как болит простатит

Сообщение
Автор
drive1
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 2:23 pm

#21 Сообщение drive1 » Вт авг 20, 2013 7:59 pm

А болит у каждого по своему?
У меня кроме тянущей боли ничего нет, т.е. боль чуть выше лобка какая то и чувство что давит в туалет, очень поганое.
В тёплую погоду вроде чуть легче, и с утра.

ВалераК
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 8:57 pm

#22 Сообщение ВалераК » Ср сен 04, 2013 12:11 am

drive1 писал(а):Мужики неужели у всех боли постоянные? и вы держитесь только на обезболивающих? Это болезнь писдец какой то неужели ничего не придумали ещё? или это я забросил просто и постоянно страдаю от болей
По себе могу сказать.Что это качели - то болит месяц,то 3 недели все нормально,болей нет,но все же присутствие болезни иногда проявляется.То опять месяц полтора постоянное жжение и темная моча,а потом опять отпускает.Вот как то так.Стараюсь иногда пить Иван чай плюс бег по утрам.И главное больше позитивных эмоций.Без них никак,только больше себя в депрессию вгоняешь.

angel777
Народный уролог
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 11:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#23 Сообщение angel777 » Ср сен 04, 2013 10:16 pm

Поддержку автора темы в машине на кочках такая же фигня, с утра тоже с начало все окей потом начинает ныть в течении дня! Бесит нереально

drive1
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 2:23 pm

#24 Сообщение drive1 » Вт сен 10, 2013 7:48 am

Читая форум нашёл такую ещё болезнь как колликулит.
кто в курсе что за болезнь, как лечиться как проявляется?
У меня тянущие боли в районе мочевого, антибиотики уже 3 курса помоему пропил, как то не помогает.

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#25 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Вс ноя 29, 2020 7:15 pm

у тебя вообще не простатит

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#26 Сообщение Mss » Вс ноя 29, 2020 11:23 pm

Оранжевый-хит сезона писал(а):QR_BBPOST у тебя вообще не простатит
А что?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#27 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Пн ноя 30, 2020 1:40 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST А что?
подумайте на что это похоже: боль при сидении усиливающаяся к вечеру и позывы к мочеиспусканию при том что остаточной мочи в мочевом пузыре нет

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#28 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Пн ноя 30, 2020 1:50 pm

А вообще хороший вопрос поднят. Не помешало бы симптомы простатита в закрепленной теме разместить.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#29 Сообщение Mss » Пн ноя 30, 2020 7:13 pm

Оранжевый-хит сезона писал(а):QR_BBPOST А вообще хороший вопрос поднят. Не помешало бы симптомы простатита в закрепленной теме разместить.
Симптомы у простатита разнообразные. У некоторых пипирка не стоит, а кто-то от боли в окно выпрыгивает
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

123fx
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2021 6:04 pm

#30 Сообщение 123fx » Пн янв 04, 2021 6:16 pm

У меня симптомы такие же, есть жжение в основании полового ч. , при сильном нажатии на низ живота особенно с левой стороны резкая боль отдающая в машонку, боль как будто газы в кишечнике скопились., да и по маленькому бегаю часто но понемногу. У уролога при пальпации было не больно сказал что слегка отечна и прописал немулид. На узи простата в норме.Вот и думаю что это у меня. пропил кучу всего уже. проблема уже полтора месяца , началось после того как переболел гриппом или к_дом не поберегся копал саженцы, может продуло. Были мысли может живот сорвал или кишка сигмовидная воспалилась. Да и один раз вечером замерил температуру было 37.1 где-то часа 2 продержалась потом спала. Записался на 11 уже к 3 урологу.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#31 Сообщение Mss » Пн янв 04, 2021 7:00 pm

123fx писал(а):QR_BBPOST У меня симптомы такие же, есть жжение в основании полового ч. , при сильном нажатии на низ живота особенно с левой стороны резкая боль отдающая в машонку, боль как будто газы в кишечнике скопились., да и по маленькому бегаю часто но понемногу. У уролога при пальпации было не больно сказал что слегка отечна и прописал немулид. На узи простата в норме.Вот и думаю что это у меня. пропил кучу всего уже. проблема уже полтора месяца , началось после того как переболел гриппом или к_дом не поберегся копал саженцы, может продуло. Были мысли может живот сорвал или кишка сигмовидная воспалилась. Да и один раз вечером замерил температуру было 37.1 где-то часа 2 продержалась потом спала. Записался на 11 уже к 3 урологу.
Ты к венерологу бы сходил...
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Аватара пользователя
Hu$tur
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2020 1:23 am

#32 Сообщение Hu$tur » Пн янв 04, 2021 7:56 pm

Mss, +++
Простатит это вообще обобщеное понятие разных заболеваний

123fx
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2021 6:04 pm

#33 Сообщение 123fx » Вт янв 05, 2021 12:26 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST
Ты к венерологу бы сходил...
Нет венерических заболеваний у меня. Анализы сдавал.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#34 Сообщение Mss » Вт янв 05, 2021 1:25 pm

123fx писал(а):QR_BBPOST Нет венерических заболеваний у меня. Анализы сдавал.
Ну тогда ветром надуло.....
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Рикки
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2023 5:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#35 Сообщение Рикки » Ср янв 18, 2023 9:06 am

бляяя, у меня болит как бы пекет в чуть выше ануса в сторону яиц , прям что пздц , сдавал секрет простаты энтерококк фекалис нашли немного , лопатил инэт кто пишет лечить , кто норма , ну и слизь и лейкоциты 5-7 я хз что делать еще хрен к врачу попадёшь , после па болит пздц как че за нах, на венеричку проходил тоже норма , осталось сделать трузи но это так долго еще , я хз что делать

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#36 Сообщение гора54 » Ср янв 18, 2023 8:27 pm

drive1 писал(а):QR_BBPOST Привет всем! создаю очередную тему, не могу понять всё таки проститит у меня или нет, не верю я врачу что на основе анализов мочи и ТРУЗИ простаты можно приговорить к простититу.
Моча хорошая, на ТРУЗИ простата не увеличена. Но когда доктор нажал куда то мне в заду мне очень сильно захотелось отлить и даже капельки мутные покапали с конца.
У меня давящая боль в районе мочевого пузыря. Сейчас к вечеру опять прихватило и довольно сильно, так что не куда бежать как на форум.
Боль такая как будто у меня мочевой пузырь полон и мне нужно пописать, но если пойду писать то ничего не выдавлю из себя.
После того как попью чай или поем помоему болит сильнее, а днём пока хожу по двору и делаю хозяйские дела у меня болит меньше почти совсем перестаёт, или от того что двигаюсь или от того что не ем и не пью.
У кого такие боли были как у меня? может у меня вообще не простатит?
Доктор ничего не поясняет, я ему всё рассказал, спросил его что может быть, он сказал: " в мои обязанности не входит преподавание мед специальности пациенту".
Назначил антибиотики(цефорал и амикацин) и не назначил никаких бактерий(линекс или аналогов).
Ни какой это не простатит, простатит лечится легко антибиотиками. И простата должна быть увеличена при простатит и струя мочи слабая

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#37 Сообщение гора54 » Ср янв 18, 2023 8:30 pm

Рикки писал(а):QR_BBPOST бляяя, у меня болит как бы пекет в чуть выше ануса в сторону яиц , прям что пздц , сдавал секрет простаты энтерококк фекалис нашли немного , лопатил инэт кто пишет лечить , кто норма , ну и слизь и лейкоциты 5-7 я хз что делать еще хрен к врачу попадёшь , после па болит пздц как че за нах, на венеричку проходил тоже норма , осталось сделать трузи но это так долго еще , я хз что делать
Трузи начнёшь делать вообще от боли охренеешь когда в зад засунут прибор. Лечи схтб. При простатит в *-зад не болит

Рикки
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2023 5:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#38 Сообщение Рикки » Чт фев 23, 2023 5:46 pm

гора54 писал(а):QR_BBPOST Трузи начнёшь делать вообще от боли охренеешь когда в зад засунут прибор. Лечи схтб. При простатит в *-зад не болит
сделал трузи заключение незначительное расширение вен в парапростатическом сплетении , че за нах лежу боль пекущаяся нарастающая тупо ноет и в пипирке в середине в уретре тоже боль от яиц до корня члена как будто что то зажало там или воспалено походит на уретрит но я сдавал на зпп ранее и было чисто , что за круги ада такие , сегодня психанул взял витопрост свечи и миромистин это реально пздц какой то как будто провод какой то в промежности мешает и на пипирку давит , еще порой как мини прострелы вокруг очка глубоко внутри у кого что то подобное ?

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#39 Сообщение STILUSSS » Пт фев 24, 2023 7:15 pm

Рикки, тему вен дальше развивайте.

Рикки
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2023 5:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#40 Сообщение Рикки » Вс фев 26, 2023 3:44 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST Рикки, тему вен дальше развивайте.
Хорошо а как вы ощущаете простату ? У вас какие симптомы

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом