Каждый раз новая бактерия в ПРОСТАТЕ!

Сообщение
Автор
Дмитрий211
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 7:29 pm

#41 Сообщение Дмитрий211 » Сб сен 14, 2013 8:11 pm

Гордон
Спасибо за полезные советы! Прополисом лечился месяцев 5-6, и свечи самодельные и так вливал, как Инженер в теме прополиса, результата НОЛЬ... Я не зацикливаюсь на конце, дело в том, что промежность чешется, сил нет, как тут забудешь про простатит...

Гордон
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 6:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#42 Сообщение Гордон » Сб сен 14, 2013 8:18 pm

Чешется, значить заживает! Так старая бабка говорила. И обрати внимание что надо *-вступать в контакт-*, надо что бы гадость выходила наружу. Каждый день, через день. Можно несколько раз в день :D
Удачи!

Дмитрий211
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 7:29 pm

#43 Сообщение Дмитрий211 » Вс сен 15, 2013 6:09 pm

Гордон
Так это и есть основной симптом ЗУД промежности и *-задний отверстия, бабкины слова здесь не верны...

ИльдарXaer
Народный уролог
Сообщения: 798
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 9:19 pm

#44 Сообщение ИльдарXaer » Чт окт 10, 2013 5:55 pm

а вот у меня парни лейкоцитов вообще нет, а микрофлора насыщенная. Что делать тоже пью антики, и каждый раз новая бактерия. Может не в простате дело?

Геннадий87
Бывалый
Сообщения: 240
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 4:11 pm

#45 Сообщение Геннадий87 » Пн июл 18, 2016 2:10 pm

Дмитрий211 писал(а):Вопрос темы:

Откуда берётся в простате каждый раз новая бактерия, после того, как убьёшь старую???
Да, тоже заметил сообщения не по теме! вообще я как то в бак лаборатории сдавал сперму на бак посев, и в разговоре с лаборантом, она мне сказал, что возможно чтото и высеятся, попьешь абт, и высеятся другое, принцип тут такой что если абт убивают одни бактерии, то в тоже время дают возможность расти другим, поправьте если не прав. Можно этот же вопрос задать врачу, или же на сайте www.consmed.ru/ . Если узнаешь чтото новое отпишись, людям интересно.

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#46 Сообщение zdes » Вт июл 19, 2016 4:02 pm

в здоровой мпс не растут патогенные бактерии, есть инфекция, которая и дает воспаление, сдать посев на трих с провокацией

Den031
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 7:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#47 Сообщение Den031 » Чт янв 05, 2017 4:37 pm

Дмитрий211 писал(а):Вопрос темы:

Откуда берётся в простате каждый раз новая бактерия, после того, как убьёшь старую???
В большинстве случаев это условно патогенная микрофлора. Лечить ее антибиотиками нет никакого смысла.
Как вы сами уже заметила на ее месте сразу же появляется новая. Зачастую это происходит от слабой иммунной системы.

Den031
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 7:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#48 Сообщение Den031 » Чт янв 05, 2017 4:40 pm

Да и кстати я тот счастливчик который добился стойкой ремиссии. То есть так называемый ХРОНИЧЕСКИЙ простатит меня не беспокоит!

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#49 Сообщение avrok » Вс янв 29, 2017 12:18 am

Подскажиье как имунку поднимать?

Den031
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 7:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#50 Сообщение Den031 » Сб фев 04, 2017 4:52 pm

avrok писал(а):Подскажиье как имунку поднимать?
Корректировка ЦНС и гормонального фона. По другому никак!

mak455
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 5:15 pm

#51 Сообщение mak455 » Вс фев 05, 2017 2:52 pm

Сегодня по первому каналу в 12.15 была передача про бактерии, называется "Бактерии. Война миров", очень интересная и многое объясняющая безуспешность борьбы антибиотиками с патогенной флорой и условно патогенной флорой, так же говорили о кардинальном пересмотре тактики борьбы с бактериями, сильно вдаваться в подробности не буду, кому интересно тот посмотрит, на сайте первого канала она есть

Den031
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 7:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#52 Сообщение Den031 » Вс фев 05, 2017 4:08 pm

mak455 писал(а):Сегодня по первому каналу в 12.15 была передача про бактерии, называется "Бактерии. Война миров", очень интересная и многое объясняющая безуспешность борьбы антибиотиками с патогенной флорой и условно патогенной флорой, так же говорили о кардинальном пересмотре тактики борьбы с бактериями, сильно вдаваться в подробности не буду, кому интересно тот посмотрит, на сайте первого канала она есть

Читайте - Простатит: "борьба" с микробами - это война против организма!

mak455
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 5:15 pm

#53 Сообщение mak455 » Вс фев 05, 2017 4:59 pm

Ну в принципе в фильме идея такая же, что смысла боротся с условно патогенкой антибиотиками нет, и тем более это уже очень часто не работает. Больше всего поразил экспиремент когда умирающей от кишечной инфекцией женщине которой не помогали антибиотики дали капсулу с кишечной флорой взятой у здорового человека и ее болезнь прошла за несколько дней, плюс прошли постоянные ангины и ОРВИ.

Rolling Stone
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 11:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#54 Сообщение Rolling Stone » Вс фев 19, 2017 1:52 pm

Бывают два варианта
1) Жуткий патогенный штамм, когда простата отваливается (например энтерококк, как у меня был, см. соседнюю тему). Его надо долбить антибиотиками, причем не 10 дней, и не 20, и комплексно, с прогреванием и массажем.
2) Просто плохое состояние простаты, куда лезет всякая дрянь и зудит. Похоже на твой случай. Может, антибиотики и не нужны, а нужен курс массажа и инстилляций.
Я не врач. Мои выводы могут быть неверны.
Как я истребил энтерококк 10x6: viewtopic.php?t=10832

Den031
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 7:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#55 Сообщение Den031 » Вс фев 19, 2017 9:09 pm

Rolling Stone писал(а):Бывают два варианта
1) Жуткий патогенный штамм, когда простата отваливается (например энтерококк, как у меня был, см. соседнюю тему). Его надо долбить антибиотиками, причем не 10 дней, и не 20, и комплексно, с прогреванием и массажем.
2) Просто плохое состояние простаты, куда лезет всякая дрянь и зудит. Похоже на твой случай. Может, антибиотики и не нужны, а нужен курс массажа и инстилляций.
1.Простата никогда не зудит (не болит).
2. Пальцевой массаж как минимум бесполезен. Так же с помощью массажа можно нанести вред.

Rolling Stone
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 11:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#56 Сообщение Rolling Stone » Вс фев 19, 2017 11:25 pm

Den031 писал(а): .
Тебя этому научили в фельдшерской школе? Хочешь стать урологом и только назначать таблеточки?
Оба твои утверждения неверны и просто безумны, проверено на практике. Простата болела у меня, а у некоторых тут она так болит, что её готовы удалить.
Массаж устраняет застой в простате, способствует проникновению лекарств, проверено на себе.
Я не врач. Мои выводы могут быть неверны.
Как я истребил энтерококк 10x6: viewtopic.php?t=10832

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#57 Сообщение Ganz » Ср фев 22, 2017 6:30 pm

Rolling Stone писал(а):Бывают два варианта
1) Жуткий патогенный штамм, когда простата отваливается (например энтерококк, как у меня был, см. соседнюю тему). Его надо долбить антибиотиками, причем не 10 дней, и не 20, и комплексно, с прогреванием и массажем.
2) Просто плохое состояние простаты, куда лезет всякая дрянь и зудит. Похоже на твой случай. Может, антибиотики и не нужны, а нужен курс массажа и инстилляций.
Неужели два месяца пить атб? Кишки то не вывалились?

Den031
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 7:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#58 Сообщение Den031 » Ср фев 22, 2017 9:18 pm

Rolling Stone писал(а): Тебя этому научили в фельдшерской школе? Хочешь стать урологом и только назначать таблеточки?
Оба твои утверждения неверны и просто безумны, проверено на практике. Простата болела у меня, а у некоторых тут она так болит, что её готовы удалить.
Массаж устраняет застой в простате, способствует проникновению лекарств, проверено на себе.
А вы сходите и сделайте рентгенографию пояснично-крестцового отдела позвоночника и покажите снимки хорошему невропатологу. Авось истина прояснится.

Rolling Stone
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 11:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#59 Сообщение Rolling Stone » Чт фев 23, 2017 10:54 pm

Den031 писал(а):.

И что там может быть на рентгенографии?
У меня все симптомы начались через неделю-две после секса с женщиной с пониженной социальной ответственностью.
До того мог быть застой в простате, но серьёзных симптомов не было. Симптомы прошли, после того, как удалось уничтожить энтерококк за два года мучений.
Вероятно, состояние позвоночника и сидячая работа могут быть предпосылками к образованию застоя. Застой, в свою очередь, облегчает заражение патогенным штаммом. Но после уничтожения штамма симптомы прошли, и идёт дальнейшее постепенное улучшение, уже появился утренний стояк.
Так что про СХТБ как причину всего, рассказывают психически больные люди. СХТБ может существовать, но с заражением патогенным штаммом его путать нельзя.
Последний раз редактировалось Rolling Stone Чт фев 23, 2017 11:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
Я не врач. Мои выводы могут быть неверны.
Как я истребил энтерококк 10x6: viewtopic.php?t=10832

Rolling Stone
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 11:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#60 Сообщение Rolling Stone » Чт фев 23, 2017 11:05 pm

Ganz писал(а):Неужели два месяца пить атб? Кишки то не вывалились?

От последнего курса нет, заметных ухудшений не было. Я принимал омез, креон, бифифорт и карсил, которые сам себе назначил. Также ел очень помалу и лёгкую пищу.
От предыдущих курсов, которыми меня залечивали горе-урологи, остались проблемы с желудком и поджелудочной, вызванные тем, что я не знал, как правильно пить антибиотики.
По моему опыту (ни один врач почему-то это не говорил!):
- нельзя во время длительного приёма атб есть тяжёлую жирную пищу, а особенно принимать таблетки после неё!!!
- категорически, абсолютно нельзя алкоголь
- надо пить живые кефирчики типа вкусвилловских
- надо есть понемногу и малыми порциями
- много пить
- льняное масло утром натощак немного смягчает и обволакивает

Хочу подчеркнуть, что просто два месяца пить таблетки не поможет, к сожалению нужен комплексный курс, профессиональный массаж и физиотерапия, как минимум через день
Я не врач. Мои выводы могут быть неверны.
Как я истребил энтерококк 10x6: viewtopic.php?t=10832

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом