникает именно такой боли, какая бывает после дефекации.
А дискомфорта после мочеиспускания нет ?

romankos
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 7:18 pm

#35 Сообщение romankos » Чт окт 17, 2013 8:39 pm

Это простатит, к гадалке не ходи... только возможно вызван такой инфекцией, на которую анализы не сдавал. Или так анализы брали... Мой врач сначала делает прогревание простаты, потом массаж и только после этого берет мазок. И высеваются все паразиты, которые при обычном взятии не выявляются. А уж потом дело техники ... уничтожает инфекцию, массаж, восстановление.
Если человек хочет жить, то медицина бессильна

AndrN
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2013 8:53 pm

#36 Сообщение AndrN » Вс окт 20, 2013 2:04 pm

planet_onuf
После мочеиспускания иногда бывает жжение.

romankos
Прогревание простаты каким аппаратом делает?

romankos
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 7:18 pm

#37 Сообщение romankos » Пн окт 21, 2013 2:24 pm

вот марку не помню...то ли ИНТРАМАГ.. то ли что-то похожее... вот убей не помню..... раньше у него был самодельный на основе паяльника... регулировался ЛАТРом, потом я ему поставил на него терморегулятор.... а потом он купил себе какой-то навороченный, там магнитное поле, нагрев и ещё чего-то.... притом есть насадка для задницы и есть тонкий для уретры
Если человек хочет жить, то медицина бессильна

BMW-X6
Бывалый
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 3:07 pm

#38 Сообщение BMW-X6 » Пн окт 21, 2013 8:44 pm

romankos писал(а):вот марку не помню...то ли ИНТРАМАГ.. то ли что-то похожее... вот убей не помню..... раньше у него был самодельный на основе паяльника... регулировался ЛАТРом, потом я ему поставил на него терморегулятор.... а потом он купил себе какой-то навороченный, там магнитное поле, нагрев и ещё чего-то.... притом есть насадка для задницы и есть тонкий для уретры
И что вас всех так тянет в *-зад что то засунуть? Хотите погреть сделайте ванночки из отвара ромашки (аптечный сбор) , налили в таз и усадили *-зад на 5-7 мин. Этого будет достаточно для прогрева и снятия воспаления. Или микроклизмы теплые из нее же. Залили , подержали "там" 5-7 мин и выпустили.

romankos
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 7:18 pm

#39 Сообщение romankos » Пн окт 21, 2013 11:43 pm

это я все уже испытал... это все не то, через мышцы простату не нагреть...а микроклизмы я делал каждый день... не знаю, сильно помогало или нет, но в комплексе все вместе помогло
Если человек хочет жить, то медицина бессильна

BMW-X6
Бывалый
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 3:07 pm

#40 Сообщение BMW-X6 » Вт окт 22, 2013 7:03 pm

Ошибаетесь. Теплые сидячие ванны хорошо прогревают мышцы ануса тем самым способствуют расслаблению сфинктера. Соответственно кровоток в зоне промежности усиливается. Не зря это одна из важнейших и в то же время простых и доступных процедур в проктоотделении любой больнички. Выводы делайте сами. Маленькое НО. Делать надо 3-4 раза в день. Эффект почувствуется на 3 день. Через неделю можно уменьшить до 1-2 раз в день.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом